Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Катька ::: Спасибо сказали: 70 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31.5.2015, 22:47 Лазерная эпиляция
Цитата(ВоЗдУшНаЯ @ 13.5.2015, 10:23) [snapback]1021600[/snapback]

А какой аппарат самый лучший? Я очень чувствительная к боли, давно мечтаю лазером волосы поудалять, но все не решаюсь - для меня даже воском выдернуть - целая пытка. Говорят, что насколько болезненной будет процедура - от аппарата еще зависит. Принимаете вы какие-то обезболивающее перед эпиляцией лазером?

НЕ ПРАВДА. я вам отвечу как гуру уже в лазерной эпиляции. на моем счету глубокое бикини, подмышки ноги и руки сейчас прошла уже половина курса.
Болевые ощущения в первую очередь зависят от зоны. так же от обезбаливания, - с ним конечно лучше.
И поймите одно, нужно ориентироваться на эффективность аппарата а не болевые ощущения! вы же хотите качественную эпиляцию, правда? В данном вопрос самый лучший Диодный лазер Лайт Шир.

Цитата(mashusha @ 23.5.2015, 19:20) [snapback]1023750[/snapback]

а я вот тоже хочу сделать лазерную эпиляцию зоны бикини, много уже узнала, выбрала салон, но у меня возник вопрос...вот сейчас я сделаю себе курс, а потом беременность, соответственно на поддерживающую процедуру не иду, дальше период кормления, снова пропускаю - в организме гормональные изменения - в результате не получится ли так, что после нужно будет снова проходить весь курс?


Лазерку, для длительного результата главное пройти курсом!
После прохождения курса необходимо примерно 1-2 раза в год делать по одной процедуре так сказать поддерживающие. Это на случай того что волосы какие то проснуться.. Но, если вы сделаете перерыв на 2 года ничего страшного не произойдет за это время. возможно несколько волосинок светлых где то и проснуться. Но, в любом случае в прошлое состояние ваша растительность не вернется уже))
Мартина,
29.1.2014, 16:36 косметика-НАХОДКА!
для меня находкой стала косметика Бабушки Агафьи.
составы только натуральные.
не скажу что все там пробовала, но с чего сняла пробу - просто в восторге.
из списка- сывортка для лица, маска дрожжевая для волос, натуральное мыло, зубная паста.
зубная паста- просто бомба. Лакалут и Парадонтекс просто не в сравнении.
цены смешные.
вот состав, например, сыворотки для лица: экстракт даурского шиповника, экстракт левзеи, экстракт морозника, экстракт арктической полыни, органическое масло можжевельника, органическое масло шалфея, растительный глицерин, glyseryl srearate SE (из пальмового масла), масло подсолнечника, масло семян алтайской облепихи, масло алтея розового, масло семян арктической морошки, масло золототысячника, масло ириса, xanthan gum (из ксантановой смолы), гиалуроновая кислота, benzyl alcogol (из эфирных масел), пищевые консерванты (benzoic acid, sorbic acid), organic parfum (из эфирных масел).

Изображение Изображение Изображение
Akulina,
27.1.2014, 15:17 Маникюр
Цитата(Akulina @ 24.1.2014, 15:23) [snapback]929124[/snapback]

Тоже купила три бутылки Чины Глосс, вообще никакашный. Жидкий какой-то.

да, немного жидковат. но мне лично удобнее мазать жидким нежели густым...
п.с. Продержался он у меня на ногтях ровно 6 дней! на левой руке сколы еле заметны а вот на правой уже не красиво и заметно что сколы есть.
моя ему 5-к а с минусом.
Akulina,
24.1.2014, 11:58 Химический пилинг
Цитата(Anfisa @ 20.1.2014, 18:31) [snapback]927943[/snapback]

Позавчера делала гликолевый, а неделю назад миндальный.
Больше эффект понравился от второго, но косметолог сказала, что для гликолевого необходимо время..
Всего сделала 5 пилингов. Скоро перехожу на уходовые массажи, соскучилась за кайфом.


и я так же начинала)) rolleyes.gif rolleyes.gif
начала с миндального, не очень как то он мне..
потом был гликолиевый. мне он тоже показался получше и поэффективнее.
и к стате, после него было маленькое шелушение (но он быстро прошло).
а следующий был АБР. вот он мне показался реально помощнее. girl_02.gif его я сделала 3. а в итоге 5.

