Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Bubuka ::: Спасибо сказали: 4721 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.12.2014, 23:03 Беседка мамочек.
Темке утром бабушка вручила машину, так он не хотел идти гулять убегал и кричал "Буду бибикай граться", а после сна я прибежала и принесла ему паровозик (я уже почти здорова, ну и маску на нос нацепила) так ребенок вообще от радости светился и мама и бибика и тутука))))
Lotus), Яра27,
17.12.2014, 14:40 Конкурсы
Я тоже хочу =) Отправлю любой почтой!)
Кет, zhanna,
17.12.2014, 14:35 Негативка
110 железо это вполне нормально, а у кошки лишай может быть не виден, она может быть носителем, поэтому когда хотят принести домой живность ее сначала к ветеринару возят прогнать глисты, посветить под лампой, прививка от бешенства =)
Масуми, Яра27,
17.12.2014, 14:28 Негативка
Ой Така, я тебе прекрасно понимаю! Но как только ты про залысину написала, я вспомнила про вашу новую кошку, лишай может и без язвочек быть, посветили бы вы под лампой...
Яра27,
15.12.2014, 19:14 Негативка
У нас тоже можно поработать дома, но сегодня было много такой работы которую надо было сделать в офисе, и если бы я не пришла потом бы долго выгребала, ясное дело, что говорили иди домой, но мои дела никто бы не делал... Или сделали, но вспомнив добрым словом) Я была на работе в маске, и отсела в комнату для совещаний, так что никого не заражала!
zhanna,
13.12.2014, 14:56 Шубы, меха
Шубы мне кажутся ненужной частью гардероба, у мамы есть надевать раз в год, чисто из за того что жалко ж зима проходит...

Помню повальную моду на дубленки... Дорого, тяжелые, под дождем капец, чистить сложно, но да очень тепло)
Ester,
11.12.2014, 23:48 Ноутбук
А мне было очень удобно с нетбуком, но надо уже новый покупать, просто устарел уже((((

Кстати Asus, что я с ним только не делала.... Он и падал и облит был и на солнце лежал, и все равно 3 год работает)
Lotus),
10.12.2014, 0:28 роды
У меня довольна большой разрез был, и заживало долго, недели две точно не сидела, постоянно мыла с мылом чтоб подсушивало, спасло то что мне сделали чистку и выделений не было почти и я очень быстро перешла на ежедневки.... Но пока были прокладки это было ужасно они парили и шов зудел и воспалялся(((
Anitnelav,
9.12.2014, 21:54 Лактация
И я тоже ГВ очень любила, чувствовать свое родное и эти глазенки) А потом как постарше стал так по деловому носом нырял под футболку))))
Lotus),
8.12.2014, 0:59 Что подарить ребенку на Новый год
Лотус скину попозжетв личку сайты с которых заказываю) И у нас недалеко есть не дорогой магазин на Пушкинской до "маминого дома".

У нас есть проблема пошли в гости увидел игрушку дом с дивотными. Там дверки открываются животные достаются красивые музыка) Короче ребенок в восторге. Решили купить на НГ но фирму не помнять и не написано. Ищем похожий кто чего видел? ( а то мы уходили и пообешали что такой на нг купим а он рыдал и кричал "никупити")

Это то что нашли но не такой крутой

Изображение
Lotus),
7.12.2014, 18:22 Последняя покупка
blush2.gif
Кет, Лісічка, Лю, Маriна, Mari, Така, TeaNa, Umа, zhanna, Яра27,
6.12.2014, 0:03 Беседка мамочек.
А вообще болтун малой ТТТ!
Прихожу он давай рассказывать, что за день было: "Мама дедека тот топ топ и как Баць!" бежит к месту падения дедушки (он облокотился о стену а там дверь в кладовку оказалась и рухнул внутрь) и кричит "Тут" и тычит в дверь "Туда баць" "Ойойойой".

Потом я бабушке не разрешаю шлепать по попе так он мне говорит "Баба (палец вверх задирает) по попе (выставляет попу демонстративно) баць-баць (и шлепает себя по попке слегка)"
Ester, Кет, Gardeniya, Lorensik, Така, zhanna, Яра27, Яшка,
5.12.2014, 23:08 Беременная беседка
Мне биопарокс выписывали тоже горло постоянно болело его можно беременным!
Anitnelav,
4.12.2014, 19:16 Бон Прикс
А может оно на почте но не пришло уведомление? Оно так и обратно могло поехать у меня почти уехало, успела в последний момент...
zhanna,
4.12.2014, 18:36 Беседка мамочек.
Lotus), да Машуня такая милая и эти огромные глазища, а Тимур серьезный серьезный мужчина!)))
Lotus),
1.12.2014, 0:30 Беседка мамочек.
cat, у нас не спал днем практически... я выматывалась дико, но старалась режим строго соблюдать и он привык и начал спать, но все равно два раза в день и очень быстро перешел на один сон...

П.С. у нас по неврологии были небольшие проблемы, лечили массажем
Кет,
30.11.2014, 14:54 Беседка мамочек.
У нас на такой случай лежит ректадельт в холодильнике, прошлой зимой было, но обошлось подышали паром температуру сбили, но пришлось антибиотики пропить...

Скорейшего выздоровления!
Mari,
30.11.2014, 1:14 Негативка
Joy, соболезную
Joy,
26.11.2014, 0:36 Лактация
vitamina, дети и обстоятельства у всех разные! Я кормила до 11 месяцев, планировала до 1,5. Но то сколько кто кормить имхо личное дело! А вот кормить в людных местах в открытую это не хорошо...
Gardeniya, Яшка,
24.11.2014, 1:31 Лактация
Cat, а ты по требованию кормишь? Попробуй режим ввести или хотя бы не давать грудь раньше чем через два часа. У нас сразу был режим перерыв в кормлении три часа и ночной шесть. Но иногда сбивалось ( от моей усталости) и я заметила что если часто ест то колики 100% обеспечены! И еще нас спасала гащоотводная трубочка windi она на вид как резиновый свисток))))
Кет, zhanna,
19.11.2014, 22:40 Маникюр
вот такой лак и цвет тот же)

Яра27,
18.11.2014, 11:44 Беседка мамочек.
hr менеджером буду работать) вчера вручили сертификат!)))
Рысь, Кет, Лю, Оранжевая_Кошка, zhanna,
18.11.2014, 1:32 Беседка мамочек.
А я вышла на работу, сначала 2 недели над проектом в компании работала, сейчас взяли на испытательный срок в другую компанию... На выходных малой меня просто выжимает всю, руку мою не отпускает, обниииимает... Как вечером с работы прихожу выцеловывает))) Первое время испытывал мою совесть раз уходила на 8 часов, то теперь я с тебя все выкручу, но нет))))))

В сад нам в следующем сентябре, а пока он с бабушкой, на работе график гибкий будет и возможность из дома работать, так что очень буду стараться прости испытательный, условия очень приемлемые для мамы с маленьким ребенком children.gif
Рысь, Кет, Gardeniya, Joy, Lorensik, Така, Suzana, zhanna, Дианка, Яра27, Янулька,
11.11.2014, 0:54 Беременная беседка
Легких родов!
Кет,
8.11.2014, 21:12 Последняя покупка
Купила платтячко)

Изображение
КицюNя, Кет, Лісічка, Gardeniya, Lotus), Mari, Mistress, Така, TeaNa, Umа, _Бусинка_, Яра27,

66 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:19