Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Чистка организма, Безвредные способы опробованые лично
Оксик
сообщение 22.10.2007, 9:02
Сообщение #41


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 6 928
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(loran @ 20.10.2007, 21:14) *

А речь вообще про чистку организма или про способ похудения?
Почему это чистка должна привести к похудению?

Я вот знаю 2 способа или даже 2 в 1. Очень эффеткивно. Метод трав.

Ну, вроде как везде обязательно говорится, что если чистишь организм, значит обяз должен похудеть. Может это установка такая? А мы все и ждем чудес. Хотя само по себе, когда человек собой занимается, уже хорошо. Я четвертый день на рисовой чистке - не наблюдаю пока в себе никаких изменений (имею ввиду не похудение, а просто самочувствие). Спать хочу, как медвед - вот и все мои ощущения blush.gif


--------------------
   
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 23.12.2007, 19:06
Сообщение #42


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Вот нашла новый способ очистки кишечника.

Среди молодых пар, решивших завести детей, сегодня, к сожалению, все реже встретишь абсолютно здоровых людей. Виной тому употребление в пищу выращенных на химии продуктов, неконтролируемый прием антибиотиков, отсутствие режима питания, частые стрессы и прочие «блага цивилизации». Вполне естественно, что появляющиеся на свет дети в последнее время тоже не отличаются хорошим здоровьем, причем различные патологии проявляются у них уже в самые первые недели жизни. Особенно распространенная среди них – нарушение микрофлоры кишечника, или дисбактериоз, который сказывается на общем снижении иммунного статуса ребенка.

Малыши часто простужаются, на фоне дисбактериоза у них развиваются различные аллергические реакции - диатез, дерматит и другие кожные заболевания. Позже с большой долей вероятности дадут о себе знать гастрит, холецистит или панкреатит. Юношеские угри (акне) также провоцируются дисбактериозом. И этот печальный список легко продолжить.

Впрочем, если сознательно подготовиться к рождению ребенка, многих проблем можно избежать. Прежде всего, необходимо, чтобы при самых благоприятных условиях проходили зачатие и особенно первые недели формирования плода. Для этого организм не только будущей мамы, но и папы должен быть очищен от токсинов и шлаков. Как минимум, за месяц до зачатия им обоим надо отказаться от употребления алкогольных напитков, сильнодействующих лекарств, курения и пройти курс полного очищения организма.

Методов детоксикации сегодня существует предостаточно. Но самый простой и естественный - кишечный лаваж. Об эффективности лаважа говорит то, что его применяют при экстренной медицинской помощи в случаях острых отравлений токсичными продуктами. Название метода произошло от французского слова du lavage (промывать, очищать), а суть его сводится к следующему. Пациент небольшими порциями пьет специальный раствор, обладающий слабительным действием. Затем через час - полтора начинается естественный процесс опорожнения желудочно-кишечного тракта – до чистых промывных вод.

Проходя долгий путь по пищеводу, желудку, двенадцатиперстной кишке, тонкому и толстому кишечнику солевой раствор вымывает патогенную микрофлору (грибки, клостридии, кокки и др.), которые пребывают во взвешенном состоянии в просвете кишечника. Но этим дело не ограничивается. В силу своей осмотической плотности раствор также «вытягивает» токсины из многочисленных капилляров стенки ЖКТ (а площадь его поверхность составляет 200 кв. м!). Вследствие промывания очищается печень, устраняется застой желчи. Вся процедура занимает от 2 до 3 часов. Никаких усилий и неприятных ощущений! Повторные сеансы лаважа способствуют регенерации клеток слизистой кишечника, что уменьшает ее проницаемость для аллергенов, бактерий и выделяемых ими токсинов.

