Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пивная диета "буль з гаком", диета, расторопша, буль з гаком
Зорянв
сообщение 17.7.2012, 10:35
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 1
Регистрация: 13.7.2012
Пользователь №: 394 674
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Слышала, что пивная диета позволяет всего за пару недель сбросить более 5 кг. Кто-то пробовал "сидеть" на буль з гаком (с расторопшей)?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 17.7.2012, 12:04
Сообщение #2


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Цитата
пивная диета позволяет всего за пару недель сбросить более 5 кг

Однако. crazy.gif


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яшка
сообщение 17.7.2012, 12:14
Сообщение #3


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 695
Регистрация: 18.6.2010
Пользователь №: 108 998
Спасибо сказали: 23696 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


О! Мне ннАдА! У меня лишних аж 8 кг, это же сколько пробухать "во благо" с чистой совестью можно crazy.gif


--------------------
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть что добавить


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгеничка
сообщение 17.7.2012, 12:19
Сообщение #4


Сверхновая
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 961
Регистрация: 15.5.2009
Пользователь №: 62 740
Спасибо сказали: 8528 раз(а)
Победительница номинации "Сверхновая TerraWoman" конкурса "TerraWoman-2009"Призер второй части конкурса "Точка, точка, запятая..."


Пивная диета

Пивная диета - это способ похудения, позволяющий сбросить 5 килограммов за две недели. Набор лишнего веса обеспечивает не сам напиток, как принято считать, а горькие вещества в его составе, возбуждающие аппетит. На самом же деле, в одной бутылке пива всего 400-450 ккал/л., что в сравнении с молоком на 100-200 ккал/л. меньше. Зарубежные диетологи доказали, что этот напиток обладает большим количеством полезных свойств .

Схема пивной диеты

Разрешенные продукты - нежирное мясо (кролик, индейка, курица), рыба, молочные продукты, овощи, гречка, хлеб и оливковое масло. Пивная диета для похудения позволяет редкое употребление кофе или 30 грамм темного шоколада. Рацион должен строго соблюдаться, а сахар и соль запрещены.
Помимо пива ежедневно необходимо употреблять 2-3 литра жидкости - травяной чай, либо негазированая минеральная вода.


Примерное меню диеты на неделю:

День 1: литр пива + 100 граммов гречки
День 2: литр пива + 100 граммов вареной курицы
День 3: литр пива + 100 граммов вареной рыбы
День 4: литр пива + 100 граммов вареного мяса
День 5: литр пива + абсолютно любые фрукты и овощи
День 6: литр пива
День 7: минеральная вода

С каждым глотком пива в нас попадает:
Углекислый газ - отличный стимулятор желудочной секреции и кровотоке в мозге, мышцах, легких и печени. В пиве содержится почти половина суточной нормы калия, а также кальций, магний, фосфор, медь, железо, цинк и, конечно же, хмель, который снижает уровень холестерина в крови, а следовательно, помогает лучше работать сердечно-сосудистой системе.


Пивная холодная диета

Существует еще одна пивная диета для похудения, основанная на употреблении холодного пива. Она работает по схеме "больше холодного пива - больше сброшенных килограммов". Напиток в холодном виде требует согрева организма, последний же бросает на согрев все свои резервы (в том числе жировые), в результате чего происходит сброс килограммов. Пивная холодная диета разрешает употребление других продуктов за исключением высококалорийных (чипсы, сыры и т.д.)

Цитата
вот еще)( Основа диеты состоит в том, что жиры мы получаем на завтрак, а голод глушим пивом. Диета хороша для тех, кто не работает, потому что на работе пива не попьешь, а из рациона напитков строго-настрого исключаются: -минералка с газом и без газа - сладкая газировка - газированная артезианская вода (типа святого источника) - кофе -соки -вина -наливки, водки, коньки, виски Остаётся - НЕСЛАДКИЙ зелёный или чёрный чай. Ну, или стакан кипяченой воды, если вас мучит жажда после метро. Хочешь что-нить прихлебнуть за просмотром фильма - пиво. Есть охота - пиво. Пиво фильтрованное светлое лёгкое (ПИТ, Козел, Балтика 7 и т д). Сколько влезет. Ограничений - нет. Только ваша степень опьянения. Само питание 1 день - завтрак: жареная в раст. масле рыба (1 кусок филе нежирной рыбы типа морского окуня) без соли, чтобы не было противно, вымачиваем филе в течение 10-ти минут в соевом соусе. Рыбу можно обвалять в муке или сухарях. Всё. Остальное пиво. Никакого обеда-ужина. 2 день - завтрак: чёрный хлеб (два ломтя от буханки), зажаренных в раст. масле. Остальное - пиво. 3. день - завтрак: морская капуста (сколько поместится, можно пожевать капустки и днём). Остальное - пиво. 4 день - завтрак: 2 яйца в смятку и чайная ложка сахара (просто съесть) днём ломтик чёрного хлеба безо всего, остальное - добиваем пивом. 5 день - завтрак: кабачки тушёные с солью и специями, небольшая тарелка, на ужин овсянка, с блюдечко (с маргарином вместо масла). Пиво. Упражнения (в день по 1 разу весь комплекс в любое время): -упражнение "дровосек" - 10 раз - отжимание - 5 раз - качание пресса - 5 раз - выжимание гантели весом 4 кг (можно заменить тяжёлым пакетом) - по 10 раз на каждую руку - приседания - 10 раз - наклоны - 10 раз - лёжа на полу на боку поднимаем левую ногу - 10 раз - лёжа на полу на боку, поднимаем правую ногу - 10 раз Весь комплекс "зарядки" занимает 20 минут. В ДЕНЬ Я ТЕРЯЛА СТАБИЛЬНО ПО КИЛОГРАММУ. Через 5 дней я вернулась к весу 58 кило. После каждого варианта я сдавала анализы на кровь. Последний вариант дал идеальные анализы - мне сказали, что я могла бы стать донором - настолько анализ крови оказался красивым. Эта диета придумана не "от балды". Я экспериментировала всё лето и весь сентябрь, толстея и худея, при каждом варианте похудания используя разные комбинации продуктов. Я проводила глобальный эксперимент - и он удался в итоге. Теперь я делюсь им с вами. ВНИМАНИЕ!!! СУПЕР-ВАЖНО! Диета рассчитана НА 5 ДНЕЙ. Соблюдать её далее пяти дней не только не имеет смысла, но и ВРЕДНО!


