Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Grechka ::: Спасибо сказали: 2408 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.1.2015, 2:12 Позитивное мышление как способ борьбы с негативом
1. я сюда добралась smile.gif
2. Отдала 2,5 съемки, заказчик доволен- это прекрасно))
3. Приятно поговорила с подруженцией по скайпу, рада что у нее налаживается жизнь в другой стране.
4. Муж скучает- это тоже хорошо ))
Ліля, Маriна, Natkа, zhanna,
28.12.2014, 3:29 Что у Вас на ужин?
сегодня тоже был салат smile.gif
Огурец, помидор, перец оранжевый, айсберг, маслины, плавленый вершковый сырок, лук порей, с курицей гриль. Заправка - сок апельсина.
А после к нему глинтвейн и мандарины присоединились ))
Joy, Mari, zhanna,
28.12.2014, 3:24 Позитивное мышление как способ борьбы с негативом
Приятно тут почитать, такая светлая, хорошая тема rolleyes.gif

1. Выпал снег! Много, очень даже
2. Встретила подруженцию- одногруппницу, давно не виделись, хорошо посидели в кафейне.
3. А потом встретилась с другой подруженцией- пили глинтвейн и делали маникюрчики girl_02.gif
4. Наконец составили более-менее план действий и список затрат. Стало спокойнее, что жить на что в январе будет (только бы по нему действовать) crazy.gif
5. появилось предновогодняя суета, а с ней и настроение новогоднее )
Маriна, Natkа, zhanna, Яра27,
26.12.2014, 22:32 Что у Вас на ужин?
Салат с огурца, помидора, капи, лоло-бионда, с омлетом и лососем запеченным ) а также бокал вина алазанки и печенько в шоколаде smile.gif
Joy, zhanna,
23.12.2014, 23:42 Позитивное мышление как способ борьбы с негативом
я сегодня!)))))
-в первой водила машину по городу ( первое вождение) -крутотаааа ))))
-встретилась с подруженцией, у которой за 5 лет появился (наконец) очень серьезный ухажор smile.gif мы с ней пива выпили )))
-купили билеты в Киев- новый год с новыми изменениями в жизни ) (будем жилье искать в Киеве, и надеюсь очень удастся найти хорошее и без посредника smile.gif )
Маriна, zhanna, Яра27,
20.12.2014, 18:57 Дневник похудения
Цитата(Anfisa @ 19.12.2014, 16:14) [snapback]995885[/snapback]

Картинка в тему предновогодних похудений crazy.gif
[attachmentid=68713]


rofl.gif очень мило ))

Вчера на праздник одела платье, которое в шкафу весело недели 4, удивилась что даже при S размере она мне пере стало быть в облипку rolleyes.gif
zhanna,
19.12.2014, 13:38 Поздравления!
И я Вас поздравляю С днем Святого Николая ) не болейте!
Alsli, Anfisa, Ester, Мавка, Suzana, zhanna,
19.12.2014, 13:34 Что у Вас на ужин?
пюре, сельдь и салат с пекинки с огурцом, горошком и яйцом )
vitamina, zhanna,
19.12.2014, 13:34 Негативка
Цитата(Gardeniya @ 19.12.2014, 3:12) [snapback]995806[/snapback]

Уснуть не могу... все о Ирочке вспоминаю. Мне будет ее не хватать(


Галь соболезную ((..

Представь, что там ей будет лучше, и пожелай мысленно, что бы в следующей жизни она стала прекрасной мамочкой многих деток. Вспоминай всегда с радостью, что был такой хороший человек, который стал частью твоей жизни.. такая жизнь ...
Gardeniya,
16.12.2014, 21:40 Последняя покупка
Купила в подарок маме фен ) Изображение
TeaNa, zhanna, Яра27,
16.12.2014, 3:24 Проблемный клиент или клиент "всегда прав"?
Цитата(Яра27 @ 16.12.2014, 4:06) [snapback]995081[/snapback]

Моя проблема всегда быть на шаг впереди, что б конкурент задолбался за мной гнаться по качеству и количеству)


Правильно, молодец smile.gif

А за верните деньги, тот "трудный" клиент, тоже требовал, имея уже работу на руках. Еще и врал что я не помогала, не подсказывала и короче ничо не делала, хотя из всех снимков большая намного часть где счастливые и улыбаются, и как сказать что мы не довольны были.
Девушка его что на съемку записалась, сказала из негативного только что по времени мало было пофотографироваться, а так все понимает что снимки почистить нужно и хороших много.

