Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

27 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Что мужчина чувствует после того как изменил?
Эмилия
сообщение 19.7.2008, 20:18
Сообщение #1


Гость









Дорогие мужчины, мне очень интересно чтож вы чувствуете после того как изменяете своим женшинам!

И как это приходить домой,смотреть ей в глаза и........ а дальше мне очень будет интересно узнать ваши чувства!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада Джексон
сообщение 20.7.2008, 9:34
Сообщение #2


Гость









Мне кажеться приходя домой и видя её глаза, женщины которую они безганично любят и ценят, они не могут сдержать эмоций. Приходиться закрываться в ванной, включать воду и плакать, даже можно сказать горько рыдать в полотенце!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кармадон
сообщение 20.7.2008, 12:29
Сообщение #3


Не покидаю форум
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Регистрация: 30.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4 987
Спасибо сказали: 60 раз(а)



Цитата(Эмилия @ 19.7.2008, 21:32) *

Дорогие мужчины, мне очень интересно чтож вы чувствуете после того как изменяете своим женшинам!
И как это приходить домой, смотреть ей в глаза и........ а дальше мне очень будет интересно узнать ваши чувства!

То же самое, что чувствует женщина, кокетством привлекая к себе внимание мужчин. Один в один.


--------------------
Чтобы обрести счастье, нужно понять, зачем тебе Радость и страдание, и как в человеке проявляется Энергетика любви.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада Джексон
сообщение 20.7.2008, 12:39
Сообщение #4


Гость









Т.е. нет разницы и грани между кокетством и сексом?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мандрагора
сообщение 20.7.2008, 12:44
Сообщение #5


Гольфстрім
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2 580
Регистрация: 17.1.2007
Из: Київ, Україна
Пользователь №: 599
Спасибо сказали: 3222 раз(а)



Цитата(Кармадон @ 20.7.2008, 12:43) *

То же самое, что чувствует женщина, кокетством привлекая к себе внимание мужчин. Один в один.

Радость и самовлюблённость?


--------------------
Carpe Diem
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рысь
сообщение 20.7.2008, 16:24
Сообщение #6


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 676
Регистрация: 11.6.2008
Из: к северу от столицы
Пользователь №: 19 528
Спасибо сказали: 10975 раз(а)
Призер конкурса "Жених и невеста"Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"Призер номинации "Лучший почерк" в конкурсе "Проба пера"



Цитата(Кармадон @ 20.7.2008, 12:43) *

То же самое, что чувствует женщина, кокетством привлекая к себе внимание мужчин. Один в один.

Не вижу ничего общего между изменой физической и стремлением нравиться мужчинам, кокетничая с ним и не позволяя себе ничего лишнего. Уф!


--------------------
Если что-то болит - молчи, иначе ударят именно туда (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 20.7.2008, 16:57
Сообщение #7


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



а мужское кокетство и стремление нравится женщинам допускается? Ну вот он глазки строит, завлекает, принимает комплименты во всех смыслах, но не позволяет ничего лишнего...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рысь
сообщение 20.7.2008, 17:02
Сообщение #8


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 676
Регистрация: 11.6.2008
Из: к северу от столицы
Пользователь №: 19 528
Спасибо сказали: 10975 раз(а)
Призер конкурса "Жених и невеста"Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"Призер номинации "Лучший почерк" в конкурсе "Проба пера"



Цитата(Маруся @ 20.7.2008, 17:11) *

а мужское кокетство и стремление нравится женщинам допускается? Ну вот он глазки строит, завлекает, принимает комплименты во всех смыслах, но не позволяет ничего лишнего...

Допускается, а чом би й ні? Если выполняются все вышеперечисленные условия, кроме "во всех смыслах". Просто нужно четко разделять понятия "кокетство" и "измена" (автор ведь имеет в виду физическую измену?)


