Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

9 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Истории знакомств с нашими любимыми
Linda
сообщение 30.4.2007, 17:01
Сообщение #41


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 26.12.2006
Пользователь №: 251
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Мне было 18, я училась на 1-м курсе института, а мой муж - на втором курсе. И вот однажды объявили у нас конкурс на лучшую картину (пейзаж) - по всему институту. Я рисую неплохо, но так, классически, и, хотя изобразительное искусство - не моя специальность, но в конкурс я все же сунулась. И получила 2-е место. А первое получил какой-то ужасно продвинутый космический пейзаж, весь в малиново-лиловых тонах и рахитичных деревьях, на мой взгляд - сущая ерунда. Ну, вот и стало мне обидно, до слез - думаю, вот фигня какая побеждает! Стою я возле этой картины и носом шмыгаю, прогоняя злые слезы. Но тут подходит группа товарищей лет до 20 smile.gif и один из них, самый симпатичный, спрашивает, отчего это такая красотка, то есть я, слезы проливает. Ну я ему и отвечаю: "Вот, посмотрите сами, на это картину так называемую - ну разве не дерьмовый отстой?". А он мне серьезно так: "Да, жуткая мазня, ерунда на постном масле". А потом на кофе позвал, где и выяснилось, что он - автор этой картины. Я чуть сквозь землю не провалилась от стыда за себя. mellow.gif Вот. И мы уже 12 лет вместе. А его картина висит у нас в спальне. Рядом с моей. smile.gif Она - его картина - "Тревожные сны" называется. А моя просто - "У реки". smile.gif


--------------------
Бог сказал: "Бери что хочешь, но плати сполна" (Испанская пословица)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sohysfg
сообщение 22.5.2007, 16:17
Сообщение #42


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 20.4.2007
Из: Кишинев
Пользователь №: 2 422
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(Linda @ 30.4.2007, 17:01) *

Мне было 18, я училась на 1-м курсе института, а мой муж - на втором курсе. И вот однажды объявили у нас конкурс на лучшую картину (пейзаж) - по всему институту. Я рисую неплохо, но так, классически, и, хотя изобразительное искусство - не моя специальность, но в конкурс я все же сунулась. И получила 2-е место. А первое получил какой-то ужасно продвинутый космический пейзаж, весь в малиново-лиловых тонах и рахитичных деревьях, на мой взгляд - сущая ерунда. Ну, вот и стало мне обидно, до слез - думаю, вот фигня какая побеждает! Стою я возле этой картины и носом шмыгаю, прогоняя злые слезы. Но тут подходит группа товарищей лет до 20 smile.gif и один из них, самый симпатичный, спрашивает, отчего это такая красотка, то есть я, слезы проливает. Ну я ему и отвечаю: "Вот, посмотрите сами, на это картину так называемую - ну разве не дерьмовый отстой?". А он мне серьезно так: "Да, жуткая мазня, ерунда на постном масле". А потом на кофе позвал, где и выяснилось, что он - автор этой картины. Я чуть сквозь землю не провалилась от стыда за себя. mellow.gif Вот. И мы уже 12 лет вместе. А его картина висит у нас в спальне. Рядом с моей. smile.gif Она - его картина - "Тревожные сны" называется. А моя просто - "У реки". smile.gif

супер, романтика так и лезет. Вот до чего искусство доводит в наши дни - до отношений. Это реально одна из самых интересных историй знакомств, о которых я слышала. и мой восторг неописуем. Прочитала и решила научиться рисоватьsmile.gif

Сообщение отредактировал Nasteen_a - 22.5.2007, 16:17
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MilkyWay
сообщение 22.5.2007, 16:39
Сообщение #43


Original Taste
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 983
Регистрация: 9.5.2007
Из: Города любви
Пользователь №: 2 826
Спасибо сказали: 107 раз(а)
Призер конкурса "Веселые и смешные"Призер конкурса "Мастер фотошоп"Призер конкурса "Интуиция"



