Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

13 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Каково Ваше отношение к сексу на 1 ( 2 ) свидании?
Лерчик
сообщение 5.12.2006, 22:57
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 4
Регистрация: 5.12.2006
Пользователь №: 37
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Секс на первом свидании... это вопрос! Существует огромное количество мнений на этот счет. Кто-то ждет длительное время ( месяц, два, год ), присматриваясь к человеку, перед тем как заняться с ним сексом. А иные прыгают в постель на первом же свидании. Не буду осуждать последних, но для меня это неприемлемо. Хотелось бы узнать Ваше мнение на этот счет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Илья
сообщение 7.12.2006, 17:02
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 5
Регистрация: 7.12.2006
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я отношусь к нему нормально. И ничего предосудительного в этом не вижу. Для меня девушка не станет хуже, если мы займемся с ней сексом на первом же свидании. Я не говорю, что ЭТИМ нужно заниматься сразу же познакомившись, но если это происходит по обоюдному согласию - почему бы и нет. Главное в этом деле - предохраняться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
оля
сообщение 9.12.2006, 4:35
Сообщение #3


Гость









я считаю секс на 1-2 свидании ето нормально если ти чувствуеш что ти этого хочеш когда ти чувствуеш етого человека .Иногда получив большое наслаждение от токова секса что отношения могут продолжатся долго .ненадо запрещать сибе в наслаждении если ти этого хочеш и мешает лиш то что так не хорошо . Не думай о том что подумают другие думай о том чего хочеш ти жизнь коротка, иногда можна пропустьть незабиваемое , а секс может бить таким только надо знать и чувствовать чего ти хочеш и не боятся . wink.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatushka
сообщение 9.12.2006, 23:29
Сообщение #4


Просто золотце
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 9.12.2006
Пользователь №: 61
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Лерчик @ 5.12.2006, 22:57) *

Секс на первом свидании... это вопрос! Существует огромное количество мнений на этот счет. Кто-то ждет длительное время ( месяц, два, год ), присматриваясь к человеку, перед тем как заняться с ним сексом. А иные прыгают в постель на первом же свидании. Не буду осуждать последних, но для меня это неприемлемо. Хотелось бы узнать Ваше мнение на этот счет.
это очень индивидуально, люди разные и чувства тоже разные.


--------------------
В море горя и любви,больше не в долгу,
я сжигала корабли — и опять сожгу. орабли твои, мои.…
А когда я жгла,было больше, чем в любви,света и тепла.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малена
сообщение 10.12.2006, 13:45
Сообщение #5


Заинтересованный
**

Группа: ПOльзователи
Сообщений: 271
Регистрация: 5.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 38
Спасибо сказали: 3 раз(а)



А я согласна с Лерчик, тоже не приемлю этого. Пусть кто и что не говорит, что страсть, желание и тому подобное. Ведь секс - это уже иной вид отношений, очень сокровенный и интимный. И так быстро (в один момент и на первом свидании) он не может случиться cool.gif


--------------------
Чем больше я узнаю, тем меньше могу рассказать
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тарас
сообщение 11.12.2006, 1:01
Сообщение #6


Гость









+1 Илья
+1 Оля

Лерчик, представь, что ты целый год проверяла парня, и, конечно же, при этом ни с кем другим не имела никаких отношений. Год прошел - вы оба друг другу не понравились в сексе, и через некотороые время расстались. А вывод знаешь какой? - Ты потеряла год жизни.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Леля_*
сообщение 12.12.2006, 0:30
Сообщение #7


Гость









Тема секса в нашей стране всегда была запретной. Можно даже сказать что у нас секса не было. И теперь конечно же мы выходим из старых стереотипов и у каждого есть право на свое мнение.
И какое мнение правильно ??? Наверное то что думаете вы, это и есть единственноо правильное решение или мнение о секе. Я же считаю, что нет ничего предосудительног если вы займетесь сексом сразу на первом свидании. Это может быть так романтично! smile.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Точка G
сообщение 12.12.2006, 22:36
Сообщение #8