--------------------
Если что-то болит - молчи, иначе ударят именно туда (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 20.7.2008, 17:07
Сообщение #9


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



чё то мне кажется, что и мужчина озвереет, если у него на глазах мамзеля окружающим глазки строить будет, да и барышня может не понять, почему её благоверный растекается в компании других дам...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рысь
сообщение 20.7.2008, 17:17
Сообщение #10


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 676
Регистрация: 11.6.2008
Из: к северу от столицы
Пользователь №: 19 528
Спасибо сказали: 10975 раз(а)
Призер конкурса "Жених и невеста"Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"Призер номинации "Лучший почерк" в конкурсе "Проба пера"



Цитата(Маруся @ 20.7.2008, 17:21) *

чё то мне кажется, что и мужчина озвереет, если у него на глазах мамзеля окружающим глазки строить будет, да и барышня может не понять, почему её благоверный растекается в компании других дам...

Маруся, думаю, Вы затронули крайности. Я говорю о разумном желании нравиться противоположному полу, без фанатизма и не для дого, чтобы довести до состояния озверения своего МЧ.
По-моему, мы отвлеклись от темы. Будем считать это лирическим отступлением.

Сообщение отредактировал Рысь - 20.7.2008, 17:18


--------------------
Если что-то болит - молчи, иначе ударят именно туда (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 20.7.2008, 17:29
Сообщение #11


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



ну ладно. скажу из своих опросов, потому что тоже своих любовников, мужей и прочие мужские категории опрашивала:
заметила, что средней позиции тут нет - либо человек изменяет осознанно, либо не изменяет вовсе. То есть увлечение во втором варианте просто приводит к либо к последующему разводу, либо к привыканию и принятию ситуации.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кармадон
сообщение 20.7.2008, 17:32
Сообщение #12


Не покидаю форум
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Регистрация: 30.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4 987
Спасибо сказали: 60 раз(а)



Цитата(Рысь @ 20.7.2008, 18:31) *

Я говорю о разумном желании нравиться противоположному полу, без фанатизма...

Нравиться - для женщин - значит получать сердечную энергию мужского внимания. Трахаться - для мужчин - значит получать сексуальную энергию женского внимания. Разницы никакой. Каждый получает (хочет получить) то, что ему нужно, а не то, что ему разрешается. Другое дело, что получая достаточно внимания от своей половины, редко кто будет искать ее на стороне. Или будет искать в "разумных" пределах... rolleyes.gif Но тут еще и энергетическую совместимость нужно учитывать... cray-1.gif


--------------------
Чтобы обрести счастье, нужно понять, зачем тебе Радость и страдание, и как в человеке проявляется Энергетика любви.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 20.7.2008, 17:44
Сообщение #13


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



Цитата
Нравиться - для женщин - значит получать сердечную энергию мужского внимания. Трахаться - для мужчин - значит получать сексуальную энергию женского внимания.

та не, Кармадон, вы вообще не учитываете уровень масс)))
достаточно по улице пройти, чтобы почувствать, какую именно энергию от мужчин я получила - свадхистана аж выпрыгивает, какая там сердечная...
ну и в сексе - сексоваться с дамой неразвитой - вот вам и сексуальная энергия, а по-нормальному, она непосредственно в сексе поднимается в анахату, трансмутируя по дороге - так что именно от женщины именно сердечную мужчина и получает)))

но вывод таки да - соотношение уровня обоих и будет гарантией от поисков на стороне.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рысь
сообщение 20.7.2008, 17:48
Сообщение #14


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 676
Регистрация: 11.6.2008
Из: к северу от столицы
Пользователь №: 19 528
Спасибо сказали: 10975 раз(а)
Призер конкурса "Жених и невеста"Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"Призер номинации "Лучший почерк" в конкурсе "Проба пера"



Цитата(Кармадон @ 20.7.2008, 17:46) *

Каждый получает (хочет получить) то, что ему нужно, а не то, что ему разрешается.

Как посмотреть: относительно женщины - если она разрешит, то потрахаются, относительно мужчины - если он разрешит - то также потрахаются. Да, разницы никакой! rofl.gif rofl.gif rofl.gif


--------------------
Если что-то болит - молчи, иначе ударят именно туда (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кармадон
сообщение 20.7.2008, 18:20
Сообщение #15


Не покидаю форум
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Регистрация: 30.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4 987
Спасибо сказали: 60 раз(а)



Цитата(Маруся @ 20.7.2008, 18:58) *

та не, Кармадон, вы вообще не учитываете уровень масс)))
достаточно по улице пройти, чтобы почувствать, какую именно энергию от мужчин я получила - свадхистана аж выпрыгивает, какая там сердечная...

