Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

13 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Нуждаются в помощи., Предлагаю тут писать о тех кто нуждается в помощи, быть может благодар
Likefire
сообщение 20.2.2012, 15:42
Сообщение #1


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



Девочки,
решила создать тему и предложить писать о таких случаях, указывать реквизиты этих людей. И если будут люди которые захотят/смогут помочь - будет меньше несчастных людей на земле. А если не меньше, то участь этих людей облегчится на долю нашей помощи.
У нас благотворительная организация, потому обращаются к нам многие. Иногда нагловатые просьбы типа помогите, жена влезла в какую-то финансовую пирамиду и у нее забрали квартиру и все имущество, она сидит в тюрьме, я с ней в разводе и живу с другой семьей, некому кормить ребенка. Вот так(((.

Но бывают случаи, на которые иногда сердце откликается, а в рамках статутной деятельности организации помочь не можем.
Вот такое письмо пришло к нам на сайт сегодня. Проверила, и готова сама помочь. Вспомнила о форуме. Подумала, что если кроме меня еще у кого-то получится - будет лучше.
Цитата


Якби міг ходити, вклонився би Вам до землі, за співчуття. Дякую ВАМ і БОГУ
за надіслані кошти. Але поки що їх не достатньо для покупки інвалідного візка.

Доброго Вам дня!
Хвилююсь, щоб не осудили, але виходу нема. Дякуючи Вам, я матиму інвалідний візок, та зможу більш-менш повноцінно жити на цьому світі.
20 довгих років я прикований до ліжка (після тяжкої травми, перелом 4-х шийних хребці, з подальшим в живленням трансплантату одного хребця). В мене не працюють ні руки ні ноги, але я не чекаю милостиню, працюю по 14 годин на добу, так-як пальці не слухаються, але я не зупиняюсь і заробляю гроші, працюючи за комп'ютером. Допомогти мені нікому - батьки вже 10 років як повмирали, брат теж, більш рідних не маю. Доглядає мене чужа жінка, котрій 53 роки, а мені тільки 35 і я дуже хвилююсь за її здоров'я, адже їй важко возити мене в ручну, бо я маю зріст 2 метри.
Я вже зібрав своїми силами деякі кошти, але цього не достатньо, для покупки інвалідного візка з електроприводом, котра коштує 35 400 гривень. (завод підняв ціну)
№ Карточки Приват Банка 4405 8858 1319 6265 Шкарбан Сергей Иванович
молитимусь і дякуватиму за надіслані навіть 5 гривень.

Документи, що засвідчують інвалідність, додаю. http://mebell.in.ua/dokymentu.php
****************
Інформацію про ціну інвалідного візка можна отримати у виробника :
Кресло-коляска с электроприводом модель 220
ПАО "Завод" Артемсварка"
04050, г. Киев,
ул Мельникова 2/10
Главный бухгалтер
Троненко Людмила Александровна (044) 239-90-76
(044) 501-69-04
(044) 501-69-03
(044) 483-12-78
http://artemsvarka.com.ua/model_220.html
****************************************************************
мої тел.
067 720 95 86 Сергій
099 522 43 40
е-маил: 0995224340@ukr.net
Радий буду бачити Вас в себе в гостях


--------------------
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesia
сообщение 22.3.2012, 23:43
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 4.10.2011
Пользователь №: 275 481
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Мальчик Омельченко Эрнест Викторович 3-ёх лет. Житель Украины Житомирской обл. Города Олевск.
Врачи поставили диагноз: Острый лимфобластный лейкоз, ФАБ L1, common Тип, группа стандартного риска, 1 Острый период. Двустороннем слева сливная пневмония ДН 0ст.
Просим Вас помочь мальчику и спасти ему жизнь!!! Лечение стоит ОЧЕНЬ больших денег! По этому просим помощи у Вас. Помогите спасти жизнь Эрнесту, не пройдите мимо, мальчик нуждается в вашей, и нашей помощи!!! Помогите кто как может Эрнесту Просим Вас!!!



Реквизиты для перечисления по Украине в гривнах: Получатель: ПриватБанк Наименование Банка: ПриватБанк Номер счета: 29244825509100 МФО: 305299 ОКПО: 14360570 Назначение платежа при безналичном пополнении карты. Кому (Омельченко Виктор Анатольевич, ИНН 3166123895) Для пополнения карты № 6762462056027607

Реквизиты для перечисления в долларах США международным переводом: BENEFICIARY (получатель) : OMELCENKO VIKTOR (владелец счета на английском пишется), ACCOUNT (банковский счет): 67624620560255 BANK OF BENEFICIARY (Банк получатель) : PRIVATBANK DNEPROPETROVSK, UKRAINE SWIFT CODE: PBANUA2X
Для связи с Папой Эрнеста с Виктором Омельченко вы можете позвонить за телефоном: +380978959445 Давайте вместе поможем спасти жизнь Эрнесту!!!

