Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Malinka ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.5.2008, 15:49 Что вы носите у себя в сумочке? )
Люблю сумочки средние и маленькие. Как и многие, я не люблю менять сумки из-за того, что лень все содержимое туда-сюда перекладывать, а помещается туда столько всего, что я и сама бывает удивляюсь как в такую маленькую сумку можно запихнуть: документы (паспорт, водит.удостоверение), куча визиток и дисконтных/банковских карточек, маленькая расческа-щетка, пудреница с зеркалом, куча помад на все случаи жизни, парочка космет.карандашей, ключи, деньги (которые растыканы по всей сумке, так как я не ношу кошелек: после того как мой кошелек сперли я новый не покупаю принципиально уже лет 5 или 6 - если деньги находятся не все в одном месте, то больше вероятность, что хоть часть их уцелеет), а еще ношу с собой прокладки, "темпалгин", сложенный пакет, журнал "С тобой" и (не всегда, но часто) зонтик, который в три раза складывается и становится совсем маленький.
12.2.2008, 17:37 какие у вас попки?
Ну, раз конкурса не будет, то щас попробую фотку сюда вставить



О! Получилось! clapping.gif
С@шенька,
14.12.2007, 11:26 А Ну-ка вспомните давно ли Вы смеялись от души
А я разницы не замечаю. Как раньше смеялась так и сейчас.
Вчера вот муж меня щекотал, а я хохотала как ненормальная. Я вообще щекотки не боюсь, но есть одно место, где мне все же щекотно и он это место знает. Повеселились прикольно. Смеялась аж до тошноты
masiathebest,
14.11.2007, 16:06 Позитивка
Только-что ко мне на работу неожиданно нагрянул муж! Говорит: "Проезжал рядом и решил тебя поцеловать!" И так сладенько поцеловал... Уже хочу домой! А мне еще в салон сегодня... Записалась за неделю наперед...
Ну ничего, вот приду домой красивая и...
Lucky_8,
26.10.2007, 15:16 Анекдоты!
Муж спрашивает жену-блондинку:
- Чего ты каждый день в парикмахерской столько времени проводишь?
- Дорогой, но ты же сам говоришь, что у меня что-то не в порядке с головой!
Lяlя,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:19