Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

34 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Собираемся в роддом!, Какие вещи Вы брали с собой
Лада
сообщение 14.3.2008, 13:38
Сообщение #21


Гость









Ой, как вспомню этот зеленый рот!!! rolleyes.gif children.gif

Я просто рожала в ноябре! И яблоки все были с химией! Поэтому тоже, я ем, а она плачет! Деффочка пр осто очень чувствительная unsure.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WOW-WOMEN
сообщение 14.3.2008, 13:38
Сообщение #22


Счастливая женщина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 598
Регистрация: 20.4.2007
Из: Украина, г.Kиев
Пользователь №: 2 423
Спасибо сказали: 33 раз(а)
Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Индира @ 14.3.2008, 14:33) *

Люди, но в зеленке ж спирт!!! И он 100% не вкусная.....так и жилание кушать пропадет pardon.gif


До следующего кормления от зелёнки почти ничего не остаётся, и когда грудь перед кормлением обмываешь (я обмывала содовым раствором), то вообще зелёнку почти и не видно. Зато соски заживляет супер!! А спирт трещинки и ссадинки сосков дезинфицирует. Мазала соски зелёнкой только при трещинках (ссадинка) сразу после кормления.


--------------------
P.S. Вы сейчас прочли только моё личное мнение, которое я никому никогда не навязываю!! :))

********************************************************************************

САМАЯ БОЛЬШАЯ В ЖИЗНИ ЦЕННОСТЬ - БЛИЗKИЕ МНЕ ЛЮДИ и НАШИ ОТНОШЕНИЯ !!!

Я - С Ч А С Т Л И В А Я _ Ж Е Н Щ И Н А ! ! ! :-)))

Изображение


Изображение









Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 14.3.2008, 13:40
Сообщение #23


Гость









Блин как вспомнила всё, аж на слезу пробрало!!!! baby.gif
И какая потом еще карьеристка будет мне рассказывать, что это не счастье!!! children.gif
Пойду козявку свою помучаююю!!!!!!!!!!!)))))))))))

Сообщение отредактировал Лада - 14.3.2008, 13:41
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WOW-WOMEN
сообщение 14.3.2008, 13:43
Сообщение #24


Счастливая женщина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 598
Регистрация: 20.4.2007
Из: Украина, г.Kиев
Пользователь №: 2 423
Спасибо сказали: 33 раз(а)
Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Лада @ 14.3.2008, 14:38) *

Ой, как вспомню этот зеленый рот!!! rolleyes.gif children.gif

Я просто рожала в ноябре! И яблоки все были с химией! Поэтому тоже, я ем, а она плачет! Деффочка пр осто очень чувствительная unsure.gif


А яблочки врач сказала покупать с червоточинками )) червячок химию есть не будет, он умный, не то что мы, глупые ))

Цитата(Лада @ 14.3.2008, 14:40) *

Блин как вспомнила всё, аж на слезу пробрало!!!! baby.gif
И какая потом еще карьеристка будет мне рассказывать, что это не счастье!!! children.gif
Пойду козявку свою помучаююю!!!!!!!!!!!)))))))))))


Карьеристкам своё, а нам своё ))) а я пойду своим чё-нить вкусненькое куплю, получила зарплату и у меня щас обед ))


--------------------
P.S. Вы сейчас прочли только моё личное мнение, которое я никому никогда не навязываю!! :))

********************************************************************************

САМАЯ БОЛЬШАЯ В ЖИЗНИ ЦЕННОСТЬ - БЛИЗKИЕ МНЕ ЛЮДИ и НАШИ ОТНОШЕНИЯ !!!

