Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

34 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Yves Rocher, Растительная косметика и парфюмерия
Ester
сообщение 24.8.2009, 12:06
Сообщение #1


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Это тема для тех, кто любит и пользуется средствами "Ив Роше".

Можно делиться впечатлениями от продукции, каталогов, посылок, подарков и т.д.

Сайт для Украины Yves Rocher

Цены на сайте выше, чем присылают в каталоге. Поэтому там только смотрю асортимент, новинки, как пользоваться продуктом, цвета (для теней и лаков). Плюс - по каталогу присыдают подарки, если покупаешь продукцию на определённую сумму.

В основном заказывают крема - себе и маме. И остального по-немножку ))


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Загадка
сообщение 24.8.2009, 12:33
Сообщение #2


любите кошек
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 547
Регистрация: 4.7.2008
Из: Russia
Пользователь №: 21 456
Спасибо сказали: 52 раз(а)
Победительница конкурса "Цветы жизни"



Ой! Спасибки за тему!!!
Повторюсь, косметику их очень люблю! По-моему там все гармонично, цена=качество! Еще ни разу не было такого, что бы заказала, и что-то не понравилось по качеству! Бывало, что оттенки не подходят, а качеством всегда довольна!
Кто-нибудь нюхал туалетную воду ИРИС? Она правда ириской пахнет или просто называется так?
А туалетка их (ваниль, кокос, малина и т.д.) это же вообще!!! Супер! Ни у одной фирмы (по-моему) нет таких вот чистых ароматов!

Сайт ИВ РОШЕ в РФ

Цитата(Ester @ 24.8.2009, 20:06) *

Это тема для тех, кто любит и пользуется средствами "Ив Роше".

Можно делиться впечатлениями от продукции, каталогов, посылок, подарков и т.д.

Сайт для Украины Yves Rocher

Цены на сайте выше, чем присылают в каталоге. Поэтому там только смотрю асортимент, новинки, как пользоваться продуктом, цвета (для теней и лаков). Плюс - по каталогу присыдают подарки, если покупаешь продукцию на определённую сумму.

В основном заказывают крема - себе и маме. И остального по-немножку ))

У нас наоборот по каталогу выгодней. Там можно самой выбрать, какой товар -30, какой – 20, какой 2 по цене одного. На сайте строгий перечень таких-то товаров 2 по цене 1 и тд. А подарки что там, что там присылают.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 24.8.2009, 15:23
Сообщение #3


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Загадка @ 24.8.2009, 12:33) *

Кто-нибудь нюхал туалетную воду ИРИС? Она правда ириской пахнет или просто называется так?

Мне в последней посылке в подарок прислали увлажняющее молочко для тела "Чёрный ирис". Пахнет действительно ирисками ))


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Загадка
сообщение 24.8.2009, 15:44
Сообщение #4


любите кошек
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 547
Регистрация: 4.7.2008
Из: Russia
Пользователь №: 21 456
Спасибо сказали: 52 раз(а)
Победительница конкурса "Цветы жизни"



Цитата(Ester @ 24.8.2009, 23:23) *

Мне в последней посылке в подарок прислали увлажняющее молочко для тела "Чёрный ирис". Пахнет действительно ирисками ))

О! Тогда это замечательно! А то я все гадала, чем же вода пахнет! А то мне мама гирлен (или живанши) привезла, называется «шоколад», а шоколадом и не пахнет, пахнет дихлофосом. Как какая-нибудь т/вода кончится, закажу себе! clapping.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grechka
сообщение 24.8.2009, 15:46
Сообщение #5


Душа компании
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 695
Регистрация: 19.6.2009
Пользователь №: 66 525
Спасибо сказали: 2408 раз(а)
Победительница номинации "Летний макияж" в конкурсе "Make-up"Призер номинации "Вечерний макияж" в конкурсе "Make-up"Победительница конкурса "Ужин при свечах"



