Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Suzana ::: Спасибо сказали: 3110 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.10.2018, 10:57 Выбор зимней одежды для детей
Картерс носили, нормальный флис, правда он не на наши зимы...
Зимой гуляляли и в -15 ) майка, гольф, шерстяная кофта, махровые колготы, комбез Лене)... и как написала Галя, если ребенок не все время ходит, то можно в коляске укутать в одеяло smile.gif
Не покупай на перед много, ты поймешь что удобней и докупишь. Многие магазины продают со скидками старые коллекции в декабре, я так все свои комбезы покупалаsmile.gif
Mistress,
3.10.2018, 10:30 Беседка мамочек.
Цитата(zhanna @ 1.10.2018, 20:59) [snapback]1072093[/snapback]

Сузанна,застой желчи может даёт тошноту?По узи с желчным всё ок? И не хорошо,что печень увеличена ,токсины какие то присутствуют в организме ,и печень не справляется.Сдать кровь печёночные пробы .У меня есть травница ,она по методу Фоля смотрит причину и травы подбирает,очень хорошие результаты в подобных состояниях.это к народным методам наверное))

да, сказали что застоя нет, но протоки забиты, пьем чай для печени и Холосас, ест только кашу и сухари((( так не тошнит...
И вот как раз вчера уволили всех поваров нашей школы, мамы первоклашек в шоке детям по срывали поджелудочные кашками с комбижиром.... Трындец товарищи

Цитата(Оранжевая_Кошка @ 1.10.2018, 22:28) [snapback]1072095[/snapback]

Suzana, увеличенная печень и тошнота - не хорошо. Надо дообследовать. Ищи хорошего гастроэнтеролога.
Не помню откуда ты. В Киеве могу посоветовать хорошего.
У меня Ярослав опять заболел. Аж 2 дня в школу походил после предыдущей болезни. И вчера темпа, ночью утром рвота... после церукала полегчало. Но темпа 39,6. и сбивается только но-шпа+ анальгин. Все нурофены- панадолы вообще не сбивают почему-то..
Педиатр уже вызовы не принимает. Неотложку закрыли. Скорая правда быстро приехала. Ну так, общих рекомендаций надавали. Сказали ротавирус. Но надо к педиатру как полегчает. Хорошо что я на прошлой неделе записалась на 3 октября к ней (нужна справка в секцию). А вчера сегодня запись есть только на пятницу. Педиатр на мобильный не отвечает ((

Алин, мы в Киеве, но пока в больниц не хочу, мы только полежали-проверяли суставы.... крови кучу с нас взяли и вообще диагностику провели... они же и про печень сказали и лечение расписали

Ой, детки-конфетки... выздоравливайте, пришла осень начались болячки((

Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 2.10.2018, 9:00) [snapback]1072096[/snapback]

Если возраст после 10 лет то начались ищменения в организме. К подростку. Но желательно все таки перебдеть. Сецчас такое время...
У меня помню тоде чтото подобное было. Мама волила по врачам. Но все было ок. Одна умная врач сказала что это переходныц период. Но направления на анализы и тд выписала. Потом когла месячные пошли все нормализовалось. У мальчиков тоде после 10 начинается меняться организм.
Так что пока они вырастут...) пожтомулюди и седебт)

у меня как раз после 10 проблемы были, а тут маловата она у меня еще(

Яшка, держись, детям нужна здоровая мама!