Я - С Ч А С Т Л И В А Я _ Ж Е Н Щ И Н А ! ! ! :-)))

Изображение


Изображение









Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 14.3.2008, 13:43
Сообщение #25


Гость









Цитата(WOW-WOMEN @ 14.3.2008, 14:41) *

А яблочки врач сказала покупать с червоточинками )) червячок химию есть не будет, он умный, не то что мы, глупые ))

Та покупали. У бабок специально брали! Всёравно! Но не яблочный сезон ноябрь то! shout.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 14.3.2008, 14:34
Сообщение #26


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



//

Сообщение отредактировал ValentinaVVvV - 9.11.2012, 23:59


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lяlя
сообщение 14.3.2008, 14:56
Сообщение #27


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 364
Регистрация: 17.4.2007
Пользователь №: 2 347
Спасибо сказали: 118 раз(а)
Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"



Ой спасибо всем! не успела оглянуться какк две страницы исписали!

Хельга, нет не большей, я так думаю smile.gif Нормальный , по показаниям все в норме ( хотя в этом я не понимаю). Он у меня аккуратный, по форме как на мальчика больше)) То-есть талия есть, в перед заужен, но не сильно. Вот пупок только болит и давно уже от растяжения ( особенно тогда, когда она ложлась поперек, а сейчас как внутрь поворачиввается ))

Цитата(WOW-WOMEN @ 14.3.2008, 11:55) *

Лялечка!!!! Обязательно возьми тёплый платок или шарф ОБМАТЫВАТЬ ГРУДЬ, чтоб не простудить. воспаление!!)
Все вещи в роддом были собраны заренее и ждали своего часа, чтобы впопыхах потом не метаться!!
Лялюсик!!!!! ты ж у нас умничка!!!! всё хорошо будет!!!!! мы ж всем форумом за тебя кулачки держать будем!!!! love2.gif


WOW-WOMEN, спасибо за советы! Шарф возьму! грудь проверю! На живот постараюсь ложится ( хотя не знаю как получится, все таки грудь мешает и отвыкла то без живота быть) ) pioner.gif
А бандаж дородовой мне врач сказала не нужен совсем. а вот послеродовой - очень хороше!
Только я знаю, что его сразу нужно одевать, еще там , в роддоме. А как я его куплю. Моя знакомая купила его у сестер в больнице. Но она говорит, что самый маленький подошел. Вдруг на меня размеров не будет (

Цитата
А у меня ничего не было! Ни платков, ни лифчиков! Так купила в аптеке чтобы был! ТОлько послеродовая депрессия жуткая была! А еще мама принесла мне молока и хлопьев. Я сдуру наелась, потом всю ночь дитяточка плачет и я сижу рыдаю. Это пожалуй были самые ужасные дни жизни! Так что будьте очень аккуратны с едой! Мне то вообще никто не сказал! Сказали шоколад нельзя, апельсины и пару еще продуктов. А оказывается у меня проблемы были ойййо! Вообще есть боялась!
Впринципе всё что необходимо было мне принесли потом! Сразу я завернула малявочку в одеяло и рядышком она всегда лежала. Главное помойму удобный халат что бы сисю доставать. Хух, вспоминать конечно это всё так трепетно, если бы я тогда знала всё что знаю сейчас! Я даже помню медсестру просила памперсы поменять - боялась!!!


Вот про лифчики я тоже думала! У меня есть уже, но я ж не знаю на сколько еще грудь увеличится! А советуют в нем быть постоянно!
Мне лучше не сильно расчитываьть на то, что принесут. я надеюсь что мама моя приедет когда я уже рожу. а мужу со всем тяжело будет разобраться.
Да кормление и что есть, это тот еще вопросик smile.gif


--------------------
Изображение


Изображение


Звуки как ледяные шарики медлено падают в грудь. В глубь темного озера без дна. Упав колышут влагу и тонут, а влага приливает и отходит, ии там,в горячей темноте, гулко, тревожно ударяет сердце, точно скоро скоро, сейчас, в это мгновение должно произойти что-то невозможное
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kisynya
сообщение 14.3.2008, 14:56
Сообщение #28


