Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Конфликтология, конфликт и его безболезненное разрешение
Likefire
сообщение 21.10.2015, 9:11
Сообщение #1


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



По дороге назад у меня произошла крупная ссора с незнакомым человеком. Давно такого не помню. И до сих пор не могу понять как так вышло. Но ругалась так как баба базарная.((((( аж самой противно bad.gif bad.gif bad.gif осадок такой остался. неприятный


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яшка
сообщение 21.10.2015, 10:10
Сообщение #2


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 695
Регистрация: 18.6.2010
Пользователь №: 108 998
Спасибо сказали: 23696 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Цитата(Likefire @ 21.10.2015, 9:11) *

По дороге назад у меня произошла крупная ссора с незнакомым человеком. Давно такого не помню. И до сих пор не могу понять как так вышло. Но ругалась так как баба базарная.((((( аж самой противно bad.gif bad.gif bad.gif осадок такой остался. неприятный


Это ты перемерзла у нас)).
Повод был? Если был, то забудь, тем более, если тебе не характерно.


--------------------
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть что добавить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Likefire
сообщение 21.10.2015, 21:36
Сообщение #3


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



Цитата(Яшка @ 21.10.2015, 10:10) *

Это ты перемерзла у нас)).
Повод был? Если был, то забудь, тем более, если тебе не характерно.

Повод был. Но все равно не могу понять зачем человеку что- то было пытаться объяснить. Доктор ведь на больных не обижается. Я ещё перед этим выходя из такси в Киеве разбила телефон, была не в сильном расположении. Наверно так планеты сошлись)) но и сейчас вспоминая' не смогла бы промолчать. Погуляю с собакой - опишу ситуацию)


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anfisa
сообщение 21.10.2015, 22:12
Сообщение #4


Секси TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 217
Регистрация: 30.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 15496 раз(а)
Секси TerraWoman-2009Победительница конкурсаПризер конкурса



Тоже хотела написать, знач довели, нечего себя анализировать и винить ))

Сегодня как раз на Fb прочитала, как не превратиться в тётку crazy.gif
Читали?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Likefire
сообщение 22.10.2015, 0:05
Сообщение #5


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



Цитата(Anfisa @ 21.10.2015, 22:12) *

Тоже хотела написать, знач довели, нечего себя анализировать и винить ))

Сегодня как раз на Fb прочитала, как не превратиться в тётку crazy.gif
Читали?

Да вот не знаю) неприятно стало что люди вокруг начали смотреть )))))))).
Короче история моя: разбиваю я по пути из аеропорта телефон с помощью которого должна была срочно отправить видео и всю инфу заказчику. Лечу в фокстрот. Покупаю первый попавшийся дешёвый телефон чтоб пользоваться интернетом и еду на вокзал. До поезда остаётся минут сорок и я беру в Макдональда кофе и пытаюсь отправить срочно емейл с помощью медленного нета.) подходят две девушки с чемоданами большими. Возле меня три свободных места. (Столик на четверых). Кофе выпила. Впервые в жизни я почувствовала какую-то тревогу от человека. Раньше не верила такому. Реально какая-то неприятная энергетика. Я аж подумала боже что это. Но не придала этому значение. Они спросили свободно ли возле меня. Я ещё так приветливо да' конечно. Смотрю, люди с дороги с большими чемоданами. Одна ушла за едой. Возвращается. И говорит так вслух - что ещё место не освободилось? Тут что вокзал или зал ожидания???? Вот если бы я на этом месте промолчала, то продолжения бы не было. Но я поинтересовалась меня ли имеют ввиду))))))))). Она сказала : а кого же?)))) ну и понеслось. Я говорю, девушка_ вообще-то вы ведете себя по-хамски. Я вас пригласила за свой столик а вы в ответ ведете себя некрасиво. Ну она в ответ ниче себе. Это ваше собственное? Пригласила она. Вы ничего не заказываеье только место занимаете тоже типа уберите место нам подносы поставить некуда. А у меня только блокнот на столе сантиметров двадцать и стол заложен их подносами. Я в шоке такая смотрю и говорю что вам освободить. Она - ой смотри себе дальше в свой телефон. Меня в тот момент охватило такое недоумение со злостью что мне казалось что ещё минута и она уже на меня бросаться будет. Ну я её поставила на место раз. После чего слышу фразу адресованую её подруге: "welcome to ukraine" после чего уже меня понесло. Ах вот оночто из заграницы приехала. Там такое бы себе не позволила. Люди уже смотрели а она начала с ней обсуждать чрезмерно агрессивных людей. Мне так было не по себе, что я дошла до состояния злости и действительно до агрессии. Но так хотелось в тот момент ей поправить корону лопатой и внутри смеялась с этой ситуации потому что выгдядело со стороны как будто две тётки на базаре за место ругаются хотя рядом женщина с ноутбуком у розетки сидела и другие по соседству тоже. Короче буууууе. Не хочу вспоминать. Я через пять минут ушла после того как отправила имейл. Но в купЕ меня ещё телипало час где-то.

