Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Makovka ::: Спасибо сказали: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.8.2012, 14:13 Девичья память
Цитата(Джемка @ 22.8.2012, 0:12) [snapback]814812[/snapback]

Так у всех такое бывает периодически. Я вон чуть электрический чайник на плиту не поставила не так давно...
а в чем экономия, я не совсем поняла. Гинко комбо 250 грн. Или я не тот препарат смотрю?

Мемоплант одна упаковка стоит в районе 100 грн, а там всего 20 капсул по 40 мг. А дейсствовать он начинает только через несколько недель приема, так что одну пачку пить бессмысленно Если курсом два месяца пить, то надо не менее 5-6 упаковок.
Ginkgo Combo банка 250 грн, но там 60 таблеток по 120 мг, на 2 мес. хватит. Вот и посчитайте
Насчет нашего гинко я не знаю, я его как-то не покупала.
Но, кстати, у автора проблема может быть не только от кровоснабжения. Стоило бы еще к эндокринологу сходить.


Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 24.8.2012, 21:09) [snapback]815500[/snapback]

ничего пить не надо. ну можно коньячку чуть. на самом деле это требуется отдых. и мозгам тоже.
я разгадываю кроссворды)
раньше принимала циннаризин. никакого результата.

Ну, коньячок - то понятно. Выпьешь - и проблемы с памятью уже не волнуют))))
Циннаризин, кстати, с алкоголем нельзя
Альфа Браво,
16.8.2012, 13:53 Вы бы смогли раздеться прилюдно?
При чем тут комплексы? Тут вопрос в том, как ты сама себя "ставишь". Если девушки модели, то тело - это инструмент работы. И ничего страшного в раздевании нет. Но у меня инструмент работы мозг, смысл мне привселюдно раздеваться?
LIGHT,
30.12.2011, 13:24 золото или серебро
очень красивые сережки! люблю всякие висюлички, а черный жемчуг это вообще...
Корица,
20.12.2010, 13:35 Медицинская страховка
Цитата(Zlatik @ 20.12.2010, 1:23) [snapback]551259[/snapback]

Это 100%
Но..как ты говоришь..когда у человека в 80 лет давление 180/150 и кровь носом хлещет - особо не повыясняешь что там и чего кто кому должен ...Или - как писала Makovka, когда вы в страховую звоните. А они уже после этоо сами вам врача вызывают, или говорят, что это не их случай. - такое тоже нет времени выслушивать и разбираться.. Вот.. я и выбираю из двух зол по-проще))))


Имеется ввиду, если Вы расцарапали прыщ и позвоните с этим в страховую, то, естественно, что они Вам скажут, что это не их случай (утрирую, но чтоб понимать)
В остальных случаях вы звоните, они вызывают врача. По идее все должно быть даже оперативнее, чем напрямую, поскольку у них уже отлаженная система, а вы будете звонить на скорую, где как раз будут долго разбираться, что к чему, да еще и пришлют потом машину без лекарств и нормальных специалистов.

Да что я не знаю наших скорых? У меня так дедушка умер, долго ехала скорая, приехала без нужного оборудования... время упустили.

Вообще, мне кажется, что Вы как-то все неправильно трактуете. Как может быть "все бесплатно лечили"? А врачу вы ничего не заплатили? А осмотры, рентгены, перевязки, лекарства?

Кроме того, как я уже писала выше, бесплатная медицина оставляет желать лучшего.
Что касается Насты, то если лекарства включены, то 1000 в год это мизер за нормальное обслуживание и качественную своевременную помощь.

Это мое мнение.
Корица,
19.12.2010, 3:55 Головные боли
У меня осенью этой часто бывали зверские головные боли... прям как тисками голову. Особенно на погоду. Но мне сказали, что это от давления и сосудов. Надо их тренировать, спортом заниматься, сеййчас вот хожу на тренировки, тьфу-тьфу.
Джемка,
26.7.2010, 16:47 Выделения у женщин
Алекстраза, спасибо! тема, действительно нужная. еще и так подробно все!
Алекстраза,
26.7.2010, 15:23 Секс в первый день знакомства
Секс на первом свидании вообще ничего не значит. Значить он что-то может только для людей с предрассудками.
Но! на первом свидании ты человека не знаешь почти, и это не лучшее начало отношений. сексом лучше заниматься с человеком, который тебе уже более-менее близок. Поэтому тут повышается шанс все испортить и продолжения вообще не последует. Справедливо это как для мужчин, так и для женщин
Арвен,
26.7.2010, 15:20 Эскорт :)
У меня есть подруга, которая не только приняла бы такое предложение, но уже имела подобный опыт. Не всегда оставалась довольна, но... часто и очень довольна была. у нее такой стиль жизни.
Я бы не согласилась. Обосную:
у меня специализация другая (т.е. я деньги иначе зарабатываю)
не люблю с незнакомыми мужчинами сразу куда-то ехать
не люблю чувствовать себя чем-то обязанной... тем более незнакомому мужчине

@nonimus,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:50