к стате, хочу поделиться, потрясающей маской в домашнем уходе после пилинга (или между ними)
его мне душка-косметолог рассказала. Милена Игоревна, мой низкий поклон Вам! ba.gif
через пару дней после пилинга, взять в магазине обычные сливки (как для кофе мы покупаем в маленьком пакете или бутылочке) . хорошенечко ими смазать все лизо. густо-густо. сверху налепить пленочку пищевую (оставить дырочки только для носа) и сверху (желательно попросить кого-то . но я и сама справлялась) положить очень горячее полотенце ( намоченное в горячей воды и выжатое). а на него сверху сухое. вот такая себе баня для лица получится. и полежать минуток 10, пока нижнее полотенце не остынет. если есть ктото дом аи может минут через 6-7 снова намочить, что бы оно было погорячее- отлично. если нет- то ничего страшного) но сверху сухим укутать все обязательно))
потрясающее увлажнение после пилинга.... ни один кремик так не справится ))
Anfisa,
20.1.2014, 16:21 Домашние маски для лица
ещё очень хороши маски для лица из авокадо.
этот плод вообще мой лидер по всем параметрам и вкусовым и витаминным. ему нет равных вообще.
я настолько люблю их употреблять, что могу слопать за раз 3-4 штуки.
он очень полезен, там почти вся таблица менделеева. и масло его просто первый помощник для лечения поврежденных волос...
ну и на лицо так же действует оочень хорошо. в инете есть масса примеров масок с авокадо, для различных типов кожи.
так что возьмите на заметку. rolleyes.gif
Anfisa,
8.11.2013, 13:24 Хочу всегда быть молодой!
Цитата(Mistress @ 29.10.2013, 13:21) [snapback]912795[/snapback]

Азиатки все хорошо сохраняются, если разложить их уход там, что утренний, что вечерний ритуалы красоты включают около 7 средств, не знаю как они находят время на всё это)) ну + их любовь к солнцезащитным средствам, которые препятствуют старению кожи вследствие воздействия ультрафиолета.
Не знаю, чем конкретно пользуется твоя знакомая, но явно есть какой-то семейный секрет ухода + гены.

да, 100% к генам))
на счет ухода и азиатской косметики)) я сама уже как с полгода перешла на азиатскую косметику. средства у них очень достойные. нашим ЛЮКСАМ стоит ещё побороться с ними. а система ухода у азиаток- это вообще отдельная тема) там действительно, не один крем на лицо и один под глаза намазюкал и побежал (как у нас), там перед кремом ещё 2-3 средства наносят.... короче целый ритуал...
зато они все красотки и вечно молодые girl_02.gif
Mistress,
8.11.2013, 13:19 Веснушки и пигментные пятна
Цитата(Mistress @ 5.11.2013, 17:42) [snapback]913862[/snapback]

Девочки, кого пигментация беспокоит, тут в сети нахваливают новую сыворотку Ланком, я её в брокардике потестила, консистенция очень нежная, вот тут вкратце можно почитать о новинке.


с Ланкомом надо быть осторожным. blush2.gif пусть и бренд крутой, и может с этой сывороткой иначе, но во многих их средствах присутствует силикон.
он изначально дает ВАХ эффект, женщины радуются эффекту... потом он наслаивается слоями на коже, и самое ужасно он не смывается, и делает своё пагубное дело с нашей кожей((
разве что химическими какими то средствами и пилингами....
вот например их последнее средство которое сейчас так явно рекламируют везде , - просто прорыв в косметологии! сыворотка- молодость кожи. черная бутылочка (не помню как называется). там силкона больше чем можно себе представить даже ...
Alsli, Mistress,
20.8.2013, 18:11 Крем от мелких морщин вокруг глаз или во избежание их
+1 к Улиточному Мизону (Корея).
До него уже опробовала массу кремчиков Кории и Японии. я в восторге от них!
сейчас, у меня всё что для ухода за лицом- все "от туда". Крема, сыворотки, лосьены и их составы великолепные! от них есть действительный эффект.
по-моему тема азиатской ксметики ЛЮКС уже неплохо бороздит наши просторы инета.
в инете масса предложений этой косметики.
есть такой сайт Тестокорея- там все это добро можно увидеть.

