Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

30 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вторжение в личную жизнь любимых, Имеем ли право?
Лучистая
сообщение 12.7.2007, 16:10
Сообщение #21


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 23.5.2007
Пользователь №: 3 128
Спасибо сказали: 0 раз(а)



А я могу иногда от нечего делать порыться в его телефоне, и не скрываю от него это... И делаю это не из-за недоверия, а из-за любопытства или с целью узнать его с другой стороны. Да, у всех бывает личная переписка с друзьями, подругами или близкими родственниками. Но я хочу быть одним целым с моим мальчиком, мне интересна каждая его мысль, каждая фраза. Я хочу жить в одном с ним мире, хочу чтобы он доверял мне настолько, что не стеснялся быть собой рядом со мной.
Была однажды ситуация, когда он забыл о существовании ммс, адресованой его другу, о кот. ему бы очень не хотелось, чтобы я знала... сначала он запретил мне лазить в его телефоне, но потом сдался (я при этом даже и не думала с ним ругаться или уговаривать дать посмотреть), пересилил себя и.... ничего не случилось. Сейчас мы смеемся, вспоминая эту ситуацию.
Так что же плохого в стремлении лучше узнать любимого человека, быть к нему ближе? При чем тут недоверие и что в этом унизительного?
ЗЫ Если мужчина умный, то никогда не узнаешь о его измене. И телефон и другие личные вещи тут не помогут. Я, например, даже находясь за много километров от любимого, все компрометирующие сообщения из памяти телефона удаляю.

Сообщение отредактировал Лучистая - 12.7.2007, 16:14


--------------------
Совершенная женщина есть более высокий тип человека, чем совершенный мужчина, но и нечто гораздо более редкое. Ф. Ницше
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Миф
сообщение 12.7.2007, 16:17
Сообщение #22


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 243
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 426
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Каждый относится даже к такой мелочи поразному...
Ну и сама пойми.. есть люди которые не хотят чтоб их даже близкие знали до конца... pardon.gif
Это дело личного и каждого.. главное чтоб любящие всегдв нашли для себя удобный вариант.. что им подходит.. yahoo.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
katrin
сообщение 12.7.2007, 16:53
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 26.6.2007
Пользователь №: 4 057
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Лейла @ 12.7.2007, 16:05) *

Знаешь я знаю одну пришибленую.. ее клинет на женатых мужиках...
Так вот она такое выделывает.. и вот чем она больше тому мужчине не нужна тем больше гадости она делает...
Да и не обязательно должно у тех мужчин с ней что то быть...
Да и при всем этом она любит о своих приключениях расказывать... по тому и не секрет что она такая...
Так смс или позвонить в три часа ночи мужчине это норма жизни у нее.. Она просто артистка.. телефоны ей нужные узнает... всеми правдами и неправдами...
И думаю сыр бор она не в одну семейку внесла...
А начаться может с чего угодно...
Вот одна из ее историй... как все начиналось.. она какбы нечаено под машуну чуть не попала... и получив помощь и все такое вдруг решила потрепать нервы тому мужчине.. не знаю с чего.. она так решила... но вот начала ему смс бросать на мобилу звонить.. а потом и дом телефон раздобыла.. короче пока не завела всех детей,жену, сына.. такое там своими притензиями наделала.. и средств денежных с нервами выкачала...
И стем мужчиной не чего небыло...
А потом там гульнула разок с парнем.. телефончиком обменялась... потом у него домашний выудила.. и сним роман крутила.. хотя он сней договорился что они будут тайно встречаться.. так она там разошлась.. и жене фотки его подсовывала.. и там видео... Он сней растался и с женой ..та ушла... вот парню повезло..гульнул так гульнул..
И нешность у нее отпад.. 170 рост стройная..свой волос длинный и пшеничного цвета.. с карими глазами... и черными ресницами.. сама так умничка..два высших.. работает.. юристом...
Но есть такое хоби.. поиздеватся.. вот в свои 30 она не замужем.. и пока не собирается..
Спашиваю ее светик что так клюдям жестока...?
А она говорит..чего жестока.. они хотят острых ощущений я им даю..с лихвой.. и ржет... crazy.gif
Во ненормальная... rofl.gif



