Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Miledi ::: Спасибо сказали: 4630 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.6.2016, 9:12 Позитивка
вот солнышко выглянуло и стало еще лучше) zagar.gif
даже сон уже не так важен)
и какое счастье, что кроха у нас есть wub.gif
смотрю на него и не верю своему счастью)) отношение правда у меня к нему, как к кукле)))
хочется тискать, целовать, не выпускать с рук)))
Балдею когда ношу его в слинге, он так рядом и такой кроха wub.gif
Anfisa, Ester, Пани Юлия, Lorensik, zhanna, ~ЕЛЕНА~,
7.6.2016, 15:29 Беседка мамочек.
Цитата(Яшка @ 7.6.2016, 10:58) [snapback]1048835[/snapback]

А куда собираетесь ,если не секрет?

да не далеко) в Коблево Отель Forrest - протестируем их двухкомнатные номера))) нас же много) на двоих взрослых и трех детей мало что предлагают( И во многих местах уже все выкуплено(
Муж в шоке))) что за месяц и нет мест)) да еще ж и цены не маленькие, а все равно все выкуплено уже...
Яшка,
4.6.2016, 19:46 Позитивка
Кошка, clapping.gif
Поздравляю!
Оранжевая_Кошка,
29.5.2016, 10:48 Позитивка
Лена, с праздником!!!!!! zagar.gif
Многие лета такому солнечному человеку!!!!! wub.gif
~ЕЛЕНА~,
28.5.2016, 15:24 Беседка мамочек.
Нашему кнопику вчера был месяц) вот время летит)) я так рада, что уже родила) и он с нами)
Вот честно, они все трое когда родились было совершенно разное ощущение)
Когда родилась долгожданная Нонна - то счастье просто было постоянное, она как бы полностью поглотила все сердце. Я даже не выспавшаяся, голодная и безумно уставшая была счастлива всем своим существом) Вот смотрела на нее и счастье заполняло всю меня.
Когда родилась Полина, то с этой маленькой крохой я знакомилась постепенно, не пришло всепоглащающее счастье, как с Нонной. Но мы знакомились) узнавали друг друга) и эта маленькая озорница захватила в плен все сердце)
Когда родился Лев) вот его только выложили на живот, у меня была просто боль, он лежал- а я даже дышать не могла от боли. А когда привезли в палату, мы остались одни с ним) и я его рассмотрела) и он вот так БАХ - полностью взял меня в свой плен))) и с легкостью очаровал и вскружил голову)
И так вот интересно, что всех троих) я очень люблю) но так по разному.
Нонна такая тонкая, чувственная, ранимая очень
Полина как ураган страстей)
Лев вызывает умиление) даже вставая которую ночь без сна) или спавши сидя и он на руках всю ночь) смотрю и понимаю, какое счастье, что он у нас есть)

У меня все спрашивают, сложно мне?
Поменялось только количество памперсов покупаемых))) а)) еще от меня все время пахнет молоком))))
а так все тоже самое) Поля тоже все время плохо спала - так что Лев не внес особо разницы)
Бытовые вопросы он тоже не усложнил) мы еще не совсем отошли от детского периода)

Хотя когда я увидела заветные две полоски на тесте - то была паника и шок crazy.gif
Я хотела эти полоски, но когда получила была очень растерянна.
И самый главный вопрос был, как я буду все успевать (помня, как мне было тяжело когда родилась Полинка)
Я провела тогда бессонную ночь в интернете читая блоги многодетных мам) и они меня успокоили)) если мама с 5-ю детьми успевает) то я 3-я успею точно)))
Вы знаете, я вам тут периодически ныла)) что окружающие меня люди - предсказывали только сложности и все самое ужасное))

