Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

13 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Между двух
Miledi
сообщение 18.3.2013, 21:21
Сообщение #41


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 202
Регистрация: 18.12.2008
Из: Киев
Пользователь №: 43 270
Спасибо сказали: 4630 раз(а)



Льдинка, тоже считаю, что если человек сам по себе ( не имею ввиду никого конкретно) с гнильцой, то как он поменяется? Никак! Вылезет, все равно вся гадость и в самый неподходящий момент.


--------------------

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 18.3.2013, 21:42
Сообщение #42


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Даже как "с гнильцой"...вот есть слабинка внутри, и при удачно сложившихся обстоятельствах ты сам не знаешь, что она есть. Она за всю жизнь может и не выплыть наружу. А в экстремальной ситуации выходит наружу. Как с тем знакомым, помните, я писала, с пострадавшим? Слова плохого о человеке до этого не сказала бы.

Но я более оптимистична, допускаю возможность перемен. Только эти перемены хотелось бы видеть, а не на пустом месте считать, будто они произошли, ведь мне приятнее думать так.


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 18.3.2013, 21:55
Сообщение #43


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(LIGHT @ 18.3.2013, 19:55) *

Нам из-за мониторов вроде не видно, изменился Вова или нет *выглянула проверить* Не, не видать.
Как мы можем определить, изменился Вова или нет? На основании СМС-ок?

Заочно зная Женю трудно сказать, что ей нужно вообще. То разлюбила Вову, бросила, то просматривалась тоска за Вовиной грубостью.
Девушки, вот откуда вы знаете, что Жене нужен изменившийся Вова? Ещё не столько много времени прошло, чтобы Женя аж сама так поменялась. Соответственно и подход к отношениям тот же.
Были печальные события, да. Нанесли отпечаток в душе, несомненно. Но ещё не настолько аж всё внутри изменилось, чтобы был нужен человек, совершенно отличный от Вовы.
Иначе бы не было ни жалости к нему, ни душевных метаний. Ещё ничего нового относительно взаимоотношений с мужчинами не созрело.
Мы "хотим, как лучше", чтобы Женя сразу перепрыгнула в прекрасное далеко, потому что по совему опыту убедились, что будет так-то и так-то. Но у человека ещё этого опыта нет.
Ну будет улучшенный вариант Вовы. Женя не оценит, сакжет, что он слишком мягкий и покладистый. Наверное, не достал он её аж так, чтобы чтобы воротило от него.
Чтобы так произошло следовало бы, наверное, себе каждый день повторять "Я сама обаятельная и привлекательная. Я достойна лучшего. Никто не имеет права унижать меня. Я достойна понимания и счастья. " и т.д.
Вывод логичный - наша любовь такая, как мы сами.


--------------------


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~ЕЛЕНА~
сообщение 18.3.2013, 22:07
Сообщение #44


Верю в чудеса
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 22 539
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 93 412
Спасибо сказали: 15974 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


именно. она в пути)))) так что все события закономерны)
уверена - разберется.


--------------------
Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
Её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведёшь её, так и пройдёт,
Не забывай: она - твоё творенье

Вами управляет тот, кто вас злит.

Лао-Цзы

))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Корица
сообщение 18.3.2013, 22:07
Сообщение #45


Гаряча і гірка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 841
Регистрация: 25.1.2008
Из: Поднебесной
Пользователь №: 10 733
Спасибо сказали: 7337 раз(а)
Призер конкурса "Моя прелесть или Властелины колец"Призер конкурса "Моя любимая игрушка"Победительница конкурса "Весенние мотивы"



Цитата(Ксю:) @ 18.3.2013, 20:20) *

Следуя такой логике, мы тоже не меняемся по жизни? Накопленный по жизни опыт совсем нас не меняет?
Или только другие не меняются, а мы, взрослея, умнеем?

Это так, мысли вслух.



Влезу и я. girl_02.gif

Ксюшик, одно дело опытЮ. мудрость - дрпугое суть человека.
Вот без обиняков, если мой бывший муж - тряпка и НЕ мужиГ, то он вряд ли им станет,чай не 17 лет ему уже, и к своим 35 если мужиГом не стал, то уже вряд ли яйца закаляться. =))
Но все это никак не влияет на его ум, приобретаемый и используемый опыт и тэдэ.
Но вот если он видя огонь - БЕЖИТ, причем не за водой, а просто далеко и быстро, то этого никакой опыт не изменит.