Думаю проблема большая для тех кто в работу вкладывает "себя", отдается, старается и потом получая в плохой отзыв слишком переживает, расстраивается. Я очень плохо от такого отхожу, у меня так сильно падает самооценка, сразу подавленность и страх какой то появляется. А от событий этих недавних, так вообще мысли были перестать заниматься любимым делом что ли.
После завтра встречаться с менеджером проекта и мне так стыдно и не ловко, хоть мне она говорила что я свою работу выполнила хорошо,и это "такой" клиент.
LIGHT, vitamina,
16.12.2014, 3:07 Проблемный клиент или клиент "всегда прав"?
Цитата(Ксю:) @ 16.12.2014, 1:58) [snapback]995061[/snapback]

Я всегда мониторю информацию для общего представления, но все равно специалиста выбираю по рекомендации, в основном.


И я так делаю, только рекомендации у меня спрашивают куда чаще, чем я у кого то ))
Яра27,
16.12.2014, 2:19 Проблемный клиент или клиент "всегда прав"?
Цитата(Мавка @ 13.12.2014, 1:52) [snapback]994451[/snapback]

Девочки, прежде чем осуждать своих клиентов, подумайте, что уходя с рабочего места, вы становитесь такими же потребителями услуг, и приятно бы вам было, чтобы за вашей спиной кто-то говорил, что вы гнилой вонючий неадекват? Я бы не хотела. Когда вижу, что меня не хотят обслужить, либо делают это как одолжение - ухожу. Благо - сейчас любые товары и услуги не редкость. Все есть практически на каждом шагу. Лучше обратиться к тому, кто любит свою работу и понимает, что в работе с людьми могут быть сложности.


Мавка, я думаю не каждому будет и приятно, когда когда тебе улыбались, уходя в хорошем настроении пожали руку, сказали спасибо и до свидание, а после можно сказать без причинно "облили грязью" перед кучей людей. Попытавшись устранить конфликт и претензии, тебя обозвали и практически послали, а потом продолжили рассказывать гадости и врать.
Поэтому важно может представить себя на таком же месте, когда ты будешь стараться выполнить работу, а найдется такой "проблемный" клиент который, будет всячески оскорблять тебя... С этой точки девочки подумайте, что все мы живем в окружении услуг, и как Вы относитесь в людям предоставляющих услугу, так могут и к вам относиться
Цитата
Было бы хорошо, чтоб все вокруг друг-друга уважали и понимали, но... мы ведь живем в реальном мире.
LIGHT,
16.12.2014, 1:27 Проблемный клиент или клиент "всегда прав"?
Цитата(Дианка @ 12.12.2014, 0:35) [snapback]994213[/snapback]

ничесе crazy.gif а что случилось?


Ой тут тему создали )) а я не в курсях crazy.gif

На следующий день извинялась девушка за парня своего, который "вынес мозг" и "топтал" мою личность, репутацию не обоснованно, можно так сказать. И как писала Кэт мало платят, хотят слишком много.

Цитата(Anitnelav @ 12.12.2014, 0:43) [snapback]994215[/snapback]

Греча а ты так дизайном квартир и занимаешься?


Да и дизайном интерьеров, и фотосъемками.

