Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

31 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Разница в возрасте
Марина
сообщение 20.2.2007, 18:56
Сообщение #21


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 14.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 101
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Что тут говорить, разные бывают мужчины. Иногда в 20 парень может удивить и в постели и в разговоре, а иногда в 40 мужчина удивляет своей безграммостностью как в общении так и в умении "любить". Все это даже не всегда зависит от людей (мужчин), тость если человек выглядит и ведет себя не по возрасту это не обязательно его личная заслуга.
Мой папа младше маму на 4 года. Мама всем довольна, говорит что при молодом муже и жена молода, хотя в молодости даже не смотрела в сторону таких "малолеток" как папа, но судьба есть судьба smile.gif
В 16-18 лет я была глубоко убеждена, что парень должен быть старше как минимум на 2-3 года, но первым "мужчиной" оказался парень на год младше. В 23 я провстречалсь с парнишкой 20 лет 2 недели - скажу чесно это был просто кошмар!!!, хотя мальчик был очень милый и далеко не глупый, но совсем ребенок. Сейчас мне 26 и всречаюсь с 30-ти летним мужчиной. Не скажу, что чувствую разницу, абсолютно нет, но все же на некоторые ситуации у нас разный взгляд. А в общем все это индивидуально......


--------------------
"Кто выбирает любовь, к тому позже придет и зажиточность. Кто выбирает наживу, тот лишается любви" Лууле Виилма

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ilona
сообщение 21.2.2007, 15:52
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 6
Регистрация: 21.2.2007
Пользователь №: 1 164
Спасибо сказали: 0 раз(а)



У меня друг младше меня на 7 лет, ему 25 мне 32...отношения лёгкие,приятные,но без планов на будущее...меня это тоже напрягать начинает порой,мы вместе уже полгода,при этом никаких разговоров про будущее..Это зависит от человека думаю,хотя разница в возрасте тоже...В этом возрасте мужчины инфантильны и больше всего боятся потерять свободу...
Это зависит от склада характера думаю, не все могут так легко относиться к отношениям...Что делать ,не знаю дальше...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марина
сообщение 21.2.2007, 16:13
Сообщение #23


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 14.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 101
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Если не знаешь что делать - оставь все как есть. Время само примит за вас решение. Если напряг в отншениях будет накаляться - они (отношения) сами собой сойдут на нет, а если с каждым месяцем буде все лучше и лучше - тогда никакая разница в возрасте не будет помехой для того чтоб гости кричили "Горько!" smile.gif


--------------------
"Кто выбирает любовь, к тому позже придет и зажиточность. Кто выбирает наживу, тот лишается любви" Лууле Виилма

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anastasiya
сообщение 21.2.2007, 17:07
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 782
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Ilona @ 21.2.2007, 15:52) *

У меня друг младше меня на 7 лет, ему 25 мне 32...отношения лёгкие,приятные,но без планов на будущее...меня это тоже напрягать начинает порой,мы вместе уже полгода,при этом никаких разговоров про будущее..Это зависит от человека думаю,хотя разница в возрасте тоже...В этом возрасте мужчины инфантильны и больше всего боятся потерять свободу...
Это зависит от склада характера думаю, не все могут так легко относиться к отношениям...Что делать ,не знаю дальше...



А я думаю, что надо просто поговорить откровенно и выяснить, т.к. неопределенность хуже всего, думать, строить догадки и размышлять, а потом все может оказаться с точностью до наоборот, тяжело, тем более время идет и к человеку начинаешь привязываться, а он в один прекрасный момент возьмет и скажет: "Извени дорогая, это все не серьезно". А разница в возрасте по моему мнению тут ни при чем, либо хорошо тебе с человеком, либо нет. Да, и женщина так устроена, что ей нужна стабильность, особенно в отношениях.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ilona
сообщение 22.2.2007, 18:11
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 6
Регистрация: 21.2.2007
Пользователь №: 1 164
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Уже неоднократно говорили на эту тему,но мужчины не очень любители этого.Даже однажды сказал, что самое хорошее когда-нибудь заканчивается...При этом мне говорит с утра до вечера про любовь, что жизнь это я...Пару дней назад я сказала, что нет смысла сохранять отношения без будущего...Завтра вроде как поздравить бы не мешало...Но мы не общаемся,и инициатором выступила я...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anastasiya
сообщение 22.2.2007, 19:28
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 782
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Ilona @ 22.2.2007, 18:11) *

Уже неоднократно говорили на эту тему,но мужчины не очень любители этого.Даже однажды сказал, что самое хорошее когда-нибудь заканчивается...При этом мне говорит с утра до вечера про любовь, что жизнь это я...Пару дней назад я сказала, что нет смысла сохранять отношения без будущего...Завтра вроде как поздравить бы не мешало...Но мы не общаемся,и инициатором выступила я...



Поздравить то конечно надо, самый легкий путь смс.