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 9.1.2008
Из: Житомир
Пользователь №: 10 069
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Ляля, и напишу ответик, как у меня было.
За 3 недели до родов я собрала сумку и она у меня стояла в полной боеготовности.
Бюсгалтер для кормления я посоаетовала бы взять, а то я за рание не купила и в котором была, молоком испортила, вкладыши купи для груди, мне понравились "Bella", там 100% хлопок и никакой синтетики, фирма "Наша мама", мне не понравилась, там внутри гель, как в прокладках, и когда намокнет очень не приятно. Прокладками я пользовалась, но на верх поткладывала тряпочки из ветоши чтоб не парило, в трусиках ходила обыкновенных.
Для родов возьми футболку, или начную рубашку(только не длинную), потом постираешь, или выкинишь. О, вспомнила у меня было 2 пары тапочек, одни резиновые, я в них в душ ходила, а другие мягинькие, тепленькие, и насчет халата я согласна, что теплый не надо, но я рожала когда отопительный сезон уже начался, и было тепло, а ты учти можешь попасть когда уже не топят, но еще холодно, зависимо от роддома, в моем роддоме было автономное отопление. Если муж будет с тобой рожать, да и вообще, возьми ему с собой тапочки, спортивные штаны, футболку. Для себя возьми несколько полотенец, у меня было для груди маленькое, отдельное, пошла сполоснула грудь вытерла и кормишь, мне мой врач больше одного раза в день не советовала мылом мыть, оно очень пересушивает кожу, и само собой соски, кстати соски я мазала облепиховым маслом, покормила грудь от молока омыла, помазала и до следующего кормления они у тебя увлажненные., грудь я ни чем не кутала, не грела. Само собой возьми средства личной гигиены, косметику, ведь на выписку надо быть красавицей.. Есть ли горячая вода в палате? Возможно пригодиться маленький кипятильник, или електро чайник.
Для малышки, 2 шапочки, 2-3 ползунов(желательно на кнопках, веревочки розвязываються), тоненькая распошоночка 2, толстых 2, я все брала с запасом, вдруг срыгнет, или за памперс вытечет. 2 пеленки толстых, 2 тонких, и пеленки с клееночкой для подстила под основую пеленку. Для выписки можешь все собрать но оставить дома, чтоб тебе потом привезли, и так сумок будет не меряно, я выписывалась в штанах которых ходила беременная, они свободные и не муляли в больном месте. А остальное для себя и малышки смотри по погоде ведь уже будет весеннея погода.
Не забудь фотоапарт, телефон, документы, когда ехала в родом я еще очень ясно соображала, только каждые петнадцать минут отвлекалась на схватки pardon.gif . Опредилитесь за ранеее относительно выписки, а то у нас есть организация которая под шумок фотографирует, снимает,, конкурсы проводит, а потом с растеряных родителей (таких как мы) сдирают деньги, качество было не ахти, но деньги уже были заплачены, что несколько омрачило радость выписки.
Ляля, все будет отлично, мы ведь сильные и ничего не боимся yahoo.gif Если что, спрашивай

О еще, ела я отварную говядину с гречкой, легкий супчик, компот из сухофруктов, ведь очень важно после родов сходить по большому в туалет, а это почти опять родить

Сообщение отредактировал Kisynya - 14.3.2008, 14:58


--------------------
Изображение




Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lяlя
сообщение 14.3.2008, 15:09
Сообщение #29


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 364
Регистрация: 17.4.2007
Пользователь №: 2 347
Спасибо сказали: 118 раз(а)
Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"



Цитата
Хельга, что ты, милая, я совсем не обижаюсь!! Я просто пишу , как у меня было. Как врачи мне советовали. Про старинные бабушкины способы, которые были более безвредные!! А вы своё мнение говорите, в общении и споре рождается истина!! Наша Лялюсик всё прочитает и сделает свои выводы!! Проконсультируется с врачами уже в роддоме. Наоборот, чем подкованнее она будет, тем ей спокойнее будет идти!!


