Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Alsli ::: Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.2.2021, 21:23 Кто где скупается?
Я тоже как переехала жить за город и работу поменяла на местную, то нашла выход как делать покупки и экономить. Девочка из местного поселка организовала группу СП в вайбере и мы там собираем необходимое с сайтов. мне реально хватает этой группы.
Масуми,
8.12.2018, 17:31 Тыква
Куски тыквы запекаю с кусками яблок. Готовое можно смешать с любыми орешками, семечками, кунжутом, что есть под рукой. Еще вариант семя льна.
Вкуснотища
Масуми, Mari,
7.12.2018, 9:55 Встреча форумцев
Добрый день !
Вчера состоялась встреча форумчан в Одессе, благодаря Кет!

Спасибо , девочки за теплую, душевную компанию.
Не смотря на мое недомогание, на встречу летела, потому что вы уже для меня не чужие люди.
Была рада видеть Олю и Лену, очень рада знакомству с Катей!
Скиньте мне фото наше общее в вайбер wub.gif
Льдинка, Кет, Mari, zhanna, ~ЕЛЕНА~,
24.11.2018, 2:41 Негативка
Меня общение в вайбере очень разочаровало. Столько мусора.... все фотки остаются у меня на телефоне....
здесь, я читаю, то что мне интересно. есть темы которые мне не нужны, а там поток всей информациии...... diablo-1.gif

Цитата(Льдинка @ 8.11.2018, 23:21) [snapback]1072337[/snapback]

Мне тоже жаль, что все перекочевали в вайбер. Я просто физически не смогу добавиться. Плюс теряется приватность. Плюс нет разделов тематических. Ээх((((
У меня все рабочие группы в телеграмм. Больше опций, чем в вайбере. Не тормозит. Ну и молодежненько))

И мне жаль, ... мне тот формат общения не подходит...

Реально форум для меня как хранилище информации, там рецепты, там цветы, там фильмы... а вайбер - куча где уже ничего и никогда не найдешь.

Цитата(Lotus) @ 7.11.2018, 10:46) [snapback]1072331[/snapback]

у меня так много групп вайбера, я от них устала...
школы,родители,работа все в двойном экземпляре...очманеть можно crazy.gif

я тут одну группу купи - продай подключила и турфирму, реально рука тянется удалиться, огй как напрягают....

Цитата(Яшка @ 6.11.2018, 21:21) [snapback]1072330[/snapback]

ну да, в вайбере кто из беседы выпал, тот 500+ сообщений прочитать обломается
но у нас там живенько)

тут без мата мне не обойтись)))))) где взять столько времени????? чтоб напичкать себя этой информацией.......
Масуми, Lotus), Дианка,
29.3.2018, 12:35 Новости.
Цитата(Zlatik @ 28.3.2018, 12:45) [snapback]1068777[/snapback]

Мне вообще кажется, что политизировать такие вот трагедии несколько не этично..
Такая хрень запросто может произойти в любом тц Украины...

Злат ты это Вострикову скажи, что не надо политизировать.
Никто не спорит, что это может быть и в Украине, но мы хоть об этом говорим, мы сопротивляемся, револиция достоинства - это как раз желание изменить вот это положение вещей.
Да, революцию утопили в нашей же крови и все вернули на круги своя.
Если бы наши "братья" не поддержали войну которую затеял карлик, то может и с нашей револии люди бы получились.


Цитата(LIGHT @ 28.3.2018, 16:26) [snapback]1068794[/snapback]

Как-то странно обвинять Путина в пожаре в Кемерово crazy.gif

Лайт, ты пишешь о всем буквально.
Да, путин построил империю зла и его в этом обвиняют.
Да, путин беспокоится о демографии, а не о живых людях.
да, путин хуйл@o.

Цитата(Яшка @ 28.3.2018, 18:41) [snapback]1068798[/snapback]

Кому не лень будет прочитать и вникнуть - многа букв по расследовпанию трагедии в лагере Виктория. Там тоже путин виноват, чо.