Решающее значение для лаважа имеет раствор, которым проводится промывание. По электролитному составу, осмолярности и уровню pH он должен быть идентичен составу химуса начального отдела тонкой кишки. Это чрезвычайно важно для хорошего всасывания жидкости из кишечника. Из состава этого раствора специально исключен азот. Это сделано для того, чтобы он «сбрасывался» из омывающей кишечник плазмы крови. Дело в том, что азотистые соединения являются продуктами распада отживших клеток, и освобождение от них дает выраженный эффект детоксикации.

Результаты лаважа проявляются сразу: во всем организме чувствуется необыкновенная легкость, он насыщается новыми силами, настраивается на оптимальный ритм работы. Польза от такой процедуры очевидна: у человека улучшаются пищеварение, обмен веществ, происходит стимуляция иммунной системы.

Кишечный лаваж, проведенный перед зачатием, положительно скажется не только на здоровье будущей мамы (помимо прочего, он помогает снять проявления токсикоза на ранних сроках беременности), но и ее малыша. Вероятность появления у новорожденного дисбактериоза и аллергических заболеваний будет существенно снижена.


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Светлячок~
сообщение 26.12.2007, 16:53
Сообщение #43


Постоялец форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 5 727
Спасибо сказали: 25 раз(а)



Жаль только, что в Киеве нет клиник где можно сделать эту процедуру, в отличие от Москвы.
Ищу в инете и не нахожу.
Хамелеоночка, может ТЫ знаешь?


--------------------
Девушка с чертовски ангельским характером !!!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astoriya
сообщение 27.12.2007, 14:01
Сообщение #44


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 8 616
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Есть еще такой метод,как гидроколонотерапия,девченки кто знает или сталкивался,расскажите что это такое
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 29.12.2007, 13:44
Сообщение #45


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Цитата(~Светлячок~ @ 26.12.2007, 17:53) *

Жаль только, что в Киеве нет клиник где можно сделать эту процедуру, в отличие от Москвы.
Ищу в инете и не нахожу.
Хамелеоночка, может ТЫ знаешь?


Светлячок, как это в Киеве не делают! Вот адресс - пр. Воздухофлотский, 52 тел. 248-18-40, 248-18-41

Цитата(Astoriya @ 27.12.2007, 15:01) *

Есть еще такой метод,как гидроколонотерапия,девченки кто знает или сталкивался,расскажите что это такое


Моя мама делала эту процедуру. Промыли ей желудок, вымыли всё вместе с микрофлорой (без этого никак), начали засеивать флору своими препаратами, бактериями. Только природную среду уже не восстановишь! Побочный эффект - дисбактериоз... Не советую! blush.gif Есть намного щадяшие методики


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дюня
сообщение 29.12.2007, 14:05
Сообщение #46


Лучшая интуиция форума
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 207
Регистрация: 15.10.2007
Из: Жемчужина у моря!
Пользователь №: 7 365
Спасибо сказали: 171 раз(а)
Призер конкурса "Лучшая елка форума"Победитель конкурса "Интуиция форума"Победительница конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Astoriya @ 27.12.2007, 13:01) *

Есть еще такой метод,как гидроколонотерапия,девченки кто знает или сталкивался,расскажите что это такое

Муж прошел курс, совсем недавно, очищают прямую кишку и весь толстый кишечник (желудок в этом процессе не участвуетwink.gif), вымывают слизь, токсические вещества и остальную гадость. После этого подселяют флору, чувствует себя сейчас отлично. Но обычно этот курс делают совместно с чисткой травами и диетой. После такой процедуры нормализуется обмен веществ, повышается иммунитет.
Кстати клинику стоит выбирать тщательно в этом вопросе. clapping.gif


--------------------
Женщина не желает познать себя до самых глубин, боясь того, что в ней сокрыто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 29.12.2007, 14:21
Сообщение #47


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Цитата(Дюня @ 29.12.2007, 15:05) *

Муж прошел курс, совсем недавно, очищают прямую кишку и весь толстый кишечник (желудок в этом процессе не участвуетwink.gif), вымывают слизь, токсические вещества и остальную гадость. После этого подселяют флору, чувствует себя сейчас отлично. Но обычно этот курс делают совместно с чисткой травами и диетой. После такой процедуры нормализуется обмен веществ, повышается иммунитет.
Кстати клинику стоит выбирать тщательно в этом вопросе. clapping.gif


Этот раствор при промывании тоже попадает в желудок! Поэтому и вымывают флору. Но последствия у всех разные, всё индивидуально.