Это к тому, что если человеек бежит НА огонь - тушить, например, то это совершенно противоположный человек моему эксу. И если второму опыт поскажет со временем, что бежать надо не с голыми руками, а в противопожарном комбинезоне - то он это учтет.
Но он по-прежнему - он будет бежать НА огонь, а кто-то ОТ него.
=))

Я думаю девочки это имели в виду, что люди не меняются. =))
И Танюша права в том, что Вова экзамен на "горе и радость" не сдал...


А от меня - Женя, самое верное - побыть одной. Причем так, где-то с пол-года...
И разобраться в себе.

На счет выбора - не согласна, что если начинают выбирать между двумя, то в итоге ни с кем не остаются. Поверните ситуацию, например, муж и любовник. И рано или поздно встает выбор - туда, или сюда. Никогда в такой ситуации не уходится просто вообще - в никуда.

Но в твоей ситуации - это имхо, конечно - с Вовой однозначно все, а Саша - это просто клин. А жизнь твоя и семья, и твой мужчина - все еще впереди. =)) Ты такая молоденькая еще.


--------------------

Прежде, чем тебя повесят, попроси стакан воды.
Кто знает, что может произойти, пока его принесут...

In the heat of desire, love can turn to deception. Nothing is what it seems when day turn into night.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лю
сообщение 18.3.2013, 22:09
Сообщение #46


Форумоман
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 452
Регистрация: 30.7.2008
Из: Украина
Пользователь №: 23 352
Спасибо сказали: 3077 раз(а)



меня вот постоянно как-то аж передергивает, когда Женя пишет "вовку так жалко".. То ли это упоминается в каждом сообщении Жени, то ли я попадаю именно на это словосочетание.
Взрослый дядька, пишет жалобные смски.. Женя его постоянно жалеет, и порывается вернутся из-за жалости..
Ну куда это годится?
Жень, он же читает этот форум? Знает как тебе его жалко?
Не тошно ему?
Помниться как он тут темку заводил, как он тебя любит, чтобы не только в смсках видимо тебе изъяснятся.
Вобщем Жень, я в лагере считающих что тебе нужно побыть с самой собой на едине, пожить в свое удовольствие, не под кого не подстраиваться и не о ком не жалеть.
Еще раз повторяю у тебя еще все впереди, и детки в том числе, не спеши.


--------------------
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Корица
сообщение 18.3.2013, 22:12
Сообщение #47


Гаряча і гірка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 841
Регистрация: 25.1.2008
Из: Поднебесной
Пользователь №: 10 733
Спасибо сказали: 7337 раз(а)
Призер конкурса "Моя прелесть или Властелины колец"Призер конкурса "Моя любимая игрушка"Победительница конкурса "Весенние мотивы"



Цитата(LIGHT @ 18.3.2013, 20:42) *

Даже как "с гнильцой"...вот есть слабинка внутри, и при удачно сложившихся обстоятельствах ты сам не знаешь, что она есть. Она за всю жизнь может и не выплыть наружу. А в экстремальной ситуации выходит наружу. Как с тем знакомым, помните, я писала, с пострадавшим? Слова плохого о человеке до этого не сказала бы.

Но я более оптимистична, допускаю возможность перемен. Только эти перемены хотелось бы видеть, а не на пустом месте считать, будто они произошли, ведь мне приятнее думать так.



Лайт, вот - их видеть надо, но все равно, я лично не верю, если человек трус, или способен на предательство, или на обман, или на прочие вещи - то жизнь его чему-то научит. Хоть я и верю в лучшее, но не раз наблюдала, что если есть слабина, гнильца и прочее "счастье" в человеке, то никуда оно не денется. И вылазит обычно рано, и навсегда.

Это где-то между позвонками вшито, если ты боишься воды - то можешь научиться контролировать приступы паники, даже подавлять их, но первое впечатление при виде моря у тебя всегда будет одно - УЖАС!


--------------------

Прежде, чем тебя повесят, попроси стакан воды.
Кто знает, что может произойти, пока его принесут...

In the heat of desire, love can turn to deception. Nothing is what it seems when day turn into night.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~ЕЛЕНА~
сообщение 18.3.2013, 22:15
Сообщение #48


Верю в чудеса
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 22 539
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 93 412
Спасибо сказали: 15974 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


да Ксю так .. в общем написала что люди могут меняться. не конкретно ктото. а могут и не меняться. если не хотят. им так удобно.)