Но хочу сказать, что вот не нужно бояться, когда ты сам внутри знаешь, что это правильно!
И что все будет хорошо, то нужно настаивать, предпринимать все попытки чтобы получилось, то что ты задумал.
Чтобы окружающие не говорили)
Akulina, Anfisa, Кет, Пани Юлия, Маriна, Joy, Lorensik, Lotus), Така, Tihonya, zhanna, Дашуня, Дианка,
22.5.2016, 11:28 Позитивка
Вот не знаю) почему) но почему-то отличное настроение) zagar.gif
Смотрю на своих карапузиков) и понимаю, вот оно счастье wub.gif
Простое, хорошое и теплое)
Engma777, Пани Юлия, Оранжевая_Кошка, Likefire, Lotus), Така, Евгеничка, Дашуня, Дианка, ~ЕЛЕНА~,
20.5.2016, 9:56 Позитивка
Женя, какой романтик wub.gif wub.gif wub.gif
пусть все и дальше складывается так хорошо и красиво! счастья вам!!!
Евгеничка,
19.5.2016, 12:40 Позитивка
Моя любимая подружка wub.gif ждет малыша!!! yahoo.gif
yahoo.gif Очень за нее рада!!!! yahoo.gif
Так хочу чтобы у нее все было хорошо, и вся беременность прошла легко) wub.gif
Lotus), zhanna, Евгеничка,
19.5.2016, 12:34 Беседка мамочек.
А я записала ребенка на БЦЖ) хорошо клиника перед домом) и удобно идти)

Приходила медсестра) все переживала как я все успеваю)))) гуляем на улице ли. Удивилась, когда узнала, что гуляем два раза в день. Сразу вопрос, а когда вы успеваете их кормить? пришлось рассказать, свой распорядок)
Удивлялась, что дети ухоженные)) я так понимаю у людей стереотип, что если трое - то все засранцы rofl.gif
Все пыталась меня уговорить ждать бесплатной БЦЖ crazy.gif типо зачем тратить) еще месяц в запасе есть, вдруг таки прийдет вакцина.
Я говорю) ни чего)) мы в частной клинике сделаем. girl_02.gif



Zlatik, Яшка,
15.5.2016, 15:36 Пасха 2016 - ГОЛОСОВАНИЕ!
1 место (3 балла) - № 5
2 место (2 балла) - № 1
3 место (1 балл) - № 6
Ester,
15.5.2016, 15:35 Обувь малышам
Цитата(Mari @ 13.5.2016, 14:32) [snapback]1048060[/snapback]

Кроксы класс! Они вообще сильно широкие? нам на узкую ногу даже смотреть не стоит?

Мари, у меня девчонки носят кроксы (оригинал) так нормально на узкую ножку.
Но хочу сказать, что вот у Поли ножка не потеет в них) а у Нонны все время мокрая
Для моих это обувь чисто в песочницу и на море
Яшка,
1.5.2016, 11:38 Беременная беседка
Akulina, у них тискательное состояние по отношению к брату, и подержать) и погладить) и вот он плачет, быстро родители что то делайте)))
Укрывают его, пока забота очень серьезная от обоих)
Старшая более сознательная уже, и она серьезнее к нему, а младшая все ходит и гладит) целует в ушко, ножку во общем везде))))
Akulina, Anfisa, Anitnelav, Ester, Кет, Лю, Така, Zlatik, Евгеничка, Дашуня, Дианка, ~ЕЛЕНА~, Яшка,
1.5.2016, 8:22 Беременная беседка
Всем привет и с праздниками)
Пишете быстрая я)) у меня вес в этот раз прошло не так легко и просто, да и не так быстро))
Вообщем роды были трудные, но мы справились) все))) и сейчас уже все хорошо)
Маму вызвала утром т.к нужно было к врачу на прием в роддом ехать, а тм он сказал что сегодня точно рожаем)
Назвали малыша Лев)

Цитата(Лю @ 29.4.2016, 7:19) [snapback]1047571[/snapback]

Вот посмотришь)) мальчик- это круто))))

