Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Laurel ::: Спасибо сказали: 70 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.7.2010, 22:26 наши коты, кошки,котята
Ой, какой красавчик! Такой вальяжный! Шерстка такая лощеная! Красотулечка!!!

Сорри, а как зовут котусечку из засады? Взгляд хозяина дома: "Шо такое?? Я все вижу!"
Аля,
3.7.2010, 16:20 Негативка
Правда-правда!!! Погода-то какая сегодня! Солнце светит и дождик капает, радуга будет, наверное...
Joy, Kara,
3.7.2010, 1:38 "Я такая, какая есть ... "
Цитата(ValentinaVVvV @ 3.7.2010, 1:28) [snapback]494754[/snapback]

а откуда берутся эти тети? ))))))))

Из излишне опекаемых, как мне кажется, девочек, которые пролжают выдумывать себе жизнь.

А Лим Бизкит у меня муж (35 лет уж мальчику girl_02.gif ) слушает, и я иногда. Ниче так музычка, нравится
Anitnelav,
3.7.2010, 0:45 "Я такая, какая есть ... "
Это модно, поэтому она и показывает, что она встречается с девушкой. А появится мальчик, в которого она влюбится, вся шелуха сойдет сама собой.

Anitnelav,
3.7.2010, 0:35 "Я такая, какая есть ... "
По-моему, с цитатами - хорошая идея.

А колючестью закрывают ранимость души. Мне кажется, сейчас самое главное - дать им понять, что Вы готовы им помочь ВСЕГДА, при любых обстоятельствах, что если, не дай Боже, у них что-то случится, они смогут обратиться к Вам за помощью.

Не успеваю за Эстер, она пишет мои мысли
Anitnelav,
3.7.2010, 0:20 "Я такая, какая есть ... "
Валентина, я, если честно, не знаю, что подсказать, как начать разговор с девочками (ну, естественно, не нравоучениями). Просто верьте в себя, у Вас все получится. Эти девочки потянулись к Вам не просто так, значит в Вас ЧТО-ТО есть (there is something about you, так правильней). Подростки подсознательно чувствуют людей, которые могут их понять. Прислушайтесь к своей интуиции и Вы обязательно найдете нужный ключ разговора.

То, что советовал наш препод по практической психологии: "Если человек к Вам пришел - полдела сделано". А девочки к Вам пришли - пригласили на свои странички.

Мне кажется, им надо показать, не критикуя, что то, ЧТО они пишут не есть взрослость, что взрослые (нормальные, по крайней мере) так не думают и не поступают.

П.С. Простите за сумбурность мыслей
Anitnelav,
2.7.2010, 19:21 наши коты, кошки,котята
А у нас сегодня праздник, 2 года как наша киса пришла (точнее принесена) в семью yahoo.gif
Фотки самого любимого и красивого члена семьи:
Аля, Anitnelav, Рысь, Корица, Ester, Grechka, Масуми, Мадлен, Милли, Joy, Mrs. Smith, NN999,
12.6.2010, 23:02 Позитивка
Кошечка, хорошего Вам отдыха! В селе щас красота (у нас во всяком случае). Мы через недельку племяшку тоже повезем в деревню
Оранжевая_Кошка,
12.6.2010, 22:57 наши коты, кошки,котята
Валентина, какой у Вас милый, замечательный, красивенный кис!!! И отважный!!! Просто не могла налюбоваться
Anitnelav,
12.6.2010, 20:43 "Катализатор" перемен или что делать когда ты "завис"
Юр, неужто двух полноценных свиданий хватает, чтобы пресытиться человеком и началось отторжение? Мне кажется, что Лида достаточно своевременно ретировалась, заинтересовала - и ушла...
Аэлита,
10.6.2010, 0:50 Что у Вас на ужин?
GRECHA, пасибки! Эстетическое удовольствие получила +вдохновение
Grechka,
9.6.2010, 21:02 Позитивка
Удачных покупок!

Мое счастье собирается к маме (своей) в Крым в отпуск. А я пока не могу cray-1.gif Хотя это надо в негативку
Яра27,
9.6.2010, 19:07 Позитивка
Цитата(TANYA @ 9.6.2010, 14:35) [snapback]483797[/snapback]


у меня дома все бездомные кошаки и собаки столуются

Аналогично, зовут кошачьей мамой. Люблю их до потери пульса. И дома у меня кошатина беспородная (подобрала котенка на стройке, вся шерстка в краске, лапки в цементе... Страшненьке таке), а сейчас такая красавица по квартире ходит, не представляю как без нее жила. Был бы у меня большой дом - всех бы, наверное, собрала... rolleyes.gif
Blueberry, Mrs. Smith, Динь,
3.6.2010, 15:50 Соблазны
Может быть...

