Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как попросить прибавку к зарплате, Даже не знаю как быть
Zlatik
сообщение 17.10.2010, 22:36
Сообщение #41


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Цитата
Меня если не устраивает, то не устраивает в комплексе: не интересно, нет перспективы, уровень дохода и т.д. В таких случаях я меняю работу.

Чаще всего не устраивает именно з/п
Цитата
Лучший пиар - это качественная работа, порядочность, ответственность. Это основные критерии, которыми я руководствуюсь, конечно без фанатизма. А при приеме меня на работу я озвучивала, что меня не устраивает монотонность и должен быть прогресс в заработной плате.Для меня лучший пиар - это благодарность клиентов, которая озвучивается и в моём присутствии и в присутствии шефа.И шеф с некой периодичностью пересматривает уровень оплаты труда, поскольку наша работа - это и ее доход.

Обожи..Ксюша.. благодарность клиентов - это все здорово..Но она должна подкрепляться в денежном эквивалиенте..одну благодарность на хлеб не намажешь))))..А периодичность..Ну не знаю... Если работник знает/уверен, что, что-то из себя представляет.. а его з/п слегка устарела..то почему бы и не сказать об этом шефу в не зависимости от пересмотра?...
Понятно, что нужно реалистично оценивать свой "вес" в фирме.. и расчитывать коэфициент прибавки .. Просто никому не сикрет, что зачастую, рукоодители считают - раз сотрудника (даже значимового) все устраивает, то, собсно, зачем ему чт-то повышать, если он об этом не просит?)))

пы.сы. у меня, когда то, у мужа была нечто похожая ситуация..Он у меня тоже такой себе, стеснительный.. Но.. работал от зари до зари.. з/п была ( в сравнении с его работой и графиком..мягко сказать....).. Я начала его "науськивать" - мол, че эт за фигня?.. В конце концов сказала - ты или меняй работу..или меняй зарплату (патамушта твой график и сама работа не сопоставими с з/п)ну.. или меняй жену (ну это, конечно, сутрированно crazy.gif )..Это я к чему вела.. Специалист он ну ооочень хороший в данной сфере..Одним словом - если не пойдут на поводу у тебя, то нафик надо такая работа, гдае тебя не ценят?.. А по-другому денег должны (однозначно!) прибавить.. Рискнул и все пучком)))))) Все же он не такой уж незаменимый pardon.gif Главное иногда (в нужное время) настоять pardon.gif


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксю:)
сообщение 17.10.2010, 23:06
Сообщение #42


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 214
Регистрация: 27.8.2008
Пользователь №: 26 087
Спасибо сказали: 7341 раз(а)



Ну, у меня заработная плата плавающая. Ее размер зависит от объема работ за месяц. Но если бы я была на фиксированной сумме, то думаю не смогла бы затрагивать эту тему. Посчитала бы - значит меня не ценят, значит не так я уж и нужна и ушла бы с гордо поднятой головой (конечно утрирую), вернее постралась бы найти себе работу более интересную и более оплачиваемую sleep.gif
Хотя, с другой стороны возможно инормально затрагивать этот вопрос. Я ж то смотрю со своей колокольни.



--------------------
Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

В глазах - свобода, в словах - характер, в действиях - сила.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 17.10.2010, 23:56
Сообщение #43


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012



Цитата(флинтуша @ 17.10.2010, 22:19) *

Алсли, у нас аккурат та же фигня...((( Кризис только в бухгалтерии( Скажу тебе , что бухгалтерия почти везде ниже других департаментов-отделов оплачиваема. Ну мы же, типпо денех в клювике не приносим, так и за что нам платить тогда?Отака ,увы, логика у большинства руководителей...(((

Флинтуша, а ты случайно не в моей бухгалтерии работаешь???? )))) шучу конечно...
но так оно и есть, манагеры - деньги зарабатывают, а мы .. так... сидить бАмажки перекладываем((((((


--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
флинтуша
сообщение 18.10.2010, 19:54
Сообщение #44


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 943
Регистрация: 13.2.2010
Пользователь №: 93 648
Спасибо сказали: 495 раз(а)



Алсли, как у тебя дела? Говорила?


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 18.10.2010, 21:15
Сообщение #45


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012



Цитата(флинтуша @ 18.10.2010, 19:54) *

Алсли, как у тебя дела? Говорила?

нет , потому что премию директор вручил в конце рабочего дня и дал понять, что повышения ЗП не будет, но дал надежду что в дальнейшем , если будем хорошо работать, то все будет чики-пики. а потом все дружно разбежались домой. Завтра будем уже говорить т.к на ходу об этом говорить думаю не стоит, да и мне надо чуток паузу выдержать пока страсти улягуться.....


