Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Good boy ::: Спасибо сказали: 23 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.5.2011, 18:49 Мастурбировали ли вы перед своим мужчиной
Цитата(Zlatik @ 3.5.2011, 22:49) [snapback]615907[/snapback]

карочи..буду кратка - не мастурбировла..ибо.. я существо нетЭрпляче.. и..собсно, по моему скромному мнению - зачем мастурбировать, если возле меня живое вожделеющее меня тело crazy.gif
Мужчина так же.. (вобщем то..нетерпеливое существо возле меня)..сугубо, пардон, лечь подрочить..(пусть даже в самых сногсшибательных ракурсах)..как то не то... в конце концов есть такое, как оральный секс..все же круче чем взаимно-визуальная мастурбация girl_02.gif


Действительно, так может ну его предварительные ласки и т . д, разделись , посмотрели друг на друга , и гей заниматься сексом...!!

Akulina, Ale, Искра*,
29.10.2010, 16:43 Секс с экс...
Цитата(Арвен @ 29.10.2010, 16:30) [snapback]530442[/snapback]

Ну и почему это они бедные неЩастные?


да вот и я не могу понять почему, может из-за того что девушки рассчитывают на чувства, а парням нужно только одно!!! (Это вытекает из вышенаписанных сообщений!!!)

Цитата(Арвен @ 29.10.2010, 16:33) [snapback]530447[/snapback]

В смысле секс так таковой с кем попало или с кем-то определенным?
Если первое, то я деревянная ph34r.gif



в том смысле, если тебе с человеком очень хорошо в плане секса, то хочется этого снова и снова,
и даже если вы растались и вдруг лет через 5 тебе предложили просто секс и ничего больше...., отказаться очень друдно!! (вообщем как и с наркотиком... crazy.gif )
Чайка,
3.3.2010, 13:30 Анкета про это
Цитата(Zlatik @ 3.3.2010, 11:54) [snapback]418264[/snapback]

галимые у вас примеры попадались)))



Ну как сказать....
Еслибы этих примеров было 3 из трёх, я бы таких выводов не делал бы...И даже не открывал бы рот в этом плане

Но когда их из 20, ... 17-18, то невольно это замечаешь!

И после секса , когда девушка пишет смс или звонит и говорит что ей было бла-бла-бла, хочу ещё когда...? , конечно тебе класно , ведь старался из-зо всех сил, а ты легла и .......
Короче желание не возникает у меня после такого ...
Хотя и были такие что , как поцелует страсно, как возмётся за писичку , за попочку, так уже думаешь что и до секса не дойдёт.....!!Но это редко... blush2.gif




Цитата(Ан-фиса @ 3.3.2010, 11:59) [snapback]418267[/snapback]

А для чего/кого Вы выкладываетесь как последний? Может Ваша девушка не особенно хочет секса или Вас... Такое возможно. И если Вы выкладываетесь как последний, то не говорите об этом, а то создаётся впечатление, что Вы играете на публику или делаете одолжение.
pardon.gif



Ладно не буду больше говорить,..
У меня с этим всё сложно, и это мои проблемы.....
Уже не смогу найти такую которая полностью удовлетворит,значит ...буду терпеть..
Romeo_,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:38