Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Akulina ::: Спасибо сказали: 5826 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.1.2010, 19:35 Скажите что во мне не так?...
Дело в том Анечка, что по фото не определишь какой человек есть на самом деле С ним нужно общаться Я как тетка думаю что во внешности твоей проблем нет, но этих мужчин фиг разберешь
(Блин, начало сообщения как у Light получилось)
С@шенька,
5.1.2010, 15:50 Как Бросить Курить
Завтра буде 3 месяца как не курю!!!!! Исчез кашель, который преследовал и выводил из себя Девчонки!!!Присоединяйтесь!!!!
Корица,
4.1.2010, 22:20 Тортики
хочу поделится рецептом эклеров Мои домашние очень любят Может кто-то и готовил, так как рецепт записывала во время программы с Юлей Высоцкой
1) просеять 100г муки
2)просеять еще раз с щепоткой соли и сахара
[attachmentid=24708]
3)поставить на огонь 185 мл воды
4) добавить в воду 85 г сливочного масла
[attachmentid=24709]
Закипело Снять
5)постепенно вводить муку Очень хорошо мешая деревянной ложкой
[attachmentid=24711]
6) чуть остыло Добавить 2-3 яйца(в зависимости от размера яиц)предварительно размешанных
[attachmentid=24712]
Тесто должно быть гладким и блестящим
[attachmentid=24713]
Вмокая ложку в воду, выкладывать небольшими шариками на протвень
[attachmentid=24714]
Выпекать 15 минут при температуре 180 градусов, потом уменьшить до 150 и выпекать до готовности Духовку все это время не открывать!!!! Когда достали сразу немного проткнуть,чтобы воздух вышел
[attachmentid=24716]
Крем:150г масла растереть с 125 г сахара
добавить 5 желтков+цедра на мелкой терке из 2-х лимонов+сок из2-х лимонов
На водяную баню Немного загустел Снять и протереть через сито
[attachmentid=24719]
Сверху полить или карамелью или глазурью Карамель:цедра 2-х лимонов+150г сахара+1стакан воды Выпаривать на сковороде Но так как во время моей фотосессии почему-то лимонов мало оказалось, то у меня с шоколаной глазурью, но с лимонной карамелью вкуснее
[attachmentid=24720]
Ленуська, Feiga, Grechka, Маруся, Lisok, Евгеничка, Янулька,
4.1.2010, 21:39 Пироги кто-нибудь печет?
Хочу поделиться своим рецептом пирога Начинку делала из капусты
100 г дрождей свежих
4 яйца
200 г сметаны
200 г творога
100 г масла 2 ч.л. сахара
немного соли 1 кг муки
Сейчас поищу фото Если найду выложу
Анька,
31.12.2009, 19:57 Комитет по празднованию Нового года :)
Я уже все приготовления закончила Уже даже успели с мужем по чуть-чуть Всех поздравляю с наступающим Желаю вам весь негатив остаить в уходящем году И пусть следующий год принет побольше радостных и счастливых дней!!!!!!!!!!!!!!
Lisok, Янулька,
30.12.2009, 16:48 Новогодний стол
Много тоже готовить не буду, С мясного буду делать пальчики с ананасом Интересный вкус выходит И целым куском запеку свинину с киви вообщем мясо на Новый год у нас будет сладким
С@шенька,
30.12.2009, 16:40 Как Бросить Курить
Цитата
На самом деле это оказалось совсем не трудно.

Арвен, а когда пропала привычка думать о сигарете во время заваривания кофе ? Или у вас такого не было? А у меня до сих пор так, только кофе сделаю, и сразу думаю "эх закурить бы"
С@шенька,
30.12.2009, 0:25 Как Бросить Курить
Я тоже много раз пыталась бросить В итоге курила 12 лет Хочу тоже сказать, что уменьшение выкуренных в день сигарет не помогает бросить Бросать нужно 1 раз и больше ни под каким предлогом не начинать В первых числах января будет 3 месяца как не курю Тянет конечно, но стараюсь вдолбить себе, что мне это не нужно Пока в принципе помогает Кстати книжку о легком способе читала, после нее и бросила, хотя прекрасно понимаю, что все это фигня И если нет желания отказаться от курения, то ни книжки и никакая другая ерунда не поможет
С@шенька,
5.12.2009, 12:04 Один партнер на всю жизнь
У меня тоже когда-то возникали такие порывы, но они были мимолетные т.е. чисто эмоциональные да и то по пьяни в компаниях Но мозги всегда твердили!НЕТ! И сейчас по истечении времени я благодарна сама себе, что не наломала тогда дров и мне не стыдно смотреть в глаза мужу
stereoliza,
5.12.2009, 11:39 Поздравления!
Тоже хочу присоединится к поздравлениям С@шенька С Днем рождения Здоровья, любви, а главное счастливых и долгих лет жизни
С@шенька,
2.12.2009, 15:52 Запорожские казаки пишут письмо...
Ну такая идея может прийти только человеку, который действительно по ком-то скучает
@nonimus,
2.12.2009, 11:35 как часто Вы занимаетесь сексом?
Цитата
Бабушка мужа умерла в 110 лет, а ее единственный мужчина (муж) почил лет на 60 раньше ее.

Если посчитать то у бабушки до 50 лет секс был, ну а после 50 многие женщины говорят, что это не так и важно (не все, а именно некоторые) Кто знает, как мы будем рассуждать в 50 Ведь как мне кажется здесь эту тему обсуждают люди 20-40 лет, а может некоторые и моложе
С@шенька,
30.11.2009, 21:06 как часто Вы занимаетесь сексом?
Вообще-то по моим наблюдениям неудовлетворенные женщины очень нервные и неуравновешенные О мужчинах ничего не могу сказать, но у женщин секс должен быть регулярно
LIGHT, С@шенька,
29.11.2009, 18:48 Как вам спится вместе?
Мы с мужем 15 лет вместе И я даже не задумываюсь о том, чтобы спать отдельно Мне кажется совместный сон он сближает Хотя может если бы он храпел, как некоторые наши знакомые, то все может быть...
С@шенька,
12.3.2009, 9:32 Жить в деревне
Цитата
И еще меня бесит (вспомнила, что хотела дополнить) это суржик и безкультурщина.

Безкультурщины хватает и в городе Если человек из деревни-это еще не значит, что он плохо воспитан
DANNA,
2.10.2008, 10:15 - Утюг -
У меня BRAUN TexStyle Control утюг просто суперский В нем есть специальная насадка на подошву если нужно гладить очень тонкие ткани или черные, чтобы не оставалось следов белых Еще если забыть его выключить он сделает это сам Очень рекомендую
Дианка,
15.8.2008, 18:41 Ах эта свадьба, свадьба пела и плясала...
У нас на свадьбе было человек80 у мужа и 50 у моих родителей и по моему многих интересовало только то, чтобы покушать и выпить хорошенько Многие гости родителей мужа даже не запомнили как меня зовут Сейчас по истечению 15 лет я понимаю, что на свадьбе должны быть только близкие люди, которые смогут разделить твою радость, а не просто напиться на халяву
Lotus),

105 страниц V « < 103 104 105
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:49