по цене, если сравнивать с нашими Люксами типа Ланком, Эстелаудер и т.п. в разы дешевле а по эффекту- 90% читала отзывов девочек, пишут что эти гораздо эффективнее.
Кроме Мизона Улиточного, я бы ещё порекомендовала от морщинок вот что:

Змеиная сыворотка с эффектом ботокса( блокирует мимику)- Its skin Power 10 Formula Syn-Ake
Ночная маска Mizon Good Night Wrinkle Care Sleeping Mask
Омолаживающая коллагеновая сыворотка с эффектом лифтинга Mizon Сollagen 100
ну и конечно самый ЛЮКС Азии это сыворотки и крема фирмы Sulwhasoo и The history of whoo у них великолепные серии от морщин есть.
это то что лично пробовала и от чего осталась в восторге.
что касается конкретно мимических морщинок около глаз, на 90% реально от них и следа нет!
очень жалею что не сфотала их до применения этих кремов( pardon.gif

Девочки, оч рекомендую эти кремчики!

Цитата(Аэлита @ 19.6.2013, 10:39) [snapback]892985[/snapback]

Альфа, я не сильна в описании косметики. вот тут можно почитать)))
http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/22167.html
Не знаю, может это иллюзия, но такое впечатление, что моя кожа никогда еще не выглядела так хорошо, как после этих кремов. У меня оба.

думаю это не иллюзия)) я сама в восторге и от Мизона и от всей Азиатской косметики.
Корица, Мавка, Likefire,
19.8.2013, 18:16 Домашние маски для лица
Цитата(флинтуша @ 23.5.2013, 20:58) [snapback]887958[/snapback]

Средство с таким составом в аптеках продается( забыла название) - для обработки рук медперсонала.Стоит что-то около 5-6грн .Если постоянно пользоваться - подсушивает.


я им тоже пользовалась когда то! стоит до 10 грн. не помню названия.
не оч приятная на запах смесь, с слегка маслянистой констистенцией.
Но руки после неё мягкие, нежные... помню что говорили- не злоупотреблять.
А у кого экзема на руках, нейродермит, атоп. дерматит и т.п. (как у меня)- противопоказано! blush.gif

в сторону льда- +10000000! оч давно пользуюсь льдом. кожа после него действительно преображается.
раньше покупала готовые пакеты в Космо, а сейчас сама варю травку- ромашка, чистотел, зверобой и т.п...
супер, это мой мастхев по домашнему уходу за кожей (утром!).

И пару моих рецептов и масочек:
-оч люблю глину! любую. делаю каждую неделю. особенно голубую, розовую и т.п.. развожу водой до кашицы и пару капель масла добавляю (абрикосовой косточки, оливкового или другого).

недавно опробывала маску Гея из Сакских грязей. (60 грн) очень порадовала маска!
Отличный отбеливающий, подтягивающий, омолаживающий и лифтинговый эффект.


- не пользываться мылом при умывании. читала что изза мыла появляются морщинки на глазах и оттеки.

-прекрасный лосьен для лица из огруца: свежий огурец порезать кубиками. залить холодной водой и настоять 2 недели. готово.

маски из фруктов и овощей:
баклажаны, кабачки- увлажняют кожу
бананы , персики- разглаживают морщины, смягчают кожу
виноград, клубника- хорошо увлажняет и питает кожу.
лимон, помидоры и кислые ягоды- сужают поры
огурцы- сужают поры, отбеливают, питают и омолаживают.
творог с лимонным соком- делает кожу гладкой, упругой, разглаживает морщины.
rolleyes.gif rolleyes.gif girl_02.gif
Akulina,
10.10.2012, 12:42 Лазерная эпиляция
Цитата(Корица @ 16.8.2012, 14:26) [snapback]813513[/snapback]

А зачем менять шило на мыло? Или у них цены существенно ниже? В это я не поверю.
А так, после 3 процедур у них- контакт с доктором, она мне очень нравится. И вообще, все отлично. Еще буду зимой звездочку на переносице убирать. Поэтому спасибо, но нет.
А нарадоваться - да! в который раз думаю, какого фига я ТАК ДОЛГО думала и решалась. =))))))


Корица,
ты про какого врача?
и к стате, ты выше писала, про свои впечатления общие....
Цитата
Делали мне на неодимовом лазере, и я так поняла не американском.
Эффекта - ноль. То есть вообще.
После этого я долго думала - идти дальше, покорять, или нет. Почитала что и где и как, и какие лазеры есть, и на какой надо идти.
В итоге, второй раз я была в ЛазерХаусе, на американском александрите.