Сообщение отредактировал Евгеничка - 17.7.2012, 12:20


--------------------

Жизнь всегда становится хуже, перед тем, как наладиться...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Апостол_Иуда
сообщение 17.7.2012, 12:22
Сообщение #5


Гость









Цитата(Зорянв @ 17.7.2012, 10:35) *

Слышала, что пивная диета позволяет всего за пару недель сбросить более 5 кг. Кто-то пробовал "сидеть" на буль з гаком (с расторопшей)?
... я пробовал-действительно, очень результативная диета. И очень простая: выпиваем с утра, а потом каждые 3 часа, по 1 литру пива, затем после каждого раза полчаса думаем о Вечном и затем пробегаем 5-7 километров со скоростью от 8-ми до 15-ти км/ч, или отжимаемся 5 серий по 15-20 жимов с интервалом 1 минута, или качаем пресс-поднимаем прямые ноги, лёжа на спине, руку за головой, также 5 серий по 15-20 качей с отдыхом 1 минута. Гарантирую: через 2 недели, благодаря этой пивной диете, уйдёт минимум 10-12 кг...


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 17.7.2012, 12:25
Сообщение #6


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Стоп, а при чем растропша?


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгеничка
сообщение 17.7.2012, 12:28
Сообщение #7


Сверхновая
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 961
Регистрация: 15.5.2009
Пользователь №: 62 740
Спасибо сказали: 8528 раз(а)
Победительница номинации "Сверхновая TerraWoman" конкурса "TerraWoman-2009"Призер второй части конкурса "Точка, точка, запятая..."


Цитата(Аэлита @ 17.7.2012, 15:25) *

Стоп, а при чем растропша?

Пиво есть такое с расторопшей)
Маргарита называется...
это я в гугле сейчас прочитала, не знаю на сколько это правда


--------------------

Жизнь всегда становится хуже, перед тем, как наладиться...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мадлен
сообщение 17.7.2012, 12:30
Сообщение #8


Ас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 585
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 79 401
Спасибо сказали: 3136 раз(а)



Это ж упиццо можно, столько пива в день вместо еды.
И какие там упражнения, если пиво алкогольное, то вообще не рекомендуется, пожалейте свое сердце. И печень. И от пива пузо растет.


--------------------
Если уж мечтать – то ни в чем себе не отказывая.

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Апостол_Иуда
сообщение 17.7.2012, 12:56
Сообщение #9


Гость









......удивительно и забавно-как, порой, люди желают получить результат, ничем при этом не жертвуя и не прикладывая никаких усилий... кстати... слышал о ещё более продвинутой диете: в течении 2 недель не втсавая лежать на диване, 5 раз в день съедая по полкило шоколадного торта, запивая его двумя стаканами 20% сливок и закусывая салом.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 17.7.2012, 13:46
Сообщение #10


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Цитата(Зорянв @ 17.7.2012, 6:35) *
Слышала, что пивная диета позволяет всего за пару недель сбросить более 5 кг. Кто-то пробовал "сидеть" на буль з гаком (с расторопшей)?


Ах, как будут любить меня окружающие, когда я начну бродить вечно поддатая crazy.gif Если кушать только раз в день, утром, а остальное время пивом накачиваться, то постоянное состояние нирваны гарантировано. Может, и не похудеешь, но жир будет уже пофиг.


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Корица
сообщение 17.7.2012, 13:57
Сообщение #11


Гаряча і гірка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 841
Регистрация: 25.1.2008
Из: Поднебесной
Пользователь №: 10 733
Спасибо сказали: 7337 раз(а)
Призер конкурса "Моя прелесть или Властелины колец"Призер конкурса "Моя любимая игрушка"Победительница конкурса "Весенние мотивы"



вчера как раз тему, здесь же, просмтаривала, про алкоголизЪм.
в нее как раз, снова начали сабжи постить.
а сегодня так вовремя и совсем "между прочим" создаем тему про пивную диету. rofl.gif

еще!


--------------------

Прежде, чем тебя повесят, попроси стакан воды.
Кто знает, что может произойти, пока его принесут...

In the heat of desire, love can turn to deception. Nothing is what it seems when day turn into night.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~ЕЛЕНА~
сообщение 17.7.2012, 22:12
Сообщение #12


Верю в чудеса
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 22 539
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 93 412
Спасибо сказали: 15974 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


вот это да....а водочная есть?)

Цитата
а голод глушим пивом. Диета хороша для тех, кто не работает,



crazy.gif

кто не работает тот не ест))))

дочитала до конца. смеялась.)


--------------------
Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
Её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведёшь её, так и пройдёт,
Не забывай: она - твоё творенье

Вами управляет тот, кто вас злит.

Лао-Цзы

))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lussiana
сообщение 30.11.2015, 3:31
Сообщение #13


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Регистрация: 13.1.2015
Пользователь №: 762 624
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Пивная диета позволяет не сбросить , а прибавить 5 кгза неделю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:52