Познакомь меня с ней! rolleyes.gif У меня на примете мужчина женатый есть, тоже погулять очень любит... Вот я и думаю, что когда-то и он гульнет так же, как и с твоего рассказа!!! crazy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
я :)
сообщение 12.7.2007, 16:54
Сообщение #24


Постоялец форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 18.4.2007
Пользователь №: 2 356
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Знаешь ЛУЧИСТАЯ,одно дело просто так просмотреть телефон,узнать о его друзьях,делах не скрывая этого, для того,как ты сказала лучше его узнать с другой стороны,а другое каждый день проверять его смсы,кто и сколько раз ему звонил и сразу подозревать и устраивать скандал,если вдруг там появиться представительница женского пола.
У меня есть друг,мы дружим с 13 лет,так вот он скрывает от своей жены,что мы с ним в контакте до сих пор,он убирает от меня все смс и мои звонки. Благодаря этому она думает,что с момента их свадьбы мы перестали общаться. Потому что она проверяла его телефон и устраивала ему скандалы,до нее не доходило,что мы просто друзья,и если бы хотели быть вместе,то были уже давно,еще до ее появления, и не она вышла бы за него замуж,только я! Вот такое поведение я считаю унизительным,ограничивающим другую половину и без доверия какого-либо.

Сообщение отредактировал Звездочка - 12.7.2007, 17:26
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
katrin
сообщение 12.7.2007, 16:55
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 26.6.2007
Пользователь №: 4 057
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Лучистая @ 12.7.2007, 16:10) *

А я могу иногда от нечего делать порыться в его телефоне, и не скрываю от него это... И делаю это не из-за недоверия, а из-за любопытства или с целью узнать его с другой стороны.


И я любили раньше в телефоне любимого лазить, только я его предопреждала всегда об этом! pardon.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Миф
сообщение 12.7.2007, 20:05
Сообщение #26


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 243
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 426
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(katrin @ 12.7.2007, 16:53) *

Познакомь меня с ней! rolleyes.gif У меня на примете мужчина женатый есть, тоже погулять очень любит... Вот я и думаю, что когда-то и он гульнет так же, как и с твоего рассказа!!! crazy.gif


А че знакомить.. сам нарвется... думаю таких идиоток пруд пруди... rofl.gif girl_02.gif zagar.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Guest
сообщение 12.7.2007, 20:24
Сообщение #27


Гость









Почту я почитать могу время от времени, на всякий случай. Мало что может быть. Вдруг возникнет какая-то проблема и ее лучше будет решить вместе ...

Со своей стороны, когда мне приходит что-то "не то", это может обсуждаться вместе с женой, чтобы потом не было проблем с некоторыми скандальными особами, которые таким образом иногда пытаются внести раздор в отношения. А то некоторые дуры могут делать вид, что "что-то было" и подставлять во всякие ситуации, чтобы собрать "доказательства". Я считаю, такие случаи нужно обязательно обсуждать вместе, чтобы им не удавалось портить жизнь.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Миф
сообщение 12.7.2007, 21:17
Сообщение #28


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 243
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 426
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Guest @ 12.7.2007, 20:24) *

Почту я почитать могу время от времени, на всякий случай. Мало что может быть. Вдруг возникнет какая-то проблема и ее лучше будет решить вместе ...

Со своей стороны, когда мне приходит что-то "не то", это может обсуждаться вместе с женой, чтобы потом не было проблем с некоторыми скандальными особами, которые таким образом иногда пытаются внести раздор в отношения. А то некоторые дуры могут делать вид, что "что-то было" и подставлять во всякие ситуации, чтобы собрать "доказательства". Я считаю, такие случаи нужно обязательно обсуждать вместе, чтобы им не удавалось портить жизнь.