Та м обалденные подарочки )) Моя мама заказывает эту косметику, оч даже не плохая, нравятся крема. А вот из подарков мне часы ма подогнала - прикольные ))


--------------------
Начать новую жизнь никогда не поздно. Покончить со старой, вот это проблема...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 24.8.2009, 15:56
Сообщение #6


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Загадка @ 24.8.2009, 12:33) *

У нас наоборот по каталогу выгодней. Там можно самой выбрать, какой товар -30, какой – 20, какой 2 по цене одного. На сайте строгий перечень таких-то товаров 2 по цене 1 и тд. А подарки что там, что там присылают.

У нас тоже по каталогу дешевле. И подарки поинтересней ) Лучше всего, когда в подарок они предлагают свою продукцию.

Смотрю, сайты русский и украинский отличаются только подарками )) А так всё похоже.



Цитата(Grecha @ 24.8.2009, 15:46) *

Та м обалденные подарочки )) Моя мама заказывает эту косметику, оч даже не плохая, нравятся крема. А вот из подарков мне часы ма подогнала - прикольные ))

Мне на д/р прислали часики в виде сердечка на шнурочке. Сами часы нормальные, но шнурочек не кожанный, порвался быстро. К нему был ещё браслет, но на нём очень неудобно носить эти часы.
В других часах (белых) тоже ремешок порвался. Но с часами всё ОК ))


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Загадка
сообщение 24.8.2009, 16:00
Сообщение #7


любите кошек
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 547
Регистрация: 4.7.2008
Из: Russia
Пользователь №: 21 456
Спасибо сказали: 52 раз(а)
Победительница конкурса "Цветы жизни"



Их затея с подарками мне по душе! Больше всего нравится, когда они предлагают что бы я сама выбрала (на сумму до 690р). Я себе тональник вязла!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 24.8.2009, 16:07
Сообщение #8


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Последнее предложение, которое они прислали - это скидка 50% на несколько товаров и + бесплатно их Рич крем 75 мл. Я в раздумьях )
Правда эти 50% они берут от уже повышенной цены ))) Но всё равно дешевле, чем в предыдущих каталогах )


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Загадка
сообщение 24.8.2009, 16:40
Сообщение #9


любите кошек
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 547
Регистрация: 4.7.2008
Из: Russia
Пользователь №: 21 456
Спасибо сказали: 52 раз(а)
Победительница конкурса "Цветы жизни"



Цитата(Ester @ 25.8.2009, 0:07) *

Последнее предложение, которое они прислали - это скидка 50% на несколько товаров и + бесплатно их Рич крем 75 мл. Я в раздумьях )
Правда эти 50% они берут от уже повышенной цены ))) Но всё равно дешевле, чем в предыдущих каталогах )

Мне каталог прислали, но ничего заказывать не стала, так как а Эйвон заказала. Ближе к новому году заказ делать буду у них.
Точно так же они делают 2 по цене 1, берут цену не одного товара, а так сказать за 1,5 товара, но все равно дешевле получается.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛюСИ
сообщение 24.8.2009, 22:58
Сообщение #10


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Регистрация: 14.10.2008
Пользователь №: 32 347
Спасибо сказали: 223 раз(а)



Вот нам тож присылают и мы постоянно заказываем и заказываем. Маме прислали на день рождения духи натюрель,как то еще заказывали был подарок-крем очень хороший прислали. В общем подарки нас завлекают. Нравятся их крема,а вот туалетные воды слишком уж не стойкие( У меня ирия, довольно таки стойкая, но помоему единственная на столько стойкая.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 25.8.2009, 0:37
Сообщение #11


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



ЛюСИ, туалетные воды не стойкие, но парфюмированые - очень долгоиграющие )) Все не пробовала, но Эвиденс и Эвиденс для мужчин очень долго пахнут.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Загадка
сообщение 25.8.2009, 5:25
Сообщение #12


любите кошек
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 547
Регистрация: 4.7.2008
Из: Russia
Пользователь №: 21 456
Спасибо сказали: 52 раз(а)
Победительница конкурса "Цветы жизни"



Цитата(ЛюСИ @ 25.8.2009, 6:58) *

Вот нам тож присылают и мы постоянно заказываем и заказываем. Маме прислали на день рождения духи натюрель,как то еще заказывали был подарок-крем очень хороший прислали. В общем подарки нас завлекают. Нравятся их крема,а вот туалетные воды слишком уж не стойкие( У меня ирия, довольно таки стойкая, но помоему единственная на столько стойкая.

