Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Tulka ::: Спасибо сказали: 84 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.3.2012, 12:59 Боюсь всяких венерических как...
Цитата(Апостол_Иуда @ 20.3.2012, 13:55) [snapback]766189[/snapback]

Да, при чём тут разы. Разве будешь думать о подобной ерунде, вроде трипака или мандавошек, когда рядом красивая мадам? Сифилиса я никогда не опасался, т.к. никогда не вращался в социальных слоях его носителей, а AIDS... ну, волков бояца-в лес не ходить... А пару раз, даже вежливо предупреждённый дамой о наличие триппера(в стадии лечения), не стал предохраняца-какой кайф в презервативе? Это всё равно, што нюхать розы в противогазе... тогда, уж, лучше просто пойти вздрочнуть по-солдатски...


эээ... а если не сифилис, а ВИЧ и гепатит С? На девушке часто не написано, что она инфицирована.
А еще есть такие особи, которые знают о своем диагнозе и специально заражают людей... просто так... из-за злости.. типа... " почему я один/одна должна страдать?"
Корица,
20.3.2012, 12:55 Боюсь всяких венерических как...
Цитата(Корица @ 20.3.2012, 13:43) [snapback]766179[/snapback]

Подробней- пожалуйста. Достоверная история из жизни, а не придумка для запугивания.
В бытность мою студенческую, были в студ. поликлинике от КПИ, не будем показывать адрес, итак все знают. Были у стоматолога. Я на осмотре, просто, ТТТ, а подружке после осмотра пришлось лечить зуб.
А потом к ним на пары пришли гонцы, где-то через недельки три, и сказали, кто такого-то числа лечил зубки в таком то кабинете у такого врача - сдайте анализы. =)))
Это были "лучшие" недели нашей жизни - ожидания результатов.
После этого у меня лично фобия развилась, не знаю, как у нее. Я до панических атак боюсь сдавать кровь в больничках и поликлиниках, анализы и вообще каких-л. манипуляций.
Последний раз на заборе крови - грохнулась в обморок - впервые в жизни вообще был обморок- от страха.

Вот так.

И для меня теперь мои ежегодные осмотры - это ужас ужасный, но все равно хожу.
Вот хочу на полную диагностику, но пока не могу победить страх.
Я спрашивала.
И свои анализы всегда могу предъявить. Причем, свежие всегда.
=)

С залетными - да, всегда предохраняться по максимуму и все равно молиться, а лучше не злоупотреблять.

А с постоянным партнером - да, поговорить, сдать анализы и быть спокойным. И да, доверять. Но если потом что-то всплывет - можно заранее тоже оговорить - что лечение за его счет, ибо я налево не хожу.

И мне секса не хочется, когда я не знаю, здоров человек или нет. Я лучше сама себя трахну.
=)


так вот именно, что не с залетным. К примеру, просто познакомились и т. д. и грядут длительные отношения. Но при первом разе все равно думаю спросить и поговорить, что никто никому не изменяет. Так надежнее. Мужчины тоже всяких болезней боятся.
Корица,
30.10.2010, 22:55 Кухонный комбайн
Купила я комбайн Бош (который кубиками режет). Просто класс: и на суп порежу, и дранники, мясо, Оливье, винигрет и т. д... Как я раньше без него была?
zhanna,
29.7.2010, 6:38 Беременные вопросы
Котя поздравляю... Мне до последнего говорили, что будет мальчик.. Я уже и мужа настроила, хотя он очень сильно хотел дочку.
Котя,
21.7.2010, 5:10 TerraКот
Ну мое "Чудище" на красавицу не претендует, поэтому будет претендовать на "Клоуна" )))
Ester,
20.7.2010, 4:13 ФИТБОЛ
Есть очень много упражнений: для пресса, для косых, для внутреннего бедра, для голени.. Надо поискать в Гуглу... Мы на фитнесе раньше такое с ними творили..
Alsli,
12.7.2010, 16:12 какой тренажер?
Цитата(Масуми @ 12.7.2010, 0:19) [snapback]497087[/snapback]

Слыхала, потом многие все эти тренажеры типа АБ Шейпер продают. Прошу разъяснить, что означает выражение "подкачать грудную клетку"?