Золотые слова... clapping.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
фон Дорими
сообщение 12.7.2007, 21:43
Сообщение #29


Amor vincit omnia
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 6.7.2007
Из: Южная Пальмира
Пользователь №: 4 323
Спасибо сказали: 38 раз(а)
Призер конкурса "Мистер Форума Осень - 2007"



А я как Лейла написала, когда хотел расстаться не удалял СМСки, а в ином случае, сразу после прочитки.


--------------------

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amy
сообщение 12.7.2007, 22:11
Сообщение #30


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 29.6.2007
Из: Израиль
Пользователь №: 4 142
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Мой раньше постоянно меня проверял, каждый день. Дошло до того, что удалил почти всех знакомых парней с аси, потом с телефона... Постоянно проверял звонки, время, смс, переписки... Сейчас вроде немного успокоился и очень редко проверяет. Я уже не обращаю на это особое внимание, но всё равно бесит такое недоверие и подозрительность. И я больше не делаю ничего такого что вызовет недоверие.


--------------------
Мы в ответе за тех, кого приручили.


 Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sonka
сообщение 13.7.2007, 5:22
Сообщение #31


Старая ведьма
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 884
Регистрация: 28.3.2007
Из: Россия
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Победительница конкурса "Карандаш"Призер конкурса "Интуиция"


Ни разу не залезла даже в карман, ни то что в телефон или "асю". Когда кладу вещи мужа в стирку, говорю ему чтоб все из карманов убирал САМ.
Копаться в личных вещах мужа считаю ниже своего достоинства. Хотя он не упускает момента полюбопытствовать. Сначала меня это бесило, а сейчас параллельно, нравится играться в шпионов, пусть тешится. ninja.gif


--------------------
Изображение

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лучистая
сообщение 13.7.2007, 9:37
Сообщение #32


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 23.5.2007
Пользователь №: 3 128
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Звездочка @ 12.7.2007, 16:54) *

Знаешь ЛУЧИСТАЯ,одно дело просто так просмотреть телефон,узнать о его друзьях,делах не скрывая этого, для того,как ты сказала лучше его узнать с другой стороны,а другое каждый день проверять его смсы,кто и сколько раз ему звонил и сразу подозревать и устраивать скандал,если вдруг там появиться представительница женского пола.


Ну так тема ж, я думала, про "личную жизнь любимых", а не про комплексы неуравновешенных особ и ревность. pardon.gif


--------------------
Совершенная женщина есть более высокий тип человека, чем совершенный мужчина, но и нечто гораздо более редкое. Ф. Ницше
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YuKa
сообщение 13.7.2007, 11:38
Сообщение #33


Не покидаю форум
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 21.6.2007
Пользователь №: 3 932
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



Цитата(Лучистая @ 12.7.2007, 16:10) *
Я, например, даже находясь за много километров от любимого, все компрометирующие сообщения из памяти телефона удаляю.
Два года назад товарищ случайно удалил все смс и пришел с просьбой попытаться восстановить. Попытались - за вечер все восстановили. Правда не в телефон, а в РС и распечатали на бумаге. Так что желающий прочесть имеет шансы это сделать. Тел Моторола.


--------------------
По любому вопросу можно сформулировать два прямо противоположных мнения и оба они будут равно обоснованы...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ухтышка:)
сообщение 13.7.2007, 12:25
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 22
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 4 203
Спасибо сказали: 0 раз(а)



С одной стороны, это личная жизнь каждого, но когда у человека появляется вторая половинка - эта жизнь разделяется и с ним. Почему у каждого должно быть что-то свое? Так можно с каждым днем отдаляться все дальше и дальше, не вмешиваясь в личную жизнь мужа или любимого.

Вот моя история: мне названивал бывший, когда я встречалась уже с другим. Настоящий МЧ запретил мне с ним общаться и сказал, как только он еще раз позвонит или напишет, чтоб я сказала ему.
Спустя время, на его глазах взяла его телефон, смотрю смс, имя написано его, в ласкательной форме .... Оказалась его бывшая. Значит мне нельзя, а ему можно и говорить мне об этом не обязательно.

Мужчины, будте справедливы по отношению к своим женщинам, не делайте того, чего просите не делать их. И тогда можно говорить о доверии и взаимности!