http://vit-ol.com/news/zbir_koshtiv_na_lik...2012-03-07-1159
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 16.12.2012, 9:11
Сообщение #3


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012



О том, что народная артистка Украины Оксана Хожай находится на грани жизни и смерти общественность узнала летом 2012 года. У талантливой певицы и очень красивой женщины обнаружили малоизученную болезнь Шегрена. Сегодня случаи полного выздоровления от этого страшного недуга неизвестны. В Украине, кроме Оксаны Хожай, с таким диагнозом живут еще трое человек. Правда, их состояние гораздо лучше, чем у артистки. У Оксаны четвертая, последняя, стадия заболевания. В ноябре состояние Оксаны Хожай существенно ухудшилось. О том, как сейчас себя чувствует народная артистка, "Обозревателю" рассказали борющиеся за ее жизнь люди – мама Татьяна Хожай и подруга семьи Раиса Шматко.
Жизнь как борьба

Ту, прежнюю, Оксану Хожай сейчас можно увидеть только на старых фотографиях.

Болезнь за четыре месяца изменила цветущую женщину до неузнаваемости. Все случилось настолько быстро, что родные не могут осознать и сейчас, что происходит.
В Украине болезнь Шегрена не лечат. Попытки отправить Оксану на лечение за границу пока тоже оказались безрезультатными. Американские медики согласились взяться за лечение певицы, но побоялись, что она может не перенести перелет.
"Самое лучшее лечение сегодня предоставляют в Вашингтоне. Там есть даже кафедра изучения болезни Шегрена. Американские врачи были согласны лечить Оксану бесплатно. Мы выслали им все документы, прошли все подтверждения. Но после связи по скайпу получили из Вашингтона отказ. Перелет в США длится 15 часов , он может негативно сказаться на и без того плачевном состоянии Оксаны. Мне кажется, что американские врачи просто побоялись брать на себя такую ответственность", -рассказывает Раиса Шматко, подруга Оксаны Хожай.

Сейчас Оксану пытаются отправить на лечение в Германию, Швецию или Россию.
"Мы отправили анализы Оксаны в Германию, но лечение там стоит очень дорого. Ждем сейчас подтверждений. Вообще врачи разводят руками... Опасность болезни еще и в том, что параллельно начинают давать сбой целые группы органов. Сейчас у Оксаны 8 грыж на спине, усыхают связки, суставы, жуткие проблемы с сосудами, воспалились подушечки пальцев, плюс добавились жуткие проблемы с кишечником", - говорит Шматко.
"Нам написала женщина одна, сказала, что болезнь Шегрена лечат в Швеции. Мы отправили и туда анализы Оксаночки. Еще отправили документы в Москву, ждем со дня на день ответ, очень надеемся, что нас туда примут. В России также лечат это заболевание, так что ждем ответ еще и из Москвы", - прибавила мама Оксаны Хожай Татьяна Анатольевна.
Посчитать, сколько нужно средств для того, чтобы помочь Оксане Хожай, сложно - неизвестно, какой орган певицы даст сбой следующим. По словам подруги Раисы Шматко, сейчас удалось собрать для Оксаны 180 тыс. гривен. Но этих денег на постоянное поддержание сил народной артистки, к сожалению, не хватит.

"Одна только пульс-терапия, так необходимая Оксане, стоит 20 тыс. долларов в год, что уже говорить об остальных препаратах. Это невероятно дорого... Никто не может сказать, сколько конкретно нужно денег. Сейчас есть две проблемы – сама болезнь Шегрена и ее последствия. Сам недуг лечат гормональной терапией и химией. От последней Оксана наотрез отказалась, а вот гормоны она принимает, но легче ей не становится. Даже в весе не набрала, только лицо припухло и все", - завершила Шматко.
Крик боли
Сейчас Оксана Хожай находится дома вместе со своей мамой Татьяной Анатольевной и любимым мужчиной Виталием. Пока народная артистка проходит курс поддерживающей терапии, ее родные и близкие делают все возможное, чтобы не дать Оксане упасть духом.
Несмотря на страшную болезнь дочери, мама народной артистки держится изо всех сил и искренне благодарит тех, кто помогает ее Оксане.
"В Украине очень много добрых людей. Я им искренне благодарна, благодарю их каждый день! Сама-то я ничего не могу… у меня никого нет, я – сирота, детдомовка. Без помощи мы бы ничего не смогли", - делится сокровенным Татьяна Анатольевна.
Оксана Хожай сейчас страдает от ужасных болей из-за воспаления кишечника. Певицу готовятся доставить в одну из столичных клиник.
"У Оксаны жуткое воспаление кишечника. Она от боли кричит, как животное! Просто не своим голосом…это кошмарно…вкалываем ей обезболивающее и больше ничем не можем помочь. Она совсем слаба, ей очень плохо, очень... Оксана не встает с кровати. Думали положить ее в больницу "Феофания", но там сейчас нет свободных одиночных палат. Есть только "двушки", и то в кардиологическом отделении, а вы представьте себе: Оксаночка кричит, а от этого, не дай Бог, плохо станет женщине, которая рядом с ней будет… ужас просто", - почти плачет мама Оксаны Хожай...

