Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

18 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> потусторонний мир, есть ли он и как реагировать?
Нютик
сообщение 3.12.2007, 14:40
Сообщение #1


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 28.11.2007
Из: Россия г.Ижевск
Пользователь №: 8 851
Спасибо сказали: 0 раз(а)



сталкивался ли кто-то из вас с проявлениями так называемого потустороннего мира?если да,то как это происходила,и какова была ваша реакция? и вообще,правда ли это или всего лишь плод больного воображения?а может быть кто-то,что-то предчувствовал,либо получал знак впредверии какого-либо важного события? очень интересно услышать ваши истории...


--------------------
Бог есть Любовь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кисечка
сообщение 3.12.2007, 14:42
Сообщение #2


Гость









Цитата(Нютик @ 3.12.2007, 15:40) *

сталкивался ли кто-то из вас с проявлениями так называемого потустороннего мира?если да,то как это происходила,и какова была ваша реакция? и вообще,правда ли это или всего лишь плод больного воображения?а может быть кто-то,что-то предчувствовал,либо получал знак впредверии какого-либо важного события? очень интересно услышать ваши истории...


Lichno ja ne stalkivalas, no to, chto potastoronnij mir est, v etom y menja somnenij net...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Malinka
сообщение 3.12.2007, 15:22
Сообщение #3


Лучшая ягодка форума
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 863
Регистрация: 23.10.2007
Из: Реальность
Пользователь №: 7 626
Спасибо сказали: 5 раз(а)



В одной из квартир, которую мы с мужем снимали, точно жил домовой. Он гремел посудой, иногда (редко правда) включался свет или вода в кране. Могли падать вещи, которые сами по-себе никак не должны были падать. Мы замечали, что это случалось в основном когда мы ссорились! Представляете: кричим мы друг на дружку (ничем не швыряясь и не размахивая руками) и тут как грохнется с полки дезодорант, который был поставлен мной туда час назад, и весьма надежно поставлен (мама с детства приучила меня ставить все подальше от края). В такие моменты холодок по коже пробегал, но сказать, что было страшно находиться в квартире или что нам это как-то вредило не могу. Мы еще говорили, что у нас живет добрый и миролюбивый домовичок. Мы ему кушать на столе в кухне оставляли, не замечала правда, чтоб он что-то ел...


--------------------
Изначально все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле Изображение

Никогда не говори "никогда"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Linda
сообщение 3.12.2007, 15:30
Сообщение #4


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 26.12.2006
Пользователь №: 251
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Я лично сталкивалась, некоторые мистические случаи у меня в жизни были. Три случая, если точнее.
А вот есть у меня подруга, которая говорит "Раз со мною не случалось, то этого вообще не бывает".
Логика железная. Т.е. если я не вижу атомов, то их не существует wink.gif
Рассказать свои истории не могу, скажу только, что одна из них связана со смертью моего первенца, и потом, мне сказали, что "Бог тебе сразу двоих даст" (с). Подробно не описываю, ибо уж очень странно это все звучит, но и совпадения, "оптичской обман здрения" (с) и мое воображение исключены. Это было то, чего я до сих пор не могу объяснить.


--------------------
Бог сказал: "Бери что хочешь, но плати сполна" (Испанская пословица)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нютик
сообщение 4.12.2007, 10:08
Сообщение #5


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 28.11.2007
Из: Россия г.Ижевск
Пользователь №: 8 851
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Linda @ 3.12.2007, 17:30) *

Я лично сталкивалась, некоторые мистические случаи у меня в жизни были. Три случая, если точнее.
А вот есть у меня подруга, которая говорит "Раз со мною не случалось, то этого вообще не бывает".
Логика железная. Т.е. если я не вижу атомов, то их не существует wink.gif
Рассказать свои истории не могу, скажу только, что одна из них связана со смертью моего первенца, и потом, мне сказали, что "Бог тебе сразу двоих даст" (с). Подробно не описываю, ибо уж очень странно это все звучит, но и совпадения, "оптичской обман здрения" (с) и мое воображение исключены. Это было то, чего я до сих пор не могу объяснить.

а может у тебя какие-то способности предвидения есть?.................в моей жизни были такие случаи,которые наталкивают на мысль о подобных способностях. Например,я чувствовала и знала,что скоро умрёт моя бабушка,затем чувствовала смерть дедушки,затем -дяди...........тоже не могу обьяснить,но скажу одно,это страшно,и если это какие-то способности,то лучше ими не обладать.............покрайней мере такими,как у меня......