Да, конечно! У каждого свои взгляды на хороше и плохо! Мне интерессны все ваши мнения, как думаю и другим, кому это еще предстоит. А выводы каждый сделает себе сам. К тому же с врачами все равно стоит советоваться! Тогда мы увидим более широкую картинку того, что и как!
Моя мама тоже некоторым вещам удивляется, потому что у самой по другому было. И ничего. Я ж буду растить и воспитывать - мне и разбираться в за и против smile.gif

Цитата
Насчёт еды! Лучше супчик. Но самое самое - мне приносили красную рыбу, форель или сьомга запеченную в фольгу с пертушкой! Вкусно и дитю полезно!

Насчёт зелёнки! Пришла к врачу, а маленькая кушать попросила! Я достаю а у меня сосок в зелёнке. Она меня как выругала, мне так стыдно стало! Всё, на зелёнке поставлен был крест! ))


ММММммм! Спасибо за вкусный совет! Буду себе тоже рыбку запеченую заказывать )

Цитата
Мені приносили відварну рибку,курячий бульйончик,творог,печені яблука(дуж корисно).

творог тоже можно сразу? Буду знать!

Теперь знаю как свекровь привлеч к участию! Чтоб не переживала)
Будет нам рыбку печь и яблочки smile.gif

Цитата
Блин как вспомнила всё, аж на слезу пробрало!!!!
И какая потом еще карьеристка будет мне рассказывать, что это не счастье!!!
Пойду козявку свою помучаююю!!!!!!!!!!!)))))))))))

ochki.gif
Цитата
Карьеристкам своё, а нам своё ))) а я пойду своим чё-нить вкусненькое куплю, получила зарплату и у меня щас обед ))

girl_01.gif
А приятно, да , вспомнить ! smile.gif

Цитата
Это верно, каждый выбирает себе то, что ему удобно
мы Алочке просто расскажем о себе, а она уже сделает свой выбор


Точно! chin_chin.gif


--------------------
Изображение


Изображение


Звуки как ледяные шарики медлено падают в грудь. В глубь темного озера без дна. Упав колышут влагу и тонут, а влага приливает и отходит, ии там,в горячей темноте, гулко, тревожно ударяет сердце, точно скоро скоро, сейчас, в это мгновение должно произойти что-то невозможное
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lяlя
сообщение 14.3.2008, 15:26
Сообщение #30


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 364
Регистрация: 17.4.2007
Пользователь №: 2 347
Спасибо сказали: 118 раз(а)
Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"



Kisynya, у Тебя все так подробно получилось!
Видишь как с лифчиком получается. Я то возьму, но если мал будет - мужа отправлю больший покупать ( наверно )
Значит попробую Белла, я с гелями тоже не люблю!
Кисюнь, а что значит
Цитата
тряпочки из ветоши

можно поподробней?

Про тапочки я уже тоже сообразила. Про полотенца учту. Мужу тапки главное не забыть)))
Ну чайник, если что позже привезет) это такое.
А подмываться , кстати, обычным гелем для интимной гигиены?или им нельзя будет ?
Сама тоже думаю что буду в своих "беременных" штанах.


А ей на выписку что посоветуете?

Цитата
сухофруктов, ведь очень важно после родов сходить по большому в туалет, а это почти опять родить

представляю blink.gif


--------------------
Изображение


Изображение


Звуки как ледяные шарики медлено падают в грудь. В глубь темного озера без дна. Упав колышут влагу и тонут, а влага приливает и отходит, ии там,в горячей темноте, гулко, тревожно ударяет сердце, точно скоро скоро, сейчас, в это мгновение должно произойти что-то невозможное
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kisynya
сообщение 14.3.2008, 15:33
Сообщение #31


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 9.1.2008
Из: Житомир
Пользователь №: 10 069
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Lяlя @ 14.3.2008, 14:26) *

Kisynya, у Тебя все так подробно получилось!
Видишь как с лифчиком получается. Я то возьму, но если мал будет - мужа отправлю больший покупать ( наверно )
Значит попробую Белла, я с гелями тоже не люблю!
Кисюнь, а что значит

можно поподробней?

