Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Кет ::: Спасибо сказали: 8456 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.4.2008, 15:22 Что вы носите у себя в сумочке? )
У меня сумок тоже много, но в основном большие. Во-первых, все помещается, во-вторых, модно, в-третьих, удобно smile.gif
У меня в сумке всегда: салфетки сужие и влажные, блеск, гигиеническая помада, духи, ключи (от дома и работы), жвачка, сигареты и зажигалка, мобильный, ipod, кошелек (со всеми нужными элементами внутри), зонтик, очки от солнца, ручка, визитница, блокнот, пудреница, крем для рук, расческа.
Вроде все smile.gif
Недавно захотелось маленькую сумочку, что б можно было с ней на свидание пойти, а не тащить на плече пол квартиры smile.gif
Кстати, последнее время у меня постоянно спрашивают, что я ношу в своих огромных сумках, на что отвечаю "Трупы надоедливых ухажеров" smile.gif
20.12.2007, 15:46 какие у вас попки?
Цитата(Пиво @ 20.12.2007, 14:40) [snapback]109318[/snapback]

Ну если ни чего не видел то тогда тем более, не о чем говорить,
Всё пропорционально и нормально, попа есть. талия тоже, ну и грудь...хохохо...
Оцениваешь адекватно!!! А мама что то поэ тому поводу говорит?!


Я уже маму заколупала вопросами "Я не поправилась?" Она как только это слышит, говорит, что я уже как Крачковская. хехехе rofl.gif
С@шенька,
20.12.2007, 15:34 какие у вас попки?
Цитата(Пиво @ 20.12.2007, 14:14) [snapback]109298[/snapback]

Нет, как на меня так не надо, хорошо тебе во всяком случаи в одежде так точно..Хм... но художник наверное видел тебя без...
А, куда худеть? Что бы худой и костлявой стать*?
И вообще это не красиво так говорить, Мне чего то кажеться...что надо по худеть...

Некрасиво, согласна. еще и обидно. И ничего он не видел, что б такое ляпать smile.gif И главное, вроде мне нравится все, но когда такое слышишь, закрадываются нехорошие мыслишки, а вдруг я себя неадекватно оцениваю...Так, монолог самокртики окончен smile.gif
А вообще, главное, что б все былоп ропорционально и нравилось обладательнице.
С@шенька,
18.12.2007, 1:35 Наши кумиры!
Красавец-мужчина Роберт Редфорд
[attachmentid=4298][attachmentid=4297]
Lenko,
13.11.2007, 13:46 Позитивка
А я просто рада и довольна жизнью вот уже скоро неделю smile.gif А еще меня радует то, что последние несколько дней мне дарят цветы (без повода) smile.gif Приятно, черт возьми smile.gif
Lucky_8,

115 страниц V « < 113 114 115
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:43