Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Лина ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.4.2008, 7:28 Первые признаки беременности
Валечка, спасибо! Только для меня это всё так неожиданно... После рождения сына 7 лет не беременела, думала - всё, уже не смогу, да и не собиралась как-то. А тут всё, как снежный ком: сначала предложили замуж, пока я думала и сомневалась, оказалось, что кто-то свыше подумал за меня. Теперь новая жизнь впереди, с трудом себе представляю, что придётся изменить очень многое, даже страшно немножко.
Anitnelav,
18.1.2008, 21:09 Как увести мужчину из семьи?
Цитата
предлагаю вспомнить о самой теме: какие же все-таки способы существуют, кто что применял или наблюдал всвоей жизни?

Способов масса - для каждого свой. Хотя никогда себе не ставила подобной цели, но именно тогда, когда ты этой цели перед собой не ставишь, мужчина чаще всего готов уйти из семьи. Потому что не ты, а он боится тебя потерять. Когда на нём не зацикливаешься, а живёшь полноценной жизнью.
Для моего женатого мужчины самое страшное то, что он не может быть со мной постоянно, что он не может меня контролировать, и страх, что в один прекрасный момент я встречу неженатого "бойфренда"... Вобщем, как себя поставишь изначально. Можно сидеть, обливаясь слезами и ждать его звонка, а можно жить своей жизнью, и воспринимать эти отношения как часть этой жизни, но часть, не определяющая бытиё.
Ирэнка,
18.1.2008, 0:01 Как увести мужчину из семьи?
Цитата
если есть взаимная любовьи все хорошо, то никакие любовницы не страшны и уводов не будет.

Безусловно. Никакая любовница не начнёт отношения с женатым мужчиной помимо его воли. Потому у очень многих любовниц и возникает желание увести чужого мужа, так как логика их проста: если изменяет жене, значит в их семье не всё благополучно. Вот со мной ему будет гораздо лучше, ведь я его так люблю и понимаю...
Мужчины восполняют этот пробел в семейных отношениях на стороне, а жёны ( в большинстве случаев) начинают страдать и мучаться и вместо того, чтобы делать выводы и кардинально что-то менять, предпочитают во всём винить любовниц. Правильно было здесь сказано, что любовницы с неба не падают. Появление любовницы у мужа - это знак и повод для раздумий - ЧТО именно не так в семье?
Ирэнка,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:39