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дюня
сообщение 29.12.2007, 14:45
Сообщение #48


Лучшая интуиция форума
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 207
Регистрация: 15.10.2007
Из: Жемчужина у моря!
Пользователь №: 7 365
Спасибо сказали: 171 раз(а)
Призер конкурса "Лучшая елка форума"Победитель конкурса "Интуиция форума"Победительница конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(hameleona @ 29.12.2007, 13:21) *

Этот раствор при промывании тоже попадает в желудок! Поэтому и вымывают флору. Но последствия у всех разные, всё индивидуально.

Не знаю может вы делали с каким-то раствором, мы делали с очищенной водой и только (знаю это на 100%). yahoo.gif


А ну да, раствор может быть ромашковый или на другой траве...


--------------------
Женщина не желает познать себя до самых глубин, боясь того, что в ней сокрыто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 29.12.2007, 18:45
Сообщение #49


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Цитата(Дюня @ 29.12.2007, 15:45) *

Не знаю может вы делали с каким-то раствором, мы делали с очищенной водой и только (знаю это на 100%). yahoo.gif
А ну да, раствор может быть ромашковый или на другой траве...


Мама делала на травах: ромашка, берёзовые почки, растопша... Может из за них. Но результат на лицо!


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artia
сообщение 21.1.2008, 21:56
Сообщение #50


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 10 493
Спасибо сказали: 0 раз(а)



интересная статейка по   очищению организма 

Сообщение отредактировал artia - 21.1.2008, 21:57
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blueberry
сообщение 22.1.2008, 13:19
Сообщение #51


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 366
Регистрация: 7.11.2007
Пользователь №: 8 129
Спасибо сказали: 1965 раз(а)



ой, девочки..пробежалась по этой страничке, аж страшно стало.ну во что вы верите?ну какие такие чистки?это всё из оперы про ауры, энергетики и подобные чакры...нет времени, к сожалению, писать подробно..
в общих чертах: понятия "шлаки" и "зашлакованность" в медецинской литературе не существует.нет в сосудах никаких "гадостей", которые ОСМОТИЧЕКИ можно "вытащить". вот вы сами подумайте: встречали ли вы хоть раз в подобной бульварной литературе перечень шлаков?вот когда мы говорим о витаминах и микроэлементах мы знаем, что ретинол-витамин А, а цинк-микроэлемент, что фенол-не витамин, а уран-не микроэлемент. то почему же, когда вы слышите слово"шлак" вы не задумываетесь, что это?если шлак-это вредные метаболиты, образующиеся в ходе нашей жизнедеятельности, то надо "помочь" почкам и печени (органы детоксикации и выделения.они и чистят кровь от всего лишнего) помочь (например, есть много фруктов-они мочегонные, попить лечебной минералки курсами(недели 3-4)). если шлак-это нечто инородное, попавшее в наш организм и "мешающее" нам, то, значит, надо меньше чипсов и канцерогенами есть и живчиков с бензолом пить. думаю, Просто Я со мной согласится.