Всем деткам здоровья, а мамам СИЛ!
думала двинусь, но пока держусь
zhanna, Яшка,
28.9.2018, 10:40 Выбор зимней одежды для детей
Цитата(Mistress @ 29.8.2018, 19:14) [snapback]1071876[/snapback]

Девчёнки, помогите, плиз, нужно ваше мнение относительно покупки б/у комбеза Рейма.
В общем, посмотрела я на цены новых компектов зимних (куртка и полукомбез) и что-то не впечатлилась износостойкостью за такую цену, всё, что попадалось б/у на том же OLX уже с протёртостями по швам или затёртыми коленками (это прям после одного ребенка?). У меня тот же Lenne, купленный новым, вообще как новенький, только на манжетах есть потёртости и на язычке змейки, на эмблемке, но прям такого как на швах Реймы подавно нет. Но Ленне ещё раз не хотелось бы, он более толстенький по сравнению с Реймой, это если малая не будет супер подвижна, то да можно Ленне брать.
А так рассматриваю варик б/у Реймы, но стрёмно, что износостойкость такая низкая, не развалится ли он совсем? Я имею ввиду дыры и утерю свойств водо и грязеотталкивания. Стоит ли брать б/у?

Mistress, вполне возможно что не после одного ребенка, но еще надо учитывать и какой размер
(возраст ребенка, что носил). Вот мы все что носилось где-то с 3 лет, уже проверяли на выдержку)))правда у нас в основном Ленне комбезы были, но если сравнить комбез что был в 2 годика и в 4, то 4 более изношен) надо искать)
Mistress,
24.9.2018, 12:41 Беременная беседка
Алинка, очень-очень рада! Поздравляю!:)
а я все думаю, когда твой сон про рыбу сбудется))
Легкой беременностиsmile.gif
Оранжевая_Кошка, Lotus),
12.9.2018, 12:28 Сны
у маня бабушка говорила, что надо панахидку отнести или просто бедным поесть дать...
Lotus),
14.8.2018, 9:40 Моя душа в таких стихах....
БЛАГОДАРНОСТЬ M.B.

Она сказала: «Он уже уснул!»,—
задернув полог над кроваткой сына,
и верхний свет неловко погасила,
и, съежившись, халат упал на стул.

Мы с ней не говорили про любовь,
Она шептала что-то, чуть картавя,
звук «р», как виноградину, катая
за белою оградою зубов.

«А знаешь: я ведь плюнула давно
на жизнь свою… И вдруг так огорошить!
Мужчина в юбке. Ломовая лошадь.
И вдруг — я снова женщина… Смешно?»

Быть благодарным — это мой был долг.
Ища защиту в беззащитном теле,
зарылся я, зафлаженный, как волк,
в доверчивый сугроб ее постели.

Но, как волчонок загнанный, одна,
она в слезах мне щеки обшептала.
и то, что благодарна мне она,
меня стыдом студеным обжигало.

Мне б окружить ее блокадой рифм,
теряться, то бледнея, то краснея,
но женщина! меня! благодарит!
за то, что я! мужчина! нежен с нею!

Как получиться в мире так могло?
Забыв про смысл ее первопричинный,
мы женщину сместили. Мы ее
унизили до равенства с мужчиной.

Какой занятный общества этап,
коварно подготовленный веками:
мужчины стали чем-то вроде баб,
а женщины — почти что мужиками.

О, господи, как сгиб ее плеча
мне вмялся в пальцы голодно и голо
и как глаза неведомого пола
преображались в женские, крича!

Потом их сумрак полузаволок.
Они мерцали тихими свечами…
Как мало надо женщине — мой Бог!—
чтобы ее за женщину считали.

1968
Евгений Евтушенко
Масуми, ~ЕЛЕНА~,
10.8.2018, 10:55 Наши любимые сериалы
"Хорошая жена" начала смотреть... нравится
zhanna,
7.8.2018, 17:50 Выбор зимней одежды для детей
они с утеплителем, обычно есть лейба с описанием градусов (по сути какой утеплитель)
у нас есть тема обувь малышам, где много интересного
Mistress,
31.7.2018, 11:37 Негативка
Кет, соболезную...
Кет,
6.7.2018, 9:47 Негативка
Злата, соболезную((( очень жаль
Zlatik,
25.6.2018, 10:34 Отдых с детьми
Спасибо девочки,
скайсканером нашла, теперь надо смотреть у кого купить... с авиакомпаниями понятно, а вот к посредникам есть вопросы, спасибо за подсказку с kivi
Кет,
23.6.2018, 14:00 Негативка
Льдинка, соболезную...