Цитата(Anfisa @ 21.10.2015, 22:12) *

Тоже хотела написать, знач довели, нечего себя анализировать и винить ))

Сегодня как раз на Fb прочитала, как не превратиться в тётку crazy.gif
Читали?

Про тетку читала. Могу сказать что тёткой больше была в 25 чем сейчас. Я бы сказала' статья о том чтоб не становиться занудой и брюзгой.
А сейчас наоборот молодею в своём отношении к жизни. Нравится мне быть чаще беззаботной девочкой и если честно, рада что мне больше не нужно одеватб маску серъезности и пристойности. Даже перед дочкой. Это снимает такой груз с плеч. Дышится легче.

Сообщение отредактировал Likefire - 22.10.2015, 0:08


--------------------
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 22.10.2015, 14:04
Сообщение #6


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Перенесла сюда сообщения из "Негативки"

Идея такая. Описываем неприятную ситуацию - конфликт с кем-то - если его последствия напрягают, остался осадок, что нужно было повести себя по-другому.
Кто может, даёт идеи, как нужно было бы поступить (по его мнению), чтобы выйти из ситуации с минимальными потерями для своей психики.
Цель - не колупаться в ситуации просто так)), а настроить себя на то, чтобы таких ситуаций было как можно меньше, по возможности избежать негатива после вынужденного общения с неадекватными или агрессивными людьми.

Сообщение отредактировал Ester - 22.10.2015, 14:17


--------------------


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 22.10.2015, 14:26
Сообщение #7


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Катя, в твоей ситуации я бы реагировала точно так же. Потом был бы испорчен целый день, настроение 0 и т.д.

Так, если спокойно подумать, то мне в такой ситуации вначале нужно было бы себя успокоить)) потом пойти к администратору, спросить, можно ли у них брать 1 кофе и сидеть только с ним за телефоном. Подвела бы к тёткам) Потом с равнодушным видом (на сколько бы это было бы возможно с этой ситуации))) продолжать пить кофе и смотреть в телефон, тёткам - полный игнор или смотреть на них, как на инопланетянок.

Это я сейчас так рассуждаю)) В реальности хамки и истерички действуют на меня на на быка красная тряпка. Борюсь с этим)))



--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 22.10.2015, 14:45
Сообщение #8


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Могу описать одну из неприятных ситуаций. Такую... не сильно трагичную, но истерички-таки ставят меня в тупик.
Иду с собакой гулять. Выхожу из квартиры. Собака на поводке.
Одновременно по лестнице вверх поднимается соседка (лет 25 примерно), рядом с ней по лестнице поднимается кот. Я так поняла, это её кот и она вела его домой.
Собака, увидев кота, начинает гавкать. Но она ж на поводке, логично, что ничего тому коту не будет. Да даже если бы и без поводка была.
Но кот напугался, рванул по лестничному маршу, прыгнул на самый верх рамы окна в пролёте между этажами и так завис ag.gif
Первое, что мне орнула соседка это "Держите свою собаку!"
Я её и так держала и спокойно опускалась по лестнице вниз. Далее это тётко так орало crazy.gif Я реально не могла разобрать слов. Но ор стоял на весь подъезд.
Я бы что-то ответила, но не могла разобрать ни одного слова. Я уже выходила из подъезда, а оно всё орало и орало. И снимала кота с окна)

Вообще, многие подобные ситуации у нас из-за собаки. Последние претензии к нам были "У нас ребёнок боится собак, а вы тут ходите в подъезда, это уже не первый раз" crazy.gif Собака, повторюсь, у нас на поводке, никого не трогает. А тут идёт мамаша с ребёнком. И вдруг дитятко берёт палку и замахивается на Чапу. Собака гавкает, ну а как будет реагировать собака на такое?)