Я не хочу обидеть, но ты точно у него одна?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ilona
сообщение 23.2.2007, 12:57
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 6
Регистрация: 21.2.2007
Пользователь №: 1 164
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Вот интересный вопрос...а откуда такие мысли?я даже не думала над этим, мы всё время вместе, и смысл какой...он просто говорит что не готов....никто никого не держит,а если и так, то лучше если это случилось сейчас((((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Woman
сообщение 23.2.2007, 13:56
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 13
Регистрация: 9.2.2007
Пользователь №: 979
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Zlatushka @ 15.2.2007, 17:00) *

сейчас модно, чтобы парень был моложе девушки... как вы к этому относитесь? для меня общение с ребятами помладше - это только дружеские, приятельские отношения , а для вас?

В большинстве случаев отношения парень младше строятся на постели, хотя наверное, бываю исключения, это мое мнение. Я встречаюсь с мужчиной в два раза старше себя, мы прекрасно себя чувствуем, и в постели, и в общении, так что, чего только в жизни не происходит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Оранжевая_Кошка
сообщение 28.2.2007, 18:05
Сообщение #29


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 018
Регистрация: 22.1.2007
Из: г.Киев
Пользователь №: 657
Спасибо сказали: 10582 раз(а)
Победительница номинации "Мамочка TerraWoman-2009" в конкурсе "TerraWoman-2009"Призер номинации "Угадайка" в конкурсе "Ретрофото"


У меня есть 2 знакомые девченки (они сестры), одной 27, второй 23, их маме 48 лет, а отчиму..........30. У их мамы с отчимом еще две общие дочки-близняшки, которым по 10 лет. Вот уже 11 лет их мама с отчимом живут душа в душу, мама выглядит гораздо моложе своих лет, правда отчим выглядит лет на 40. Так важна ли разница в возрасте?


--------------------

Мой характер — золотой, потому и тяжелый...

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её детей, обнимающие её!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость
сообщение 4.3.2007, 22:12
Сообщение #30


Гость









Цитата(Киця @ 15.2.2007, 19:01) *

Мне 27, я замужем, у меня есть дочь 3,5 года летом на море познакомилась с парнем 23 лет. И завязался курортный роман. 10 дней мы были вместе но пришло время ему уезжать, он уехал.... а через 3 дня вернулся и сказал "Я за вами приехал, собирайтесь!". Естественно роман романом а делать такой шаг это уже очень серьезно тем более что я не одна, а есть ребенок. Мы поговорили и он уехал. Стали созваниваться по 20 раз на день. Я по телефону познакомилась с его друзьями, мамой. Потом он приехал ко мне в город (он живет за 800 км). Потом и я устроила липовую командировку и побывала у него в гостях, познакомилась с родными, друзьями. Он сделал мне предложение... И все бы ничиго да приключилась такая беда что он оказался должен своему предприятию большую сумму денег поетому решили со всем этим неспешить. Так вот и прожили - телефонные звонки, раз в месяц он приезжал, иногда даже на 2-3 часа! Но вдруг все оборвалось... еще вечером он писал "...немогу жить без тебя" а на следующий день невзял трубку, а дальше хуже - звонки были все реже и реже. На вопрос об отношениях просто отмороживался - работа замотала. А потом началось вранье...
Конечно мне очень тяжело сейчас, все это время я пыталась поверить ему, поверить в его любовь, и вот, поверила и обманулась, обманулась так жестоко....
Так что делайте девченки выводы.

on sluhaino ne bliznec po goroskopu
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ириска
сообщение 5.3.2007, 18:29
Сообщение #31


Самая красивая! Мисс Форум Весна-2007
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 811
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Победительница конкурса "Мисс Форум Весна - 2007"



Я очень долгое время встречалась с ровестнком, а сейчас понимаю, что все это время я о нем заботилась, переживала и т.п, а теперь так хочется, чтобы обо мне заботились и берегли, к сожалению он не смог мне дать этого.. Вот теперь вряд ли позарюсь на кого-нибудь младше 23-х
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость
сообщение 7.3.2007, 3:36
Сообщение #32


Гость









a moj ljubimij starshe menja na 11 let (mne - 22, emy - 33). i on kompleksyet po etomy povody gorazdo bolshe menja. tochnee skazat mne absoljutno vse ravno, chto on starshe. xotja ranshe dlja menja eto bilo chem-to nepreemlemim.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость
сообщение 12.3.2007, 17:32
Сообщение #33


Гость









Цитата(Zlatushka @ 19.2.2007, 22:11) *

ну....тут все говорят о случаях, когда мужчина старше, а наоборот у кого-нибудь было?