О ситуации, (честно накипело так сильно тогда, что сердце колотило). Взялась за проект, где должна была отснять девушек в студии, на каждую 20 минут съемки, с учетом 1-2 раза переодевания. За такую девушку 80 грн имею, а отдать должна на диске 35-40 фото со цветокоррекцией и еще 10 отретушировать. Это очень сильно дешево, но нужно к нг подзаработать. Пришла одна с молодым человеком. Я свою работу выполнила полностью, подсказала, веселила, помогала, все прошло без каких либо возражений. Менеджер очень попросила этой паре отдать все отснятые снимки, и доплатила мне 50 грн. Я предупредила, что это не правильно, ведь там будет "грязный материал" ( кривые, моргающие, не в фокусе возможно, также повторяющиеся снимки), сказала пожалуйста отдай им, я обещала. Короче на свою голову я переступила через свои правила и обработав 75 снимков по цветокорррекции и отдала. На следующий день мне звонила эта менеджер писала, скидывала кучу гадостей в свой адрес, с матами, оскорблениями... в состоянии ужаса спрашивала что ей делать и что отвечать. Я написала этому человеку, что бы мы выяснили причину не довольствия лично со мной, ведь менеджер не причем по сути и претензии к моей работе. Он по пунктам мне написал, я ему по пунктам все спокойно ответила доступно и понятно. Претензии были, что фото повторяются, что я там кривой, что некоторые не в фокусе, что они не все (он проверил порядок нумерации фото), ну там простите были совсем кривые или моргающие, их то зачем?.. потом претензия что они мало весят crazy.gif я предложила, что я могу это исправить - в ответ было, что я рукожопая и прочая гадость, написал что уже перетер мою работу с кучей каких то фотографов и "досвиданье", закрыл доступ к общению. Потом продолжал пилить мозг менеджеру. Я со своей стороны предоставила работу менеджеру, она была в восторге, сказала все супер, действительно стоит почистить может, но все ей нравится и это комплексы у чувака, ответила ему что возможно не стоило приходить на проект, а обратится к своим фотографам или который бы его устроил, заплатив как минимум 500 грн.

Меня весь вечер тогда успокаивал муж. Так поршиво было капец.
За 5 лет работы в этой сфере никогда не получала такого в свой адрес. Получала % 85 восторга от клиентов и 15% так "спасибо, было приятно поработать".
zhanna, Яра27,
14.12.2014, 14:58 Позитивное мышление как способ борьбы с негативом
Пытаюсь уловить позитив хоть чуток выходного дня.

-из кучи работы отдала часть и денежку получила с бонусом )
- написал товарищ, что в городе хочет встретится (не виделасьболее года)
- вечером планирую быть красивой и отдохнуть crazy.gif уже давно не красилась.. что уж там голову помою чтль за 3 дня rofl.gif
Маriна,
10.12.2014, 22:19 Позитивное мышление как способ борьбы с негативом
Какая приятная новая тема smile.gif Спасибо большое за нее Мариночка ))
- Сходила на занятия по вождению, там угостил кофе преподаватель
- мужу ответили с собеседования, переезжаем в Киев
- позвонили по поводу свадебного платья, хотят купить, наконец то )))
Маriна,
5.12.2014, 16:47 Негативка
Цитата(Яра27 @ 5.12.2014, 15:34) [snapback]993107[/snapback]

фак...
Пусть поправляеться.

Девочки, а я за своего переживаю.
Изменился
понимаю, что там ряд факторов - война, низкая зп да и вообще.... год в напряге. И я не помагаю ему.
Ну моя помощь должна типа проявиться в жесткой экономии...
Я ему обьясняю, что б е брал на себя много мыслей...
По моему не доходит.
В мелочах вижу - поменялся. закрылся


Очень надеюсь.

Яра, я думаю, мы все поменялись так или иначе. Старайся поддерживать как можешь, может лучше не беспокоить его допросами или разговорами, что он изменился, не такой как был.. так еще хуже, как мне кажется.