Это вообще вменяемые люди?)) Короче, не придумала, как отвечать истеричкам. Первое, что мне хочется, это заехать по морде, чтобы перестали орать ag.gif


--------------------


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кет
сообщение 22.10.2015, 15:08
Сообщение #9


Ещё то мурзилко
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 766
Регистрация: 14.8.2007
Из: Дурдом "Веселка"
Пользователь №: 5 474
Спасибо сказали: 8456 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Форум Осень 2007"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Самая красивая пара"



Мне кажется, лучше всего вообще игнорировать ледяным молчанием и красноречивым взглядом. Я так стараюсь делать, хотя конечно иногда просто хочется нецензурно послать)))) Отака людына контрастив))) Еще бывает, если какое-то быдло пристанет, говорю подчеркнуто вежливо и замысловато, чтобы сбить у оппонента всю систему координат)))


--------------------
Sometimes I feel like throwing my hands up in the air
I know I can count on you
Sometimes I feel like saying "Lord I just don't care"
But you've got the love I need To see me through

Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 22.10.2015, 15:25
Сообщение #10


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Цитата
Вообще, многие подобные ситуации у нас из-за собаки.

ag.gif
Ой, я уже настолько привыкла..
Ну у нас в подъезде все..ну или большинство, Фаню таки любят..то на улице прецеденты были..
И да..как правило это бабское - "Держите свою собаку"..

Йопт, да держу я ее всегда на поводке в людных местах..отпускаю только в лесополосе, полянах, где люди не гуляют..

Когда то было, но не то что негативное, а такое.. crazy.gif
Гуляю с Фаней..папаша молодой с малым..Малой его явно не слушает..на просьбы подойти начинает включать 4-ю скорость своими детскими ножками в противоположную сторону..
Поровнялась я с малым..тут папаша мелкому в след - Щаз тебя собака злая покусает!..
Говорю - мужчина, минууууточку! не нужно в своих хреновых воспитательных моментах вмешивать мою собачку..
Он по улыбался..типа - убудет, что ли..
Говорю - да знаете..мне вроде и все равно..но вот удивительно, что потом ваш ребенок при виде моей собаки будет думать, что она следит за ним, чтобы сьесть))


пы.сы. Лайки мерзкие тетки..это их , специально подчеркивающее между собой - "welcome to ukraine" как то так сомнительно..Реально как быдло из села приехало)) ни этикета не знают..ни просто правил приличия)) Разрешили присесть за столик - сиди и не чирикай..
Реально могла же бы сказать - здесь занято pardon.gif


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская





Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маriна
сообщение 22.10.2015, 15:29
Сообщение #11


Ас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 950
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 107 734
Спасибо сказали: 8159 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурсаПризер конкурса



Я намеренно игнорирую, еще на случайных хамок я свою драгоценную энергию не тратила, тем более, когда меня намеренно провоцируют. Разве что самой пар спустить хочется crazy.gif, но это редко.
Еще могу на место поставить холодным тоном или взглядом, но это нужно, чтоб у человека был намек на интеллект, у хамок он обычно отсутствует.

В случае Лайки занималась бы своим делом, максимум бы сказала, что если их что-то не устраивают - пусть валят с моего столика и сами выясняют с администратором. Катя, случилось и случилось, люди разные - глупые, обозленные, наглые - такие тоже есть, тем более на вокзалах. Защищаться нужно уметь, так что сделала и сделала, тем более девки случайные.


