Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Likefire ::: Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.10.2018, 0:21 Беременная беседка
Кошка, поздравляю). Легких токсикозов и приятных беременных ощущений)).
Оранжевая_Кошка,
8.10.2018, 0:18 Позитивка
Девочки, хочу сказать, какие Вы все молодцы). Держитесь рядышком). Зашла и как будто вчера читала форум. Очень рада за Вас, аж как-то тепло становится, когда вижу, что детишки поподрастали и пополнение есть. И можете поддержать друг друга когда беда.
Anfisa, Gardeniya, zhanna, Яшка,
28.3.2018, 11:36 Сервис в нашей стране...
Интернет магазин Sport7.
Очень советую не обращаться туда ни под каким предлогом. Сэкономит время, нервы и деньги.
Не стану описывать весь этот шлак, который у них называется сервисом и все то, что пришлось схавать и выплюнуть при заказе купальника и шапочки. Сделала возврат, жду денег. И в который раз ругаю себя за песпечность. Ну почему было не обратить внимание на отстойное название магазина....
Яшка,
14.3.2018, 8:18 Посудомоечная машина
Так воды с посудомойкой уходит намного меньше чем , если мыть руками. Мы ж моем под проточной водой. К тому же, если на посудомойке есть экорежим то там еще выгоднее получается.
Кет, zhanna, ~ЕЛЕНА~,
1.3.2018, 12:09 Позитивка
и все-таки с весной )
[attachmentid=75101]
Alsli, Аэлита, Ester, Кет, LIGHT, Lotus), zhanna, Дианка, ~ЕЛЕНА~, Яшка,
2.2.2018, 16:04 Посудомоечная машина
Цитата(Gardeniya @ 2.2.2018, 14:38) [snapback]1066764[/snapback]

А машинка не скребет прилипшую к сковородке еду?))))

Слив забивается и из-за этого плохо помоется вся посуда, загруженная в машинку.
Alsli, Кет, Gardeniya,
1.2.2018, 13:38 Мультиварка
А мне с мультиваркой не повезло. Когда-то свекровь бывшая подарила на 8-е марта. Один раз сварила в ней борщ - и лет 5 наверно к ней не подходила. жуткий запах какого-то формальдегида от металлической чаши. этой весной таки пробовала с ней разобраться чтоб взять на природу и сварить детям на днюхе молодую картошку. вываривала и в уксусе с воду с лимоном. ничего не помогло. Запах стоит и ничего не поделаешь.
не могу решиться на новую мультиварку после этого .
Alsli,
23.12.2017, 13:44 Новости.
Цитата(Anitnelav @ 22.12.2017, 23:48) [snapback]1065990[/snapback]

В Швеции кончился мусор.

Для вторичного сырья начали забирать мусор у соседних стран.

Вот уж воистину проблемы ))))
Аэлита, Gardeniya, Оранжевая_Кошка, Яшка,
20.9.2017, 14:26 Негативка
Цитата(Anitnelav @ 20.9.2017, 10:42) [snapback]1063275[/snapback]


Вообще, проскальзывают детские обиды какие то.

А потому что личность к сожалению все еще инфантильна.

Цитата(LIGHT @ 20.9.2017, 11:34) [snapback]1063287[/snapback]

Не у всех бывают железные яйца. Открытие века прямо.
Да, слабохарактерному человеку сложнее оторваться от мамы.
Это не делает маму менее ебанутой.

Я понимаю, многим бы хотелось, чтобы образ мамы был священной коровой crazy.gif

Не всем даются идеальные мамы. Как и не у всех бывают "удачные" дети. И задача каждого! позаботиться о себе самому, если ему не повезло с родителями. А стоны, сокрушения и нытье конструктивно вопрос не решают. Разделить границы это значит вообще не принимать никакой помощи. Даже жилья. Не рассчитывать никаким образом на помощь человека. А если ты не можешь без хоть какого-то контакта обойтись это значит, что ты не можешь дистанцироваться. Остается только сокрушаться и ходить по кругу.
Тема очень щепетильная, тем более человек с ограниченными физическими возможностями.
В общем, начинать нужно с решения своих внутренних проблем. И делать все зависящее от себя для своей защиты. А только потом что-то говорить.
Anitnelav, zhanna, Яшка,
20.9.2017, 1:20 Негативка
Да девочки, скорее всего, если присмотреться, то без мамы там туговато и не только по жилью. А как ни крути, хоть и душно, без ее помощи никак. Галя, воспринимай свекровь как учителя. Она помогает тебе растить в себе человеческие качества. Но когда это осознаешь то будет легко. Да и за помощь благодарить надо. И вполне возможно, что ой как сложно будет с мужем, когда свекрови не станет. Даже в плане влияния на мужа и заботы. Все очень относительно.
Anitnelav, Оранжевая_Кошка, zhanna,
20.9.2017, 1:11 Негативка
Цитата(Zlatik @ 20.9.2017, 1:09) [snapback]1063222[/snapback]

