Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Sandra_T ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.6.2012, 16:36 Лазерная эпиляция
Цитата(Любима @ 10.6.2012, 21:14) [snapback]792954[/snapback]

В магазине в продаже увидила фотоэпилятор, вот подумываю себе купить, в принцепе в течении года он окупиться, но насколько он будит эфективен? Если им пользоваться ваксинг тоже надо делать или он убирает отросшие волосы? я в этом устпойстве новичок, что-то правдо читала в интернете, но всётке помагите пожалуста. blush2.gif

Любима, фотоэпилятор естественно окупится у вас и даже раньше. Есть, кстати, тоже портативные домашние фотоэпиляторы. Они в отличие от лазерной эпиляции охватывают большую площадь, удаляя сразу множество волосков. Едиственное, при его использовании изначально необходимо сбрить волосы, иначе не будт эффекта. А вот при лазерной эпиляции сбривать волосы не надо, он сам эти волоски находит. Потом в результате никаких вросших волос, никакого раздражения на коже. Хотя, здесь каждому свое - кому то лазерная эпиляция нравится, кому-то фотоэпиляция.
Любима,
9.6.2012, 22:15 Блюда в горшочках

Жюльен с грибами и курицей
Для рецепта вам потребуется:



шампиньоны - 300г
куриное мясо (вареное) - 200г
лук репчатый - 1 шт.
соль

для соуса:

сливочное масло - 1 ст.л.
мука - 1 ст.л.
молоко - 1/2 ст.
сметана - 2 ст.л.
майонез - 1 ст.л.
сыр (тертый) - 70г
соль
перец.




Отварное куриное мясо, лук, грибы – все мелко изрубить. Грибы и лук обжарить, затем туда добавить мясо. Приготовить соус: растопить сливочное масло, добавить муку. Обжарить, развести молоком. Добавить сметану и майонез. В закипевший соус добавить тертый сыр. Смесь из мяса, лука и грибов разложить в кокотницы, залить соусом и поставить в разогретую духовку
Anitnelav,
4.4.2011, 4:18 Ремонт в спальне
Цитата(Евелина27 @ 29.3.2011, 20:56) [snapback]598940[/snapback]

Sandra_T, спасибо, а Вы сами там покупали матрас? Страсть какая, живность заводится в них. Наверное мне и правда с просушкой надо. Вообще я про консул и раньше слышала, что хорошие. А как у них дела с доставкой и ценами, не знаете?


Да, я покупала там матрас (иначе, собственно, не писала бы, еслиб не проверила).
Под живностью вы видимо понимаете всяких клопов и прочих мошек? Меня благо сия эпидемия миновала, и ни какие жизни в моем матрасе не заводилисьsmile.gif
Но для вас - да, с просушкой, при таких условиях - будет идеальным вариантом.
Доставка у них быстрая, надежная и не дорого. Мне доставляли. Провереноsmile.gif Цены в целом так-же - не кусаютсяsmile.gif
людок,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:24