--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
флинтуша
сообщение 18.10.2010, 21:23
Сообщение #46


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 943
Регистрация: 13.2.2010
Пользователь №: 93 648
Спасибо сказали: 495 раз(а)



Цитата(Alsli @ 18.10.2010, 20:15) *

Завтра будем уже говорить т.к на ходу об этом говорить думаю не стоит, да и мне надо чуток паузу выдержать пока страсти улягуться.....


Выдержать паузу - самое верное решение в данной ситуации. Не наговоришь сгоряча - все взвесишь хорошенько.

Эх..А у меня комплексная проверка на носу((Хотя бы квартал успеть закрыть до нее. Во время и после проверок чувство, что я даром работаю посещает меня особенно часто и остро...((


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 18.10.2010, 21:32
Сообщение #47


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012



Цитата(флинтуша @ 18.10.2010, 21:23) *

Выдержать паузу - самое верное решение в данной ситуации. Не наговоришь сгоряча - все взвесишь хорошенько.

Эх..А у меня комплексная проверка на носу((Хотя бы квартал успеть закрыть до нее. Во время и после проверок чувство, что я даром работаю посещает меня особенно часто и остро...((

а мне эта проверка все лето испортила.... у меня все уже позади... они приходили за 70-ю тысячами... воть... сейчас у налоговиков план такой... не знаю может у вас другой план.... рыли - жуть просто...... нашли только 7 тысяч....


--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
флинтуша
сообщение 18.10.2010, 21:45
Сообщение #48


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 943
Регистрация: 13.2.2010
Пользователь №: 93 648
Спасибо сказали: 495 раз(а)



Цитата(Alsli @ 18.10.2010, 20:32) *

а мне эта проверка все лето испортила.... у меня все уже позади... они приходили за 70-ю тысячами... воть... сейчас у налоговиков план такой... не знаю может у вас другой план.... рыли - жуть просто...... нашли только 7 тысяч....

Все лето???? Капец... Как они умудрились столько напродлевать...Хотя с них станется... Ох планы-планы...У меня было такое: на ровном месте нарисовали в акт несколько сотен тыщ доначисления., так еще и не сформулировали , что имели ввиду. Вобщем бред там полный. Ток теперь по судам телепаемся с этим бредом уже года 4. Так что 7тыс и таки ушли - еще "малая кровь"...Хотя представляю,сколько кровушки выпили(((


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 18.10.2010, 21:50
Сообщение #49


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012



Цитата(флинтуша @ 18.10.2010, 21:45) *

Все лето???? Капец... Как они умудрились столько напродлевать...Хотя с них станется... Ох планы-планы...У меня было такое: на ровном месте нарисовали в акт несколько сотен тыщ доначисления., так еще и не сформулировали , что имели ввиду. Вобщем бред там полный. Ток теперь по судам телепаемся с этим бредом уже года 4. Так что 7тыс и таки ушли - еще "малая кровь"...Хотя представляю,сколько кровушки выпили(((

они сообщили о проверке 10-го июня, а у меня отпуск с 19-го, естествеено я начала все подтягивать, в отпуск не пошла.... думала если до 1-го июля прийдут, то будут 2 недели проверять, а если после то по новому закону 1 месяц, а они пришли в июле и уже по-новому закону на 1 месяц, потом еще тянули , короче я уже после 20-го авгуса пошла т.к НДС-ку сдать надо было... воть...

Сообщение отредактировал Alsli - 18.10.2010, 21:52


--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Likefire
сообщение 19.10.2010, 0:39
Сообщение #50


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



Эх, а у меня одно подразделение закрывается/ деятельность прекращает и налога вылезает тыщ 120-130. Как считаете, заказывать проверку? По идее должны хорошо проверить с такой суммой, или...?


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 19.10.2010, 9:35
Сообщение #51


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012



Цитата(likefire @ 19.10.2010, 0:39) *

Эх, а у меня одно подразделение закрывается/ деятельность прекращает и налога вылезает тыщ 120-130. Как считаете, заказывать проверку? По идее должны хорошо проверить с такой суммой, или...?

Лайки, дело в том, что предприятие не закроют пока его не проверят. Так что проверка будет обязательной.
У нас так одно предприятие и не закрыто уже лет 8, потому что его не пришли и не проверили, мы напоминали –напоминали, а они вот … не хотят проверять.


--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Likefire
сообщение 19.10.2010, 9:45
Сообщение #52


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



Цитата(KsuShok @ 17.10.2010, 10:13) *

И просить о повышении для меня сродни хвалить себя - вот я работаю много, работаю хорошо, а жалованье маленькое, типа меня не цените.


А что плохого в том чтобы хвалить себя, тем более если остальные воспринимают это как должное? Ложная скромность еще никому не была помощником.