А это как посмотреть. Пока к делу не "подключены" гениталии, весь энергетический обмен идет на уровне сердечной чакры. Даже если и инициируется, у мужчины в частности, чакрой сексуальной. Поцелую, объятия и прочее - это еще не секс (кольцо не замкнуто), хотя по ощущениям может мало чем от него отличаться. Нужен генитальный контакт, или хотя бы орально-генитальный. 69. rolleyes.gif

Цитата
ну и в сексе - сексоваться с дамой неразвитой - вот вам и сексуальная энергия, а по-нормальному, она непосредственно в сексе поднимается в анахату, трансмутируя по дороге - так что именно от женщины именно сердечную мужчина и получает)))

Тут все не так просто, на мой взгляд. Формируется именно энергетическое кольцо, вернее, 4 кольца, попарно совпадающие, сливающееся в два. Как два обручальных кольца. Трансмутация в сексе идет через партнера, а не через себя самого, иначе бы секс не был и нужен. И если есть энергетический резонанс, то такая трансмутация намного более эффективна, чем любая техника, используемая человеком в одиночку. В этом и есть основная цель секса у людей. Именно поэтому, если резонанса нет, то и истинная цель секса не достигается. blush.gif


--------------------
Чтобы обрести счастье, нужно понять, зачем тебе Радость и страдание, и как в человеке проявляется Энергетика любви.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мандрагора
сообщение 20.7.2008, 18:35
Сообщение #16


Гольфстрім
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2 580
Регистрация: 17.1.2007
Из: Київ, Україна
Пользователь №: 599
Спасибо сказали: 3222 раз(а)



Кармадон, помогите разобраться.
Если, как вы говорите чувства мужчины, который изменил равнозначны чувствам женщины,
которая привлекает внимание сильного пола кокетством. Эти чувства - радость и самовлюбленность? Так ли по вашему?

Вот:
Цитата
То же самое, что чувствует женщина, кокетством привлекая к себе внимание мужчин. Один в один.

Цитата
Радость и самовлюблённость?


--------------------
Carpe Diem
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кармадон
сообщение 20.7.2008, 20:47
Сообщение #17


Не покидаю форум
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Регистрация: 30.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4 987
Спасибо сказали: 60 раз(а)



Цитата(Мандрагора @ 20.7.2008, 19:49) *

Кармадон, помогите разобраться.
Если, как вы говорите чувства мужчины, который изменил равнозначны чувствам женщины,
которая привлекает внимание сильного пола кокетством. Эти чувства - радость и самовлюбленность? Так ли по вашему?

Насчет радости - согласен, насчет самовлюбленности - у кого как это проявляется. Что такое радость? Это состояние позитивного чувственного и эмоционального состояния человека, которые, по сути, лишь проекция состояния души и Духа человека на "уровень" его тела. То есть сигнал души, что человек делает то, что нужно, накапливая позитивную психическую энергию для собственного развития и "расчетов" с Творцом. Если мотивация кокетства радостью - по вашим словам - верна, то это означает, что внимание мужчин "отзывается" радостью у женщин, наполняет их позитивной энергией. О чем я и говорил.

Соответственно, у мужчин вызывает безусловную радость - обладание женщиной, которая его "хочет", то есть проявляет готовность отдать (и отдает) свою сексуальную энергию. Когда совсем уж "голоден", то он согласен не на проявление, а даже и на демонстрацию готовности, то есть на проституцию женщины. Есть крылатая фраза: обладание женщиной - обратная сторона мужественности мужчины.

Теперь самовлюбленность. Если под этим вы понимаете повышение собственной "значимости" как женщины, самой по себе, то согласен. Типа: вот я какая, все мужчины мне свое внимание дарят. Мужчина, соответственно, повышает собственную значимость тем, что женщины охотно идут с ним на контакт, не всегда, возможно, сексуальный, но обязательно чувственный с сексуальными элементами. Если же под самовлюбленностью понимать превознесение себя над другими, типа: все ничтожества (дуры, неумехи, мымры, ...) - то тут я не согласен.


