Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Lяlя ::: Спасибо сказали: 118 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.2.2015, 19:30 Интересное кино
А я к оттеекам отношусь ее однозначно. С одной стороны это одмн из видов превезношения всяких анормальных вещей , в данном члучае случае садизма. Но есть и куча других сейчас преподносящих быстрый секс с незнакомцами как образ жизни за норму , би отношения и тп.. Все это не опраыдывает данного фильма , а относит его у меня как бы в копилку вредных)
С другой стороны , фильм снят качественно и красиво ( этим и больше преводносит садизм) , но фильм красивый. И так же, там все же осветляются причины таких мо мотивов , то-ечть там ясно , что он болен, что 6е нормальный , а значит и чледствие не нормально... но все ли так думают)
Сори за кучу опечаток. С телефона оч не удобнно.
Gardeniya,
16.2.2015, 11:28 Интересное кино
"50оттенков серого" , хорошо сняли , мне понравился!
Gardeniya,
15.2.2015, 20:47 Одноклассники или В Контакте
Я из вк практически ушла. Действительно ,в нем польза - фильмы и аудио -удобно. Но уже как пару лет ничего ,что мне хотелось посмотреть не находила. Смысл был в том , что я накидывала себе в видео , а потом смотрела по мере возможности и времени.
Ок тоже не впечатляют. Но группы там мои более интересно идут и я из-за них забегаю ну и пару знакомых кто только там пвык общаться. А так, явно ру пропаганда прет. Укр группы по удалили по создавали псевдоним...
Так что, в последнее время я южан в осн только фб. Онпо сложнее, но там и на людей можно подписаться от первых уст и группы не "копирки" как в вк . Плюс ко всему там сидят со всего мира ... В общем ,есть конечно там хоть что-то живое и свежее и кругозор шире
Так что , мой голос за фб , если не возражаете)

Цитата(Gardeniya @ 25.12.2014, 17:09) [snapback]996882[/snapback]

ппц просиходит с ноутом, если открою сайт вк.
прямо зависает и все. остается закрывать все страницы-вкладки одним кликом.
жаль, игру Елочки не закончила. Впервые вообще заинтересовала игра)

захожу в вк поболтать через моб, там не виснет.
жаль. придется всех собирать в фейсбуке. Фейсбук слишком многофункциональный, много лишнего, например - фильмы и книги которые читала и не читала, смотрела и не смотрела - в левой стороне страницы. Зачем они нужны? я не нашла функцию - могут ли смотреть чужаки мои фотки?

Гардения -да, ты можешь регулировать каждый альбом по доступно три и кругам. Так же и новость можно каждую регулировать и фото из инстаграм. Можно и конкретную фото поменять в доступе
Gardeniya,
14.2.2015, 17:16 Беседка
Эх...
Так это и у моего мужа кризис среднего возраста оказывается)))
Масуми,
14.2.2015, 13:04 Давайте знакомиться!
Цитата(Akulina @ 14.2.2015, 12:58) [snapback]1009374[/snapback]

Привет) Как тебя зовут? Сколько лет? Где живешь?
Уже в беседке прочитала girl_02.gif

Спасибо!) Тут было мое интервью. Правда , информация былых лет ) как я тут жила прежде...
Akulina,
14.2.2015, 2:53 Новости.
Цитата(LIGHT @ 14.2.2015, 1:46) [snapback]1009316[/snapback]

Мне ишшо очень любопытно насчет "и зубами бы выгрызала" — а что, собственно, выгрызали бы? При кол-ве выехавших... мильенах так 10, если бы все кинулись бежать? А главное, у кого?

Куда Бог даст! Что сидеть в ееработающих городах под обстрелами? Помогать террористам защищаться живым щитом? Мужчин на фронт , а женщин и детей подальше
Аэлита, Gardeniya, Масуми,
14.2.2015, 2:41 Беседка
Ой , я слышала про Валю! Очень рада за нее. Надеюсь, она счастлива!
Спокойной ночки!