Лю, я уже в него бузумно влюбленная)))) wub.gif
Akulina, Anitnelav, Кет, Лю, Маriна, Joy, Zlatik, ~ЕЛЕНА~, Яшка,
28.4.2016, 11:53 Беременная беседка
Все девчонки ухожу с этой беседки)
Вчера родила в 18:25) красавчика)
Роды были ооочень сложные и тяжелые.
Но уже все нормализовалось
Осталось гематомке с головы уйти у малого) и всё будет хорошо)
Akulina, Anfisa, Anitnelav, Иленка, Ester, Льдинка, Кет, Мавка, Пани Юлия, Мадлен, Joy, Lorensik, Lotus), Така, Suzana, zhanna, Zlatik, Евгеничка, Дашуня, Дианка, Яшка,
27.4.2016, 12:14 Беременная беседка
Цитата(Евгеничка @ 26.4.2016, 21:20) [snapback]1047374[/snapback]

Где миледи? blush.gif

Была у врача совего, ну что в 9 утра было 2 см открытие) слушали сердечко - отличное КГТ)
После поехали с мужем в кафе)
[attachmentid=72972]
Он на работу) а я дома пока.
Сижу на фитболе)) надеюсь таки успею до майских праздников) и бабушку вызвали к девчонкам) так что настраиваю сына уже рождаться)))

Цитата(Евгеничка @ 26.4.2016, 23:54) [snapback]1047381[/snapback]

rolleyes.gif

У меня токсикоз по второму кругу пошел(

А такое бывает? Держись!!!
Akulina, Ester, Пани Юлия, Дианка,
27.4.2016, 6:54 Негативка
Кет, держись!!!

Валя, ужас cray-1.gif cray-1.gif cray-1.gif
У нас знакомая девчонка 37 лет умерла от раза легких (не курила), осталось дове деток( 15 и 10 лет(
И буквально за месяца три сгорела( и в Израиль возили(
Когда вот так знакомые люди, которых ты знаешь, это так выбивает( cray-1.gif
Anitnelav,
25.4.2016, 10:20 Позитивка
Прошлись по магазинам с девчонками, купальники раздельные так выбрать им и не смогли…
Сейчас в интернете))) уже выбрали))) теперь вопрос стоит или маме платье) или красоткам купальники))))
Но у нас как обычно)) я не умею делать выбор) прийдется брать все crazy.gif
Муж уже грозится отключить интернет))))) girl_02.gif
zhanna,
23.4.2016, 15:30 Беседка мамочек.
Анфиса, а Лиза как ведет себя в промежутках между кормлениями?
Если она беспокойная, плачет, тянется к груди, капризничает, то может быть и голодная, но если она спокойная, то ей еды хватает.
И какая умничка) так хорошо прикорм кушает wub.gif
А еще не будем забывать, что ты девушка совсем не плотного телосложения, чтобы ребенок был крупным и много набирал вес. Вот и красотка твоя миниатюрная)
Ты напиши в 6 месяцев сколько весит?
Она же сейчас активнее становится, вот и тратится калории.
Anfisa,
22.4.2016, 21:39 Беседка мамочек.
Цитата(Оранжевая_Кошка @ 22.4.2016, 19:50) [snapback]1047220[/snapback]

мама в село поехала, новости рассказала) соседка родила 6го ребенка )
45 лет
Случайно)

crazy.gif вот это случайность crazy.gif
мне врач мой в роддоме, рассказывал, что у него девушка 36 лет рожала - 9 ребенка girl_02.gif
Оранжевая_Кошка,
22.4.2016, 9:22 Беседка мамочек.
Анфиса, вы молодцы. у Лизы как по учебнику)) у моих зубы пошли после 11 месяцев)))

