Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Синяки после секса
zuban
сообщение 21.6.2009, 20:43
Сообщение #1


Люблю здесь бывать
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 6.4.2009
Пользователь №: 58 100
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Начну, как говорится, с себя. Не смотря на то, что мне нравится довольно грубый секс я не люблю оставлять на партнере царапин, укусов, синяков и прочего. Так же не люблю, когда это все остается на мне. Не скрою, что было время, когда мне казалось, что это круто, но было да прошло. И не то, чтоб я боли боялся, нет, просто с этической стороны и со стороны практицизма - если этого можно избежать, то зачем делать.
Была у меня как-то девушка, которая постоянно то за соски кусала, то щипала за них. Иногда спину расцарапает, короче не сахар. Ну, царапины, то такое, некоторых на утро не видно было, а вот соски. Это очень больно, не к чему, да и вообще. Я человек сдержаный и могу контролировать свой гнев или ярость. Но в момент, конда мне просто-таки впивались в сосок хотелось %@нуть. Прям пО лбу.))) И это не смешно. Я уже и говорил с ней на эту тему, и то, и се. Никак. Только, когда сказал, что брошу она решила призадуматся. Но не на долго. Вот.
ПОтом еще была девушка, которая все же разделяла мои позиции в сексе.
А сейчас появилась еще одна. Тож любительница грызнуть, царапнуть, ущипнуть. Я даже с ней первый раз сексом занялся наверно в тот же день, что и с предидущей "садисткой")) Но у этой конек - укусить, да так, чтобы след неделю сходил. Просто капец. Я ей говорю, мол, девочка перестань, мне не нравится. А она мне говорит, что я гипернежный просто. А после недавнего секса спина исполосана, два укуса на правом плече, на руке, возле запястья, синяки на левой руке, на соске. Короче, красочно потрашкались так))) А сейчас, так тем более мне эти синяки-царапины не нравятся. Даже раздражают. Вот так то.
Такая вот тема. А как вы относитесь к такого рода бодиарту?))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
masiathebest
сообщение 21.6.2009, 20:53
Сообщение #2


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 1.6.2009
Из: Украина, Черновцы
Пользователь №: 64 748
Спасибо сказали: 252 раз(а)



не хорошо... не знаю, мне кажеться, что эти всякие "отметки" после секса для некоторых людей что-то типа повода для гордости что ли... Мол, вот какая (какой) страстная(- ый) тигрица (тигр)... ребячество... но, мало ли... у каждого свои муравьи...


--------------------
Есть люди, в которых живет Бог и есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты (Госпожа Раневская)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lika Lika
сообщение 21.6.2009, 21:37
Сообщение #3


зеленоглазая
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 234
Регистрация: 5.4.2009
Пользователь №: 57 941
Спасибо сказали: 681 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"



Страсти страстями, кусаться-царапаться, конечно, иногда хочу и могу, но пока мч не калечила. Следов стараюсь не оставлять )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 21.6.2009, 22:21
Сообщение #4


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Иногда сама таким грешу (царапаньем спины)... но без особых увечий... никто не жаловался... И как то это видать на подсознательном происходит... не осознанно это делаю... Но если б мне сказал МЧ , что не нравится... - постаралась бы себя контролироват, без обидняков... Т.к. если бы меня "изодрали" бы... офигела бы.....


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Verlena
сообщение 21.6.2009, 23:43
Сообщение #5


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 232
Регистрация: 18.4.2008
Пользователь №: 15 146
Спасибо сказали: 116 раз(а)
Победительница конкурса "Моя дорогая копилка"



никогда никого не била и не царапала. раз засосала шейку, не более. наверное и качество секса тянет только на "шейку" rofl.gif

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 22.6.2009, 7:36
Сообщение #6


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



у меня травмы бывают, ну это ж такое дело..в процессе вроде не больно, а потом оказывается, что то шишку на макушке набила, то мышцу потянула. иногда бывает, что куснуть могу или царапнуть. Но не очень сильно.
Засосы не переношу категорически, страшная пакость, ИМХО.