Но, как по мне, надо постараться забыть эту любовь. Зачем себя травмировать каждый раз этими звонками, встречами? Пока любишь, человек тебе не чужой, ты чувствуешь его боль как свою... Ну зачем???
Ируся,
3.6.2010, 15:39 Соблазны
"Поделиться"

Мне плохо на душе, так пусть и тебе будет не очень. Зная, что человек тебя любит, не за машины, деньги и т.п., а просто хотел быть с тобой рядом, травить ему душу мечтами о несбыточном... Садист...
Ируся, LIGHT,
26.5.2010, 17:55 От меня сегодня ушел муж
Цитата(Zlatik @ 26.5.2010, 17:53) [snapback]476369[/snapback]

а какая разница?..просить повлиять на блудного сына?)))))

Не надо на мужа влиять. Дедушки и бабушки на внука чтоб только не влияли, мол мама твоя такая=сякая, а папа хороший
Яра27,
26.5.2010, 17:00 Что такое "Духовная измена"?
Не знаю, что за удовольствие от общения, когда время "жмет". Когда знаешь, что дома чела ждут, и возможно будут "пилить". Понятно, что каждая личность уникальна и другого такого не найти и т.п. Но неуж-то неженатых мужчин уже нет в природе???
Яра27,
25.5.2010, 21:41 Позитивка
Наконец-то добралась до компа...

Tulka, Кошечка! Поздравляю вас! Пусть ваши детки растут здоровыми и радуют вас! А вы не забывайте делиться с нами их успехами

Оранжевая_Кошка,
18.5.2010, 21:18 Позитивка
Цитата(Бусиночка @ 18.5.2010, 21:12) [snapback]472091[/snapback]

один экзамен из 4 сдан...

Поздравляю!!! Желаю безболезненно и очень успешно сдать те 3, которые остались!!!
_Бусинка_,
18.5.2010, 20:43 Позитивка
Цитата(Оранжевая_Кошка @ 18.5.2010, 20:06) [snapback]472055[/snapback]

Laurel, спасибо огромнейшее за позитив! Хороший у Вас муж, берегите его)))


Хороший. Он мне в который раз показал - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!

К тому же наша Украина только на карте маленькая, а если прокатится по ней, можно увидеть столько красивых мест!!! А какие пейзажи!!! Лунная дорожка в море, прозрачная ледяная вода мелких горных рек (какие там камешки красивые!!), закат над степью (это Кировоградщина), а восход среди зелени Карпатских гор!!! Девочки, сердце сжимается от этой красоты... Нужно жить, нужно столько успеть... И нам очень повезло, что все это можно увидеть, почувствовать...
Оранжевая_Кошка, Joy,
18.5.2010, 20:30 Быть интересной женщиной...
Цитата(Zlatik @ 18.5.2010, 19:50) [snapback]472036[/snapback]


Бвают хреновые музыканты..которые не брежно относятся к скрипкам.. а бывают и скрипки хреновые crazy.gif

Бывает все. Мож простим господина Оноре, жил он давно и был мужчиной...

Как по мне, нужно быть очень организованным человеком, чтобы самому планировать свое время (ведь успеть нужно многое). Frezi, Туська - огромадный респект! На меня пребывание дома действует расслабляюще, у меня КПД тем выше, чем больше дел нужно сделать (обычно это когда на работе - аврал, в институте - сессия, а домой должны прийти гости)
Likefire, Zlatik,
18.5.2010, 20:02 Позитивка
Златик, я сама в шоке. Культурном и приятном. В одиннадцать часов ночи 1го мая, сложно было найти кого-то, кому кошку доверить. Так что уехали в Крым с кошкой. Все друзья над нами хихикали - двое безумцев в машине, не считая кошки.

Ой, мне щас хочется весь мир обнять и подарить ему свое хорошее (не то слово) настроение. Хочется порхать, петь...
Zlatik,
18.5.2010, 17:47 Позитивка
Ой! Наконец-то мы дома! Одни! Такой кайф!!!
30го муж меня застукал за посиделками на форуме и решил, что мне не хватает общения. И понеслось...После первомайских шашлыков ночью уговорил меня поехать на море. Просто сели в машину и уехали. Не ожидала, что мы еще способны на безумства. Потом родительский юбилей, поездка в Карпаты, толпы родственников... И наконец через 18 дней я оказалась дома с кошкой и ЛЧ. Как же хорошо!!!

А у вас тут столько всего произошло. Столько нового и интерестного!!!
Zlatik,
30.4.2010, 16:07 Негативка
Кошечка, выздоравливайте быстрее! У меня племяшку сегодня увезли в 1-ю клиническую. Тоже в инфекционку. Белок в моче нашли еще в воскресенье (я возила сестру с малявкой сдавать анализы), у ребенка температура вторую неделю 39, а терапевт - у вас зубы, а белок это так - ниче страшного. Не знаю что и думать. Мама и тетка сидят на тел пытаюсь найти каких-то знакомых.
Оранжевая_Кошка,
30.4.2010, 14:03 Кончать на лицо
Мне кажется нас хотели полечить поучить... Видимо это его единственная радость. Иначе зашел бы в Мужской взгляд и описал бы свои турбо-мегаощущения во время оргазма (сорри, никак не успокоюсь crazy.gif )
Арвен, CLEO,

2 страниц V  1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 15:48