Фигуранты уголовных дел построили лагерь с левой проводкой в деревянных домиках за окулиарды денег. По подложным сертификатам.

И так, смею заверить, везде.

таки в виктории виноват и действующий мер в первую очередь и корумпированный президент который его прикрывает и еще куча казнокрадов именуемых начальниками различных служб. И в первую очередь виноват Порошенко, которого устраивает такая система.И мы , те которые сидим и наблюдаем за происходящим, потому что рыпаться - попе больно.
Он у соседей боятся рыпаться, им достаточно страшной картинки в Украине, да и сухо, тепло , комфортно... до поры до времени. дядя вова всех в узде держит, чтоб ни-ни - довольствовались малым.

Цитата(LIGHT @ 28.3.2018, 19:25) [snapback]1068803[/snapback]

Ленка, скажи честно. Ты там бухаешь, что ли?)

Лайт , а не охерела ли ты?
Аэлита,
27.3.2018, 22:08 Новости.
cray-1.gif
Ester, Gardeniya, LIGHT,
27.3.2018, 13:59 Поздравления!
Хоть Яра, не посещает форум, хочу её здесь поздравить с Днем рождения!
Яра пусть все твои мечты осуществятся, у тебя очень хорошо получается их воплощать в жизнь! Цели достигнутся! Здоровья, счастья, мира, любви!
~ЕЛЕНА~,
27.3.2018, 13:22 Новости.
Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 27.3.2018, 13:08) [snapback]1068739[/snapback]

Как раз все это и есть политика. Функционировало все. Теперь вдруг загорелось. В Одессе Виктория тоже поджог. Там копали под мэра. Понятно что денег скомуниздено много, но ьут в первую очередь политика. Увы, в такое время живем

именно что связана. Как было и в Волгограде взрыв домов. В 14 вроде тоже отвлекуха. Я ж говорю - эта такая тварь что ни перед чем ни остановится

Лена, что под того мера копать? ворует в открытую , так что Викторию поджигать не надо было, достаточно того, что много людей за счет Виктории поправили свое финансовое положение.
~ЕЛЕНА~,
27.3.2018, 12:59 Новости.
Цитата(Zlatik @ 27.3.2018, 12:55) [snapback]1068735[/snapback]

Нет,не дети..
Не, ну капец..
Я пыталась донести мысль, что дети в принципе не виноваты нигде...


Злат, это элементарные вещи. Мне можешь это не объяснять. или это не мне ты объясняла?
Zlatik,
27.3.2018, 12:51 Новости.
Девчата вы наивные?

Портреты Путина, Тулеева и Пучкова в палатке МЧС рядом с пожаром в Кемерово.