Для справки:
Синдром Шегрена - аутоиммунное системное поражение соединительной ткани, проявляющееся вовлечением в патологический процесс желез внешней секреции, главным образом слюнных и слёзных, и хроническим прогрессирующим течением. Отличительным симптомом синдрома Шегрена является генерализованная сухость слизистых оболочек. Происходит закупорка желез, и больной, фактически, высыхает, не имея возможности даже плакать. На данный момент случаи полного выздоровления выявлены не были. Вместо этого больным оказывается симптоматическое и поддерживающее лечение.

http://obozrevatel.com/crime/21593-ot-stra...anyi-hozhaj.htm


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 31.1.2013, 21:23
Сообщение #4


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012





http://kylchitskiy.at.ua/

Сообщение отредактировал Alsli - 31.1.2013, 21:25


--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 31.1.2013, 21:39
Сообщение #5


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012



девочки и мальчики сумму в размере 160000 евро нужно уже сегодня перевести на счет клиники... собрано на вчерашний день только 75000 евро...
кто сколько может помогите!!!!!!!!!!!!

сегодня мама Жени отписалась
Цитата
Женечка сегодня чувствует себя очень плохо. Как хочется остановить время, чтобы успеть. Потерпи Малыш, всё получится, мы сможем, нас так много, мы поможем тебе. Папа Женечки сегодня был на в Министерстве здравоохранения Украины. Ему сказали, что таких детей в очереди впереди ещё 140 человек и бюджет неизвестно когда утвердят и попадёт ли в него Женечка в этом месяце тоже неизвестно. Куда кактится мир, если детей не спасают!


--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 1.2.2013, 19:48
Сообщение #6


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012



Для Жени собрано!
Цитата
НА 31.01.2013г 21-30ч ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ СОБРАНО 81850 ЕВРО !!!!!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!

Срочно нужно проплатить 160 000 евро, без этой суммы Женечке не начнут ничего делать! Остальное можно будет оплачивать по мере поступления счетов за реабилитацию, в процессе лечения.
срочный сбор денег до 2-го февраля...

Цитата
Здравствуйте, дорогие друзья. Хотим обратиться к вам за помощью. В конце ноября Женечке на Украине был поставлен страшный диагноз - Миелодиспластический синдром Раиб 2 Типа.И Жене срочно нужна трансплантация костног мозга. К огромному сожалению на Украине ему не могут сделать такую операцию, т.к. родители не подходят в качестве доноров. Единственная возможность спасти Женечке жизнь - это сделать трансплантацию в Германии. После долгих пререговоров с Кёльнской клиникой дали разрешение на приезд Женечки в Германию.19 декабря Женя с родителями приехал в Кёльм.Мы все очень надеялись, что диагноз не подтвердится, но к великому сожалению всё подтвердилось. Кёльнская клиника 03.01.2013 выставила счёт на страшную сумму 197 984,80 Евро. И пока не будет собрана вся сумма операция сделана не будет. Мы - друзья семьи, создаём эту группу и просим у вас помощи..Давайте все вместе поможем Женечке и подарим ему жизнь!!!!! Для обследования нужно уже был оплачен счёт в Кёльнскую клинику 20 000 Евро. Родители одолжили деньги. После того как диагноз подтвердили нужно было ещё срочно оплатить счёт в размере 25 000 Евро. Эту сумму тоже одолжили и теперь начали искать донора. Больше возможнности найти деньги нет и теперь мы обращайемся к вам, дорогие друзья. Теперь Женечке нужно собрать почти 200 000 Евро что бы при нахождениии донора была срочно сделана операция. Все документы и диагнозы приложены в папаках с фото


Цитата
Дорогие друзья!Если у вас есть какие нибудь вопросы к родителям Женечки вы можете связаться с ними по телефону +380679362333. Городской +38 0487535131. Спасибо большое


Цитата
СЧЕТА ДЛЯ ОПЛАТЫ Счета для перевода денег на территории Украины
Приват Банк: 5211 5374 0864 9395 Кульчицька Олена Володимирiвна

Райффайзен Банк Аваль: Для безналичного пополнения Банк отримувача: Одеська ОД ВАТ "Райффайзен Банк Аваль" Код Банку (МФО): 328351 Отримувач: Кульчицька Олена Володимирiвна Код (ЄДРПОУ): 2676801429 Розрахунковий рахунок: 2625824509