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 74
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Верю мужчинам ответившим в теме, не верю женщинам и девушкам, которые пишут о том, что они нормально и даже положительно (о как!) относятся к сексу на первом свидании или даже при первой встрече. Относится-то может и относятся нормально, даже и делают так. Но! По-моему мнению, у женщин и у мужчин несколько разное восприятие секса как такогого с психологической точки зрения.
Мужчина после первого свидания, плавно и не очень плавно переплывшего в секс, может ведь, и не позвонить больше даме. И так бывает в жизни. Просто не хочется ему - правда ведь? А женщина, после этого, будет ждать звонка, будет, возможно, даже и что-то чувствовать к мужчине (ну, не любовь, а что-то типа этого), может ему позвонить (бывают отдельные элементы). А когда мужчина уже даже в общепринятые сроки не даст о себе знать, женщина начинает терзать себя мыслями (еще раз хочу сказать, что это не всегда, даже не половина случаев, просто так бывает) "Да - не надо было с ним на первом же свидании спать" или "Он обо мне такого подумал" и т.п.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мила
сообщение 13.12.2006, 23:17
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 2
Регистрация: 13.12.2006
Пользователь №: 97
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Прикрепленное изображениеНаверное, всё зависит от того, чего ты ждёшь от этого мужчины. Долговременные, в дальнейшем, отношения требуют большей ответственности, а , если ,ты хочешь эту конфетку сразу и сейчас-то почему бы и нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kiosya
сообщение 15.12.2006, 2:01
Сообщение #10


Гость









Было такое пару раз. Хотелось экстрима... А получилось какое-то банальное траханье... Но я не об этом... smile.gif Вообщем затягивать с сексом тоже не надо, у меня есть жизненный пример: я начала встречаться с молодым человеком, он хорош во всех отношениях, но вчера у нас случился секс... Нет, это просто какой-то ужас!.. Начнем с того, что вместо пениса у него там что-то такое невнятное,то он суетиться, то презерватив сползает и т.д., вообщем ужас... И что мне теперь делать-то, я с ним месяц встречаюсь, привыкла к нему, привязалась, можно сказать влюбилась... И изменять ему как-то низко будет...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ALEX
сообщение 16.12.2006, 17:38
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 1
Регистрация: 16.12.2006
Пользователь №: 128
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Лерчик @ 5.12.2006, 22:57) *

Секс на первом свидании... это вопрос! Существует огромное количество мнений на этот счет. Кто-то ждет длительное время ( месяц, два, год ), присматриваясь к человеку, перед тем как заняться с ним сексом. А иные прыгают в постель на первом же свидании. Не буду осуждать последних, но для меня это неприемлемо. Хотелось бы узнать Ваше мнение на этот счет.

Alex /Секс на первом свидании... вопрос обстоятельств- "никогда не говори -никогда" может и с Вами случиться.Как в библии "не суди и несудимой будите".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shu
сообщение 21.12.2006, 16:46
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 86
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я со своим будущим мужем на первой встрече переспала. Думала это так, развлечение, но он сказал, что для него это всё серьёзно. Ничего плохого не случилось.


--------------------
Изображение
どうぞ よろしく おねがい します
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость
сообщение 27.12.2006, 18:46
Сообщение #13


Гость









у меня был секс на первом свидании.Сначала он звонил каждый вечер,потом реже,реже,теперь вообще не звонит.И что вот думать?Ему нужен был только секс?Почему парни вот так поступают?Мы же современные люди!!!Он я скажу тоже не супер был той ночью?Но почему у меня не изменилось к нему отношение?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
enigma
сообщение 28.12.2006, 2:51
Сообщение #14


Гость









vse savisit ot devushki,sluchai buvaut rasnue...

ranshe ya dumala eto nisko,no oput prixodit s godami rolleyes.gif nichego teper ploxogo v etom ne viju cool.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sunbeam
сообщение 28.12.2006, 20:02
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28.12.2006
Пользователь №: 279
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(оля @ 9.12.2006, 13:35) *

я считаю секс на 1-2 свидании ето нормально если ти чувствуеш что ти этого хочеш когда ти чувствуеш етого человека .Иногда получив большое наслаждение от токова секса что отношения могут продолжатся долго .ненадо запрещать сибе в наслаждении если ти этого хочеш и мешает лиш то что так не хорошо . Не думай о том что подумают другие думай о том чего хочеш ти жизнь коротка, иногда можна пропустьть незабиваемое , а секс может бить таким только надо знать и чувствовать чего ти хочеш и не боятся . wink.gif



Я поддерживаю твоё мнение. Секс на первом свидании это не так уж плохо как может показаться на первый взгляд. Хотя бываю случаи что этот секс будет как первым так и последним с этим человеком.