про колонотерапию в 2х словах.это весьма и весьма специфическая процедура.с очень строгими показаниями.действительно, сейчас её делают сплошь и рядом и это-просто зарабатывание денег.вымываются каловые камни, массаж кишечника (раздражение окончаний переферической НС) - всё это вызывает прятные ощущения "облегчения" и "лёгкости" послепроцедуры. но эти ощущения не связаны с реальным оздоровлением! на самом деле это в дальнейшем провоцирует запоры (нарушает перестальтику), геморрой (если там уже были небольшие узлы и врач не проверил их наличие), полностью нарушает микрофлорное равновесие, что очень опасно т.к. колонизировать кишечник таблеточной микрофлорой очень не просто, ведь, во-первых, уже нарушена структура слизистой (мощный напор воды), во-вторых, в вашем кишечнике жил УНИКАЛЬНЫЙ микробный ценоз.его нельзя построить с нуля таблетками! к стати, в желудке нет бактерий (окроме Хеликобактер Пиллори,вызывающей язву желудка и имеющейся у ((% населения.но она под слизистой живёт,так что её не смыть.кроме того, кишечник-это несколько метров, закрученных в петли.никакая струя воды до желудка не дойдёт (к тому же,там сфинктер есть).
ах да.ещё одно противопоказание:доброкачественные новообразования. кто знает, есть ли в кишечнике маленькая "не злая" опухоль?а никто вам гарантий не даст.

девочки, не поддавайтесь на газетные статейки. нету шлаков, нету чисток. есть диеты, лекарства, витамины и здоровые нервы!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WOW-WOMEN
сообщение 6.4.2008, 3:00
Сообщение #52


Счастливая женщина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 598
Регистрация: 20.4.2007
Из: Украина, г.Kиев
Пользователь №: 2 423
Спасибо сказали: 33 раз(а)
Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Девочки, так кто из вас полностью сделал очищение рисом?? поделитесь пожалуйста результатами!!


--------------------
P.S. Вы сейчас прочли только моё личное мнение, которое я никому никогда не навязываю!! :))

********************************************************************************

САМАЯ БОЛЬШАЯ В ЖИЗНИ ЦЕННОСТЬ - БЛИЗKИЕ МНЕ ЛЮДИ и НАШИ ОТНОШЕНИЯ !!!

Я - С Ч А С Т Л И В А Я _ Ж Е Н Щ И Н А ! ! ! :-)))

Изображение


Изображение









Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
*bubochka*
сообщение 6.4.2008, 16:07
Сообщение #53


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 19.12.2007
Пользователь №: 9 512
Спасибо сказали: 0 раз(а)



девочки,моя мама делала чистку рисом,но это предназначалось не для похудения или как чистки таковой,а для выведения солей,у нее почему то рис был в 7 банках,и она там тоже воду сливала по очереди,вообщем у нее проблемы с накоплениям солей в коленках и ей врач этот метод прописывала,она ели его выдержала,пить очень хотелось,мы не могли на нее смотреть,как она бедняга этот рис запихивала в себя та еще и без воды,второй раз она не решилась уже ее делать...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WOW-WOMEN
сообщение 6.4.2008, 18:37
Сообщение #54


Счастливая женщина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 598
Регистрация: 20.4.2007
Из: Украина, г.Kиев
Пользователь №: 2 423
Спасибо сказали: 33 раз(а)
Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(-=KISYA=- @ 6.4.2008, 16:07) *

девочки,моя мама делала чистку рисом,но это предназначалось не для похудения или как чистки таковой,а для выведения солей,у нее почему то рис был в 7 банках,и она там тоже воду сливала по очереди,вообщем у нее проблемы с накоплениям солей в коленках и ей врач этот метод прописывала,она ели его выдержала,пить очень хотелось,мы не могли на нее смотреть,как она бедняга этот рис запихивала в себя та еще и без воды,второй раз она не решилась уже ее делать...


Кися, так она 7 дней ела только один рис и ничего не пила?? а как эффект?? ей помогло?? коленки перестали болеть??


--------------------
P.S. Вы сейчас прочли только моё личное мнение, которое я никому никогда не навязываю!! :))

********************************************************************************

САМАЯ БОЛЬШАЯ В ЖИЗНИ ЦЕННОСТЬ - БЛИЗKИЕ МНЕ ЛЮДИ и НАШИ ОТНОШЕНИЯ !!!