--------------------
Бог есть Любовь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solnuwko
сообщение 4.12.2007, 11:57
Сообщение #6


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 12.10.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 7 290
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Так интересно!!!Девченки рассказывайте....!!!!
У меня вроде как и было...но думаю мне это приснилось!!!
я когда то ночевала у подруги,и под утро было такое впечатление...что по мне прошлась кошка..но я не обратила внимания!а потом когда встала...сообразила..что животных у нее нет !так жутко стало!!!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Игорек
сообщение 4.12.2007, 12:20
Сообщение #7


Гость









=)

Сообщение отредактировал Ніченька - 19.12.2012, 19:55
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Маргарита~
сообщение 4.12.2007, 12:55
Сообщение #8


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 25.10.2007
Из: Параллельное Измерение
Пользователь №: 7 683
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Говорят, если ты разговариваешь с Богом, это называется молитва, а если Бог с тобой - шизофрения... crazy.gif
Иногда я тоже так думаю.

Хотя необъяснимые вещи происходят.
На новой квартире (правда, в старом доме), я просто физически ощущала чье-то невидимое присутствие. Даже боялась.
Потом сходила в церковь за святой водой и побрызгала везде, где только можно, все пороги.
Сейчас живется легче... Наверное, это все было в голове... crazy.gif


--------------------
ажется, что в этом Мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь Мир...

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Baby
сообщение 4.12.2007, 13:39
Сообщение #9


Постоялец форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Регистрация: 25.9.2007
Пользователь №: 6 694
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Я слышала что во всех домах живут домовые.Просто у одних они проявляют себя больше, в одних меньше, а в некоторых вобще никак не проявляют.У некоторых хорошие домовые, у некоторых злые...

У моей подруги мать ночью постоянно что-то душило.Не в прямом смысле, а будто что-то давило на горло и грудь.Так было до тех пор пока они не позвали священника, он освятил дом и вроде всё прекратилось.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нютик
сообщение 4.12.2007, 20:29
Сообщение #10


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 28.11.2007
Из: Россия г.Ижевск
Пользователь №: 8 851
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Solnuwko @ 4.12.2007, 13:57) *

Так интересно!!!Девченки рассказывайте....!!!!
У меня вроде как и было...но думаю мне это приснилось!!!
я когда то ночевала у подруги,и под утро было такое впечатление...что по мне прошлась кошка..но я не обратила внимания!а потом когда встала...сообразила..что животных у нее нет !так жутко стало!!!

у меня тоже такая тема была,с кошкой!!!!! приехали мы как-то с мужем в гости к его родственникам,спать нас положили в самую дальнюю комнату. А у хозяев кошка ,серенькая такая и пушистая. Вот спим мы ночью,чувствую я ,как по мне кошка идёт,дошла до груди и уселась прямо на протв лица,ну я думаю,ладно,пришла дак пришла. Но тут я с ужасом осознаю,что та кошка,которая сидит на мне,совсем не серая и пушистая,а чёрная и гладкая, и причём вспоминаю,что хозяева свою кошку на ночь в своей комнате оставляют,а двери закрывают,да и в нашей комнате дверь закрыта была.В общем,благо,со мной рядом муж мирно посапывал,я его сразу разбудила диким воплем,ато чёкнулась бы там одна.


--------------------
Бог есть Любовь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Игорек
сообщение 4.12.2007, 21:04
Сообщение #11


Гость









=)

Сообщение отредактировал Ніченька - 19.12.2012, 19:54
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Маргарита~
сообщение 4.12.2007, 22:06
Сообщение #12


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 25.10.2007
Из: Параллельное Измерение
Пользователь №: 7 683
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Вы что, хотите сказать, что у ведьм metla.gif , духов, домовых (называйте, как хотите) новомодное увлечение - сидиться на грудь в образе кошки?! Аааааа!


--------------------
ажется, что в этом Мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь Мир...

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 4.12.2007, 23:38
Сообщение #13


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



Я работаю со слоями более высокими, чем низкий астрал, но с сущностями типа домовых тоже сталкиваться приходилось. Хуже всего астральные нападения, причём спровоцированные не астральными существами, а людьми. Это для неподготовленного может закончится летальным исходом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evol intent
сообщение 4.12.2007, 23:42
Сообщение #14


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 338
Регистрация: 9.6.2007
Из: киев
Пользователь №: 3 527
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Маруся @ 4.12.2007, 22:38) *

Я работаю со слоями более высокими, чем низкий астрал, но с сущностями типа домовых тоже сталкиваться приходилось. Хуже всего астральные нападения, причём спровоцированные не астральными существами, а людьми. Это для неподготовленного может закончится летальным исходом.

Ты так рассказываешь, буд-то это такая очевидная вещь smile.gif
А кем ты работаешь?
С кем сталкивалась?