ну значит подкачать и проработать мышцы груди и спины
Дианка,
12.7.2010, 15:27 Тренажерный зал
Мой тренажерный зал! Как я тебя и люблю... и очень скучаю. Я уже так давно не была: сначала беременность, потом родилась доця... ну ничего.. доця подрастет (перестанет есть сисю) и я обязательно пойду. Раньше занималась 2 раза в неделю, но подолгу и не спеша. У нас зал небольшой, а людей много ( ну то очередь к тренажеру, то в душевую...). Тренер написал план занятия и я вначале по нему занималась. Потом когда разобралась, полазила в Инете, я план чуть-чуть подправила по своему желанию. ну а потом просто увеличивала количество подходов, но не вес, потому что девушка лучше вес не увеличивать. Правильно многие пишут, это чувство тонуса мышц не передать.. это как наркотик))). потом без тренажерного зала скучаешь
Масуми, Эмилия,
5.7.2010, 21:21 Зелёная феерия
Долго думала кого отправить.... отправила
5.7.2010, 14:06 Буржуи))))
Гы.. да молодцы... а я по скромному.. у меня еще бабушкины пододеяльники не закончились... вот полы ими и мою... В салоны на маникюр, педикюр, чистки и т. д. не хожу - боюсь... Видела, как в довольно дорогом салоне она даже инструменты не почистила, а у меня почти всегда кровь течет (режут). После это ни ногой. Сама научилась делать, инструменты купила... На такси не уздю. Считаю, пустая трата денег. Ну бывало конечно поздно ночью пару раз. И то страшно.
Яра27,
4.6.2010, 15:12 Быть мамой
Сегодня разговаривала с мамочками. В разговоре поняла, что очень многие мамочки только и ждут когда наконец-то их дитятко подрастет или пойдет на горшок, или начнет говорить, или пойдет в школу... А мне вот пришла такая мысль: что необходимо в полной мере наслаждаться тем периодом, когда ребенок совсем маленький. Ведь такого периода больше не будет: хочешь целуй его хоть час, хочешь обнимай, хочешь переодевай и наряжай, хочешь купай, хочешь спи с ним в обнимку... А то потом вырастет и будет стесняться целоваться с мамой. У меня так было лет в 13-15. Типа: "Мама ну отстань от меня, друзья же смотрят".. Сейчас конечно совсем другое отношение к мамочке.. Дети вырастают, заводят семьи и им уже не до бесконечных ласк с мамой.. Поэтому, девочки, наслаждайтесь младенчеством своих деток и не воспринимайте это как тяжелую работу.. Будем потом вспоминать этот период как самый лучший год (или два, или три...) в своей жизни.. Удачи!!!
Anfisa, Рысь, Оранжевая_Кошка, Дианка, Живчик, Янулька,
31.5.2010, 15:18 Беременные вопросы
Цитата(Живчик @ 31.5.2010, 11:17) [snapback]478630[/snapback]

девчонки, у меня проблема не могу нормально сходить к туалет (по большому) говорила врачу они мне сказала йогурты кушать и тогда все будет ОК, но они мне не помагаю, может кто знает что можна принимать? я вот думаю купить "Гуталакс" но както страшно хотя там и написано что Б. можна со 2-го триместра, что скажете?

Гуталакс лучше не брать. Я Нормазе пила последний месяц. Он Вам потом и после родов пригодится и малявке его тоже можно. И плюс он вкусный очень ням-ням. А от буряка очень живот крутило.
Живчик,
27.5.2010, 15:53 Растяжки
Смотрела передачу. Там сказали, что полностью от растяжек невозможно избавиться. Потому что это как шрамы на коже (((. В исследовании принимали участие 3 группы женщин. Первые мазались кремом, вторые - маслом какао, а третьи делали дорогущие процедуры в салонах (кажется лазером).
Дианка,
25.5.2010, 13:31 Негативка
Цитата(MegamarishA @ 24.5.2010, 11:35) [snapback]475279[/snapback]

У меня сегодня с утра умерла кошка. Так жалко, ей даже годика не было. Наривелась cray-1.gif

Сочувствую.. очень тяжело терять домашних животных..
Sia,
20.5.2010, 14:28 Позитивка
Кошечка, поздравляю!!!
Оранжевая_Кошка,
20.5.2010, 14:26 Негативка
Цитата(Оранжевая_Кошка @ 20.5.2010, 15:16) [snapback]473573[/snapback]

Мужа сократили..... fw.gif

Сочувствую.. а я думала что уже не сокращают никого.
Оранжевая_Кошка,
19.5.2010, 19:31 Негативка
Цитата(Дианка @ 19.5.2010, 10:31) [snapback]472455[/snapback]