у меня моложе на 11 лет....отношениям больше года.......причем отношения партнерские никаких мама-сын.....так хорошо и комфортно мне еще ни с кем не было....во всех смыслах....все зависит от конкретного человечка а не от возраста.ИМХО. girl_02.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ilona
сообщение 12.3.2007, 18:51
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 6
Регистрация: 21.2.2007
Пользователь №: 1 164
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Если не секрет, сколько Вам и ему...у меня разница 7 лет, тоже пока встречаемся, о свадьбе никаких разговоровsmile.gif)))) biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТОХА
сообщение 12.3.2007, 19:22
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 6
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 1 478
Спасибо сказали: 0 раз(а)



У нас с женой разница в 4 года. И не мама-сын, а папа-дочь - сплошное воспитание.
И НИЧЕГО ДО СИХ ПОР ВМЕСТЕ - ИДИЛИЯ wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zejja
сообщение 19.3.2007, 13:29
Сообщение #36


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 11.12.2006
Из: иев
Пользователь №: 73
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Помоему разница в 2-3 года в возрасте за 30 вообще разницей не считается. Оба уже выросли, сформировались как личности. И эти +/- несколько лет никакой роли не играют. А что лучше - старше тебя мужчина, или младше - вопрос индивидуальный. Мне, например, не нравятся парни моложе меня. Хотя я и сама еще молодая, а выгляжу еще младше. Может лет через 30 переключусь на молоденьких. smile.gif А сейчас у меня длительные стабильные отношения с мужчиной намного старше меня.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
smily
сообщение 19.3.2007, 16:02
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 1 617
Спасибо сказали: 0 раз(а)



всё зависит от того, сколько лет тебе и насколько младше парень. Бывают такие экземпляры, которые в 18 лет такое вытворябт, что дадут фору многим мужчинам. А вообще-то всё зависит от чувств (будь то любовь или страсть) если таковые имеются возраст значения не имеет
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimka
сообщение 21.3.2007, 16:09
Сообщение #38


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 21.3.2007
Из: иев
Пользователь №: 1 664
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я считаю что возрастная разница не должна быть больше чем лет 7, в большую или меньшую сторону, ни для женщин ни для мужчин. Мне вот просто интересно, как вы себя милые дамы охотящиеся за мужчинами за 30, имея за млечами 20. Как вы себя будите чувствовать когда вам будем 40-45 (еще я считаю молодостьsmile.gif а ему уже будет почти 60? недалеко смотрите господа и дамы. Думаю что это просто дань моде не более. Конечно случаи бывают разные, можно встретить мужчину который в 25 лет будет мудрее и умнее чем любой 40 летний мужик. А если гонитесь за стабильностью и уже сформированным материальным состоянием зрелого мужчины, то задумайтесь кем станет тот молодой парень, только закончивший институт ,который за вами ухаживает? Может в быть в 30 лет он уже станет владельцем крупной корпорации а в 50 вы за него будете голосовать на выборах? )))

Сообщение отредактировал Dimka - 26.3.2007, 10:30
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ilona
сообщение 21.3.2007, 16:32
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 6
Регистрация: 21.2.2007
Пользователь №: 1 164
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Dimka @ 21.3.2007, 15:09) *

Я считаю что возрастная разница не должна быть больше чем лет 7, в большую или меньшую сторону, ни для женщин ни для мужчин. Мне вот просто интересно, как вы себя милые дамы охотящиеся за мужчинами за 30, имея за млечами 20. Как вы себя будите чувствовать когда вам будем 40-45 (еще я считаю молодостьsmile.gif а ему уже будет почти 60? У меня тещя вышла замуж с разницей в 15 лет, и что? Теперь мужа называют её дедушкой, а она обречена за ухаживанием старческим. Ему сейчас 60, ей 45, женщина еще пахнущая молодостью, красивая ухоженая находится рядом со стариком, он уже и работать не может, ни денег в семью не приносит ничего, она вынуждена работать за двоих((( недалеко смотрите господа и дамы. Думаю что это просто дань моде не более. Конечно случаи бывают разные, можно встретить мужчину который в 25 лет будет мудрее и умнее чем любой 40 летний мужик. А если гонитесь за стабильностью и уже сформированным материальным состоянием зрелого мужчины, то задумайтесь кем станет тот молодой парень, только закончивший институт ,который за вами ухаживает? Может в быть в 30 лет он уже станет владельцем крупной корпорации а в 50 вы за него будете голосовать на выборах? )))

Ну вот у нас как-раз 7 лет....ну не могу сказать что планы на будущее какие-то, вообще об этом не говорим,просто наслаждаемся жизнью сегодня...ему немного за 20,мне немного за 30...что Вы об этом думаете милый Дмитрий? girl_fen.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimka
сообщение 21.3.2007, 16:54
Сообщение #40


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 21.3.2007
Из: иев
Пользователь №: 1 664
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Ilona @ 21.3.2007, 15:32) *

Ну вот у нас как-раз 7 лет....ну не могу сказать что планы на будущее какие-то, вообще об этом не говорим,просто наслаждаемся жизнью сегодня...ему немного за 20,мне немного за 30...что Вы об этом думаете милый Дмитрий? girl_fen.gif

Думаю что если ни у кого из вас нет никаких планов то это отлично))) Хотя с вашей разницей ничего страшного)) Это и разницей не назовёшь то слишком большой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

31 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:39