--------------------

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.
© Фридрих Вильгельм Ницше


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~ЕЛЕНА~
сообщение 22.10.2015, 15:48
Сообщение #12


Верю в чудеса
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 22 539
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 93 412
Спасибо сказали: 15974 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Катя. ссора с незнакомыми людьми - отражение какого то внутреннего неприятия или раздражения. ну вот у меня быает так. чтото муляет меня а окружающие стараются задеть) внутренняя скрытая агрессия. иногда бывает такое - все незнакомые раздражают). а они еще пытаются на ногу наступить. ил толкнуть. иногда можно промолчать( когда спокоен) а ингода не молчишь и тут начинается)))

перенесла из негативки)

Цитата
Короче, не придумала, как отвечать истеричкам.

и вам добрый день/)
хотя я когда то тоже ответила. ну вы помните мою историю с соседом и собакой.


--------------------
Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
Её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведёшь её, так и пройдёт,
Не забывай: она - твоё творенье

Вами управляет тот, кто вас злит.

Лао-Цзы

))


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Umа
сообщение 22.10.2015, 17:29
Сообщение #13


Наш человек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 888
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 38 385
Спасибо сказали: 3130 раз(а)
Призер конкурса "Мое любимое кольцо"Победительница номинации "Лучшее стихотворение" конкурса "Проба пера"Победительница номинации "Лучшая игрушка" Новогоднего конкурса



Цитата(Кет @ 22.10.2015, 15:08) *

Мне кажется, лучше всего вообще игнорировать ледяным молчанием и красноречивым взглядом.

И в этом отлично помогают наушники)
Я, обычно, в общественных местах хожу с плотно закрытыми музыкой ушами. И в магазинах, кафе, в том числе.
Было дело в банке, одна мадам без очереди пыталась пробраться к оператору. Ее, естественно, не пропустили. И почему-то она решила, что в этом есть моя вина crazy.gif Так прикольно наблюдать жестикулирующую мадам, что-то кричащую под I don't like the drugs, but the drugs like me)))))

Цитата(Zlatik @ 22.10.2015, 15:25) *

ag.gif
Ну у нас в подъезде все..ну или большинство, Фаню таки любят..то на улице прецеденты были..
И да..как правило это бабское - "Держите свою собаку"..


Ха, я не далее, как вчера, совершала вечерний моцион с мопсей.
И мой злой и страшный звЭрь своим грозным видом напугал одного мужчинку crazy.gif
Нет, кроме шуток, по пути уже домой, обогнали мужчину шикарной наружности, двухметровой окружности, который увидев мопса, отшатнулся и возмущенно сказал, что для выгула собак есть строго отведенные места и их надо водить в наморднике.
Думаю, такой бы подошел)))
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Likefire
сообщение 22.10.2015, 18:14
Сообщение #14


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



Цитата(Zlatik @ 22.10.2015, 15:25) *
.это их , специально подчеркивающее между собой - "welcome to ukraine" как то так сомнительно..Реально как быдло из села приехало)) ни этикета не знают..ни просто правил приличия)) Разрешили присесть за столик - сиди и не чирикай..
Реально могла же бы сказать - здесь занято pardon.gif

Так вот они и успокоились как я начала язвить в на счёт была и заграницы)). Муж говорит он на моём месте сказал бы" взяла свой поднос и с...лась отсюда пулей).
Говорю это как-то вообще по грубиянски))


С собакой у нас вообще цирки бывают. Собака проходит на поводке не трогая ничего а из окна бабуля истерии что отравить собаку будет потому что она гадит на её простите полметра от земли бетонную клумбу. Там собакой и не пахло на той клумбе. Один раз клялась себе пройти не снимая наушники не вникая в смысл спора. Но так как пока я шла она аж вываливалась из окна, я решила таки послушать о чем речь в этот раз ведь собака даже и не думала ходить в туалет.я услышала что я сука)) молодая))))). На что я, пакостница, решила её подразделить. Говорю все мы в чем-то суки))). Кто-то молодая кто-то старая)))). После этого пошла в ход тяжёлая артиллерия и из окнаполетели паркетные дощечки)). Малую прошу уже там не ходить. Мало ли. Человек невменяемый


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маriна
сообщение 22.10.2015, 19:32
Сообщение #15


Ас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 950
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 107 734
Спасибо сказали: 8159 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурсаПризер конкурса



Цитата(Likefire @ 22.10.2015, 18:14) *

. Говорю все мы в чем-то суки))). Кто-то молодая кто-то старая)))). После этого пошла в ход тяжёлая артиллерия и из окнаполетели паркетные дощечки)).