Я - С Ч А С Т Л И В А Я _ Ж Е Н Щ И Н А ! ! ! :-)))

Изображение


Изображение









Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 7.4.2008, 1:22
Сообщение #55


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



//

Сообщение отредактировал ValentinaVVvV - 10.11.2012, 1:07


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WOW-WOMEN
сообщение 7.4.2008, 1:35
Сообщение #56


Счастливая женщина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 598
Регистрация: 20.4.2007
Из: Украина, г.Kиев
Пользователь №: 2 423
Спасибо сказали: 33 раз(а)
Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(ValentinaVVvV @ 7.4.2008, 1:22) *

я в шоке от прочитанного!!
а я так верила в силу очищения кишечника....
способом Малахова...
значит все туфта....

А можно пару вопросов- что за живчики с бензолом????
и как нам избегать попадания в наш организм канцерогенам? убегать из современного мира и найти уголок в глуши леса в горах и питаться вместе с животными? или же есть методы попроще? =)))
и отдельно -диеты и лекарства? это все не есть хорошо, или все же это не так?
и витамины, столько споров идет вокруг этого, так надо их пить или нет?


Валюша, живчики с бензолом - это такой лимонад "Живчик", который рекламируют. На счёт остальных твоих вопросов - однозначного мнения лично у меня нет.....думаю, каждый должен делать то, во что верит и что может себе обеспечить.....


--------------------
P.S. Вы сейчас прочли только моё личное мнение, которое я никому никогда не навязываю!! :))

********************************************************************************

САМАЯ БОЛЬШАЯ В ЖИЗНИ ЦЕННОСТЬ - БЛИЗKИЕ МНЕ ЛЮДИ и НАШИ ОТНОШЕНИЯ !!!

Я - С Ч А С Т Л И В А Я _ Ж Е Н Щ И Н А ! ! ! :-)))

Изображение


Изображение









Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 7.4.2008, 2:04
Сообщение #57


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



//

Сообщение отредактировал ValentinaVVvV - 10.11.2012, 1:07


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NN999
сообщение 7.4.2008, 10:32
Сообщение #58


TerraWoman forever
********

Группа: ПользОватeли
Сообщений: 8 731
Регистрация: 13.6.2007
Из: Украина
Пользователь №: 3 649
Спасибо сказали: 5800 раз(а)



Я и согласна с Blueberry, и нет. Да, понятия "шлаки" нет, но есть холестериновые бляшки в сосудах, есть слизь в кишечнике, печени и желчном пузыре. И если организм засорен этой гадостью, то простой отказ от чипсов и Живчика мало чем поможет. Я в прошлом году чистила/укрепляла сосуды. У меня прекратились страшные головные боли, которые вырывали каждый раз по два дня из моей жизни. Так что доля правды в этом есть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blueberry
сообщение 7.4.2008, 12:06
Сообщение #59


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 366
Регистрация: 7.11.2007
Пользователь №: 8 129
Спасибо сказали: 1965 раз(а)



Цитата(Людмилла @ 7.4.2008, 9:32) *

Я и согласна с Blueberry, и нет. Да, понятия "шлаки" нет, но есть холестериновые бляшки в сосудах, есть слизь в кишечнике, печени и желчном пузыре. И если организм засорен этой гадостью, то простой отказ от чипсов и Живчика мало чем поможет. Я в прошлом году чистила/укрепляла сосуды. У меня прекратились страшные головные боли, которые вырывали каждый раз по два дня из моей жизни. Так что доля правды в этом есть.



маленький комментарий, пока чай греетсяsmile.gif
холестериновые бляшки-это не шлаки.это-холестериновые бляшки.рисовыми диетами и колонотерапией их не выведешь.более того, сейчас в медицине спор идёт о том, виляет ли диета на откладывание холестерина в принципе.дело в том, что едим мы один холестерин, а откладывается "другой". т.е. холестерин, синтезированный нашими клетками. просто есть вероятность того, что если чел имеет холестериновые бляшки в просвете сосуда и будет есть много жира животного происхождения, то благовдаря тому, что холестерин высокой плотности у него повысится, может, и бляшка увеличится.но опять таки, это не однозначно. так что надо после 30 следить за уровнем холестерина и его корректировать препаратами (к слову, очень не дешевыми и пить надо долго.годами).