Про тапочки я уже тоже сообразила. Про полотенца учту. Мужу тапки главное не забыть)))
Ну чайник, если что позже привезет) это такое.
А подмываться , кстати, обычным гелем для интимной гигиены?или им нельзя будет ?
Сама тоже думаю что буду в своих "беременных" штанах.
А ей на выписку что посоветуете?
представляю blink.gif

Ну из ветоши, это из старых простыней и т.п. Я не мылом не гелем не подмывалась, больно.


у меня малая была в обычной одежке, наверх оджели кофточку, шапочку и ползуны потеплее, и в одеяло, там три секунды по улице, потом в машину и домой, а относительно лифчика возьми один на размер больше, я покупала по 14 грн на базаре, с чашечкой что отстегивается, не думаю что у тебя грудь еще больше станет, хотя надо подумать pardon.gif


--------------------
Изображение




Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пенелопа
сообщение 15.3.2008, 17:48
Сообщение #32


Душа компании
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 581
Регистрация: 3.9.2007
Из: Киев
Пользователь №: 6 007
Спасибо сказали: 1613 раз(а)



Много не набирай, тебе каждый день наносить будут, а это еще обратно выносить wink.gif Главное - мобилка и деньги.
Я где-то писала подробности, но лень искать, так повторю.

Для гигиены: детское мыло подмывать себя и дитя (хотя в роддоме для себя сказали хозяйственное коричневое мыло типа самое лучшее blink.gif !) и рулон бумажных полотенец (в 1 роддоме Киева прямо над раковиной есть спец вешалка для бумажных рулонов). Отдельно жидкое мыло, чтобы персоналу руки мыть. Банное полотенце для душа. Если надо шампунь - тебе потом могут принести. Крем Бепантен - и на сиси, и ребенку на попу. Детские влажные салфетки большие пачки, только бери "сенситив", мало ли как дитя отреагирует. Памперсы или Памперс, или Либеро для новорожденных "единицу" небольшую упаковку. Масло подсолнечное прокипяченое. Ватные диски Клиник. Резиновые перчатки стерильные 8-10 пар, перекись, зеленка. Но пупки должны обрабатывать медсестры.

Вкладки в ливчик Белла мне не понравились: они как бы из спрессованной ваты, волоски прилипают к сисе и я боялась, что малыш накушается. Лучше Хэлен Харпер (в коробке 30 пар, цена 20 грн) - они флизелиновые. Ветошь для подтыкания я набрала, но в итоге не пользовалась: проблем у меня не было, а пачкать все вокруг - бе! Возьми так называемые "впитывающие простыни" - они по схеме прокладки (слои флизелин-вата-клеенка) 60х90 см - и под себя, и на пеленальный стол.
Себе прокладки Онли Ю Ультра Супер - они мягенькие, трусы - обычные, как для месячных. Еще мне пригодились памперсы для взрослых: когда воды отходили и на послеродов, правда на меня смотрели с удивлением, видать до меня никто так не делал pardon.gif

Постельное белье. Одеяло и пеленки малышу, одежки из расчета "менять каждый день+ казусы".

Тапочки резиновые - обязательно для душа, а простые - по желанию, но конечно в резиновых босыми ногами неприятно. Возьми 2 пары носочков себе, 2 ночнушки с пуговицами или разрезами спереди для удобства кормления, халатик, 2 лифчика для кормления.
Не забудь чашку, ложку, 2 тарелки, кипятильник, воду для чая, чай, сахар. Фотоаппарат wink.gif

Уф, устала. Если чо вспомню - допишу. Девчата-пузята, вам когда рожать?


--------------------
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.


- Вы любите Кафку?
- Да! Грефневую!!!


Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Льдинка
сообщение 16.3.2008, 1:29
Сообщение #33


Форумоман
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 080
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 5 009
Спасибо сказали: 4331 раз(а)



Цитата(Пенелопа @ 15.3.2008, 16:48) *

Девчата-пузята, вам когда рожать?