в Лазерхауз александрита нет! rolleyes.gif у них Диодник Люменис и неодимовый - Сайтон.
Тебе наверняка делали диодником, раз ты под впечатлением от результатов. Неодимовый даст гораздо хуже результат. и они его редко используют в целях эпиляции, в соновном в косметических целях, например для удаления звездочек, сосудов и т.п... blush.gif поэтому у тебя и не было тогда ещё результатов. rolleyes.gif
Корица,
10.10.2012, 12:36 Круги под глазами и как от них избавится?
Цитата(Ester @ 5.10.2012, 9:07) [snapback]825404[/snapback]

Все умеют Гуглом пользоваться.


ну да, в таком случае зачем тогда все эти темы красоты и здоровья... есть же гугл))
Альфа Браво, Мирабелла,
4.10.2012, 14:42 Удаление нежелательных волос
Цитата(Корица @ 16.8.2012, 14:29) [snapback]813514[/snapback]

Да, я уточнила. В Лазерхаусе тоже диодный. Все мои три визита к ним они его использовали. Результаты есть! И это хорошо!!!

так получается до этого ты делала у них на Диоднике?
сколько сейчас процедур, уже 4-ре или пока только 3?
я ж знаю что у них нет александрита. у них Диодник и Неодимовый))
Неодимовый вообще не стоит на одной ступене и даже близко с Диодником) его вообще то чаще используют в других целях...

а у меня другая история, Корица! rolleyes.gif я уже, если можно сказать финиширую!! clapping.gif
короче около месяца назад была я на 8-ой процедурке.

Мой итог на сег день.
Перед этой самой 8-ой процедурой (за пару дней ) , я нашла у себя 2-4 волосины под мышками, тонкие и очень светлые. чуток офигела. они были длинные! crazy.gif Так как давно очень туда не заглядывала....
в зоне бикини волосинок было немного побольше. но не везде, а "там", в самом интимном месте))) но они были вообще еле мне заметны, так как были оооочень тонкие и светлые. по кол-ву , я думаю примерно до 10-15 штучек. пушочек в общем...
сходила на мою 8-ую, как то так легко вздохнулось что ли... rolleyes.gif
меня такой результат очень радует. моя Милена сказала, что по идее, в близж время на лазерку, я уже не должна больше прийти)) сказала что примерно через 6-8 месяцев будет видно- отрастает что то или нет, вот так. так что я уже - на финише!! уряя)) буджу надеятся что годик-два я побегаю ещё спокойно, без коррекционых процедур))
а всем в этом , трудном и нелегком и долгом деле, желаю скорейших успехов! zagar.gif
Кайра, Корица,
4.10.2012, 14:27 Веснушки и пигментные пятна
Цитата(Аэлита @ 3.10.2012, 8:42) [snapback]824671[/snapback]

Одновременно не получится, наверное. От морщин на ночь тогда только.


я как то делала себе пилинг, и мне посоветовали потом солнцезащитный крем Санбрелла от Израильской проф косметики Холиленд. вот такой http://www.ekabeauty.com.ua/hl-sunbrella-d...ake-up-125.html
я вам скажу что меня он впечатлил. во первых он очень легкий, легко наноситься на кожу, а так же он имеет тон, ну вроде тоналки. Только очень тонкий и легкий. фактор защиты там 36, вполне нормально...
короче, порекомендую вам.
у меня уже не первый тюбик. реально меньше пигментации на лице стало вылазить да и веснушки как то "поредели"))
Akulina, Аэлита,
20.2.2012, 17:50 Лазерная эпиляция
Цитата(Корица @ 11.2.2012, 19:53) [snapback]743460[/snapback]

В пятницу была на первой процедуре.
Посмотрим, что из этого выйдет.
Больше всего меня огорчает, что теперь минимум пол-года - бритва мой лучший друх...
Ради этого сегодня купила электробритву, т.к. от обычной жуткое раздражение.

Больно не было, пугали - прям айайай! Доктор так и сказала, зря пугали, с клиентами, которые после воска - приятно работать, им не больно.
Так, пощипывания. Посмотрим. Следующая процедура в марте.