естественно))
просто стараюсь быть по максимуму не предвзято обьективной)))

Как бы там ни было в самых сложных ситуациях родная кровинушка играет большую роль. И каждой маме жалко в первую очередь своего ребенка
Anitnelav,
20.9.2017, 1:09 Негативка
Цитата(Anitnelav @ 20.9.2017, 1:06) [snapback]1063220[/snapback]

Ну и пусть командует.)но, твоя любовь все равно будет сильнее к сыну, чем к самой прекрасной на свете невестке.
Нет?))
Мне кажется, что Галя все очень сильно эмоционально воспринимает и утрирует. Оценивает ярче, чем есть.

Вот по этой поездке и болезни детей, я сделала вывод)

У меня есть такая же подружка. Это капец просто.

Думаю, можно и с пониманием принимать где-то. Главное не перегибать)))) эмпатии что ли какой-то надо. Успокоить ту маму в тот момент с наездами. Это ж тревога какая-то или даже желание контролировать. Подышрать где-то, раз уже живешь в ее недвижимости. Ведь это стоит денег.
Anitnelav,
20.9.2017, 1:06 Негативка
Да, мамы сыновей иногда перегибают))). Моя бывшая свекровь рекомендовала резать бутрики на меленькие кусочки, и в "ротик" мужу ложить, когда он отказывался есть. И много вообще всего что можно было сложить в словарик. Но в целом приятная женщина и вполне адекватная. Просто материнская любовь. Особенно когда похдний ребенок, а если еще и болезненный. Выход один, ни в коем случае не принимать помощь ни под каким соусом. Чем больше опеки тем больше контроля. Закон природы. А любишь расслабиться (хочешь получать помощь), - люби и от свекрови получать пи...дюлей).
Anitnelav, zhanna,
20.9.2017, 0:57 Негативка
Цитата(Gardeniya @ 20.9.2017, 0:51) [snapback]1063207[/snapback]

Мы живем в ее квартире...

Я с ней не общаюсь. В очередной раз.



Не суди конечно... но у меня нет слов. Ты серъезно?

Цитата(Zlatik @ 20.9.2017, 0:53) [snapback]1063209[/snapback]

Шо?
ниче не поняла, честно..
Она бьет тебя? или что?

Ну я так понимаю, образно. Мозг выедает
Zlatik,
20.9.2017, 0:47 Негативка
Цитата(Gardeniya @ 20.9.2017, 0:44) [snapback]1063201[/snapback]

Не перед свекровью я тогда решила, а чтоб меня потом не обвинили что в ьрускавец не отпустила и Вове хуже стало..

Ну это почти одно и то же. А обвинения чьего ты боялась? То есть на самом-то деле ты даже не за мужа переживала отпустив его, а боялась гнева и обвинений. Это важно признать для себя самого потому что обиды проходят. Видишь что обижаться не на кого.
Anitnelav, Оранжевая_Кошка, zhanna, Яшка,
20.9.2017, 0:45 Негативка
Ну вот. Испытывать чувство вины за то что лечился, да еще был отправлен женой, а по приезду еще и получить под первый номер... скажет этим бабам не угодишь))))))
Anitnelav, zhanna,
19.9.2017, 19:47 Негативка
Цитата(Zlatik @ 19.9.2017, 14:24) [snapback]1063167[/snapback]

Лайки, прости за вопрос, ты развелась? huh.gif

Да уже скоро год).
Anitnelav,
19.9.2017, 10:10 Негативка
Гардения, та понятно. Но блин... я ж о том и говорю. Себя вини! И претензий не будет. Проявила мягкость.
Ждали твоего решения. А ты побоялась быть плохой перед свекрухой. Вот и расхлебываешь.
Потому и ждали чтоб снять с себя ответственность. В данном случае ответственность на себя взяла ты. А если б разделила, то и не жаловалась.