--------------------
Чтобы обрести счастье, нужно понять, зачем тебе Радость и страдание, и как в человеке проявляется Энергетика любви.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мандрагора
сообщение 20.7.2008, 21:37
Сообщение #18


Гольфстрім
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2 580
Регистрация: 17.1.2007
Из: Київ, Україна
Пользователь №: 599
Спасибо сказали: 3222 раз(а)



Цитата(Кармадон @ 20.7.2008, 21:01) *

Теперь самовлюбленность. Если под этим вы понимаете повышение собственной "значимости" как женщины, самой по себе, то согласен. Типа: вот я какая, все мужчины мне свое внимание дарят. Мужчина, соответственно, повышает собственную значимость тем, что женщины охотно идут с ним на контакт, не всегда, возможно, сексуальный, но обязательно чувственный с сексуальными элементами. Если же под самовлюбленностью понимать превознесение себя над другими, типа: все ничтожества (дуры, неумехи, мымры, ...) - то тут я не согласен.

Предполагаю, что если бы у меня возникло желание или, если бы мне нужно было привлечь внимание мужчин кокетством, то скорее всего (уверена на процентов 80), при благополучном исходе этого дела, я бы радовалась от того, что у меня это получилось и это потешило бы мое женское самолюбие (самовлюбленность именно в смысле "вот я такая классная, добилась кокетливо и игриво внимания мужчин", (эта радость длилась бы не долго, так как не понимаю что такого в кокетстве, ну кокетство, ну, привлекла в такой способ внимание ну, и что), соответственно - не самовлюбленность как превознесение себя над другими и "все дуры, неумехи, а я лучше всех").
Если бы этих вытекающих (радость и самовлюбленность) не было, то зачем тогда вообще такое явление как кокетство, разве что только с целью подразнить, позлить (в случае завершения флирта только кокетством и не более) или отомстить за что-то...мало ли.

Но автор темы под вопросом "какие чувства возникли бы у вас от свершившегося факта измены своим женщинам?", видимо,
имела ввиду возникают ли угрызения совести от произошедшего и все дела :-)


--------------------
Carpe Diem
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кармадон
сообщение 21.7.2008, 8:03
Сообщение #19


Не покидаю форум
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Регистрация: 30.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4 987
Спасибо сказали: 60 раз(а)



Цитата(Мандрагора @ 20.7.2008, 22:51) *
Если бы этих вытекающих (радость и самовлюбленность) не было, то зачем тогда вообще такое явление как кокетство, разве что только с целью подразнить, позлить (в случае завершения флирта только кокетством и не более) или отомстить за что-то...мало ли.

В любом случае, это энергетический процесс. Куда направлено внимание человека, туда и "течет" его психическая энергия. И сексуальная, как (пред)основа любой психической: волевой, сердечной, коммуникативной, духовной, божественной.

Цитата
Но автор темы под вопросом "какие чувства возникли бы у вас от свершившегося факта измены своим женщинам?", видимо, имела ввиду возникают ли угрызения совести от произошедшего и все дела :-)

Угрызения совести могут возникнуть, если человек не понимает, почему он поступает так или иначе, а моральные установки общества противоречат его действиям. Если понимает, или его действия морали общества соответствуют, то никаких угрызений. Не так ли?


--------------------
Чтобы обрести счастье, нужно понять, зачем тебе Радость и страдание, и как в человеке проявляется Энергетика любви.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эмилия
сообщение 21.7.2008, 11:23
Сообщение #20


Гость









Цитата(Кармадон @ 21.7.2008, 7:17) *

Угрызения совести могут возникнуть, если человек не понимает, почему он поступает так или иначе, а моральные установки общества противоречат его действиям. Если понимает, или его действия морали общества соответствуют, то никаких угрызений. Не так ли?


Не знаю, мне кажется зависит от человека, насколько человек хотел плевать на жену/девушку. Если она ему хоть чем-то дорога, то угрызения совести будут иметь место, если нет - то никаких угрызений совести. Это лично моё мнение.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

27 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:25