Корица, поздравляю)) наконец-то решилась)))Ты на Диодный ходила или на другой?
На счет бритвы,- особо не огорчайся. Волоски будут уже тоньше, и меньше..
так что уже будет полегче! rolleyes.gif
Обезбаливание делала?
я вот раньше вообще не обезбаливала, терпела...
а была на прошлой неделе на очередной процедуре, решила Элмой обезболить, сравнить...
конечно с обезбаливанием гораздо лучше! rolleyes.gif Минимум болевых ощущений...

Я, к стате, ещё и усы "сделала" и над бровками... у меня над броями черные точки, очень некрасивые. волосы вростают в кожу.. уже получше стало!! rolleyes.gif
Корица,
5.12.2011, 20:34 Уход за волосами
Цитата(Милли @ 2.12.2011, 19:57) [snapback]709674[/snapback]

Пока то, что заметила - меньше выпадают, и сам волос более толстый стал.


ну это, уже хороший результат! rolleyes.gif

Цитата(Ale @ 2.12.2011, 20:18) [snapback]709686[/snapback]

Я один раз делала что-то типа ламинирования желатином
Там кажется бралась столовая ложка желатина, 2 ложки теплой воды и 1 чайная ложка шампуня. Всё это наносилось на мокрые волосы, и под кулечком держалось 20 мин. Не могу точно описать ощущения. Волосы были странные напротяжении 4х дней. Насчёт блеска не знаю, может и был
По логике желатин должен обволакивать каждую волосину, и придавать сумасшедший блеск волосам- как замена биоламинирования crazy.gif

у меня волосы хорошо блестят после масла жожоба. наношу его на концы, под шапочку. а лучше на ночь... после мытья волосы красиво блестят и немного уплотняются.
Милли,
13.11.2011, 22:49 Гиалуроновая кислота
Цитата(Ale @ 12.11.2011, 1:05) [snapback]701190[/snapback]

Катька, то что ты написала- как мертвому припарка))
Наилучший результат дает мертвая тяга со штангой (прошу не пугатся слова штанга)
Мертвая тяга не требует. чтобы ты поднималась с весом на пальчики, поэтому твоим суставам ничего не угрожает.
Но это я скорее не тебе написала. Для девочек которые в будущем захотят себе сделать подобную процедуру.


Ale, я думаю все же мне, судя по прошлому посту.

Цитата
Катька, аналогичный эффект, только покрасивше и поэффектней, можно иметь через 2 месяца от обычных приседаний и выпадов с утяжелением. Только эффект виден в 5-6 раз больше и держится больше чем пол года


ну знаешь, кому и прапарка, пусть и мертвому а кому другое... crazy.gif тут уж каждый сам выбирает для себя)
я же тут не искала путей к достижению результата. я их сама для себя нашла. и выложила тут уже результат...


Цитата(Zlatik @ 13.11.2011, 18:20) [snapback]701947[/snapback]

Как я понимаю,гиалуронка просто наполняет морщину..в отличие от ботокса, который блокирует мышцу? Или где? *обьясните темноте*

да, именно так. гиалурон заполняет морщину, наполняет её. с помощью гиалурона очень хорошо корректировать рубцы, те которые имеют "впалый" вид.
а ботекс, не заполняет, он блокирует мышцу. и все.

Цитата(АлесЯ @ 12.11.2011, 12:56) [snapback]701248[/snapback]

для внутреннего? это пить надо какую жидкость как-то или таблетками под язык? и как вообще она тогда проникает в кожу через желудок?

она есть в капсулах. где продается, не знаю,подробности не узнавала..
узнаю,- напишу вам. если раньше никто не ответит))
Zlatik,
11.11.2011, 21:49 Гиалуроновая кислота
Флинтушик, девочки,
показываю обещанные фото, моей волюметрии ножек. blush2.gif
не судите строго.
но как по мне, результат на лицо)) rolleyes.gif

zagar.gif
флинтуша,
18.10.2011, 12:00 Удаление нежелательных волос
Цитата(Корица @ 14.10.2011, 11:02) [snapback]689146[/snapback]

Да я уже решилась =))

Сделала уже? girl_02.gif
Корица,
13.10.2011, 23:19 Удаление нежелательных волос
Цитата(Корица @ 4.10.2011, 15:45) [snapback]685360[/snapback]

Все руки не доходят.
=))

Но я уже задумалась, поэтому и спрашивала летом про нее.