Сообщение отредактировал LIGHT - 22.6.2009, 7:37


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ale
сообщение 22.6.2009, 9:41
Сообщение #7


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 094
Регистрация: 13.2.2009
Из: Leopolis
Пользователь №: 51 160
Спасибо сказали: 4614 раз(а)



Цитата(zuban @ 21.6.2009, 20:43) *

Такая вот тема. А как вы относитесь к такого рода бодиарту?))

Зубан, но такие же вещи не специально происходят! Просто люди не умеют себя сдерживать)

Степень укуса зависит от того насколько женщина счастлива/рада, заведена и т.п.......Вам от этого только один плюс за то что умеете завести.
Засосы-это удел сельських жителей, они привыкли ставить метки на коровах, эту привычку переносят на женщин в последствии.

Я конечно за соски никогда не кусала, но губы у моего вечно набрякшие, уши тоже люблю кусать, сдержатся не могу))) Бедненький мой cray-1.gif А иногда так укушу сильно, потом жалею, дую на укушенное место, цэлую. Как не пожалеть когда на тебя смотрят глазами побитой собаки? Вот такой у нас фэйс-арт crazy.gif crazy.gif



--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 22.6.2009, 10:31
Сообщение #8


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012



Я никогда не царапала и не кусала. Не знаю почему, но мне не хочеться этого делать.
А вот недавно меня покусал мой партнер, всего лиши несколько укусов за попку... плин... я испытала такие ощущения - и боль, и удовольствие . Теперь я понимаю мазохистов... в этом что-то есть)))) kiss.gif

Сообщение отредактировал Alsli - 22.6.2009, 10:36


--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anfisa
сообщение 22.6.2009, 12:08
Сообщение #9


Секси TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 217
Регистрация: 30.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 15496 раз(а)
Секси TerraWoman-2009Победительница конкурсаПризер конкурса



Мне нравится лёгкая боль во время секса, а синяки и царапины, это лишь напоминает как было классно. Главное, чтоб никто кроме нас их не заметил.
Не люблю, когда следы видны всем, а если не сдержались и их легко увидеть всем, нужно маскировать. К таким демонстрациям склонны подростки... Мне тоже как-то пришлось с лёким шарфиком ходить всю неделю летом, это было ещё в школе, чуть позже ссадины на коленках и позвоночнике. Тогда я думала, что это круто rofl.gif
По теме, у меня на правом колене неяркое без чётких границ родимое пятно, многие думают, что это синяк, сразу намёки всякие. Я уже устала объяснять, пусть фантазируют, если нравится..

Сообщение отредактировал Ан-фиса - 22.6.2009, 12:15
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яра27
сообщение 22.6.2009, 12:40
Сообщение #10


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 389
Регистрация: 17.3.2009
Пользователь №: 55 569
Спасибо сказали: 15046 раз(а)
Призер номинации "Дневной макияж" в конкурсе "Make-up"Призер номинации "Летний макияж" в конкурсе "Make-up"Победительница номинации "Вечерний макияж" в конкурсе "Make-up"



Читала, что укусы, царапины и засосы, такой себе, признак неуважения к партнеру.
Сама люблю посасывать сосочки Колюни - оч аппетитно выглядят)))
Он говорил, что ему это не нравится, но я пакостная очень))) и продолжаю делать свое. Меня просто тянет к его соскам. Правда во время секса не до сосков.
я их трогаю просто так на протяжении дня


--------------------
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных - сильная.
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skarlett
сообщение 22.6.2009, 23:38
Сообщение #11


Лучшее чувство юмора форума
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 381
Регистрация: 1.9.2007
Пользователь №: 5 944
Спасибо сказали: 42 раз(а)
Победительница конкурса "Ну, просто анекдот!"



Цитата(Ale @ 22.6.2009, 9:41) *

Зубан, но такие же вещи не специально происходят! Просто люди не умеют себя сдерживать)

Степень укуса зависит от того насколько женщина счастлива/рада, заведена и т.п.......Вам от этого только один плюс за то что умеете завести.
Засосы-это удел сельських жителей, они привыкли ставить метки на коровах, эту привычку переносят на женщин в последствии.