Помню когда-то мне предложили работу в компании, которая просто по своей специфике не могла мне предложить желаемую зп. Я озвучила свой уровень зп. И у директора филиала глаза на лоб полезли. И он с таким укором меня спросил: "а что в вас такого что хотите зарабатывать такую зп". Я ответила что во мне такого, начав этот ответ так: Во-первых, я этих этих денег стою...... ))))) crazy.gif
Ему мой ответ так понравился, что он во что бы то ни стало захотел меня (в смысле видеть ) на том месте работы. ) Начал переговоры с киевским начальством. Правда киевское начальство очень долго раздуплялось. И месяца через два а может быть и три, когда я уже активно занималась другим делом мне позвонили и сказали: "мы согласны)))))" То есть человек не видел результатов моей работы. А просто поверил моим словам. Так что не так уж и плохо себя хвалить. И желательно хвалить убедительно обосновывая свои похвалы.

Цитата(Alsli @ 19.10.2010, 8:35) *

Лайки, дело в том, что предприятие не закроют пока его не проверят. Так что проверка будет обязательной.
У нас так одно предприятие и не закрыто уже лет 8, потому что его не пришли и не проверили, мы напоминали –напоминали, а они вот … не хотят проверять.

Я понимаю, что пока не проверят - не закроют. Но висяк ведь тоже легче закрыть. Оставить его повисеть. а потом тихонько уже и закрыть. Так вот думаю или оставить висеть или же пока хорошие налоги - заказать проверку. Себе в планы заодно включат.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксю:)
сообщение 19.10.2010, 10:13
Сообщение #53


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 214
Регистрация: 27.8.2008
Пользователь №: 26 087
Спасибо сказали: 7341 раз(а)



Цитата(likefire @ 19.10.2010, 9:45) *

А что плохого в том чтобы хвалить себя, тем более если остальные воспринимают это как должное? Ложная скромность еще никому не была помощником.



Ну я не говорю, что это плохо. Мне это не нравится. Не считаю это скромностью, тем более ложной.



--------------------
Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

В глазах - свобода, в словах - характер, в действиях - сила.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mistress
сообщение 19.10.2010, 10:58
Сообщение #54


Agent Provocateur
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 000
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 62 523
Спасибо сказали: 1544 раз(а)
Победитель конкурсаПобедитель конкурса


Тю, ну если ваша ЗП это Ставка+%, то тут о повышении, наверное, не попросишь, что сам заработаешь то тебе в % и достанется.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Likefire
сообщение 19.10.2010, 17:15
Сообщение #55


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



Обычно если специалист стоящий и ценный и в разы делает больше продаж или же приносит в разы больше прибыли компании, то компания делает для него больший процент тем же выделяя его из общей массы. Почему бы не воспользоваться такой возможностью... Если есть потребность.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
флинтуша
сообщение 19.10.2010, 20:48
Сообщение #56


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 943
Регистрация: 13.2.2010
Пользователь №: 93 648
Спасибо сказали: 495 раз(а)



Цитата(likefire @ 19.10.2010, 8:45) *

Я понимаю, что пока не проверят - не закроют. Но висяк ведь тоже легче закрыть. Оставить его повисеть. а потом тихонько уже и закрыть. Так вот думаю или оставить висеть или же пока хорошие налоги - заказать проверку. Себе в планы заодно включат.


Так, а смысл? Если у тебя к уплате вылазит - понятно, что заплатишь за тот период, в котором "вылезло". А при проверке еще захотят доначислить - *раз заплатили - значит есть с чего и давайте еще* - тут у них логика единая((( Я бы заплатила вылезшее, и оставила без деятельности(иже без дохода) повисеть, если есть возможность. Потом парочка-тройка убыточных деклараций( по почте отправить, если брать не будут) и при первой вашей просьбе проверят вас и закроют аж бегом,чтоб "картину не портили".

Цитата(likefire @ 18.10.2010, 23:39) *

Эх, а у меня одно подразделение закрывается/ деятельность прекращает и налога вылезает тыщ 120-130. Как считаете, заказывать проверку? По идее должны хорошо проверить с такой суммой, или...?

Или ты имеешь ввиду сейчас не декларировать, а чтобы при проверке нашли и доначислили?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeaNa
сообщение 19.10.2010, 23:24
Сообщение #57


водяная лилия
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 423
Регистрация: 20.2.2010
Из: Киев
Пользователь №: 94 490
Спасибо сказали: 2854 раз(а)



Привет Бухгалтерам blush.gif
Парям похожая ситуация с Alsli.