что такое слизь в кишечнике, печени и желчном пузыре?какая слизь?вы о чём? о какой такой гадости вы говорите?опять абстракции из жёлтой прессыsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blueberry
сообщение 7.4.2008, 12:21
Сообщение #60


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 366
Регистрация: 7.11.2007
Пользователь №: 8 129
Спасибо сказали: 1965 раз(а)



Цитата(ValentinaVVvV @ 7.4.2008, 0:22) *

я в шоке от прочитанного!!
а я так верила в силу очищения кишечника....
способом Малахова...
значит все туфта....

А можно пару вопросов- что за живчики с бензолом????
и как нам избегать попадания в наш организм канцерогенам? убегать из современного мира и найти уголок в глуши леса в горах и питаться вместе с животными? или же есть методы попроще? =)))
и отдельно -диеты и лекарства? это все не есть хорошо, или все же это не так?
и витамины, столько споров идет вокруг этого, так надо их пить или нет?



Валечка, с живчиком такая свадьба. есть такой консервант-бензоат натрия (е 211), бензоат калия (е2120) да и много всего остального. в ЕС они запрещены т.к. доказана их канцерогенность.(да и у кого могут быть сомнения о вредности бензоловой соли натрия?) но в украине они всё ещё разрешены.поэтому, во-первых, все продукты, включая детское питание, везут в страны СНГ. что до жидких напитков, то в украине он есть везде (ну, кроме соков), в том числе и в "живчике". да и вообще. с питанием кошмар. сколько скандалов в ЕС было по поводу продуктов. и всё "скандальное" потом тупо везут в украину. все сырки, йогурты.недавний скандал с детским питанием от нестле..его всё реализовали в украине (там нашли высокий уровень диоксинов, кажется)

не думаю, что можно избежать канцерогенов:мы дышим же, как минимум. просто канцерогенность у всех канцерогенов разнаяsmile.gif я не соригинальничаю, если скажу:не есть крабовые палочки, жареное мясо, курятину и проч..но это-не панацея. можно купить молоко на рынке у бабушки-божий одуванчик, свежее, вкусное, цельное молоко и...так и не узнать, что в банке растворили дешевый антибиотик-левомицетин, убивающий всю вредную (и полезную) микрофлору в молоке+убивающую вашу печень...

сама я, например, очень люблю крабовые палочки.ем их просто как готовый продукт.2 недели назад купила граммов 300. часть съела, а часть бросила в холодильник (не морозилку). они там несколько дней пролежали и испортились. но то фиг с ним.но КАК они испортились!в каждой палочке, изнутри, прорасла жуткая чёрная плесень! значит, само сырье, из которого их изготавливали было жутко некачественным!а афлотоксины грибов-это страшная вещь, поверьте мне. к стати, палочки были ВИЧИ и покупались в супермарките, замороженные..

про витамины вкратце:вещь нужная, как по мне. и очень эффективная. только нужно покупать или поливитаминный препарат , не содержащий микроэлементов, или препарат с 2мя таблетками (витамины и микроэлементы) и принимать их с дистанцией в 6 часов. ионы микроэлементом очень "гасят" доступность витаминов для метаболизма. хотя, конечно, витами принимать-тоже спорно.многие диетологи говорят, что поливатаминные препарат-не так уж и хорошо.например, принимаешь их 2 месяца, делаешь перерыв и твой организм испытывает стресс от резкого падения концентрации витаминов (особенно жирорастворимых-А, Е. Д, т.к. они не накапливаются в организме). вроде бы это так, но я когда весной их приниаю, то себя хоть как-то человеком чувствую.без витаминов я никакая sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:22