Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Lisssa ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.6.2008, 15:09 Как попросить прибавку к зарплате
Мой муж работает в банке уже 3,5года, и даже никто не заикался о повышении, пока сам не пошёл к управляющему банка, и не начал предлоагать свою кандидатуру на место зав.отдела, ему красиво отказали, он ещё раз пошёл, обьяснил,что по документам каждые 3 года возможно повышение по должности, корочи пудрили ему мозги типа подумаем, тока через 2 месяца подписали приказ о повышении. короче надо ходить и добивваться ,если конечно работа того стоит.
Alsli,
6.2.2008, 12:31 Позитивка
У меня начались месячные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lucky_8,
28.1.2008, 17:15 Позитивка
А я вчера покрасилась в каштановый,хотя была блондинка, я теперь КАШТАНКА!!!!!!!!!!!!УРАААААААА!!!! Всегда об этом мечтала,надоело быть "билявкою":)
Lucky_8,
15.1.2008, 11:17 Кончать на лицо
Цитата(Smuglyanka @ 14.1.2008, 20:49) [snapback]115595[/snapback]

Я, например пробывала и не раз и в рот и на лицо, не считаю это чем-то зазорным...Просто кому-то нравиться кому-то нет, дело лично каждого!Никого не буду призывать попробывать, но если возникает такое желание, почему бы и нет...Я например и кончить могу в этот момент, ведь Ему хорошо, значит и я счастлива!




Поддерживаю!Я тоже пробовала и так и так, не с первым встречным конечно же,а с любимым на тот момент человеком, мне нравилось смотреть,как это ему нравится, мне нравилось,когда он смущённо мне это предлагал и неожидал,что я соглашусь,радовался моей реакции. Это действительно дело только 2 человек,и они,чё хотят,то и делают.Я люблю всё пробовать, и не считаю,что это может быть унизительным и т.д.,тогда и сексом тоже унизительно заниматься получается?smile.gif

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:50