Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Дашуня ::: Спасибо сказали: 299 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.1.2019, 16:56 Беременная беседка
Привет.принимайте и меня в ряды ожидающих)
Кет,
19.9.2018, 8:23 Беременная беседка
Цитата(Оранжевая_Кошка @ 18.9.2018, 20:53) [snapback]1072002[/snapback]

Кто составит мне компанию? girl_02.gif

Я бы хотела в компанию-но пока никак не получается (
..тихонечко поздравляю ))
Оранжевая_Кошка,
1.6.2017, 12:02 Беседка мамочек.
У нас закисал один глаз, но капала оба.капала 4 раза в день.массаж при каждом кормлении делала. Прошло к 2-м месяцам. Зондирование можно делать с определённого веса/возраста.
Gardeniya,
19.5.2017, 22:19 Новости.
У меня ок и контакт (а ещё мейл ру и яндекс ) не работают уже третий день (заходила через разные браузеры).через Тор- все работает )) приложение вконтакте на телефоне (мтс) тоже третий день не работает. Мне тоже все равно на эти соцсети-но принципиально -я тоже считаю что как то сама решу что помойка а что нет..и ла-у меня много лет почта на яндексе-пришлось пере адресацию делать. .
Lotus),
20.1.2017, 15:40 Моя Ёлочка: голосование!
7
6
5
Ester,
6.12.2016, 21:19 Беседка мамочек.
Цитата(Яшка @ 5.12.2016, 21:11) [snapback]1055327[/snapback]

Девочки, кто что слышал про дакриоцистит? Это непроходимость слезного канала. Вроде бы Олежке Джой делали зондирование. Мне интересно, на сколько эффективны массажи и на сколько страшна процедура зондирования есличо.


У нас было - тоже до трех месяцев мучились - капали разными каплями и делали массаж. Что помогло- незнаю)))Тоже говорили что если до какого то веса не пройдет - будут делать прокол, но пронесло нас)
Яшка,
4.11.2016, 10:04 Беременная беседка
Девочки, принимайте и мои поздравления с рождением малышей! Пусть растут здоровые и счастливые! Счастья вашим семьям!
Mistress, Яшка,
13.10.2016, 10:30 Беременная беседка
Девочки, всем легких родов и в срок!
Anitnelav, Евгеничка, Яшка,
2.9.2016, 7:05 Сервис в нашей стране...
Цитата(Lotus) @ 1.9.2016, 20:48) [snapback]1051399[/snapback]

подозреваю розетка

В точку!) Я так поняла что не я одна ощутила их сервис))
Кет, LIGHT, Така,
1.9.2016, 21:13 Сервис в нашей стране...
Цитата(Яшка @ 1.9.2016, 14:01) [snapback]1051382[/snapback]

Я как всегда занудствую на тему, но.
Ищу детке один девайс, цена порядка 3,5 тыс грн. Утром, в 9-50 набираю два номера телефона ,указанные в интернет-магазине - никто не отвечает. Заполняю короткую форму заказа - не перезванивают.
Продолжаю поиск, нахожу в другом месте, созваниваюсь, заказываю, делаю предоплату и проч.
В 15-20 мене перезванивают из первого места "обсудить заказ". Я абсолютно спокойно и вежливо говорю, что заказ отменяется. Девушка весьма раздраженно переспрашивает "а я могу узнать причину?", отвечаю "да, за 5 часов я успела заказать в другом магазине".
А дальше знаете что? Думаете вот это "о... мы приносим свои извинения за отсутствие оперативности, поверьте, нам это не свойственно и блаблабла... Надеемся, что вы обратите внимание на другие наши товары в будущем, коих у нас туева хуча и блаблабла...."? Да? Неа)). Дэушка цокнула языком, процедила "яаасно" и бросила трубку.