А как можно за Львовом не скучать?! Я влюбилась в него с первого взгляда и любблю по сей день!) Хотя , помню , еще с совецких времен все слухи ходили , что там русский не варят. Оказалось , с пол города говорит спокойно)
Ester, Масуми,
14.2.2015, 2:25 Беседка
Цитата(Масуми @ 14.2.2015, 2:12) [snapback]1009337[/snapback]

Беседка заглохла 1,5 года назад. Периодически кто-нибудь заходит. Просто сейчас тема новости выступает в роли такой себе политической Беседки

Вот я наверное и попала тогда).
Спасибо , буду иметь ввиду

Я здесь одну только такую знаю. В основном тут патриоты. Оч много денег собирали и вещей в помощь. И ехали. И сыновья и некоторые сами ехали добровольцами. Есть конечно и кучка раша тв и кучка равнодушных.. но в основном , люди очень переживают.
Ester,
14.2.2015, 2:18 Беседка
Эстер , люди здесь очень сочувствуют украинцам! Все понимают и знают кто агрессор. При том и русские живущие здесь , кто не из ваты телевизионной , все тоже вче понимают и многие поддерживают нас. Испанцы говорят с большим сочувствием , жалеют и поддерживают Украину. Но уверена , это даже примерно не осягая величины ппоблемы. Один испанец , например , назвал кол-во убитых ( следит) гораздо меньшее.. я ролик сделала недавно поэтому. Видела?

Почти) меня так называют близкие друзья. Фамилия соответствует) зовут меня Алла
Ester, Gardeniya,
14.2.2015, 1:37 Новости.
Цитата(Арвен @ 14.2.2015, 1:29) [snapback]1009296[/snapback]

ты вроде написала, что в преднамеренность не веришь. Но веришь в то, что обстреливают.
Следовательно, обстреливают случайно.
Не, опять не так?

Писала , что допускает . А это разные вещи.
Зачем придираться к каждому слову? Неужели и так не ясна позиция?
Масуми,
14.2.2015, 1:25 Давайте знакомиться!
Цитата(Ester @ 14.2.2015, 0:49) [snapback]1009258[/snapback]

Бггг) Каждый день тебя читаю в соцсетях))

))) ну я здесь рада! И там конечно тоже! Но вот , зашла , а тут ты! Приятно!
Ester,
14.2.2015, 1:21 Беседка
Цитата(Ester @ 14.2.2015, 0:43) [snapback]1009253[/snapback]

Ляля решила на форум зайти)) Ну привет))
Не, мобильной версии форума нет.

Привет Эстер!) Рада тебя видеть!
Жаль , что нету ( и приложения нет для мобильника? pardon.gif )

Цитата(zhanna @ 14.2.2015, 0:43) [snapback]1009254[/snapback]

Ляля привет.Яновенькая,потому мне иннтересно-ты с какого региона? И почему пропала? blush2.gif

Привет Жанна! Приятно познакомиться! Я сама из Винницы. Но вот некоторое время , больше двух лет , живу в Испании. Хотя здесь и не мноние об этом еще знают.
А смотрю Интервью заглохли ( думала , там узнаю как у кого за это время .. жаль
Ester, Кет, zhanna,
14.2.2015, 0:41 Беседка
Всем привет! Рада очень! Надеюсь кого-то застать)
Как вы, что вы?
И подскажите девуленьки , а мобильная версия форума есть? Или только текстовая?

Цитата(zhanna @ 13.2.2015, 12:49) [snapback]1009016[/snapback]

У нас есть парочка знакомых держ службовцев -на хабарях лет 10 жили.Такие грустные ходят..Один уже все отпуска какие были за 3 года невыгулянные-выгулял,теперь "болеет"-бо там в конторе верха люстрируют,и замы видать полетят...Девули,я злорадна выявляется...Как вспомню-"Это последняя коллекция Кензо! Ох,мы в Дубаях по 2 раза в год..Это я с Испании выписывала канделябры..." И это при з/пл 7 тыс грн.официально...
Люди даже не скрывали ,а кичились наоборот своим богатством

Правильно , Жанна , пустьь привыкают! А то взяли себе за должное и еще и кичатся
Масуми, zhanna,
30.11.2011, 23:54 Беседка
Всем привет!
КицюNя, аватарка супер! И тебе идет)

Буенос ночес, кариньас! smile.gif

Пани Юлия, спасибо! Если бы не ты, то пропустила бы тот факт, что сегодня осень провожаем! А уже время не раннее!
Даже не знаю,что бы я делала,если бы не зашла сюда и не прочитала твое сообщение.....) А завтра то уже зима! okno.gif
Пока осень! bw.gif
Пани Юлия,
28.11.2011, 22:01 Беседка
ДА вот чаем могу горяченьким и кексиком) Мои вот уплетают. А то за окном зима идет! У нас ветруган такой, жесть!!

