Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пигментные пятна и борьба с ними....
lady_Valei
сообщение 7.1.2008, 0:25
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 5.1.2008
Пользователь №: 9 963
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Когда я загораю, иногда появляются пигментные пятна от солнца и я незнаю как от их избавляться.

Если кто-нибуль сталкивался с этой проблемой не подскажите как можно от них избавиться и что делать что бы они не появлялись снова?

не загорать вообще я не могу, а как препятсвовать появлению пигментных пятен и загорать вот это дилемма...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 8.1.2008, 10:53
Сообщение #2


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Попробуй в осенне-зимний период смазывать пятна отбеливающими тониками. Можно и дом. способами - лимоном, долькой огурца. И пользуйся обязательно после этого кремом питательным. А летом перед тем как загорать наноси на эти места крем с высоким защищающим фактором (30) и много на солнце находиться тебе нельзя, максимум час!

Сообщение отредактировал hameleona - 8.1.2008, 10:53


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lady_Valei
сообщение 8.1.2008, 13:03
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 5.1.2008
Пользователь №: 9 963
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(hameleona @ 8.1.2008, 10:53) *

Попробуй в осенне-зимний период смазывать пятна отбеливающими тониками. Можно и дом. способами - лимоном, долькой огурца. И пользуйся обязательно после этого кремом питательным. А летом перед тем как загорать наноси на эти места крем с высоким защищающим фактором (30) и много на солнце находиться тебе нельзя, максимум час!


Спасибки большое за советы!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 8.1.2008, 13:41
Сообщение #4


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Цитата(lady_Valei @ 8.1.2008, 14:03) *

Спасибки большое за советы!!!


Да не за что. Лишь бы помогло!)


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
онуфрий
сообщение 7.5.2008, 14:15
Сообщение #5


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 7.5.2008
Из: местные мы
Пользователь №: 16 381
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Кто знает как бороться с пигментацией на лице. Какие кремы и прочие мази подскажите. А то мне последний раз в аптеке сказали что если мазаться мазью от геморроя "Релиф" (там основной ингридиент масло печени акулы) то все пройдет. Прошли только прыщи и мелкие угри, ну еще морщины на шее разгладились, а пигментация осталась.
Отдельная тема как муж увидел чем я мажусь его чуть кондрашка не хватанула. crazy.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 7.5.2008, 14:38
Сообщение #6


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Цитата(darlusha @ 7.5.2008, 14:15) *

Кто знает как бороться с пигментацией на лице. Какие кремы и прочие мази подскажите. А то мне последний раз в аптеке сказали что если мазаться мазью от геморроя "Релиф" (там основной ингридиент масло печени акулы) то все пройдет. Прошли только прыщи и мелкие угри, ну еще морщины на шее разгладились, а пигментация осталась.
Отдельная тема как муж увидел чем я мажусь его чуть кондрашка не хватанула. crazy.gif


Релиф ???!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif Вот это совет!


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Verlena
сообщение 7.5.2008, 14:50
Сообщение #7


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 232
Регистрация: 18.4.2008
Пользователь №: 15 146
Спасибо сказали: 116 раз(а)
Победительница конкурса "Моя дорогая копилка"



меня больше заинтересовало то, что прошли прыщи и морщины blush2.gif (у кого что болит, как говорится). Дарлуша, если можно, поподробнее об этом) и о самой мази - дорогая ли она? Спсб)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 7.5.2008, 18:56
Сообщение #8


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Прыщи и морщины - это другая тема. Отписываться не здесь!


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
онуфрий
сообщение 7.5.2008, 20:43
Сообщение #9


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 7.5.2008
Из: местные мы
Пользователь №: 16 381
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Verlena @ 7.5.2008, 14:50) *

меня больше заинтересовало то, что прошли прыщи и морщины blush2.gif (у кого что болит, как говорится). Дарлуша, если можно, поподробнее об этом) и о самой мази - дорогая ли она? Спсб)))

Нет в аптеке стоит 18 грн. Но должен быть просто РЕЛИФ, без всяких так супер, и еще каких либо названий через дефис. И смотрите внимательно чтобы состовляющим являлось масло печени акулы. Это не смешно в том плане, что заживляет она быстро и качественно, то есть если жопа проходит то чем хуже лицо. И потом ведь только ты пользуешься мазью, и не снимаешь ее для пользования с того места для которого она предназначена. Мой личный опыт: у меня у старшей дочери(а их у меня три) после того как она наесться шоколада высыпает диатез, в основном за ушами, так вот мажешь и ранок нет. и эта мазь не щипет, в отличие от той же мази "Элаком"- которая хорошо помогает при шелушении. Знаете это когда кожа на лице после того как перемерзнет лошпортами свисает


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 26.7.2008, 20:12
Сообщение #10


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012



Да у меня тоже пигментные пятна появились над верхней губой... в результате активного загорания angry.gif


--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WOW-WOMEN
сообщение 4.8.2008, 13:00
Сообщение #11


Счастливая женщина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 598
Регистрация: 20.4.2007
Из: Украина, г.Kиев
Пользователь №: 2 423
Спасибо сказали: 33 раз(а)
Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(alsli @ 26.7.2008, 20:26) *
Да у меня тоже пигментные пятна появились над верхней губой... в результате активного загорания angry.gif




Я всё лето отбеливаю лицо (у меня веснушки) маской : мёд+тёртый огурец+несколько капель сока лука+оливковое масло. Очень хорошо помогает. Плюс от пигментных пятен нужно чистить печень - если нет камней делать "слепые" зондирования.


