Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Tigrus ::: Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.1.2015, 17:21 Новости.
Цитата(Яшка @ 22.1.2015, 18:18) [snapback]1002973[/snapback]

а, тогда другое дело. Вы же из Днепра вроде? Я просто раньше слышала, что у нас на работах "находили" только на ЮМЗ, КБЮ и проч. госпредприятиях.
У меня муж тоже летом был и его тоже определили в тех, кого на случай полной мобилизации, но не по здоровью, а потому как и не служил, и не учился на военной кафедре. Я думаю, что тех, у кого бока по здоровью прям в первую волну дергать не будут. ИМХО.

не, я из Киева.
П.С. ко мне на "ТЫ" rolleyes.gif
Яшка,
15.1.2015, 17:08 наши коты, кошки,котята
Цитата(Mari @ 8.1.2015, 19:25) [snapback]998933[/snapback]

Ха ха))
[attachmentid=69062]
терпит муки crazy.gif
обрисовала ему сегодян Марья голову фломастерами. Зачем, спрашиваю
- касивый буит, как пинцесса biggrin.gif

ну а этот тюлень... ну встань, блин, и свали, под диван залезь, под ванну
так нет же
шейх, ё-маё

[attachmentid=69063]

побег не удался))
[attachmentid=69064]

любимые детки wub.gif
[attachmentid=69065]

какой кошак обалденный так и хочется потискать))) crazy.gif
Mari,
15.1.2015, 16:45 Что вас раздражает в макияже других женщин?
Цитата(Umа @ 11.1.2015, 21:22) [snapback]999357[/snapback]

Новая фишка - идЭальные брови crazy.gif
Изображение

а что это и зачем?
Аэлита,
22.12.2014, 14:24 какую породу кота выбрать?
Цитата(Масуми @ 21.12.2014, 13:30) [snapback]996174[/snapback]

В большинстве случаев, знаю по себе и знакомым, кого Бог пошлет. Это в прямом смысле. Уже писала выше, длинношерстные более "интеллигентные", а если еще и кошка..... Одним словом - леди.

да, и я так думаю.. хм.. а интеллигентная леди даст себя тискать? или только, когда у нее настроение будет благосклонное? crazy.gif
LIGHT,
18.12.2014, 16:18 Вся правда об Oriflame,Avon, Faberlic
как меня достали преставители орифлейм со своими предложениями в соц.сетях - типа начните спамить и будет вам счастье bad.gif

Цитата(Масуми @ 9.12.2014, 1:39) [snapback]993568[/snapback]

Кто пользуется косметикой Farmasi? Хочу что нибудь новенькое, Орифлейм уже изучен вдоль и поперек. Перешла на Эйвон, а вот теперь соблазняют Фармаси. Цены средние, а вот качество совершенно неизвстное.
коллена на работе занимается, соблазнила заказать. заказала скраб, бальзам для губ и маску для лица. маска понравилась только запахом, ну и волосы мягче становятся. скраб - одно название, скрабящих частиц там совсем мало, действует не как скраб, а как умывалка обычная. и упаковка на картинке смотрится презентабельнее, а в жизни - ну, конкретная дешевка.. бальзам для губ - тоже самое. за такие деньги можно купить лучше намного. если по ценам сравнивать, то Чистая линия, сто рецептов красоты, зеленая аптека - стоят столько же или дешевле, но намного лучше. Больше никогда ничего не закажу
Масуми,
1.10.2014, 17:19 Что вас раздражает в макияже других женщин?
Цитата(Мария325 @ 26.9.2014, 10:00) [snapback]982340[/snapback]

Дорогие женщины! Если не умеете рисовать стрелки аккуратные и красивые, то лучше и не начинать. Смотрится ужасно! Сейчас больше всего это не нравится в макияже современной женщины, даже к сантиметровому слою тонального крема привыкла rofl.gif
так а как же тогда научиться их рисовать? первые сразу ровными не получатся. а если не начать, то никогда и не научишься. crazy.gif
Масуми, LIGHT,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:05