Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику За углом ::: Спасибо сказали: 32 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.8.2012, 1:19 Анекдоты!
xxx: мать как всегда позитиву нагнала
xxx: ща звонит и говорит: угадай, кто умер?
xxx: зашибись игра "угадайка"

______________________________________

Раздражает фраза: "Ты сегодня такая красивая". Ну да, блеать, обычно то я урод, но сегодня вот как-то преобразилась!

_______________________________________


— Ты нам больше не звони.
— Почему?
— А когда ты вчера ушёл, у нас ложки пропали, мы их потом нашли, но всё равно осадок нехороший остался
Альфа Браво, АннаС, Лисочка, LIGHT, NN999, Така,
10.8.2012, 19:32 Анекдоты!
Моя жена не желает взрослеть и часто ведет себя, как ребенок. Я принимаю ванну, а она топит моих уточек...
Лисочка, NN999,
9.8.2012, 18:46 Анекдоты!
- Как закончилась вчерашняя ссора с женой?
-Она ко мне приползла на коленях.
- И что сказала?
- Вылазь из-под кровати, я больше не злюсь
Альфа Браво, АннаС, Лисочка, NN999,
9.8.2012, 16:07 Удовольствие от минета
Цитата
Или спросит " Тебе понравилось??", а в ответ тишина.... ohmy.gif

Мне кажется после минета с моей стороны это более актуальный вопрос))))
Аэлита,
14.4.2012, 11:35 Прикорм
Интересовалась на эту тему, нашла ответ в таком виде: «Сейчас схемы введения прикорма для здоровых детишек--и грудничков , и искусственников, практически совпадают.Соки и тем, и другим
малышам рекомендуют вводить в меню не ранее 4-х месяцев жизни.Так что пока подождите)Начнёте с традиционного осветлённого яблочного сока после полных 4-хмес.» Это ответ мамочке на бэбиблоге, там сейчас он-лайн консультация со специалистом. Очень много нового и полезного узнала - http://www.babyblog.ru/community/lenta/cosultation_soki
Lorensik,
28.3.2012, 11:42 Вредные вкусности
Я против сладостей до 3х лет. Все еще успеется, не надо раньше времени ребенку желудок и зубы портить. Отдушину нашли во фруктовых пюре, особенно спеленок мелкому нравится. Лопал бы и лопал, вкусов много-много. У нас это даже не как деерт идет, а как лакомство. Считаю, что таких сладостей пока что более чем достаточно.
Lorensik,
11.6.2011, 18:34 Большая стирка
Цитата
По составу понравился Babyline. С первого дня можно им пользоваться, на основе мыла.

Тоже покупаем бэбилайн, нравится что отстирывает хорошо вещи и бережно относится к ним. И цветное кстати стирать можно. Я и гель покупала для стирки этой линии. Носочки белые после улицы, становятся черного цвета, замочу на пол часик в геле, постираю машинкой и как новенькие).
Ленуська,
17.5.2011, 12:08 Что у вас на завтрак?
На завтрак себе не готовлю ничего, хватает бутерброда с сыром и кофе. Без него никуда, помогает проснуться. Редко варю, в основном растворимый пью с мистралем коричневым сахаром. Мне так больше нравится, вкус рома даже какой то появляется.
Alsli,
25.12.2010, 13:08 Приём витаминов, БАДов и т.д.
Я противник бадов и навязанных витаминов. Многим почему-то кажется, что это лекарства, хотя если почитать... там и слова нет об этом. Соответственно и лечения нет. Спасибо, если аллергии не будет. Витаминки только с врачем согласую. А вобще придерживаюсь мнения, что надо укреплять иммунитет. В этом году начали пить имунорикс для профилактики. А витамины, в последнее время, признаю только в натуральном виде - овощи, фрукты.
Zlatik,
12.11.2010, 11:09 Салаты
1. Шпинат - много (должно быть в 2 раза больше чем остальной массы)
2. Перепелиные варёные яички- 10 шт (режу попалам)
3. Помидор - 2 шт (или лутше помидоры чери, тогда токо попалам надо разрезать!)
4. Маленькие Мацарелки - 1 упаковка
заправить оливковым маслом и если кто любит то можно добавить перчика чёрного и соли!
Alsli,
12.11.2010, 11:09 Что у Вас на ужин?
Сегодня планирую сделать курицу в пиве.
Курочку солим, перчим снаружи. Натираем смесью майонез+соевый соус+ чеснок.
Кладем в форму на "подушку" из лука кольцами и морковки тертой. Обкладываем картошкой , заливаем бутылкой простого пива. В духовку 200 г на 40 мин. потом открываем крышку и запекаем до зарумянывания .
Mikado, NN999,
11.11.2010, 18:37 Выпадение волос
Кстати, еще был отличный шампунь с плацентой, но его сложно найти. Космедик называется. Во всей Москве знала только 1 аптеку (36,6 на домодедовской), где он продавался.
Волосы меньше выпадали и росли быстрее.
Эмилия,
11.11.2010, 16:04 Отчет о родах
А у меня были легкие роды. В 5 утра приехала в роддом. В 7 утра сказали, что рожу к вечеру. А родила в 9:10 утра. Всем желаю, чтобы все прошло быстро и легко! smile.gif
Котя, Ленуська, Эмилия,
11.11.2010, 15:58 Нестандартные имена детей
у знакомой сын Маркус Фредерик smile.gif
Аэлита,
11.11.2010, 15:55 Интересное кино
Я очень люблю "День выборов" и "О чем говорят мужчины" smile.gif
Arina_b,
11.11.2010, 15:49 Что у Вас на ужин?
Сегодня картофельная запеканка.
Все просто:
обжаренный фарш
вареная картошка, толченая
и сверху сыр
35 минут в духовке smile.gif
Рысь, Mikado,
11.11.2010, 15:31 Приём витаминов, БАДов и т.д.
БАДов боюсь. А попиваю мультитабс smile.gif
Корица,
11.11.2010, 14:09 Выпадение волос
Мне помогает репейное маслом и ванночки из крапивы. ВОт smile.gif
Эмилия,
18.6.2009, 15:41 Как можно избавиться от тошноты беременной?
Ну вот рецепт, мне он по крайней мере хорошо помогал. С утра не вставая с кровати принять ложку Энтеросгеля, запить его водой, и полежать ещё пол часика. Токсикоз, он же от токсинов в организме, вот от них и надо избавляться.
Ольчик,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:04