У меня абсолютная роза – стойкая.
Fleur Tender – майку уже раз 5 стирала, а пахнет до сих пор!
Их вкусные вуалетки (ваниль, кокос и дт) очень стойкие, даже после стирки пахнет одежда.
Еще у меня была т/вода с запахом кофе – очень! Очень хорошо пахнет и плюс стойкая, но запах тяжелый, я ими только зимой пользовалась.
Были т/воды «бамбук» и «жимолость», тоже жалоб нет.
Потом были «сирень», «мимоза» и какие-то две из этой серии – точно не помню они тоже стойкие.

Мама тоже что-то брала, но вот на счет стойкости не знаю, т.к. не пользовалась!

Сообщение отредактировал Ester - 25.8.2009, 9:29
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Likefire
сообщение 25.8.2009, 10:30
Сообщение #13


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



Девочки, а это та же косметика, которая продается в специализированных магазинчиках "Ив Роше"?


Я как-то случайно купила себе средство для снятия макияжа с глаз. Заплатила за бутылочку около 70-80 грн на наши деньги. Покупала в Праге. У меня просто закончилось в тот день мое средство. Теперь когда снимаю тушь, мучаюсь каждый раз. И выкинуть жалко и пользоваться дальше невозможно. Все равно что водой вытираешь. Утешаю себя тем, что раз не действует, значит сто процентов на натуральной основе (оно с экстрактом ромашки).


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Загадка
сообщение 25.8.2009, 10:42
Сообщение #14


любите кошек
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 547
Регистрация: 4.7.2008
Из: Russia
Пользователь №: 21 456
Спасибо сказали: 52 раз(а)
Победительница конкурса "Цветы жизни"



Цитата(likefire @ 25.8.2009, 18:30) *

Девочки, а это та же косметика, которая продается в специализированных магазинчиках "Ив Роше"?
Я как-то случайно купила себе средство для снятия макияжа с глаз. Заплатила за бутылочку около 70-80 грн на наши деньги. Покупала в Праге. У меня просто закончилось в тот день мое средство. Теперь когда снимаю тушь, мучаюсь каждый раз. И выкинуть жалко и пользоваться дальше невозможно. Все равно что водой вытираешь. Утешаю себя тем, что раз не действует, значит сто процентов на натуральной основе (оно с экстрактом ромашки).

Да вы что?? Это моя любимая смывалка для глаз! Глаза вообще не щиплет, а снимает даже водостойкий макияж! Кончается она конечно быстро, но все же это средство мне больше всего нравится (ну еще гарньер в зеленом флаконе тоже хорошая штука). От остальных глаза щиплет, хотя и предназначено для снятия макияжа с глаз.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bubuka
сообщение 25.8.2009, 10:52
Сообщение #15


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 210
Регистрация: 23.6.2008
Пользователь №: 20 592
Спасибо сказали: 4721 раз(а)



Очень люблю Ив роше, но покупала всегда в магазинах, хочу через сайт попробовать... Больше всего люблю блески и духи, хочу купить с ароматом розы, пион уже почти закончился... Молочко для тела тоже пион очень хорошее, но немного пахнет химией как только намажешь, потом чудодейственным образом он пропадает и начинает пахнуть пионом... Молочко для тела персик, малина, кокос намного лучше... В общем все неплохое, но в магазинах дороговато, через каталог намного дешевле