Украинский бизнес такой бизнес
rolleyes.gif


У меня похожая ситуация с довольно крупным и известным интернет магазином.. Заказала через интернет маме телефон.. два дня заказ в статусе новый, никто не перезванивает на электронные обращения не отвечает.. Дозвонилась им ( при чем у них только киевский номер и горячая линия бесплатная со стационарного телефона, с мобильного - все платно.. линия многоканальная. ожидание около 5 минут). Отменила заказ, указав причину, сказали - да, все мы отменили.. На следующий день уже купила телефон в другом месте... Через неделю звонок из курьерской службы : добрый день, когда вам удобно будет получить заказ из инет магазина.. я им сказала что заказ отменен еще неделю назад . они мне - хорошо, спасибо.. Еще через 3 дня звонок из инет магазина с претензией - миожно узнать почему вы отказались забирать ваш заказ... (!!!).
Короче я в шоке.. ( на жалобу написанную на сайте - никакого даже ответа ни пришло)..
Сервис на высшем уровне!)
Ester, Яшка,
8.7.2016, 12:23 Беременная беседка
Девочки, всем огромное спасибо за поздравления, очень приятно!
Я ведь когда то ( в 2009 кажется) пришла на этот форум именно в эту тему - Беременную беседку. Перечитала ее от и до, все ждала момента и сама тут отписаться.. но все не приходило мое время... а теперь - уже даже пора в мамскую беседку перебираться, аж не верится)))
Всем беременным - легкой беременности и родов, а всем планирующим - побыстрее получить повод тут отписываться!
Спасибо еще раз) ( пошла в Беседку для мам))))
Suzana, Евгеничка, ~ЕЛЕНА~, Яшка,
7.7.2016, 17:58 Беременная беседка
Всем привет)
Наш мальчик - Мишутка родился 3 июля в 10 утра
Арвен, Akulina, Anfisa, Anitnelav, Ester, Кет, Мавка, Пани Юлия, Оранжевая_Кошка, Joy, Lorensik, Lotus), Suzana, zhanna, Zlatik, Евгеничка, Дианка, ~ЕЛЕНА~, Янулька, Яшка,
2.7.2016, 10:48 Беременная беседка
Цитата(Mari @ 28.6.2016, 16:48) [snapback]1049336[/snapback]

интересно, как Дашуня?


Дашуня на низком старте))) Врач отпустла домой на выходные, но сказала что могу родить в любой момент - все готово)) Короче, я в ожидании))
Anfisa, Anitnelav, Ester, Кет, Joy, Mari, Евгеничка,
22.6.2016, 14:20 Беременная беседка
Цитата(Miledi @ 22.6.2016, 5:25) [snapback]1049166[/snapback]

Яшка, с мальчиком тебя)
По сути пол на столько не важен))))
Как твое самочувствие?
И куда на моер едите?)

Женя, а ты как?

Дашуня, тебя выписали?


Нет( отпускали домой на выходные.Сейчас я снова в больнице(пишу с телефона,простите за ошибки).Самочувствие лучше,пошла 38 неделя-сказали до родов уже не выпишут точно))))Нв выходных обещали снова домой отпустить,вернусь уже с с вещами...Если честно-уже хочется родить))
Кет, Яшка,
16.6.2016, 14:12 Беременная беседка
Всем привет
Я попала на сохранение в 34 недели - давление, отеки , белок.... + тонус и небольшое открытие уже ( сказали что до своего срока не дохожу) Пока не выпускают ( думаю буду до родов лежать), иногда отпускают на денек домой, но ночевать в роддом. Зато познакомилась с доктором у которой хочу рожать - и убедилась что сделала правильный выбор - доверилась ей на 100% и успокоилась)) Уже жду родов. В РД весело лежать -каждый день кто то из палаты рожает) Насмотрелась и наслушалась уже). Так что теперь наверно отчитаюсь вам уже после родов. Берегите себя, девочки)
Anfisa, Ester, Кет, Mari, Евгеничка, Яшка,
10.5.2016, 19:31 Пасха 2016 - ГОЛОСОВАНИЕ!
1 место - 1
2 место - 4
3 место - 6

Ester,
28.4.2016, 14:53 Беременная беседка
Миледи, примите и мои поздравления! Крепкого вам с малышом здоровья! ( следующая я по очереди...))
Miledi,
19.4.2016, 12:47 Беременная беседка
Всем привет
ПДР на 10 июля ставят)
Очень рада что нашего полку прибыло)) Всем девочкам - легкой беременности)
Я тоже бросила курить сразу как узнала - и долго была отдышка, потом прошло. сейчас тяжело вверх по лестнице ходить, а так нормально. Изжога началась - вот это жесть настоящая((((( при чем все равно что ела и сколько.. а если еще нагнутся за чем то после еды -все(((( еще и малявка начинат по печени/желудку лупить) короче уже весело)))
Anfisa, Кет, Евгеничка, Яшка,
29.3.2016, 11:37 Беременная беседка
Цитата(Яшка @ 29.3.2016, 9:26) [snapback]1045860[/snapback]

Уже известно кого ждете?