--------------------
Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
Её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведёшь её, так и пройдёт,
Не забывай: она - твоё творенье

Вами управляет тот, кто вас злит.

Лао-Цзы

))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 18.3.2013, 22:20
Сообщение #49


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Корица @ 18.3.2013, 21:12) *

Лайт, вот - их видеть надо, но все равно, я лично не верю, если человек трус, или способен на предательство, или на обман, или на прочие вещи - то жизнь его чему-то научит. Хоть я и верю в лучшее, но не раз наблюдала, что если есть слабина, гнильца и прочее "счастье" в человеке, то никуда оно не денется. И вылазит обычно рано, и навсегда.

Это где-то между позвонками вшито, если ты боишься воды - то можешь научиться контролировать приступы паники, даже подавлять их, но первое впечатление при виде моря у тебя всегда будет одно - УЖАС!

Именно. У всех есть недостатки. Но есть люди, которые пытаются какашку замаскировать под что-то оригинальное или не маскировать (я такой, как есть, любите меня таким). А есть, которые осознают, что это ка-ка-шка, и таковой останется. Для того, чтобы от неё избавиться, нужно себя напрягать (пока что ничего нового, чем 1) осознание и 2) самовнушение - не придумали).


--------------------


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 18.3.2013, 22:24
Сообщение #50


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Не читай СМС-ки crazy.gif А что? Оставь прошлое в прошлом. Я не фанат Вовы, и это заметно, наверное



--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)


Спасибо сказали:
Joy,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 18.3.2013, 22:53
Сообщение #51


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Цитата(Корица @ 18.3.2013, 18:12) *



Лайт, вот - их видеть надо, но все равно, я лично не верю, если человек трус, или способен на предательство, или на обман, или на прочие вещи - то жизнь его чему-то научит. Хоть я и верю в лучшее, но не раз наблюдала, что если есть слабина, гнильца и прочее "счастье" в человеке, то никуда оно не денется. И вылазит обычно рано, и навсегда.

Это где-то между позвонками вшито, если ты боишься воды - то можешь научиться контролировать приступы паники, даже подавлять их, но первое впечатление при виде моря у тебя всегда будет одно - УЖАС!
Но практически, когда человек, видя, что другой тонет, сознательно гасит свой приступ паники и вытаскивает утопающего, разницы нет.
Вопрос в том, действительно ли человек понимает, что его вавки не есть гуд, или только говорит так, лишь бы вернуть Женьку.


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Льдинка
сообщение 18.3.2013, 22:54
Сообщение #52


Форумоман
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 080
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 5 009
Спасибо сказали: 4331 раз(а)



Цитата(Ксю:) @ 18.3.2013, 20:20) *

Следуя такой логике, мы тоже не меняемся по жизни? Накопленный по жизни опыт совсем нас не меняет?
Или только другие не меняются, а мы, взрослея, умнеем?

Это так, мысли вслух.

Нет, ну если хочется верить в сказки pardon.gif
Напомните, сколько мужчине лет?.. Взрослея... ну-ну.



--------------------
Я, как соль... И со мной не сладко. И без меня не вкусно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 18.3.2013, 23:04
Сообщение #53


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Мы до конца жизни что-то переоцениваем. Вопрос в открытости и в готовности критически пересмотреть свои взгляды, но это не только от возраста зависит. Можно и в двадцать лет окуклиться и закостенеть.

Но в данном случае...не знаю, никаких оснований для оптимизма не вижу, кручу-кручу радар, а результата ноль.


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 18.3.2013, 23:06
Сообщение #54


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Человек может изменить привычки, взгляды, но не самого себя.

Цитата
Следуя такой логике, мы тоже не меняемся по жизни? Накопленный по жизни опыт совсем нас не меняет?

Конечно нет.


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксю:)
сообщение 18.3.2013, 23:13
Сообщение #55


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 214
Регистрация: 27.8.2008
Пользователь №: 26 087
Спасибо сказали: 7341 раз(а)



Цитата(Льдинка @ 18.3.2013, 21:54) *

Нет, ну если хочется верить в сказки pardon.gif


Всего лишь другое мнение smile.gif

Цитата(Аэлита @ 18.3.2013, 22:06) *

Человек может изменить привычки, взгляды, но не самого себя.
Конечно нет.