Кет, я тоже за не педагогичность) пока не укусишь в ответ не понимают(( как не говори, объясняй, что больно и нельзя.
Anfisa,
21.4.2016, 10:31 Беременная беседка
Женя, держись - эта дурная боязнь, что что-то будет не так уже все время будет)
Сама такая, но главное, ты не разрешай себе много паниковать.
У меня когда родилась старшая, то просто мозг вынесло - я так боялась, во время беременности - жила только во время узи - и день после) потом все сначала))) когда родилась - я все пальцы пересчитывала ее, переживала видит? слышит? малейшее недомогание - это просто у меня была дикая паника shout.gif
и я поняла, что я так не протяну долго с таким паническим и диким страхом и для себя решила, паниковать по поводу))) т.е когда реально уже есть повод, тогда и начинать - а так просто не позволяю себе углубляться в это чувство.
С младшей) всю беременность тоже мозг сама себе выносила))) но уже не так сильно) я и на 7 месяце ездила на море)) и после рождения тоже не позволяла паниковать)
Просто осмотры врача-педиатра, ортопеда - если возникали необходимости то делали, диагнозы проверяли и перепроверяли - хорошо, сейчас есть возможность не у одного врача наблюдаться.
В эту беременность у меня тоже))) жуткая паника все время была, чтобы не было отклонений с ребенком, чтобы здоровый был, потом шОк что таки пацан)) wub.gif
Так что это нормальное состояние, просто понимаю как тебе сложно( Держись и старайся максимум получать удовольствие от состояния ожидания) wub.gif
Евгеничка, ~ЕЛЕНА~,
21.4.2016, 7:45 Беременная беседка
Женя, все будет хорошо! Ты разговаривай с пузиком и успокаивай его) Лежи больше, отдыхай и все-все у врача спрашивай[

Валя. ты как?

Яшка, как твое самочувствие?
Евгеничка, Яшка,
19.4.2016, 19:50 Беременная беседка
Цитата(Anfisa @ 19.4.2016, 9:11) [snapback]1046889[/snapback]

Миледи, сколько набрала за Б? Говорят приблизительный вес малыша?

+15 кг) точно) дальше не взвешиваюсь))
Пару недель назад был 2700 кг)


Женя, первый триместр он такой, сложный. Я всегда в первом очень устаю, тошнит, слабость, сонливость ужасная.
Потом уже как-то бегать начинаю быстро)))
Даже сейчас вот ехала к доктору, так в шоке была от своего види в профиль)) я еще была в обогревающем платье))) так и не привыкла, что пузик уже большой))))
Anfisa, Евгеничка,
19.4.2016, 8:38 Беременная беседка
Всем доброе утро!
Вчера целый день карапуз так давил, что вечером после работы мужа, поехали в роддом) там осмотрели и сказали, что все готово))) но еще не рожаю)
Но врач сказал, что приходи на осмотр в четверг, если до этого не рожу)

И все таки еще раз поняла, как хорошо для меня, все таки договариваться с конкретным врачом о родах.
Я приехала в роддом, меня там чуть ли не с караваем встретили))))) дежурный посмотрел) отзвонился моему врачу) врач мне и объяснил все)
Кет, Маriна,
17.4.2016, 15:21 Беременная беседка
Цитата(Яшка @ 16.4.2016, 15:54) [snapback]1046589[/snapback]

Девочки, у кого-то была отдышка на раннем сроке? Или даже скорее затрудненное дыхание носом. Наступает вдруг - то днем, то ночью, вне зависимости от наличия свежего воздуха или телодвижений. Первый раз не было.

Яшка, у меня так все время было)))) и спасал только увлажнитель, а иначе дышать просто не могла.

Сейчас вообще позвоночник жутко болит, аж дышать больно. Ох разваливаюсь)))) после надо заняться не только фигурой) но и восстановлением здоровья)

Так морально устала бояться остаться одна с красотками, что просто поставила запрет себе на эту панику. Теперь аж легче стало) хотя я по-жизни вообще не паникер, а тут просто накрыло) гормоны видимо шалят girl_02.gif

Достали шезлонг для малого, люльку от коляски нужно достать еще)
ВРач пишет в вайбере, как мое самочувствие) дал дополнительно номера телефонов еще)))) чтобы в случае чего дозвонилась быстрее)))
Все таки хорошо) что снова иду к нему) что договорились все таки. Он уже практически родной человек)))))
Яшка,

65 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:13