Я в коментариях встретила росиянку, которая на спич опонента, чтоб путин сдох, писала, что не приплетайте путина, он ни причем. короче он всех спасет, у людей нет даже такой мысли, что человек создал эту империю зла , которая убивает не только нас, украинцев, сирийцев , но и их детей.
Аэлита, Zlatik,
26.3.2018, 11:52 Новости.
Скажу так, что пожар в лагере Виктория в Одессе одной поля ягоды.
бабло не воняет, да и страха у них нет, сделают козлом отпущения кого-то, например погибшего ребенка, который зажигалку принес.
У нас месяц назад так сделали виновными в дтп погибших пешеходов, типа они в неположенном месте дорогу переходили, да, это было 2 часа ночи, люди шли по тротуару, а стритрейсеры мчались по улице Балковской. Один другого подрезал и тот вылетел на тротуар , сбивши пешеходов и сам врезался в дерево.
Но полиция оформила как наезд на пешеходов в месте не предназначенном для пешеходного перехода.
Благо адвокат погибших откопал видео с уличной видеокамеры .
zhanna, Яшка,
26.3.2018, 11:45 Негативка
Девчата, не поверите, но сама боюсь собак.
Даже не знаю как вам донести свою мысль, правильно её сформулировать, что бы вы поняли, что хочу вам сказать.
Но попробую.
Наверное я очень глобально рассматриваю эту проблему, не так буквально как вы здесь её разбираете. Все не читала, извините.
Такого явления как «бродячие собаки» вообще не должно быть, То же самое как беспризорные дети, бомжи и т.д.
Сами по себе эти явления не исчезнут, ими необходимо заниматься , в первую очередь государству.
Взваливать все на волонтеров – это уж слишком, человеческий ресурс не бесконечен. Тем более у человека в процессе жизни могут поменяться обстоятельства, как ни крути , но поддержка государства, местных властей должна быть. Муниципальные приюты - не может город содержать приют, пусть занимаются этим люди имеющие возможность, главное время , но при поддержке муниципалитета.
Это общая беда, понимаете?
Аэлита, я тоже читала эту новость… это ужасно.
Но где сельсовет, где его работа? Почему не занимались проблемой бродяг? Элементарно стерилизация – уже не будет увеличение популяции, Более затратное – приют для мигрирующих по местности. Неужели это такие огроменные деньги? Неужели безопасность и здоровье жителей дешевле?
Знаю, что сельские жители не стерилизуют животных , конечно же из-за бедности и нищеты, им проще вывести котят, собачат в поле – выживут/не выживут их проблемы. Либо провинившийся кот или собака – все едут в поле . Не, ну могут еще дома порешить, это уже самые смелые делают.
Агрессивное животное – не держите в приюте – усыпите, но это хоть гуманно…
Ester,
20.3.2018, 13:58 Негативка
Цитата(Lotus) @ 20.3.2018, 12:01) [snapback]1068561[/snapback]

так правильно
собачка в сугроб не полезет, пусть какает сокровище прям на дорожку, а хозяева умиляются
как их назвать ?? fool.gif

может покакать и на дорожку , но хозяим должен убрать хотя бы.

Цитата(Яшка @ 20.3.2018, 11:51) [snapback]1068560[/snapback]

Ой, вчера прикололась. Надо было вечером сбегать недалеко от дома на встречу. На тротуарах попробивали такие узкие тропинки в снегу- с трудом вдвоем разминешься, а снега в бок по колено. Так на этих тропиночках уже умудрились нагадить собаками crazy.gif . Прям даже уже смешно бывает)
Алсли, я поддерживаю идею содержания в приютах агрессивных только при условии, если этот банкет за частный счет. Понятно, что сейчас силами волонтеров, но и дальше должно быть не за гос.


а я считаю, что это тоже проблема государства. И решать должно государство.
И наблюдаю уровень развития общества и отношение к животным как-то они коррелируют эти два показателя.
zhanna,
19.3.2018, 20:34 Негативка
Zhanna, это ужасно.
Уверена, что пес не болен, но вакцину поколите.
Таки у нас проблеры с бездомными животными, да что там с животными, у нас людей бездомных дофига. Детей некому ненужных.... !!!!
А это все решаемо. Есть масса людей согласных содержать приюты с животными, но к сожалению, на данный момент, эти люди сами еле выживают, все расходы по кормлению и содержанию на них и на волонтерах.
Элементарно, создать госпрограмму и платить людям зп, дать льготы , доплачивать за содержание и кормление,текущий ремонт приюта и сразу несколько проблем решено.
Но нет! Такие программы никому не нужны - воровать нечего.
zhanna,
19.3.2018, 13:26 Негативка
Яшка , мне страшно представить ваш снегопад...
мама сотрудницы звонила, она из Харьковской области г. Изюм, говорит, тоже снега хватает, что то похоже как в Днепре, но по-моему чуть меньше...
Яшка,
19.3.2018, 12:44 Негативка
Цитата(Zlatik @ 19.3.2018, 11:42) [snapback]1068497[/snapback]

