Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Bubuka ::: Спасибо сказали: 4721 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.12.2009, 20:39 обувь
Umka, с чем угодно в зависимости от того какого эффекта хотите добиться)
Алекстраза,
3.12.2009, 17:39 Косметика Mary Kay.
МК скорее для женщин постарше, по крайней мере мое мнение + продукция не такая разнообразная и оттенки не для подростков ... Так что я думаю от 25
С@шенька,
2.12.2009, 14:22 Как остановить кровь из носа?
Заприходовать не не в коем случае я так в школе весь день проходила 3 дня в реанимации пролежала и кровь еле остановили! Так что если что напихать в ноздрю побольше ватный тампон и вытащить через час где то если не поможет только прижигание сосуда ....
Рысь, Евгеничка,
30.11.2009, 14:48 Идеал
Арвен, вау! Фигура шикарная)
Арвен,
28.11.2009, 15:02 Что у вас на завтрак?
У меня пекинская капуста и адыгейский сыр rolleyes.gif
С@шенька,
27.11.2009, 18:23 как часто Вы занимаетесь сексом?
А я тут одна не считаю сколько раз и по сколько времени? biggrin.gif Мне это напоминает анекдоты "секс у нас по понедельникам, средам и пятницам"
LIGHT, С@шенька,
24.11.2009, 21:41 Совместный быт.
Оооо, мой пост тут))) Ну что значит я не заморачиваюсь? (Всю тему не читала)

Я готовку никому не доверю, я очень это люблю и если честно не всегда ем то что готовят другие очень переборчивая в этом плане... Но вот посуду я ненавижу мыть и не мою!!! Так же как и пылесосить это тоже я не делаю... А так остальное хозяйство на мне... За продуктами ходим всегда вместе... А обои клеить один человек не может никак так всегда нужна помощь, так что теперь без ужина оставаться? Вообще совместные уступки это залог хороших отношений!
Lika Lika,
24.11.2009, 18:27 Что у Вас на ужин?
LADY ELEN, я не знаю у меня сами получились не жесткие я импровизировала))) Сначала обжарила сердца на масле подсолнечном минут 5, а потом добавила лук и морковку так жарила еще минут 5, потом добавила специи, залила водой и накрыла крышкой так они тушились еще 20-30 минут точно сказать не могу так как одновременно с готовкой клеила обои))))) Но Любимый уплетал за обе щеки)))

Сегодня курица в уксусно-майонезном соусе с грибами и картошкой)


(Ну ясное дело я это все ем в ограниченном количестве, вспоним одну креветку))))
LADY ELEN,
20.11.2009, 22:38 Куда пропал(а)
Максим не переживайте я на форуме регулярно, но что то писать нет времени blush.gif

А вот где Молдовашка??? cray-1.gif я очень по ней скучаю
Молдавашка,
18.9.2009, 22:47 Отношение к форумчанам
открываешь форум и получается такая картина))))

Lika Lika,
28.7.2009, 1:36 Лица косметических фирм
Мне кажется Эмма на эту роль больше подходит, Кира Найтли какая то слишком вамп что ли не то немного....
Suzana,
6.7.2009, 22:10 Шампунь
Вот оно чудо отечественной химии!))))

http://www.pirana.ua/newversion/ru/product...id=2&sid=39 сайт компании нашла!
Alsli,
18.4.2009, 13:41 Мама,Мамочка,Мамуля....
MOLDAVASHKA, возможно я злой человек, но я бы денег не дала, чтоб потом не надеялись на вас каждый раз, что они вам хорошего сделали ладно мать это тот человек который дал вам жизнь, а отчим тут причем, он вас бил, издевался, а вы будете его спасать? Если не дадите отпор, так всю жизнь и будет они будут то в больницу попадать, то им есть нечего будет, пока ваша мать не поймет, что вы не источник дохода, никакой помощи, и ей надо об этом дать знать... Это только мое личное мнение и возможно, оно жестковато... Но я бы своему отчиму денег не дала, вот честное слово...
Корица,

66 страниц V « < 64 65 66
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:07