Ну где могут познакомиться современные парень с девушкой biggrin.gif Конечно с Интернете.
Познакомились на одном сервисе фотоальбомов, Потом как начали общаться, спорить, показывать друг другу свои несладкие характеры… Он говорит, что я его сразу привлекла, а я вот что-то ничего и не проявляла - ну не нравился он мне особо)))
Я могла сколько угодно говорить, да и думать, что Он мне абсолютно безразличен, но тем не менее заинтересовал меня жутко. Хоть я долгое время и не признавалась даже себе в этом. Просто мне всегда хотелось, что Он вечером был в асе, что б мы снова могли спорить обо всём на свете, и Он рассказывал о себе.
Он живёт в другом городе. Потом помню получила письмо и открыточку. Почему-то так радостно было, пока распечатывала конверт улыбалась как дурочка. А потом десятки раз перечитывала Его слова…
Потом Он приехал...
В мой курортный городок на экскурсию 1 апреля, на Юморину.
Умудрился сам в чужом городе найти мой дом, припереца и стоять ждать меня под подьездом))))
Не знаю, что там говорят о Любви с первого взгляда, но когда я его увидела вервые, аж зажмурилась и подумала... "Какой кошмар, наверно в инете нормального парня не встретить"))))
Ему понадобилось всего 10 минут провести у меня дома, внаглую развалиться на моём стуле, что бы я с обожанием ловила каждое его движение...
Что я, собственно говоря, делаю до сих пор %)
Вот так уже больше года, мотаемся за пол тысячи километров к друг дружке и ждём, когда же мы сможем быть вместе не расставаясь ни на минуту rolleyes.gif


--------------------
Танго - это вертикальное выражение горизонтального желания.

Хай будуть танці!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kuzya
сообщение 22.5.2007, 17:33
Сообщение #44


Кака Брумгильда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 881
Регистрация: 21.3.2007
Из: Одессы
Пользователь №: 1 654
Спасибо сказали: 53 раз(а)
Призер конкурса аватарПризер конкурса "Братья наши меньшие"Призер конкурса "Карандаш"



мило smile.gif а что он далеко сильно живет? в каком городе?


--------------------
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MilkyWay
сообщение 22.5.2007, 17:54
Сообщение #45


Original Taste
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 983
Регистрация: 9.5.2007
Из: Города любви
Пользователь №: 2 826
Спасибо сказали: 107 раз(а)
Призер конкурса "Веселые и смешные"Призер конкурса "Мастер фотошоп"Призер конкурса "Интуиция"



Ну "далеко" это понятие растяжимое smile.gif)) Пол тысячи километром это "всего лишь" Киев smile.gif


--------------------
Танго - это вертикальное выражение горизонтального желания.

Хай будуть танці!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kuzya
сообщение 23.5.2007, 16:33
Сообщение #46


Кака Брумгильда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 881
Регистрация: 21.3.2007
Из: Одессы
Пользователь №: 1 654
Спасибо сказали: 53 раз(а)
Призер конкурса аватарПризер конкурса "Братья наши меньшие"Призер конкурса "Карандаш"



ооой... у меня тоже был ухажор из Киева. Тяжко нам было sad.gif


--------------------
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MilkyWay
сообщение 25.5.2007, 22:33
Сообщение #47


Original Taste
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 983
Регистрация: 9.5.2007
Из: Города любви
Пользователь №: 2 826
Спасибо сказали: 107 раз(а)
Призер конкурса "Веселые и смешные"Призер конкурса "Мастер фотошоп"Призер конкурса "Интуиция"



Я очень надеюсь, что если и буду говорить что нам было тяжко, то только нашим внукам))) Я очень не хочу его потерять, особенно из-за расстояния - это мелочи жизни)


--------------------
Танго - это вертикальное выражение горизонтального желания.

Хай будуть танці!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galand
сообщение 25.5.2007, 22:39
Сообщение #48


Постоялец форума
***

Группа: Неактивированные
Сообщений: 585
Регистрация: 7.4.2007
Пользователь №: 2 116
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Познакомились на школьной дискотеке, вывел её на улицу "покурить"...потом она 3 месяца морозилась, а потом пошло-поехало crazy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MilkyWay
сообщение 25.5.2007, 22:48
Сообщение #49


Original Taste
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 983
Регистрация: 9.5.2007
Из: Города любви
Пользователь №: 2 826
Спасибо сказали: 107 раз(а)
Призер конкурса "Веселые и смешные"Призер конкурса "Мастер фотошоп"Призер конкурса "Интуиция"



Цитата(-=:G_R_E_Y:=- @ 25.5.2007, 22:39) *

вывел её на улицу "покурить"...