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Загадка
сообщение 25.8.2009, 10:56
Сообщение #16


любите кошек
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 547
Регистрация: 4.7.2008
Из: Russia
Пользователь №: 21 456
Спасибо сказали: 52 раз(а)
Победительница конкурса "Цветы жизни"



Цитата(Пуговка @ 25.8.2009, 18:52) *

Очень люблю Ив роше, но покупала всегда в магазинах, хочу через сайт попробовать... Больше всего люблю блески и духи, хочу купить с ароматом розы, пион уже почти закончился... Молочко для тела тоже пион очень хорошее, но немного пахнет химией как только намажешь, потом чудодейственным образом он пропадает и начинает пахнуть пионом... Молочко для тела персик, малина, кокос намного лучше... В общем все неплохое, но в магазинах дороговато, через каталог намного дешевле

Так интернет же есть! Вперед! clapping.gif

Они мне как-то присылали туалетку «пион» (в полном объеме) в подарок, кому-то отдала.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 25.8.2009, 13:48
Сообщение #17


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Пуговка, советую на сайте заказать каталог. Будут регулярно присылать. Заказывать никто не обязывает, а цены и подарки всегда можно сравнить - что предлагают на сайте и что в каталоге, и выбрать наилучший вариант.

В магазине, по-моему, уже внедряют или внедрили систему со скидками и карточками клиентами. По крайней мере, в присланом каталоге об єто мписали.
Но мне магазин - неудобно, поэтому никогда туда не езжу и не знаю. Для меня почта близко и удобно.
Если что-то понюхать-попробовать, то они регулярно пробники кремов и парфюмов присылают, примерно уже имею представление, что к чему ))

Да, наконец-то перестали в посылку эти шарики ложить из целлюлозы )) А то по всей квартире находила их потом ))


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Загадка
сообщение 25.8.2009, 14:26
Сообщение #18


любите кошек
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 547
Регистрация: 4.7.2008
Из: Russia
Пользователь №: 21 456
Спасибо сказали: 52 раз(а)
Победительница конкурса "Цветы жизни"



Цитата(Ester @ 25.8.2009, 21:48) *

Пуговка, советую на сайте заказать каталог. Будут регулярно присылать. Заказывать никто не обязывает, а цены и подарки всегда можно сравнить - что предлагают на сайте и что в каталоге, и выбрать наилучший вариант.

В магазине, по-моему, уже внедряют или внедрили систему со скидками и карточками клиентами. По крайней мере, в присланом каталоге об єто мписали.
Но мне магазин - неудобно, поэтому никогда туда не езжу и не знаю. Для меня почта близко и удобно.
Если что-то понюхать-попробовать, то они регулярно пробники кремов и парфюмов присылают, примерно уже имею представление, что к чему ))

Да, наконец-то перестали в посылку эти шарики ложить из целлюлозы )) А то по всей квартире находила их потом ))

У нас в магазине скидок не было, но за каждую покупку свыше 200 р ставили штампик, 5 штампиков - подарок, ну и плюс они всегда с покупкой подарок давали.
А у нас просто в бумагу упаковывают.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛюСИ
сообщение 25.8.2009, 14:30
Сообщение #19


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Регистрация: 14.10.2008
Пользователь №: 32 347
Спасибо сказали: 223 раз(а)



Хмм.... странно честно. Про бамбук вообще ничего не говорю, чуть ли не через час выветривается. Сирень, тоже не особо держится, натурель умирает часа через 2, зато кокос и ваниль действительно долго держатся.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bubuka
сообщение 25.8.2009, 14:31
Сообщение #20


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 210
Регистрация: 23.6.2008
Пользователь №: 20 592
Спасибо сказали: 4721 раз(а)



Та же система с карточкой каждые 55 грн штампик 5, 10, 15 штампиков разные подарки, скидки только на пробные продукты в маленьком объеме, подарок на др так и не пришел!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

34 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:14