Цитата(Гость @ 28.12.2006, 3:46) *

у меня был секс на первом свидании.Сначала он звонил каждый вечер,потом реже,реже,теперь вообще не звонит.И что вот думать?Ему нужен был только секс?Почему парни вот так поступают?Мы же современные люди!!!Он я скажу тоже не супер был той ночью?Но почему у меня не изменилось к нему отношение?

А может он перерстал звонить не потому что вы переспали на первом свидании?? Возможно у него были другие причины???? И к тому же секс нужен был не только ему но и тебе раз ты на это согласилась. И так как мы современные люди не стоит придавть этому много внимания, да бывают такие не приятные моменты, но бывают и намного приятней... smile.gif

Цитата(Kiosya @ 15.12.2006, 11:01) *

Было такое пару раз. Хотелось экстрима... А получилось какое-то банальное траханье... Но я не об этом... smile.gif Вообщем затягивать с сексом тоже не надо, у меня есть жизненный пример: я начала встречаться с молодым человеком, он хорош во всех отношениях, но вчера у нас случился секс... Нет, это просто какой-то ужас!.. Начнем с того, что вместо пениса у него там что-то такое невнятное,то он суетиться, то презерватив сползает и т.д., вообщем ужас... И что мне теперь делать-то, я с ним месяц встречаюсь, привыкла к нему, привязалась, можно сказать влюбилась... И изменять ему как-то низко будет...



Да уж ситуация!!!! Вы не так долго вместе наверное лутче расстаться все равно будущего в ваших отношениях нет...... sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jess
сообщение 29.12.2006, 2:55
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 15
Регистрация: 29.12.2006
Пользователь №: 285
Спасибо сказали: 0 раз(а)



У меня с моим парнем (теперь муж) секс был где-то на 3 раз, как мы вообще в принципе увиделись... Смешно... Не ожидала от себя такого... Изображение


--------------------
Изображение Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Точка G
сообщение 29.12.2006, 11:13
Сообщение #17


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 74
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Гость @ 27.12.2006, 17:46) *

у меня был секс на первом свидании.Сначала он звонил каждый вечер,потом реже,реже,теперь вообще не звонит.И что вот думать?Ему нужен был только секс?Почему парни вот так поступают?Мы же современные люди!!!Он я скажу тоже не супер был той ночью?Но почему у меня не изменилось к нему отношение?


Он просто хотел секса, а ты ждала, что секс, будет началом отношений, вот и все.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Куколка
сообщение 29.12.2006, 15:50
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 1
Регистрация: 29.12.2006
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 0 раз(а)



: Ну если тянет к человеку-почему бы и нет?Бывает же такое-зачем же сдерживать эмоции и чувства! Это же прекрасно! Лично у меня такого никогда не было..,но хотелось бы, чтобы и у меня случилось когда-нибудь.. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Валерия_*
сообщение 30.12.2006, 0:42
Сообщение #19


Гость









Цитата(Лерчик @ 5.12.2006, 21:57) *

Секс на первом свидании... это вопрос! Существует огромное количество мнений на этот счет. Кто-то ждет длительное время ( месяц, два, год ), присматриваясь к человеку, перед тем как заняться с ним сексом. А иные прыгают в постель на первом же свидании. Не буду осуждать последних, но для меня это неприемлемо. Хотелось бы узнать Ваше мнение на этот счет.
[font=Arial Black]
Привет,Самое главно при любом сэксе думать оего безопастности-и чтоб всё было по желанию и без последствий(9 месяцев blink.gif )
Занимайтесь Сэксом на здоровье
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Аврора_*
сообщение 31.12.2006, 10:30
Сообщение #20


Гость









я считаю, что секс на первом свидании возможен, было бы желание, но самое главное для женщины определиться, чего она ожидает в будущем от партнера....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
« Предыдущая тема · SEX · Следующая тема »
 

13 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:43
Яндекс.Метрика