Ну и как? "Покурил" её? wink.gif


--------------------
Танго - это вертикальное выражение горизонтального желания.

Хай будуть танці!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mahaona
сообщение 25.5.2007, 22:48
Сообщение #50


Профи
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 169
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 995
Спасибо сказали: 138 раз(а)



Цитата(MilkyWay @ 25.5.2007, 22:48) *

Ну и как? "Покурил" её? wink.gif

Какой покурил?! Мне тогда 14 лет было! tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galand
сообщение 25.5.2007, 22:51
Сообщение #51


Постоялец форума
***

Группа: Неактивированные
Сообщений: 585
Регистрация: 7.4.2007
Пользователь №: 2 116
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(MilkyWay @ 25.5.2007, 22:48) *

Ну и как? "Покурил" её? wink.gif

если бы crazy.gif

Цитата(Mahaona @ 25.5.2007, 22:48) *

Какой покурил?! Мне тогда 14 лет было! tongue.gif

ужас ! С кем я встречаюсь ??? crazy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mahaona
сообщение 25.5.2007, 22:53
Сообщение #52


Профи
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 169
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 995
Спасибо сказали: 138 раз(а)



Цитата
ужас ! С кем я встречаюсь ???

ага, у меня есть еще месяц чтоб подать на тебя заявление за совращение малолетних crazy.gif

Сообщение отредактировал Mahaona - 25.5.2007, 22:53
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galand
сообщение 25.5.2007, 22:55
Сообщение #53


Постоялец форума
***

Группа: Неактивированные
Сообщений: 585
Регистрация: 7.4.2007
Пользователь №: 2 116
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Mahaona @ 25.5.2007, 22:53) *

ага, у меня есть еще месяц чтоб подать на тебя заявление за совращение малолетних crazy.gif

у меня хорошие адвокаты crazy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mahaona
сообщение 25.5.2007, 23:00
Сообщение #54


Профи
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 169
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 995
Спасибо сказали: 138 раз(а)



Цитата(-=:G_R_E_Y:=- @ 25.5.2007, 22:55) *

у меня хорошие адвокаты crazy.gif

напугал ежа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Katherine
сообщение 30.5.2007, 19:40
Сообщение #55


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 27.5.2007
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 3 203
Спасибо сказали: 1 раз(а)



а я познакомилась со своимнынешним МЧ на работе. месяца 2 ваще его не замечала, даже плохо помнила как он выглядит, а потом он мне чота приглянулся. я начала его охмурять изо всх сил, а он будто и не видит!!а потом я купила ему с ЗП подарок - мишку Тедди. а он мне купил огромный чупа чупс - весом около кг, чуть меньше моей башки по размеру %))
так еще недельку мы перемигивались, смсками смешными переписывались, а потом мне надоело и я написала ему смс: я что, и правда тебе ни капли не нравлюсь?? а он в ответ пишет: очень нравишься.
ну а знач на след. день мы приходим на работу и ничо как бы и не происходит.... а вечером, когда мы собирались уже все вместе уходить с работы, он вдруг меня при вчех сгребает в охапку и целует!!
вот так вот =))
ничего особо романтичного, но довольно смешно=))) главное, что он мне доказывает что я ему сказала "ну что?" и пришлось ему меня поцеловать.
естессно, ниче подобного я не говорила. crazy.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sohysfg
сообщение 2.6.2007, 14:58
Сообщение #56


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 20.4.2007
Из: Кишинев
Пользователь №: 2 422
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Вот. все они такие, сначала совершают бесбашенно - романтический поступок, а потом ссылаются на то. что были вынуждены это сделать. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анюта
сообщение 2.6.2007, 18:46
Сообщение #57


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 27.4.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 2 581
Спасибо сказали: 4 раз(а)



А у нас все было прикольно,т.е. вначале я увидела его машинку(офигенная спортивная машинка кабриолетик) tongue.gif ,она стояла под окном нашего офиса и постоянно срабатывала сигнализация,что жутко меня раздражало! mad.gif ,как я узнала потом-это было сделано специально,чтоб я обратила на нее внимание rolleyes.gif
Полтора месяца он стеснялся ко мне подойти,и следил за мной(когда на работу,когда с работы...)
А однажды он решил ехать за мной после работы до дома,я конечно увидела его в заднее зеркало(я была на своей машине),т.к. его авто бросалось а глаза,но не придала значение...а когда я поворачивала уже к своему дому,вот тогда я только догадалась,что он едет за мной....Подошел ко мне очень смущенный и попросил разрешения познакомиться и номер тел.И я дала ему номер,хотя это противоречило всем моим принципам... dry.gif И вот теперь это мой муж!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jene4kaD
сообщение 4.6.2007, 17:20
Сообщение #58