Изображение

А где Евгенечка? кто-то что-то знает?
~ЕЛЕНА~,
21.11.2011, 17:18 Поздравления!
Всех поздравляю с праздником Архангела Михаила! Пусть вас оберегает и помогает во всех добрых делах!
Изображение
Котя, Пани Юлия, Милли, Яра27, Яшка,
21.11.2011, 17:15 Беседка
Всем привет!

Игорек, Feliz compleanos!!!!
chin_chin.gif yahoo.gif em.gif fh.gif
21.11.2011, 16:58 Поздравления!
Игорек, С Днем Рождения!
Изображение
19.11.2011, 16:57 Поздравления!
[i]Мандрагора, хоть и с опозданием, но и мои поздравления! Светлого доброго и красивого тебе наполнения и окружения!
Мандрагора,
17.11.2011, 21:24 Беседка
да, я вот хотела фото выложить, но выбило из темы)) так в нее еще и не вернулась)
ЩА спец для тебя еще раз схожу)))

добавила )

ну и свою скинула, чтоб освежить))
Оранжевая_Кошка, Евгеничка,
17.11.2011, 21:09 Беседка
Ааа, ща расскажу))
В сад не ходим. Здоровье не рекомендует нам)
А ходим в школы уже второй год. При том не в центры развития, а именно школы) Очень она творческая особа у меня)) РИсует самостоятельно уже давно, без моего участия. Поет, сочиняет и тп... актриса еще та тоже)))
А вообще, нежный, послушный, вредный и очень чуткий, добрый ребенок)) ну и красавица еще )))
Anitnelav,
17.11.2011, 21:04 Беседка
Ну да, пора уже))Собирай! Ты знаешь, я с таким удовольствием, помню, стирала эти вещички, гладила, спаковывала! Но тоже где-то в этом же сроке уже, не раньше)))
Не бойся! Все будет хорошо! Это же природа и, поверь, все пройдет и останется море счастья! Остальное ерунда! Мне что-только не делали, а мне все пофиг было! Я знала,что ребенок здоров, рожден, цел и невредим и от этого была счастлива! все остальное даже и вспомнить тяжело, помню что и не больно уже и не тяжело)
Евгеничка,
17.11.2011, 20:46 Завершение лактации
Я кормила до без двух недель 2х лет! Отлучала постепенно. Со временем сосательный рефлекс пропадал, кормлений становилось все меньше. Мы всегда кушали много ночью, часто. Вот с полтора годика ,как рефлекс стал убывать, стала потихонечку через одно кормление отказывать мягко. И это уже воспринималось нормально. В общем к 2м годам мы прекратили вообще спокойно и без единой претензии со стороны ребенка и без дискомфорта для меня и моей груди!
Ленуська,
17.11.2011, 20:32 Беседка
Цитата(Lяlя @ 17.11.2011, 19:23) [snapback]704372[/snapback]

Что-то соскучилась по вам очень! Хотя меня и даавно не было))
Привет всем, кто меня еще помнит)

Зато как мне ПрИятно видеть твои линеечки!!!! Как суперски!!! clapping.gif yahoo.gif rolleyes.gif
Евгеничка,
30.5.2010, 18:32 Беременные вопросы
Цитата(Котя @ 30.5.2010, 10:03) [snapback]478422[/snapback]

Его одевают лёжа в кровати утром. И можно носить весь день.

если нет тонуса. Но он невсем подходит, лучше предварительно прокосультироваться у своего врача.
Котя, Ленуська,

2 страниц V  1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:40