это точно чума 21 века... врачи не стесняясь прописываю медикаменты, дают надежду... у нас стоит коробка препаратов...вот хочется кому-то отдать может поможет, я до последнего верила в чудо
Льдинка,
4.5.2018, 16:47 Как часто посещаете парикмахера?
Цитата(Lotus) @ 4.5.2018, 15:24) [snapback]1070106[/snapback]

я к такому не готова, не хочу портить ребенку праздник

Лотус, я тоже за косички)) Нам девочка-парикмахер на выпускной заплела несколько колосков и собрала в пучок...как бы сбокуsmile.gif, получилось и не жарко и очень нарядненько smile.gif
Lotus),
13.4.2018, 9:47 Вишивка
Галь, картина красивая!
Галь может и воновата, но простите! простейший измерительный прибор - линейка! не применяется при приеме в работу? ты вышиваешь, а оформитель должен просчитать и измерить!
Даже когда фото отдаю в печать предупреждают, что формат не соответствует и спрашивают как печатать: с белыми полями или обрезать фото!!
Gardeniya,
26.2.2018, 15:35 Поздравления!
Галочка с Днем рожденияsmile.gif
Gardeniya,
22.2.2018, 16:36 Маникюр
Сова wub.gif
Lotus),
21.2.2018, 12:35 Поздравления!
Ester, Счастья тебе!

[attachmentid=75072]
Ester,
2.2.2018, 11:07 Негативка
Лен, им аукнется, а ты забудь и отпусти... как бы тяжко не было
~ЕЛЕНА~,
30.1.2018, 17:22 Беседка мамочек.
Цитата(Яшка @ 29.1.2018, 18:05) [snapback]1066579[/snapback]

Девочки, может кто в курсе, есть ли такая норма, что если ребенку исполнилось 6, то его по любому отправляют в школу? Надо ли какое-то обоснование, почему он остается еще на год в саду или просто решение родителей?
А то шота меня напрягли “не рассчитывайте, мест нет, очередь”
Как это вообще выглядело у тех, кто сталкивался?
Спасибо)

Яш, мы июльские и пошли в 6...
одной из причин было то что в нашем саду оставалась одна старшая группа и заведующая все места делила... возможно у вас в саду тоже пытаются побольше выпихнуть деток в школу, что бы освободить место...
нормы по возрасту нет, только если раньше 6-ти лет кто-то отправляет дите в школу, то надо справку с поликлиники что ребенок физически готов, а так в 6 или в 7 дело ваше...единственное уточни по медкомиссиям, там даже если не идешь в школу, в 6 лет надо показаться в поликлинику...ну у нас так было
Яшка,
26.1.2018, 12:05 Беседка мамочек.
Жень, улыбашка такаяsmile.gif
Пусть растет здоровенькая)
Евгеничка,
22.12.2017, 11:59 Негативка
Тань, в такие моменты очень хочется верить в чудо! Держись!
zhanna,
18.12.2017, 12:57 Беседка мамочек.
Всем деткам здоровья!
Joy, Яшка,
15.12.2017, 14:23 Беседка мамочек.
Мари, выздоравливайте! А как Марья? ни кашля, ни высыпаний?
да, вопрос с утренниками все время присутствует... даже если своего отводишь на утренник здоровым не факт , что там все дети будут здоровыми и не заболеешь(( а тут с ослабленным иммунитетом после болячки так тем более...
Mari,
14.12.2017, 10:43 Беседка мамочек.
Мари, может вирусное что? ветрянка уже была? выздоравливайте!
Mari,
12.12.2017, 11:06 Что у вас на завтрак?
Лен, рецепт как на львовский сырник, вот только на дно формы выложила предварительно прогретые на сливочном масле с сахаром яблоки blush.gif
~ЕЛЕНА~,

59 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:17