Я конечно за соски никогда не кусала, но губы у моего вечно набрякшие, уши тоже люблю кусать, сдержатся не могу))) Бедненький мой cray-1.gif А иногда так укушу сильно, потом жалею, дую на укушенное место, цэлую. Как не пожалеть когда на тебя смотрят глазами побитой собаки? Вот такой у нас фэйс-арт



Мдя.. .и правда жалко стало парня rofl.gif Но при чем на сколько заведена... как бы не была возбуждена, партнеров не калечу, не кусаю, не царапаю...

Цитата(Я*R @ 22.6.2009, 12:40) *

Читала, что укусы, царапины и засосы, такой себе, признак неуважения к партнеру.
Сама люблю посасывать сосочки Колюни - оч аппетитно выглядят)))
Он говорил, что ему это не нравится, но я пакостная очень))) и продолжаю делать свое. Меня просто тянет к его соскам. Правда во время секса не до сосков.
я их трогаю просто так на протяжении дня


Ужос... Я помню, как мучительно долго отучала одного МЧ теребить мои соски в течении дня.. Вот так мимоходом постоянно их трогал. Меня это безмерно раздражало, сколько не говорила, мол, чувствительные, неприятно... не понимал. Потом я начала ему таким же образом головку щупать rofl.gif Он мол, ай, неприятно... я говорю, " и мне так же, а ты щупаешь" smile.gif И все равно.. .как только я рядом- рука на груди... брррррррр
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгеничка
сообщение 23.6.2009, 12:54
Сообщение #12


Сверхновая
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 961
Регистрация: 15.5.2009
Пользователь №: 62 740
Спасибо сказали: 8528 раз(а)
Победительница номинации "Сверхновая TerraWoman" конкурса "TerraWoman-2009"Призер второй части конкурса "Точка, точка, запятая..."


Своего иногда царапаю, но не специально, так получается!


--------------------

Жизнь всегда становится хуже, перед тем, как наладиться...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яра27
сообщение 23.6.2009, 13:53
Сообщение #13


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 389
Регистрация: 17.3.2009
Пользователь №: 55 569
Спасибо сказали: 15046 раз(а)
Призер номинации "Дневной макияж" в конкурсе "Make-up"Призер номинации "Летний макияж" в конкурсе "Make-up"Победительница номинации "Вечерний макияж" в конкурсе "Make-up"



Цитата(Skarlett @ 22.6.2009, 23:38) *


Ужос... Я помню, как мучительно долго отучала одного МЧ теребить мои соски в течении дня.. Вот так мимоходом постоянно их трогал. Меня это безмерно раздражало, сколько не говорила, мол, чувствительные, неприятно... не понимал. Потом я начала ему таким же образом головку щупать rofl.gif Он мол, ай, неприятно... я говорю, " и мне так же, а ты щупаешь" smile.gif И все равно.. .как только я рядом- рука на груди... брррррррр


Вчера я только разочек..... blush2.gif


--------------------
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных - сильная.
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zuban
сообщение 23.6.2009, 15:08
Сообщение #14


Люблю здесь бывать
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 6.4.2009
Пользователь №: 58 100
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Так, кажется, что спина зажила... пора в бой!))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгеничка
сообщение 23.6.2009, 15:51
Сообщение #15


Сверхновая
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 961
Регистрация: 15.5.2009
Пользователь №: 62 740
Спасибо сказали: 8528 раз(а)
Победительница номинации "Сверхновая TerraWoman" конкурса "TerraWoman-2009"Призер второй части конкурса "Точка, точка, запятая..."


Цитата(zuban @ 23.6.2009, 17:08) *

Так, кажется, что спина зажила... пора в бой!))

Удачи! А шрамы остались?


