Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику _dim ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.6.2009, 20:08 Звонок из прошлого
Цитата(*** ЛУНА*** @ 28.5.2009, 16:08) [snapback]271636[/snapback]

Вчера ночью позвонила его бывшая, с которой он был 2 года назад, вообщем были долгие разговоры не о чём, наконец я выхватила трубку, и сказала что она достала своими звонками, уже позднее время и вообще какая цель этогог ночного звонка, ведь у неё есть муж и ребёнок, что она хочет от нас!!!! На что она мне сказала, что мой муж не навещает СВОЕГО ребёнка!!!!!


Мозгоедка вульгарис. Это тот случай, когда всё сказанное нельзя принимать по существу. А думать только о том, зачем оно сказано.

Цитата(*** ЛУНА*** @ 28.5.2009, 16:08) [snapback]271636[/snapback]

Я чуть не упала!!!!!! cray-1.gif У меня был такой шок!!!!!


А чё? Завтра она скажет, что её бывший торговал наркотой и взорвал аэробус над Атлантикой. Ну и?

Цитата(*** ЛУНА*** @ 28.5.2009, 16:08) [snapback]271636[/snapback]

Записала её номар, так чешётся руки набрать её номер и расспросить, но не знаю праильно ли это будет????


Если нервы в порядке, то почему бы нет? Звонить по ночам и спрашивать, спит ли ребёнок, что он сегодня ел, как себя чувствует. Советы ей давать по воспитанию. Она таки начнёт бегать по потолку. А нефиг говорить чужим тёткам такие вещи о своём ребёнке.
Anitnelav,
25.10.2007, 22:27 Доказательство Любви
Цитата(_Мира_ @ 25.10.2007, 18:53) [snapback]81561[/snapback]

почему лапша dry.gif ? Это как раз не лапша была.


Ну я это так воспринимаю. Понимаю, что он мог говорить очень искренне, но меня всегда берёт сомнение, если человек убалтывает долго и красиво - обычно он либо слишком хорошо знает чего хочет, либо наоборот, так увлекается процессом, что сам перестаёт понимать, насколько ему важно то, чего он добивается.

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:06