Наши привычки формируют наш характер, наш характер фрормирует нашу жизнь (с).

Если что, я рассуждаю абстрактно, а не веду речь о конкретном человеке, которого я не знаю.

Мне бы себе все диагнозы поставить, думаю жизни одной не хватит crazy.gif


--------------------
Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

В глазах - свобода, в словах - характер, в действиях - сила.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 18.3.2013, 23:19
Сообщение #56


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Цитата
Наши привычки формируют наш характер, наш характер фрормирует нашу жизнь (с).

если б я знала хоть один пример, когда б человек из подлеца стал честным, из зануды весельчаком, из дурака умным, возможно согласилась бы тоже. Но нет, не знаю таких.
Только в кЫно.
Жене ничего советовать не буду, не та тема. Самой надо в себе разбираться, никто не поможет.

Сообщение отредактировал Аэлита - 18.3.2013, 23:21


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рысь
сообщение 18.3.2013, 23:25
Сообщение #57


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 676
Регистрация: 11.6.2008
Из: к северу от столицы
Пользователь №: 19 528
Спасибо сказали: 10975 раз(а)
Призер конкурса "Жених и невеста"Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"Призер номинации "Лучший почерк" в конкурсе "Проба пера"



Я тут подумала.... (готовьте тапки crazy.gif ).. Может, Женьке к какой-нибудь толковой бапке сходить?
Возможно, я сейчас какую-то чепуху напишу, но все же рискну озвучить.

Може ий пороблэно? Т.е. приворот там и все такое...?
Просто вспомнила ее тогда категоричное "не хочу и не могу", теперь вот совсем другое.. Она в депрессии, подавленность, не может определиться - одного не может отпустить, с другим не может быть...

Короче, как вариант.



--------------------
Если что-то болит - молчи, иначе ударят именно туда (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Льдинка
сообщение 18.3.2013, 23:25
Сообщение #58


Форумоман
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 080
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 5 009
Спасибо сказали: 4331 раз(а)



Цитата(Аэлита @ 18.3.2013, 22:19) *

если б я знала хоть один пример, когда б человек из подлеца стал честным, из зануды весельчаком, из дурака умным, возможно согласилась бы тоже. Но нет, не знаю таких.
Только в кЫно.

Так и в кЫно такого не бывает. Иначе это недостоверное кино pardon.gif


--------------------
Я, как соль... И со мной не сладко. И без меня не вкусно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 18.3.2013, 23:42
Сообщение #59


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Рысь @ 18.3.2013, 22:25) *

Я тут подумала.... (готовьте тапки crazy.gif ).. Может, Женьке к какой-нибудь толковой бапке сходить?
Возможно, я сейчас какую-то чепуху напишу, но все же рискну озвучить.

Може ий пороблэно? Т.е. приворот там и все такое...?
Просто вспомнила ее тогда категоричное "не хочу и не могу", теперь вот совсем другое.. Она в депрессии, подавленность, не может определиться - одного не может отпустить, с другим не может быть...

Короче, как вариант.

Это когда уже совсем ни во что не веришь, то бабки как вариант. А у Жени столько потенциала и столько нераскрытых возможностей ещё впереди.


--------------------


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яра27
сообщение 19.3.2013, 0:48
Сообщение #60


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 389
Регистрация: 17.3.2009
Пользователь №: 55 569
Спасибо сказали: 15046 раз(а)
Призер номинации "Дневной макияж" в конкурсе "Make-up"Призер номинации "Летний макияж" в конкурсе "Make-up"Победительница номинации "Вечерний макияж" в конкурсе "Make-up"



В космос.

Коля ни одного номера врача не узнал, ни за один визит не договорился.
Его потолок - подвезти и посмотреть в нете расписание работы Синево.
И это мы так... планово ездим.
И есть деньги. На врачей слава Богу есть.

А что по серьезней? Да без денег? да в 20-ти часах езды от охматдета? и без машины?
Снова я должна знать как.

Есть у каждого из пары свои достоинства. Соль уметь их использовать с пользой для семьи и не бычить другого что не смог.

Жене:
Если хочешь быть в роли опекаемой дочки в отношениях - Вова не подходит.
Если тянет к с виду мужественным, но на деле нежным, нуждающимся пинках - нет смысла менять шило на мыло.
И я как и все выступаю за временное одиночество.
Плыть по течению, авось куда завернет?


--------------------
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных - сильная.
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 3:06