--------------------
P.S. Вы сейчас прочли только моё личное мнение, которое я никому никогда не навязываю!! :))

********************************************************************************

САМАЯ БОЛЬШАЯ В ЖИЗНИ ЦЕННОСТЬ - БЛИЗKИЕ МНЕ ЛЮДИ и НАШИ ОТНОШЕНИЯ !!!

Я - С Ч А С Т Л И В А Я _ Ж Е Н Щ И Н А ! ! ! :-)))

Изображение


Изображение









Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ofigenka
сообщение 12.8.2008, 10:45
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 11.8.2008
Из: Россия Екатеринбург
Пользователь №: 24 563
Спасибо сказали: 0 раз(а)



А я могу посоветовать вот какой лосьон: яблочный уксус 20 г плюс лимонный сок 15 г и воды 10 г, протирать им каждый день, даёт осветляющий эффект. Моя мама протирала неделю smile.gif действительно помогает...веснушки на теле стали менее яркими :rolleye:
ой вот ещё забыла smile.gif можно ещё взбить в пену блок и смешать с соком одного лимона, 4 г глицерина и 100 г водки wink.gif насчёт этого рецепта не пробовала

Сообщение отредактировал Ofigenka - 12.8.2008, 10:56


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NN999
сообщение 12.8.2008, 11:17
Сообщение #13


TerraWoman forever
********

Группа: ПользОватeли
Сообщений: 8 731
Регистрация: 13.6.2007
Из: Украина
Пользователь №: 3 649
Спасибо сказали: 5800 раз(а)



Отбеливает также сок петрушки. Для сухой кожи смешивать со сметаной, нанести на лицо на 15-20 мин. Смывать холодной водой. Для жирной - не помню, с чем мешать, по-моему, с белком. А мед - опасная штука, могут проявиться сосудики, он их расширяет. Вот буквально 15 мин. назад заходила дистрибютер по Эйвон, я ей заказала отбеливающий крем. На следующей неделе отпишусь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astraya
сообщение 27.2.2009, 15:05
Сообщение #14


Гость









Девчонки, у меня тоже после лета остаются белые пятна, но толко на спине и на плечах.....сейчас вот досих пор с плеч не сошли, а бывает еще как-будто шелушится начинают и темнее становятся...не пойму что это? ходила к дерматологу - сказал от солнца, мазь назначил, а меня еще сильнее разнесло... поможете?

Сообщение отредактировал Astraya - 28.2.2009, 14:24
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astraya
сообщение 28.2.2009, 14:25
Сообщение #15


Гость









bn.gif аууууу....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NN999
сообщение 2.3.2009, 10:01
Сообщение #16


TerraWoman forever
********

Группа: ПользОватeли
Сообщений: 8 731
Регистрация: 13.6.2007
Из: Украина
Пользователь №: 3 649
Спасибо сказали: 5800 раз(а)



Боюсь вас огорчить, Астрая, но думаю, что это уже навсегда. sad.gif У меня та же проблема, я просто смирилась - помогли фото многих звезд (наших и западных), которые не стесняются веснушек на руках и плечах.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leona
сообщение 2.3.2009, 19:01
Сообщение #17


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 717
Регистрация: 16.1.2008
Пользователь №: 10 318
Спасибо сказали: 150 раз(а)



Тоже начали после солнечных ванн, появляться маленькие веснушечки пятна, то ли родиночки на тех местах где их раньше не было, на спине, груди и даже на ногах заметила((( Прийдеться видимо перестать загорать. Заметила позапрошлым летом, а прошлым даже передачу смотрела про это, что от солнца появляються такие вещи и причем с годами усугубляеться((( Действительно понаблюдала за собой и вот такие неутешительные выводы((
Отбеливать боюсь честно говоря, вдруг еще хуже станет будут места темные и места светлые, боюсь усилить контраст, так пока вроде не очень заметно.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вечно
сообщение 3.3.2009, 6:35
Сообщение #18


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Регистрация: 28.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 21 011
Спасибо сказали: 1 раз(а)



лошпортами свисает rofl.gif , у меня от масок бодяги такое
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astraya
сообщение 9.3.2009, 0:02
Сообщение #19


Гость









Цитата(Leona @ 2.3.2009, 18:01) *

Тоже начали после солнечных ванн, появляться маленькие веснушечки пятна, то ли родиночки на тех местах где их раньше не было, на спине, груди и даже на ногах заметила((( Прийдеться видимо перестать загорать. Заметила позапрошлым летом, а прошлым даже передачу смотрела про это, что от солнца появляються такие вещи и причем с годами усугубляеться((( Действительно понаблюдала за собой и вот такие неутешительные выводы((
Отбеливать боюсь честно говоря, вдруг еще хуже станет будут места темные и места светлые, боюсь усилить контраст, так пока вроде не очень заметно.

Просто у меня не родинками, а достаточно немаленькие пятна, чуть меньше 1 см в диаметре((((
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 28.8.2009, 18:55
Сообщение #20


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012



Цитата(WOW-WOMEN @ 4.8.2008, 13:00) *

Я всё лето отбеливаю лицо (у меня веснушки) маской : мёд+тёртый огурец+несколько капель сока лука+оливковое масло. Очень хорошо помогает. Плюс от пигментных пятен нужно чистить печень - если нет камней делать "слепые" зондирования.

Спасибо, Ваушка, попробую.
Мне косметолог сказала, что это либо проблема с печенью , либо с яичниками. Вроде бы сдала печеночную пробу и по женски проверилась - все в норме. теперь буду делать себе пиллинг, говорят самый эффективный - это химический. Но я пока у косметолога пилинг попроще сделаю, посмотрю как кожа отреагирует и пятна в том числе.


--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:13