Кстати, отличный прием, типа "психологическое айкидо" - с юмором соглашаться с претензиями. Этих вампирчиков ой как бесит. И энергия на месте.
Но не обращать внимания - самый лучший вариант, если вопрос не принципиален. Я сначала контролировала себя и заставляла, а сейчас автоматом получается. Помню, моя последняя (ттт) конфликтная ситуация тоже была на вокзале, когда муж меня пытался примостить между бабулькой и бой-бабой моего возраста, только раза в два крупнее. По поводу моего мужа - тут где залезешь, там и слезешь crazy.gif - поставил чемоданы и ушел, а меня та коза пыталась цеплять: мол и фифа не хочет рядом с нами садиться и "мэна" своего "воспитывать" надо crazy.gif Ну и шо, посмотрела я пару раз сквозь нее, естественно попой развернулась и забыла))). А если бы зацепилась, то разнимали бы - коза, видимо, из боевых. Я что, ее ума?


--------------------

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.
© Фридрих Вильгельм Ницше
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 22.10.2015, 20:28
Сообщение #16


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата
ссора с незнакомыми людьми - отражение какого то внутреннего неприятия или раздражения

да, да, у меня именно так ag.gif
Это на подсознательном уровне - передаётся настроение человека, с которым ты вынужден общаться. И первая реакция - зеркально вернуть ему всё, что оно выливает на тебя.
С подсознанием тяжело) На него нужно регулярно сознательно влиять, чтобы потом на автомате получился желаемый результат.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 22.10.2015, 20:47
Сообщение #17


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Собака - это какой-то прям социальный раздражитель))
Что уже мы только не выслушивали. Особенно меня удивляют наезды, почему я здесь хожу с собакой, ведь здесь дети/ведь я здесь кормлю голубей/здесь Я гуляю со своей собакой/ваш пёс меня напугал, не хватало, чтобы укусил/.... crazy.gif

Собаки обычно, когда выходят на улицу, думаю, как бы быстрее пописать/покакать/понюхать другую собачку/пометить территорию/побежать за котом. Чужие люди их не интересуют ни как объект охоты, ни как объект для спаривания, ни вообще в любом другом качестве ag.gif Всем озабоченным соседям это не объяснить. Ну и ладно.


Ума, намордник на мопса - это да crazy.gif Это некоторым людям нужно или намордник, или заглушку на рот.





Цитата
После этого пошла в ход тяжёлая артиллерия и из окна полетели паркетные дощечки)).

Лида-Лида, боже-боже ag.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 22.10.2015, 21:53
Сообщение #18


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



Веселая история, Кать.
Даже не представляю себя на твоем месте.
Наверное сразу матом за другой столик отослала.
В таких ситуациях не была ни разу еще.

А они хамки конкретные. Прочитала и меня саму аж возмутило.
Welkom in ukraina....))))) go back to your shit!

Сообщение отредактировал Anitnelav - 22.10.2015, 22:05


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 22.10.2015, 23:41
Сообщение #19


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Где эти места для выгула собак? Не, я хочу их видеть. Я буду там выгуливать собаку.

С конфликтами у меня просто в последнее время. Замечала, если начинаю с человеком искать общий язык, извиняться, ставить себя на его место, он только на голову лезть начинает. Послала прямым текстом и пошла себе дальше, всего делов-то.



--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lotus)
сообщение 23.10.2015, 12:37
Сообщение #20


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 806
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 6053 раз(а)



Цитата(LIGHT @ 22.10.2015, 23:41) *

Где эти места для выгула собак? Не, я хочу их видеть. Я буду там выгуливать собаку.

У нас на проспекте между полосами движения большой участок , там просто трава
и вот там стоят таблички, что это место выгула собак


--------------------
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:20