Сообщение отредактировал Ухтышка:) - 13.7.2007, 12:27


--------------------
ИзображениеИзображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amy
сообщение 13.7.2007, 13:56
Сообщение #35


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 29.6.2007
Из: Израиль
Пользователь №: 4 142
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата
Мужчины, будте справедливы по отношению к своим женщинам, не делайте того, чего просите не делать их. И тогда можно говорить о доверии и взаимности!


Абсолютно согласна с тобой! Вот из-за чего почти все проблемы возникают!


--------------------
Мы в ответе за тех, кого приручили.


 Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alinka
сообщение 13.7.2007, 14:27
Сообщение #36


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 4.7.2007
Пользователь №: 4 259
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Я не знаю я наверно просто дура доверчивая.....

Я считаю что во-первых есть доверие - а доверие не подразумевает просматривания смс и т.д......
а во-вторых если по крайней мере мой муж захочет налево то он это сделает так что никто не узнает .....
И по моему это касается не только моего мужа.....

А портить себе нервы , психовать, играться в Штирлица в тылу врага.....это не для меня...


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кольорова
сообщение 13.7.2007, 14:32
Сообщение #37


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 184
Регистрация: 26.3.2007
Из: г. иев
Пользователь №: 1 792
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Призер конкурса "Девушка Осени"



alinka,ты молодец! clapping.gif И ты права,что,если мужья захотят пойти налево,то думаю,они будут действовать осторожно,так чтобы никто не догадался и смс-ки,и звонки стирать будут!


--------------------
День як день, змінилося все давно.
День у день - життя кольорове кіно...=)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alinka
сообщение 13.7.2007, 14:35
Сообщение #38


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 4.7.2007
Пользователь №: 4 259
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Ну ведь просто можно сойти сума играя в шпиона...
если я хочу посмотреть смс то могу просто подойти взять тел. и посмотреть ....

У моего мужа работа такая что ему звонят 100 раз в день и не все тел. внесены в память тел....

Если устраивать ему допрос по каждому не знакомому звонку то можно точно загреметь в психушку


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WOW-WOMEN
сообщение 13.7.2007, 22:19
Сообщение #39


Счастливая женщина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 598
Регистрация: 20.4.2007
Из: Украина, г.Kиев
Пользователь №: 2 423
Спасибо сказали: 33 раз(а)
Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(alinka @ 13.7.2007, 14:35) *

Ну ведь просто можно сойти сума играя в шпиона...
если я хочу посмотреть смс то могу просто подойти взять тел. и посмотреть ....



У нас тоже так - можно взять телефон и посмотреть! я это делаю при муже, очень редко. Он сам всё интересное показывает и я ему тоже. Ни о чём плохом не хочу думать! Живу и радуюсь тому счастью, что имею)))))


--------------------
P.S. Вы сейчас прочли только моё личное мнение, которое я никому никогда не навязываю!! :))

********************************************************************************

САМАЯ БОЛЬШАЯ В ЖИЗНИ ЦЕННОСТЬ - БЛИЗKИЕ МНЕ ЛЮДИ и НАШИ ОТНОШЕНИЯ !!!

Я - С Ч А С Т Л И В А Я _ Ж Е Н Щ И Н А ! ! ! :-)))

Изображение


Изображение









Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Devilbaby
сообщение 16.7.2007, 10:00
Сообщение #40


Лучшие глазки форума
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 006
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 2 859
Спасибо сказали: 2750 раз(а)
Победитель конкурса "Лучшее зрение форума"



А я себе тоже в последнее время не могу отказать в том чтобы посмотреть сообщения которые отправлял -получал мой любимый. Нарвалась один раз на одну, для меня не очень приятную эсемеску. День провели, как обычно а перед сном все сказала.. Типо случайно.. Сообщение было от одной девушки, с которой он постоянно в чате общается.. Он говорит что это все просто слова, виртуальность. Но это и те слова что он мне говорит!!!!! Неприятно в общем. И больновато...


--------------------
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

30 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:51