Мне - в середине июля rolleyes.gif Надеюсь, 1й роддом в это время на мойку не закроется.
А время-то летит... Казалось, где там еще то лето, а уже апрель на носу. В первые месяцы из-за токсикозной слабости не могла дождаться декрета, засыпала за столом, а сейчас цвету и пахну и уже уходить жалко cray-1.gif


--------------------
Я, как соль... И со мной не сладко. И без меня не вкусно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inuyasha
сообщение 16.3.2008, 11:29
Сообщение #34


Мастер цифровых кистей
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 660
Регистрация: 9.8.2007
Из: форумная психушка
Пользователь №: 5 326
Спасибо сказали: 37 раз(а)
Победительница конкурса "Мастер фотошоп"



Цитата(Пенелопа @ 15.3.2008, 16:48) *

Девчата-пузята, вам когда рожать?


Нам срок ставят пока на конец августа. Но мы уже готовимся морально blush.gif


--------------------
Да... немногие мужчины умеют правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lяlя
сообщение 16.3.2008, 11:46
Сообщение #35


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 364
Регистрация: 17.4.2007
Пользователь №: 2 347
Спасибо сказали: 118 раз(а)
Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"



Цитата
Уф, устала. Если чо вспомню - допишу.


Пенелопа, спасибо за советы!

Цитата
Девчата-пузята, вам когда рожать?


А мы в апреле smile.gif


--------------------
Изображение


Изображение


Звуки как ледяные шарики медлено падают в грудь. В глубь темного озера без дна. Упав колышут влагу и тонут, а влага приливает и отходит, ии там,в горячей темноте, гулко, тревожно ударяет сердце, точно скоро скоро, сейчас, в это мгновение должно произойти что-то невозможное
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Багира
сообщение 16.3.2008, 11:46
Сообщение #36


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 10.3.2008
Пользователь №: 13 003
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Девочки, если б вы знали как я хочу пузик....Но любимый принципиально-беременить и рожать в браке!


--------------------
   Изображение
Изображение

Шаг. Вперёд. Два. Назад. Уходи. Вернись. Прогнись. Атакуй. Шаг. Вперёд. Два. Влево. Притяни. Оттолкни. Шаг. Вперёд. Жизнь? Libertango...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lяlя
сообщение 16.3.2008, 11:48
Сообщение #37


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 364
Регистрация: 17.4.2007
Пользователь №: 2 347
Спасибо сказали: 118 раз(а)
Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"



Цитата
Девочки, если б вы знали как я хочу пузик....Но любимый принципиально-беременить и рожать в браке!

Как же это? У вас же есть уже Марусенька?!


--------------------
Изображение


Изображение


Звуки как ледяные шарики медлено падают в грудь. В глубь темного озера без дна. Упав колышут влагу и тонут, а влага приливает и отходит, ии там,в горячей темноте, гулко, тревожно ударяет сердце, точно скоро скоро, сейчас, в это мгновение должно произойти что-то невозможное
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Багира
сообщение 16.3.2008, 12:02
Сообщение #38


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 10.3.2008
Пользователь №: 13 003
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Lяlя @ 16.3.2008, 10:48) *

Как же это? У вас же есть уже Марусенька?!


Заяц, Маруся от первого брака. Но они так с Юркой похожи rofl.gif всмысле характером smile.gif Общаются по телефону, одинаково хотят назвать братика smile.gif Он ей куколки покупает....идилия wub.gif


--------------------
   Изображение
Изображение

Шаг. Вперёд. Два. Назад. Уходи. Вернись. Прогнись. Атакуй. Шаг. Вперёд. Два. Влево. Притяни. Оттолкни. Шаг. Вперёд. Жизнь? Libertango...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 16.3.2008, 13:19
Сообщение #39


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



//

Сообщение отредактировал ValentinaVVvV - 10.11.2012, 0:00


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 16.3.2008, 14:55
Сообщение #40


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



У нас в роддоме рубашку, в которой всё будет проистекать, выдают в родзале. И постельное бельё тоже чистое дают. Стерильное, аккуратное, ничего не скажу. С собой можна взять кулёк с вещами - термос или воду в бутылке и т.д.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

34 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:57