Коррица, ну я ж помню, что мы с тобой много о ней говорили..
я думала что ты уже пополнинал ряды благодарных клиентов!))) girl_02.gif
давай, решайся уже... rolleyes.gif
Корица,
12.7.2011, 23:10 Лазерная эпиляция
Цитата(Корица @ 12.7.2011, 11:28) [snapback]651845[/snapback]

Спасибо.
А в каком салоне делаешь?
Меня именно глубокое бикини и интересует.
И можно оплатить все сразу, или вот так - отдельно за каждую процедуру?


Корица, именно на эпиляцию бегаю на Шота Руставелли.
Делала всегда у Галины Николаевны) оч нравилась тётя мне) в ппоследний раз попала к Ольге Михайловне (вроде Прохоренко и Прихоренко... как то так), попала случайно, - ничють не хуже Галины.. тоже специалист оч хороший, и сама по себе оч приятная (что для меня важно, в данном вопросе.. я о эпиляции бикини blush2.gif )...
Корица,
12.7.2011, 1:09 наращивание ресниц
Цитата(ValentinaVVvV @ 12.7.2011, 0:55) [snapback]651772[/snapback]

Катька, а какой фирмой пользовались ваши мастера?

Как свои ресницы, не выпадают? Когда их снимать нужно, как долго с ними ходить можно?

ща гляну, у меня где-то записае производитель материала)) crazy.gif

вообще проблема найти хорошего мастера,и материалы,но если у нее руки с одного места - то не помогут и хорошие ресницы и дорогой клей! техника- что очень важно в этом деле, опыт. я так думаю.
Мне клеили на Dolce Vita супер,клей реснички мне нравятся. я читала о нём в инете что это один из лучших.
она нме говорит, что реснички-детки у меня хорошо выросли, есть куда клеить новые- так говорит каждый раз когда к ней прихожу))
свои конечно выпадают с накладными, но они быстро отрастают. rolleyes.gif
Anitnelav,
12.7.2011, 0:33 Лазерная эпиляция
Цитата
Подождите, после 6-8 сеансов обещают что рост прекратится года на три, а если повезет -то лет на пять-7.
А здесь - все равно растут и растут. Смысл тогда а процедуре? Раз в три месяца платить по 800 гривен, а в промежутках бриться?

Девочки, хочу снова вернуться к этому вопросу.
Реально, кто-то делал? Из наших?

Корица, немного не так.
Бриться между процедурами прийдётмя только после первых сенасов. так как волосы уходят постепеннно. и те что выживают- они отрастают.
у этой барышни, что вы ше писала, у неё 5 процедур. курс же на закончен! в переди ещё около 3-ёх процедур! а это факт!
и то что она писала- бреюсь между процедурами, я уверенна что она не имела в виду как обычно, раньше, каждый день... это делается намного реже!
смотри, у меня сейчас 5 процедур. от общей массы волос (глубокое бикини) у меня реально осталось
примерно, ну максимум, до 8-10 процентов волос. Они светлые, мягкие и тонкие. их вижу когда они уже реально подрастают, но это так медленно. когда брала бритву последний раз не помню вообще.
только что из ванной- глянула, там всё в порядке. blush.gif
но у меня ещё курс не закончен!
подруги у меня реально уже со стажем от 2до 5 лет после эпиляции. говорят, что после последней процедуры (6-8) реально ничё не растёт до 2-3 лет. потом, кое-где могут проснутся ПАРУ волосков.
потом нужной пойти на 1-2 поддерживающие процедуры и снова "отпуск". вот так они мне рассказывали...
я уже сама для себя проводила подсчёты, подобные твоим. умножала , делила ...
я для себя посчитала это выгодным делом,+ реально эффективным и действенным. Это моё мнение и мой опыт. rolleyes.gif
если естьвопросы, спрашивай. rolleyes.gif

и вот ещё. неудачные результаты действительно бывают. результат зависит от многих факторов-
структура волос, цвет, гармональное "настроение" вашего организма (про это точно не знаю, но где-то слышала)... и др..
ещё не мало важно каким лазерем делают эту процедуру! самые натстоящие и действенные лазери это американские, но никак не Итальянские. их делают по лицензиии.. от сюда и результат может быть "по лицензии"))) pardon.gif

п.с. по цене у меня выходит обе зоны (глубокое+подмышки) 790 грн.
и мне уже выдали именную карту ещё на 10 % скидки. girl_02.gif
Корица,
7.5.2011, 0:41 Носогубки
Цитата(флинтуша @ 6.5.2011, 22:48) [snapback]617681[/snapback]

Катюш,привет! Я здесь)))
Оченьрада за тебя rolleyes.gif Супер, что резельтат отличный!! После пиллинга лицо уже полностью восстановилось? А что тебе в носогубки вводили ?Не совсем поняла , что после Стилейдж ты написала сокращенно.