на последних месяцах беременности начали портится зубы, а после родов вообще...(((

Сочувствую. А витамины и продукты с кальцием не помогают?
Дианка,
19.5.2010, 16:20 Детская "неожиданность"
Давайте в этой теме писать разные вопросы-ответы по деткам. А то столько вопросов, что получится много разных тем.
И у меня назрел первый вопрос. Или даже вопрос-опрос. Когда Ваше дитятко первый раз заинтересовалось игрушкой? А то мою прелесссть baby.gif почему-то не интересует ни мобиль над кроваткой, ни погремушки (или очень мало интересует). Наверное еще рано? Т. е. музыку мобиля она слушает и глазенками следит, но ей быстро надоедает и начинает плакать.
Дианка,
18.5.2010, 21:10 Психологическое бесплодие
Мне кажется, что первой группе женщины надо просто необходимо сделать перерыв в своих попытках забеременеть. Существует теория, что дети, зачатые неожиданно, более здоровы чем дети, родители которых постоянно работали над вопросом их появления на свет.. Сперма истощается и моральная усталость дает о себе знать.
Эмилия,
18.5.2010, 21:06 Первые признаки беременности
Цитата(Ленуська @ 18.5.2010, 18:33) [snapback]471985[/snapback]

девочки, сегодня утром делала тест - такие жирные две полосочки... yahoo.gif я так рада...
даже не верится...

Поздравляю! Радостной беременности и легких родов!
Ленуська,
17.5.2010, 22:19 Ну не патриот я...
Цитата(Настасья @ 17.5.2010, 22:48) [snapback]471222[/snapback]

Автор,ты жжешь!!!
Не хочешь жить в Украине-вали от сюда на фиг!
Чё за дела?
Украина виновата,что такая власть при ней??
Украина виновата????
Виновата страна???
Бред...Обидно даже,если чесно...

Нет, уважаемая.. Сама Украина не виновата. Украина в виде степей, лесов, озер и морей не виновата.. Эту Украину, я думаю, каждый любит и скучает за ней когда в разлуке.. А вот еще есть и другая Украина, со своими заброшенными больницами, проданными детскими садиками (кстати новых никто не собирается строить), рушащимися домами, деревнями без работы и т. д. Такую Украину я только жалею. И становится очень грустно...
Blueberry, Дианка,
17.5.2010, 22:13 Ну не патриот я...
Цитата(Ester @ 17.5.2010, 22:36) [snapback]471220[/snapback]

Tulka, есть варианты?

Да, Ester, наверное варианты есть.. я уже говорила.. или пытаться здесь что-то изменить..или ехать. Но изменить одному человеку под силу только в одном направлении, к примеру в образовании... но останется еще больницы, дороги, ЖКХ и т. д. А как мы к друг другу обращаемся: "Женщина", "мужчина".. почему не так , к примеру: "пан", "пани", "мистер", "миссис" "фрау" ..... т. д. А ведь в дореволюционной России это все было... куда же оно все делось? Просто как бы не пыжились наши форумские патриоты Украина идет в упадок... Мы еще кое-как доживем.. а вот дети наши? жалко.
Маруся,
13.5.2010, 20:48 Лактация
Дианка, держись... по твоему вопросу ничего не подскажу... ну ты главное не волнуйся и не нервничай, а то еще хуже будет.. я читала, что бывает такое, когда молоко пропадает, а потом возвращается.. главное дочурку прикладывать часто. Моя мама нас с братом с первого месяца смесью подкармливала.. т. е. сначала сисю, а потом смесь..
Дианка,
13.5.2010, 20:40 Покупки для будущих малышей
Цитата(ЛюСИ @ 13.5.2010, 21:10) [snapback]469219[/snapback]

и яяя)))))

и яяяя ))) yahoo.gif
Евгеничка,
12.5.2010, 16:46 Беременные вопросы
Девочки, шейка может сама укорачиваться и открываться под тяжестью матки и ребеночка. Это и называется угрозой преждевременных родов. Она вначале укорачивается, потом когда сглаживается полностью начинает открываться. Могут быть тянущие боли и выделения. Если этот процесс не остановить будут роды. А причины разные: изначально короткая шейка матки, инфекции, нервы, перенапряжение физическое...
Ale,

2 страниц V  1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:42