Цитата(Яра27 @ 5.12.2014, 15:39) [snapback]993109[/snapback]

папа на выходных лег на процедуры.
пришел домой - нет цепи. там приличная такая
Ну грит, поседел.
Когда на днях звонит его врач (наш сосед, номер 5 в списке ПС), грит, терял? описывает цепь.
Папа - да!
Жена врача занесла.
Уборщица в раздевалке нашла и отдала врачу со словами "кажеться это вашего клиента"
Какие бывают все же люди честные


Я помню, тоже телефон вернула найденный девочке, явно для нее дорогой.
А еще помню нашла кошелек с документом госслужащего, какое то удостоверение, разыскала по печати райрады. Когда отдавала у него такой фейс был, ну мол взяли бы деньги себе, а документ мне бы переделали, ну ладно спасибо...

Я не давно шла утром и на тропинке лежали 200 грн или 400 (2 бумажки), прошла мимо. Категорически не позволяю себе поднимать деньги. Если у кого то что то выпало или выпадает, обязательно скажу.
Яра27,
4.12.2014, 12:02 Хочу поехать во Львов
У нас так совпало, что муж едет во Львов на конференцию, которая в мой ДР. Говорит поедем вместе значит. Он день отбудет на делах, а потом куда то сходим отметим )) Я уже в предвкушении поездки smile.gif
Кет, zhanna, _Бусинка_,
29.11.2014, 20:54 Позитивка
Погода сказочная smile.gif Снега то навалило ))) Много успела дел сделать сегодня, и на тренировку ходила. Работу работаю, музыку слушаю, а позже пойдем гулять по снегу smile.gif
А еще с утра радость, муж на завтрак панкейки приготовил )
Akulina, Кет, Лісічка, Масуми, Mari, Mistress, zhanna, ~ЕЛЕНА~,
29.11.2014, 20:48 Негативка
Джой, сочувствую sad.gif

Цитата(Gardeniya @ 27.11.2014, 12:44) [snapback]991230[/snapback]

я как соцработник не могла справиться с проблемами отношений с моими родителями, мне говорили что другим могу помочь, себе нет, но решила попытаться решить проблему и кажется у меня с родителями все наладилось (стучу 3 раза по дереву, ттт!). Так что можно и себе помочь! Можно и поднять себе настроение, можно и вытянуть себя из стресса (а из стресса время необходимо, ну несколько дней).


Я себе помогаю, стараюсь )) ну конечно не всяк раз удается, порой поныть хочется, пожалеться, главное не запускать ситуацию. Я думаю, с годами приходит мудрость, а с ней и "помоги себе сам".
Однако согласна, что порой нужна помощь и со стороны, и очень важно уметь ее принять.

По негативу, н и ч е г о )) Спасибо Вам, девочки за поддержку dy.gif
Joy,
29.11.2014, 20:35 Что у Вас на ужин?
Захотелось на ужин картошки жареной с грибами )) Также салат и попробовала приготовить курицу с яблоком, как вчера попробовала в ресторане Вкусно rolleyes.gif
Akulina, Лісічка, Gardeniya, Мандрагора, Umа, zhanna, _Бусинка_,
29.11.2014, 2:47 Что у Вас на ужин?
Вчера с мужем ужинали ) захотелось чего то сладенького blush2.gif

А сегодня ходила в ресторан с подруженцией, пока муж отдіхал в сауне с ребятами ))

Заказала куринную грудку с яблоками, а после не удержалась от закуски к пиву blush.gif
Лісічка, Мандрагора, Joy, Така, zhanna,
26.11.2014, 21:22 Что у Вас на ужин?
Буду делать салат с айсберга, огурца и помидора. Может еще и сырок туда )
zhanna,
21.11.2014, 14:02 Дневник похудения
На весах 60 smile.gif м овсянку и вареную индюшку, а вот вечером праздник и завтра праздник, а в декабре.... ох надо скорее віздоравливать и на тренировки ))
TeaNa,
21.11.2014, 13:58 Последняя покупка
Вчера подушку купила латексную, спать одно удовольствие теперь ))
Изображение
Mari, Umа, zhanna,

27 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:04