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Регистрация: 10.5.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 2 844
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Анюта @ 2.6.2007, 18:46) *

А у нас все было прикольно,т.е. вначале я увидела его машинку(офигенная спортивная машинка кабриолетик) tongue.gif ,она стояла под окном нашего офиса и постоянно срабатывала сигнализация,что жутко меня раздражало! mad.gif ,как я узнала потом-это было сделано специально,чтоб я обратила на нее внимание rolleyes.gif
Полтора месяца он стеснялся ко мне подойти,и следил за мной(когда на работу,когда с работы...)
А однажды он решил ехать за мной после работы до дома,я конечно увидела его в заднее зеркало(я была на своей машине),т.к. его авто бросалось а глаза,но не придала значение...а когда я поворачивала уже к своему дому,вот тогда я только догадалась,что он едет за мной....Подошел ко мне очень смущенный и попросил разрешения познакомиться и номер тел.И я дала ему номер,хотя это противоречило всем моим принципам... dry.gif И вот теперь это мой муж!




Здорово. Очень романтично. Твой муж молодец, хоть и стеснялся долго, зато своего добился. 5 баллов Мы за настоящих мужчин!!!!!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лучистая
сообщение 18.6.2007, 12:20
Сообщение #59


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 23.5.2007
Пользователь №: 3 128
Спасибо сказали: 0 раз(а)



А я со своим счастьем на море познакомилась. Помню, была у меня тогда жуткая дипрессия, и маме удалось меня вытащить в Крым. Я согласилась, потому что море мне очень помагает обычно. Но не в этот раз! И знакомиться ни с кем желания не было... Но пришлось. Начала я там встречаться с одним мальчиком (очень красивым и сексуальным) просто ради секса и от нечего делать. Секс был очень яркий и частый, мы проводили вместе огромное количество времени, он мне нравился, но тоска в душе как-то не пррходила. А потом этот мальчик уехал домой. Но обещал вернуться через день (он в Симферополе жил). И снова мама вытащила меня гулять вечером... Мы уже возвращались домой, я шла впереди (потому что очень "устала"), а мама с подругой сзади... Я думала о чем-то своем, когда чисто механически посмотрела (рассматривая снизу вверх) на крайнего из проходивших навстречу ребят. "О! симпатичный мальчик" - пронеслось у меня в голове и я тут же забыла о нем. А через несколько минут, оглядываясь на маму с подругой, заметила его уже без друзей и догоняющего, по всей видимости, меня... Дальше я уже думала о том, как красиво избавится от приезжающего на след. день парня.... и о том, насколько хорош мой новый знакомый в сексе, потому что все остальное в нем оказалось просто идеальным... Это было год назад, и мы ждем-недождемся, когда будем жить вместе.


--------------------
Совершенная женщина есть более высокий тип человека, чем совершенный мужчина, но и нечто гораздо более редкое. Ф. Ницше
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леанорка
сообщение 19.6.2007, 19:40
Сообщение #60


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Регистрация: 16.6.2007
Пользователь №: 3 763
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Да!!! Все истории такие класненькие и романтичные!!!
Но у меня нет сейчас никого... sad.gif А вот бывший парень... Мы сним познакомились случайно... У нас с ним был общий друг... и вот как - то он решил, что мне нудно с ним познакомиться... Я несколько дней отнекивалась, не решелась (я, по-чемуто не очень люблю знакомства через друзей). Но мой приятель был настойчивее меня и я сдалась... Вот так! Мы с ним провстречались 1,5а года... sad.gif а потом расстались... sad.gif у него очень трудный характер... sad.gif


--------------------
Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал скрывая страх "Таких принцечч в старинных пьессах в конце сжигали на кострах..."

онечно, кто рано встает – тому бог подает, но все-таки сыр достается той мышке, которая прибежала к мышеловке второй.


Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:09