Да, в Днепре жесть, по ходу...
У нас вчера снег не шёл

у вас по-моему он позавчера валил, когда в Одессе люди уже рвались купаться в море... жара была прям нездоровая.
Кет,
19.3.2018, 11:33 Позитивка
Преображаем комнаты, купили карнизы в Полину спальню и нашу, в Полину сразу купили шторы. Сегодня должны забрать уже готовые шторы. Я в ожидании красоты. chin_chin.gif girl_02.gif girl_03.gif love2.gif
Кет, Gardeniya, Така, zhanna,
19.3.2018, 11:25 Негативка
Цитата(LIGHT @ 16.3.2018, 21:09) [snapback]1068456[/snapback]

[attachmentid=75135]

[attachmentid=75136]

Мамина цяця!!!!
Розумаха такой)))) похож на моего Бэцика. Тоже такой шустрый, сейчас ему 1,5 года, ох и вурка.
вчера пришел на ночь , покормила, начал орать, открыла дверь, а он неспеша, твердой походкой пошел по снегу вдаль.... я была в шоке, говорю, Бэця коки отморозишь, оно тебе надо? нет, ушел. Правда через пару часов пришел точно с таким криком.
СамЭц!
LIGHT,
12.3.2018, 17:58 Позитивка
Цитата(Ester @ 12.3.2018, 16:53) [snapback]1068280[/snapback]

Алла, поздравляю! Это реально Событие wub.gif
Счастья на новом месте))

Спасибо, Илона! Мы кайфуем!
Хоть спина болит, после переезда, скорее всего простудила. но я все равно рада! yahoo.gif
Ester,
12.3.2018, 17:50 Позитивка
Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 12.3.2018, 16:20) [snapback]1068271[/snapback]

Поздравляю Аллусик!
Пусть Бог благословит на новом месте.

Спасибо, Лена! wub.gif

Кошка, ходит орет все время! Показывает характер! Лупит кота, он у нас стройку охранял.
И строит собаню которая месяц назад прибилась, Петя ей купил мисочку и строителей просил кормить, она потусовалась и пропала, а сейчас , когда мы переехали вернулась. Я её Жулей назвала. Такая позитивная девочка, хорошая.
С клипсой на ушке, видимо её стерелизовали и выпустили в естественную среду.
А у меня складывается впечатление, что она раньше была домашней, в ней столько любви. blush2.gif
Ester, ~ЕЛЕНА~,
12.3.2018, 17:11 Позитивка
Ну, .... поздравляйте.
Мы переехали!
все праздники раскладывались, еще в процессе.
wub.gif
Аэлита, Ester, Кет, Gardeniya, Joy, Така, zhanna, Дианка, ~ЕЛЕНА~, Яшка,
26.2.2018, 13:06 Поздравления!
Галя, с днем рождения тебя!!!!
Счастья тебе! Благополучия! Пусть все твои родные и близкие радуют тебя каждый день!
Gardeniya, ~ЕЛЕНА~,
19.2.2018, 18:49 Поздравления!
Эстер, с днем рождения тебя!
Ester,
16.2.2018, 15:35 Негативка
Яшка, выздоравливай.
Как говорится ничего не предвещало беды и вот те на на ровном месте.....

А у нас с первого января как пошло все наперекосяк, так и идет , падло....
Еще и этот грипп всех троих сразу свалили, как наврочили , елы палы.
По гриппу, я давно не помню чтоб так тяжело болела.
Извращение вкуса, лежали 2- 3 дня вообще пили одну воду. Силы покинули....
наедаем сейчас силу, потому что большие дистанции преодолевать сложно. На работу хожу, потомучто надо, еле ползу.
Кушать не хочется, впихиваю в себя - потому что надо....
нос заложен.
Муж на капельницах.
fool.gif popugaj.gif durdom.gif
Яшка,
6.2.2018, 10:57 Мультиварка
Тааак, понагоняли тут аппетита.
Иду покупать булгур и буду сегодня варить суп. co.gif
Аэлита, Zlatik, ~ЕЛЕНА~,

139 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:51