Сказали на 99% мальчик (мы уже и имя придумали, муж только по имени и называет)
Anfisa, Ester, Кет, Яшка,
29.3.2016, 11:21 Беременная беседка
Всем привет) Яшка и Евгеничка - мои поздравления! Здоровья и легкой беременности)
А нам уже 25 неделек) растем) Были в отпуске в гостях у нашего папы , поэтоиму давно не писала тут)
Ester, Кет, ~ЕЛЕНА~, Яшка,
8.2.2016, 14:11 Негативка
Цитата(Мавка @ 8.2.2016, 10:47) [snapback]1043652[/snapback]

Попей глицин или витамины.
Упражнения - типа множить, делить в уме.

У меня тоже какая-то фигня. Ком в горле. Не проходит уже неделю. Возникает из-за трех причин - горло, желудок, стресс. Первые причины исключаю, так как после некоторых манипуляций - никакого облегчения. Видимо, стресс. Сказать, что я что-то такое пережила - не могу, но тем не менее... Много нервничала из-за школьного карантина, плюс недосып. В пятницу хряпнула коньячка - прошло, но появилось снова. Это ж не выход crazy.gif


Ком в горле может ощущатся так же при проблемах с шейным отделом позвоночника или со щитовидкой (сама мучаюсь - изучала вопрос) У меня, например - это шейный остеохондроз+пониженное давление ( замечала ,что когдадавление оч. низкое - ком ощущается сильнее)
Мавка,
1.2.2016, 12:17 Беременная беседка
Всем привет
У меня все нормально ( т т т ), спасибо!)
срок 17 неделек уже (ого го))
Кто - пока не знаю еще , мне в принципе и особо не важно) просто интересно)
2 недели была дома - пережидала плохую погоду и эпдемию болячек, уже вышла на работу.. жду не дождусь декретного отпуска)
думаю уже кому то из девочек пора к нам с Миледи присоединяться)
Anfisa, Кет, Mari, Яшка,
5.11.2015, 18:51 Негативка
Цитата(Anitnelav @ 5.11.2015, 15:52) [snapback]1039258[/snapback]

Кто нибудь сталкивался с плесенью дома?
Как боролись?
И от чего она реально бывает?

У нас дом после капитального ремонта.
Появилась плесень за мебелью...

У моей кумы такое, когда делала ремонт в комнате - обрабатывала хлором (специальным, покупала в строительном магазине, он типа промышленный) - воняло неделю, но выжгло всю плесень вместе с побелкой и частью перекрытий ( видно, там где было поражено). А если без капитального ремонта - можно обработать средством Glutoclean (есть для детских - без хлора, есть с хлором (очень хорошо убивает, и не так воняет, как предыдущее).
Мы этот Glutoclean покупали в хоз. отделах больших супермаркетов, или в стоительном гипермаркете (там где бытовая химия).
После обработки - пока ничего не проявилось. Попробуйте
Anitnelav,
4.11.2015, 15:45 Беременная беседка
Получила результат анализа - ХГЧ вырос, позвонила врачу - назначила прогестерон, и сказала в пятницу к ней. Начинаю медитировать, чтоб не нервничать)

Цитата(vitamina @ 4.11.2015, 13:37) [snapback]1039167[/snapback]

Ничего не поняла. Так Мес идут или нет?

Нет, просто живот ноет так, как обычно на 1-2 деньь месячных.
Простите девочки, если я тут с глупыми вопросами)
Яшка,
21.8.2015, 10:06 Беседка мамочек.
За неделю у 1 ребенка и у двух взрослых знакомых наблюдалась похожая болячка (рвота, понос, температура) - один день как отравление, на следующий день - намного легче.
Пришли к выводу что возможно какой то вирус в Киеве гуляет, с такими симптомами. Выздоравливайте!
Кет, Joy,

4 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:53