--------------------
Ми з такого роду, що любимо свободу:)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 5.12.2007, 7:18
Сообщение #15


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



А вы как думали? Разумеется, очевидная. Если из перечня выше, то с домовыми часто общалась и в детстве и потом, пока не надоели, попросила не беспокоить; сущности разных уровней часто на людях паразитируют - энергией питаются, когда сами садятся (человек сам провоцирует), когда кто "подсаживает"; нападения были - это хуже всего, поскольку сущность запрограммирована как камикадзе - убить, ещё хуже, когда человек работает (иногда даже бессознательно).
С такими вещами я контактирую с большой неохотой, этим пусть "колдуны местного значения" занимаются, чего у них хлеб отбивать. Интереснее работать с эгрегорами (энергетическими образованиями групп людей), прошлыми жизнями, с конкретным человеком, если он тянется к знаниям, уже дорос до получения информации.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yeva
сообщение 5.12.2007, 9:09
Сообщение #16


Wild Bird
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 556
Регистрация: 16.8.2007
Из: Небо
Пользователь №: 5 533
Спасибо сказали: 15 раз(а)
Призер конкурса "Кулинарные шедевры"Призер конкурса "Мастер фотошоп"Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



Видела всякие существа. Не знаю, что это было. И вообще в последнее время было много странностей. Сейчас меньше. Проснитесь резко среди ночи, можно увидеть что-то необычное. Мне кажется это потому, что душа еще смотрит не физ. глазами


--------------------
Нет плохой или хорошей судьбы. Есть проза жизни и искусство быть счастливым.

Спешите творить добро.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нютик
сообщение 5.12.2007, 10:05
Сообщение #17


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 28.11.2007
Из: Россия г.Ижевск
Пользователь №: 8 851
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(~Маргарита~ @ 5.12.2007, 0:06) *

Вы что, хотите сказать, что у ведьм metla.gif , духов, домовых (называйте, как хотите) новомодное увлечение - сидиться на грудь в образе кошки?! Аааааа!

заметь,не мы это сказали

Цитата(Маруся @ 5.12.2007, 9:18) *

А вы как думали? Разумеется, очевидная. Если из перечня выше, то с домовыми часто общалась и в детстве и потом, пока не надоели, попросила не беспокоить; сущности разных уровней часто на людях паразитируют - энергией питаются, когда сами садятся (человек сам провоцирует), когда кто "подсаживает"; нападения были - это хуже всего, поскольку сущность запрограммирована как камикадзе - убить, ещё хуже, когда человек работает (иногда даже бессознательно).
С такими вещами я контактирую с большой неохотой, этим пусть "колдуны местного значения" занимаются, чего у них хлеб отбивать. Интереснее работать с эгрегорами (энергетическими образованиями групп людей), прошлыми жизнями, с конкретным человеком, если он тянется к знаниям, уже дорос до получения информации.

Маруся,класс!!!! ты экстрасенсорикой занимаешся? и полевые структуры видиш?

Цитата(Yeva @ 5.12.2007, 11:09) *

Видела всякие существа. Не знаю, что это было. И вообще в последнее время было много странностей. Сейчас меньше. Проснитесь резко среди ночи, можно увидеть что-то необычное. Мне кажется это потому, что душа еще смотрит не физ. глазами

ты права,душа видит не физический мир,а более тонкие уровни,которые обычному человеку не увидеть,а вот такие,как Маруся эти полевые структуры видят,и для них это норма,привычно,для нас это необьяснимо,поэтому и страшно.


--------------------
Бог есть Любовь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yeva
сообщение 5.12.2007, 10:58
Сообщение #18


Wild Bird
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 556
Регистрация: 16.8.2007
Из: Небо
Пользователь №: 5 533
Спасибо сказали: 15 раз(а)
Призер конкурса "Кулинарные шедевры"Призер конкурса "Мастер фотошоп"Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



нет, в этотмомент нет никакого страха. Я смотрела с удвлением, а "приведение" мне улыбалось.. вот..
кого-то мой пост рассмешит. Я и сама агностик, а теперь вот как.. сомневаться стала smile.gif


--------------------
Нет плохой или хорошей судьбы. Есть проза жизни и искусство быть счастливым.

Спешите творить добро.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нютик
сообщение 5.12.2007, 11:46
Сообщение #19


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 28.11.2007
Из: Россия г.Ижевск
Пользователь №: 8 851
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Yeva @ 5.12.2007, 12:58) *

нет, в этотмомент нет никакого страха. Я смотрела с удвлением, а "приведение" мне улыбалось.. вот..
кого-то мой пост рассмешит. Я и сама агностик, а теперь вот как.. сомневаться стала smile.gif

класс,смелая ты,а после встречи с этим нечто,у тебя что то важное в жизни произошло? они,как бы сказать,не просто ведь появляются,обычно,когда предупредить хотят о чём-то.


--------------------
Бог есть Любовь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пиво
сообщение 5.12.2007, 13:38
Сообщение #20


Гость









Цитата(~Маргарита~ @ 4.12.2007, 21:06) *

Вы что, хотите сказать, что у ведьм metla.gif , духов, домовых (называйте, как хотите) новомодное увлечение - сидиться на грудь в образе кошки?! Аааааа!

да хотим сказать...
Ко мне тоже как то приходила кошка сравнительно недавно, только она на грудь не залазила, аа потапталась сначала в ногах, а потом подошла ближе к лицу и стала шипеть на меня, и лапой размахивать, и это точно было не во сне... crazy.gif..вот так. хотите верьте хотите нет.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

18 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:17