--------------------

Жизнь всегда становится хуже, перед тем, как наладиться...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anusha
сообщение 24.6.2009, 12:08
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 18.3.2009
Пользователь №: 55 656
Спасибо сказали: 0 раз(а)



А меня очень заводит когда мой любимый меня всю кусает, заводит бешенно, я называю его тигром, он начинает рычать и от моих вздрагиваний заводиться еще больше, конечно, следов и потеков нет, потому что какой-то контроль ситуации присутствует, но это животное делание просто сводит с ума
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lika Lika
сообщение 24.6.2009, 12:15
Сообщение #17


зеленоглазая
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 234
Регистрация: 5.4.2009
Пользователь №: 57 941
Спасибо сказали: 681 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"



И я о том же! Здоровая мера агрессивности только подогреет кровь. Просто чуйку, все-таки, надо иметь, можно и без шрамов-синяков обойтись wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dominik
сообщение 24.6.2009, 14:38
Сообщение #18


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 773
Регистрация: 7.4.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 58 205
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Мой муж создание оч нежное и не приемлет таких ласк, хотя я оч люблю слегка покусывать партнера. То за ушко то губку, то .... все что угодно. Боль это никогда не причиняет. Люблю когда и меня покусывают. Синяки были только в период "секс в машине" особенно на передних сидениях. Муж научил целовать по-особенному: ощущения такие, что кажеться щас засощище получится, а нифига! Но у меня иногда не выходит так, особенно в порыве страсти. Так что милый иногда красуется с небольшим засосом.


--------------------
Изображение
Никогда не рой яму другому! Всегда используй ту, что он вырыл для тебя...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zuban
сообщение 26.6.2009, 18:42
Сообщение #19


Люблю здесь бывать
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 6.4.2009
Пользователь №: 58 100
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(Евгеничка @ 23.6.2009, 15:51) *

Удачи! А шрамы остались?


Нет, не осталось, кажись. А за "удачи" - спасибо. И правда славно по...шкались.))

Наконец-то ее переубедил грызть мне все, до чего дотянется. Она меня за губу укусила и я ее, только сильнее. За язык - и я за язык.)) Она мне, мол, ты чего. А я ей пригрозил, что если кусатся и дальше с такой силой будет, то сама с засосами и опухшими губами будет ходить.))) Послушала. На этот раз все цело))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КрасныйМак
сообщение 24.7.2009, 17:18
Сообщение #20


Люблю здесь бывать
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 12.6.2008
Из: Украина, г. Сумы
Пользователь №: 19 633
Спасибо сказали: 6 раз(а)



У меня был мужчина, который постоянно требовал, чтобы я ему сосочки кусала, причём его пёрло, когда я делала это сильно. Ну и ладно, мне не тяжело было, лишь бы на здоровье).
Сейчас без синячков у меня тоже не обходится, но я не придаю этому особого значения. Есть что вспомнить на следующий день, хожу с синячками, но со счастливой улыбкой rolleyes.gif . Например, вчера милый мне руки привязывал, хотя видимых следов и не осталось, но запястья сегодня побаливают. Люблю очень, когда по попе меня во время секаса бьёт, шлепки ощутимые, но мне очень нравятся. Часто, когда сексимся на природе, синячки на коленках остаются, но я на следующий день одеваю юбочку подлиннее и никаких проблем. Недавно моему милому тоже от меня досталось: не расчитала и во время минета покусала его немножко, сам процесс ему очень понравился, но утром... в общем парочку дней ходил заживал). Главное, обошлось без обид: мы две недели не виделись (он уезжал), а тут дорвались друг до друга, так что он отнёсся с пониманием.
Самое главное в этом деле, чтобы такие грубости нравились обоим и не приносили никакого дискомфорта кому-либо из партнёров, если действительно больно, то и речи не может идти ни о каком удовольствии.


--------------------
Когда одна дверь закрывается, то обязательно открывается другая, но люди чаще всего её не знамечают, т.к. смотрят на запертую.

Есть четыре вещи, которые никогда не возвращаются: сказанное слово, вылетевшая стрела, прошлое и упущенная возможность.

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
« Предыдущая тема · SEX · Следующая тема »
 

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:19
Яндекс.Метрика