Флинтушик, пасиб!!
...((
я , ну оч довольна. правда. у меня эти носогубки, просто как фобия какая-то была. так я от них страдала.
причём у меня ещё на верхней губе было две такие складочки, морщины... как у взрослой тёти уже..
грусть-тоска в общем..
а сейчас совмсем другое дело.
сегодня подруля заходила на чаёк.. говорит, так лицо посвежело и помолодело... ты что-то деала? я говорю- нет. и улыбаюсь.. а она потом так присмотрелась ко мне, и говорит,- ааа, поняла, ты покрасилась!! crazy.gif crazy.gif rofl.gif

Кололи Стиледж-L (Л-ка)
есть С-ка, Л-ка, и ИксЛ-ка. Это плотность геля.
его подбирают в зависимости от зоны введения.
например, если скулы делать, то надо брать спмый плотный, XL. вот так.
флинтуша,
6.5.2011, 0:31 Удаление рубцов
Цитата(Вум @ 4.5.2011, 13:57) [snapback]616113[/snapback]

Попала в аварию 3 года назад, заработала себе шрам около глаза не маленький. от брови - и ниже глаза... видно его очень хорошо. Хирург после того как сняли швы, посоветовал мазь Controtubex. на самом деле очень хорошая мазь. Но полностью шрам мне он не скрыл, может потому что у меня была рваная рана. Но хорошо разгладил.
Да я как и не растраивалась. Как говорят, что случилось то случилось. Да и говорят мне что он подходит мне blush.gif

после курса мази, если шрам уже хорошо зажил, советую пройти курс лазерной коррекции. очень хорошая вещь. не оч дешевая, но действует.
Любима,
11.4.2011, 23:42 Силиконовый бюст
Цитата
Тепер думаю шо мож зроблю після других родів,бо хочу друге дитя і знову ж все *опустошиться*,та ще варіант це спротзал,просто підтягнути спільну картину ,підкачатись і все ок буде),я надіюсь що мені не захочеться *поправляти* груди ,а лиш скористатись фіз. вправами),тьфу-тьфу!думаю шо так і буде,але ходити з обвисшими грудьми і попою в циліку це явно не для мене,в людині все має бути окі)

Лисичка, конечно спешить не надо.
темболее если в планах рождение 2-го ребёнка.
Хотя повторюсь, импланты не мешают кормлению. и не "портятся" после этого...
Но это такое..
что касается спорт зала, упражнений, кремов и т.д...
тут наверное всё индивидуально.
я по своему примеру скажу- у меня подтянутая фигура. в зал не хожу, но в бассейн частенько,
бег, иногда дома занимаюсь...
как только забеременела сразу занялась грудью- накупила кремов (Лиерак, Гуам..), сывороток..
плюс упражнения и др..
после родов- тоже самое- процедуры, массажи. крема, контр. душ и др...
мне ничего не дало результат! к моему большому сожалению. От груди ничего не осталось....
Ну это, сугубо индивидуально))
Желаю вам удачи, что бы после появления ребёночка вам всё-таки не пришлось прибегать к пластике!!

Цитата
В грудь делают инъекции ботокса, и она вновь обретает молодость и получает объем

странные вообще исследования.
не понимаю связь между ботексом и пышной грудью(( у ботекса вообще инные назначения.. pardon.gif

Цитата
Закачивание силикона в грудь - прошлый век,

Хочу сделать на этом акцент. Раньше ведь действиьельно этот гель (силикон) ЗАКАЧИВАЛИ в грудь..
Это действительно прошлый век..
На сегодняшний день это почти уже не практикуют.
используют только грудные импланты с оболочкой..
Я думаю, что в этой статье имелось в виду именно та процедура, с закачиванием геля..

Цитата
согласна, но разве обвисшие кожаные мешочки можно исправить только силиконом? а подтяжка не вариант

если мешочки совсем стали мешочками, пустыми, то тут просто подтяжка не поможет..
если грудь своя есть, примерно 3-го и больше размера, но обвисла, то возможно и обойтись без имплантов. Но как правило, если своя грудная масса хорошая...

Alsli,

2 страниц V  1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:47