Фирма у нас частная и маленькая (всего 6 сотрудников). Но коллектив очень дружный.
Мне нравится работать здесь, но вот хотелось что б платили все таки выше.
Потому что столько нервотрепки и ответственности.
И просто хочется вознаграждение за труд, так как мне кажется, я за свои обязанности могу получать больше з/п.

Но вот подойти и поговорить с начальницей как то не решаюсь.
У нас большая часть коллектива связана "семейными узами". Есть и племянница директрисы и жена брата мужа crazy.gif , и её подруги.
Не хочу что б сказали, что я выскочка. Мол все молчат, а я решила "проявить характер" и выделится.
Вот такая дилемма.


--------------------
Случайности неслучайны



Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 19.10.2010, 23:58
Сообщение #58


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012



Цитата(Рэн @ 19.10.2010, 23:24) *

Привет Бухгалтерам blush.gif
Парям похожая ситуация с Alsli.
Фирма у нас частная и маленькая (всего 6 сотрудников). Но коллектив очень дружный.
Мне нравится работать здесь, но вот хотелось что б платили все таки выше.
Потому что столько нервотрепки и ответственности.
И просто хочется вознаграждение за труд, так как мне кажется, я за свои обязанности могу получать больше з/п.

Но вот подойти и поговорить с начальницей как то не решаюсь.
У нас большая часть коллектива связана "семейными узами". Есть и племянница директрисы и жена брата мужа crazy.gif , и её подруги.
Не хочу что б сказали, что я выскочка. Мол все молчат, а я решила "проявить характер" и выделится.
Вот такая дилемма.

Меньше всего меня волнует то что обо мне подумают, подумают что выскочка, ну и пусть.
А то что надо подходить и говорить о своем росте, то уж точно. Это глупое молчание никому не надо. Я сейчас увольняться и не собираюсь, но прессовать буду начальницу неподетски - это уж 100%. Она мне кое-что общела когда я уходить собиралась, так вот будем начинать плотненько выполнять обещания, а то видимо память коротенькая.
Я наверное странный человек, но для меня бабло - это ничто, мне важнее Я, обидно за себя до слез! наверное бабло просто дает оценку твоей работе, а то получается, что работаешь, а твоя работа ничто.... вот где обида!

Сижу все это раскладываю на молекулы и атомы... и думаю о том что я никогда не считала чужие деньги, я не завислива по своей натуре, а тут ТАК меня задело, мое самолюбие задело, мне аж страшно!


--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeaNa
сообщение 20.10.2010, 0:48
Сообщение #59


водяная лилия
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 423
Регистрация: 20.2.2010
Из: Киев
Пользователь №: 94 490
Спасибо сказали: 2854 раз(а)



Цитата(Alsli @ 19.10.2010, 23:58) *

Меньше всего меня волнует то что обо мне подумают, подумают что выскочка, ну и пусть.
А то что надо подходить и говорить о своем росте, то уж точно. Это глупое молчание никому не надо.


Да, молчание, это не дело.
Просто, меня могут и заменить на человека, которого все будет устраивать за эти деньги.
А работу терять не хочется.


--------------------
Случайности неслучайны



Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raiska
сообщение 20.10.2010, 11:39
Сообщение #60


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 23.7.2009
Пользователь №: 70 021
Спасибо сказали: 56 раз(а)



Цитата(Рэн @ 20.10.2010, 0:48) *

Да, молчание, это не дело.
Просто, меня могут и заменить на человека, которого все будет устраивать за эти деньги.
А работу терять не хочется.



Поверьте не так просто заменить одного человека на другого.Это вы уверены что найдутся люди,которые согласяться за теже деньги качественно выполнять ваши обязанности плюс нести ответственность.

Цитата(Alsli @ 19.10.2010, 23:58) *

Меньше всего меня волнует то что обо мне подумают, подумают что выскочка, ну и пусть.
А то что надо подходить и говорить о своем росте, то уж точно. Это глупое молчание никому не надо. Я сейчас увольняться и не собираюсь, но прессовать буду начальницу неподетски - это уж 100%. Она мне кое-что общела когда я уходить собиралась, так вот будем начинать плотненько выполнять обещания, а то видимо память коротенькая.
Я наверное странный человек, но для меня бабло - это ничто, мне важнее Я, обидно за себя до слез! наверное бабло просто дает оценку твоей работе, а то получается, что работаешь, а твоя работа ничто.... вот где обида!

Сижу все это раскладываю на молекулы и атомы... и думаю о том что я никогда не считала чужие деньги, я не завислива по своей натуре, а тут ТАК меня задело, мое самолюбие задело, мне аж страшно!


Согласна с Alsli,нужно за себя уметь постоять. Думайте о себе,о своих близких в первую очередь,а не о том что о вас подумают. Уверена ваш начальник не работает за копейки))


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:47