Цитата(Gardeniya @ 19.9.2017, 9:22) [snapback]1063156[/snapback]


Все я по жизни решаю проблемы. Все на мне. А хочется на плечо опереться, побыть за каменной стеной, чтоб за меня решили.

Кстати, о плече... тут Марина когда-то Эволюцию рекомендовала. Там о плече этом много сказано. Часто только кажется, что плеча нет. Сравни две ситуации себя в разводе без мужа и себя с мужем. Где легче будет?
Муж ко мне всю жизнь имел тысячу претензий). Да и я к нему тоже, в принципе. Но мне после развода стало таки легче. А ему все никак. Хотя оказывается, милейшей души человек, много открылось приятного в нем после развода pardon.gif
Gardeniya, zhanna, ~ЕЛЕНА~,
19.9.2017, 8:08 Негативка
Цитата(Zlatik @ 17.9.2017, 19:21) [snapback]1063105[/snapback]

Ну..
Не хочу "Я"-кать...Но мой бы вернулся без моих причитаний , если бы узнал что дома я и два больных ребенка, из которых один грудной. Гардения, ты вроде писала где то, что даже на стационаре была?




Она настояла на том чтобы ехать уже когда дети заболели. Зачем такое ведикодушие? Для того чтоб его пилить что он не поступил как мужчина?
Не сомневаюсь что твой бы вернулся, но, думаю и у Гардении мужа есть что-то, что бы не сделал твой. Иногда нам хочется чтобы мужья поступали как нам того хочется. Хотя они не обязаны.
Не надо спешить обесценивать мужчин. А уж тем более своих.
Цитата(Gardeniya @ 17.9.2017, 20:14) [snapback]1063109[/snapback]

Не поняла немножко

Готов приехать, бросить все. Посмотрю как завтра малые у врача. Мама придет.

А вообще то да, он должен сам решить ехать ли.
А там мамаша с ним. Держит его. На меня наплевать.
Я его не виню. Но пора б проявить решение.

Уверена, если бы ты сказала что нужно приехать он приехал бы.
zhanna, Zlatik, Яшка,
31.7.2017, 10:58 Выучить иностранный язык
Я начала учить, наконец-то, испанский язык в ютубе с павловым. Есть успехи)
zhanna, Яшка,
11.6.2017, 9:52 Негативка
Цитата(Кет @ 11.6.2017, 7:55) [snapback]1061033[/snapback]

Уже 4 дня у айтишников, я пока супер-срочне переделываю. Но прогнозы неутешительные.

Неделю назад так же высадилась. Но все ок. У меня был годичный проект и комп полетел до сдачи аудиторам за 2 дня. Адми теперь поставил мне программу которая синхронизирует автоматически выбранную папку с документами с дропбоксом и отправляет на локальный сервер, откуда посмотреть каждый документ может кто-то только тогда, когда ты дашь доступ. Сплю спокойно.
Кет, Яшка,
29.4.2017, 1:01 творчество форумчан
Зимняя песня появилась. Готовлюсь с братом вдвоем и еще одну под дочкину гитару)))
[youtube]https://www.youtube.com/embed/e716TSACGso[/youtube]
zhanna, Яшка,
21.4.2017, 16:42 Позитивка
Искала название книги о которой писала когда-то и зашла в позитивку в 2011 год. Такая ностальгия приятная и эмоции приятные). Анфиса писала, что дождь любит) и мне захотелось улыбнуться)))).
Anfisa, ~ЕЛЕНА~,
5.2.2017, 19:31 Дневник похудения
Читаю вас и потихоньку душа радуется, и брать пример пора с вас. Я за 2, ю5 месяца отсутствия в зале и активного жора поправилась на 7 кг. Стала такой симпатичной хрюшкой и с необъятной грудью). Решила походить для начала на кардио. Пошла на сайкл. Колено болело несколько дней. Порулю наверно на смловые. Главное график выработать, и жор нормализрвать. Взяла, правда, элькарнитин, чтоб силенок побольше стало. Посмотрим.
Anfisa,
21.1.2017, 1:09 Моя Ёлочка: голосование!
7
2
6
Ester,

73 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:46