ВНИМАНИЕ ВАЖНО! Обязательно указать: Призначення платежу: поповнення карткового рахунку СКР 0837025900 Кульчицька Олена Володимирiвна
Для пополнения карточного счета Райффайзен Банк Аваль: СКР 0837025900 Кульчицька Олена Володимирiвна тел. +38-067-93-62-333

Счета для перевода денег на территории России: Для расчетов в рублях Российской Федерации (RUB) 1. 56А: Банк-Посредник: ОАО "Сбербанк России", Москва, РФ БИК 044525225, К/С 30101810400000000225 ИНН 7707083893 СВИФТ: SABRRUMM 57D:
Банк Бенефициара: /30111810100000000540 АО "СБЕРБАНК РОССИИ" Киев, Украина 59D: Бенефициар: 26201017413684 КУЛЬЧИЦКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
ВНИМАНИЕ ВАЖНО! В назначении платежа обязательно указать: "Материальная помощь".
Счета для перевода денег из стран ближнего и дальнего зарубежья
Реквiзити для поповнення карткового рахунку у EUR: З іншого банку Beneficiary: Acc.№ 043 2625624510 номер карткового рахунку- 0837032400 KULCHYTSKA OLENA/Кульчицька Олена Володимирывна Bank of Beneficiary: "Raiffeisen Bank Aval" Public Joint Stock Company ODESSA, UKRAINE S.W.I.F.T. code: AVALUAUK ODE Correspondent bank: Corr. Acc 2000193004429 Raiffeisen Bank International AG, Vienna, S.W.I.F.T. code: RZBAATWW Details of Payment: (вказати деталі платежу) to Card account (0837032400) Реквізити для поповнення карткового Рахунку у USD: З іншого банку Beneficiary: Acc.№ 043 2625 724511, номер карткового рахунку- 0837036600 KULCHYTSKA OLENA/Кульчицька Олена Володимирівна Bank of Beneficiary: "Raiffeisen Bank Aval" Public Joint Stock Company ODESSA, UKRAINE S.W.I.F.T. code: AVALUAUK ODE Correspondent bank: Corr. Acc 2000193004429 Wachovia Bank N.A. New York S.W.I.F.T. code: PNBPUS3NNYC Details of Payment: (вказати деталі платежу) to Card account (0837036600)


--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 2.2.2013, 12:42
Сообщение #7


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012



девочки, у мальчика есть 4 недели!!! каждый день работает против него!!!!
Чем быстрее семья соберет при помощи неравнодушных людей деньги - первый необходимый взнос для того что бы начали мальчику что-либо делать ЭТО 160000,00 евро!!! тем больше у мальчика шансов на жизнь!
сумма нереальная, но половину уже собрали, осталось еще 80000,00 евро!!!
Помогите ребенку!!!!



Сообщение отредактировал Alsli - 2.2.2013, 12:39


--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~ЕЛЕНА~
сообщение 2.2.2013, 12:58
Сообщение #8


Верю в чудеса
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 22 539
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 93 412
Спасибо сказали: 15974 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Алла.. в понедельник попробуем.
думаешь успеют?(((((

и вот это в больницах... у нас очередь... это страшно.


--------------------
Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
Её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведёшь её, так и пройдёт,
Не забывай: она - твоё творенье

Вами управляет тот, кто вас злит.

Лао-Цзы

))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 2.2.2013, 15:32
Сообщение #9


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012



Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 2.2.2013, 11:58) *

Алла.. в понедельник попробуем.
думаешь успеют?(((((

и вот это в больницах... у нас очередь... это страшно.

очень хочется верить в то что успеют.... долбанные деньги (((


--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 2.2.2013, 18:38
Сообщение #10


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012



Цитата
И пробьет асфальт и камни небом посланный росток...

Только представьте, если в таком крошечном зернышке заключена сила, способная сдвинуть асфальт, то на что способны мы с вами, люди!
Пробивайте асфальт равнодушия! Доказывайте всему миру, что ВЕРА, ДОБРО и НАДЕЖДА могут свернуть горы!


--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 2.2.2013, 23:39
Сообщение #11


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012



Елена Кульчицкая ( Киреева)
НА 02.02.2013г 22-00ч ОБЩИМИ
УСИЛИЯМИ СОБРАНО
93 600 ЕВРО !!!!!!! ОГРОМНОЕ ВСЕМ
СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 3.2.2013, 15:37
Сообщение #12


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012



Сегодня работала волонтером на рынке 7 км.
собрала 2500,00 грн.
Это капля по сравнению с тем, что необходимо, но все же...

Деньги необходимо перечислить немецкой клинике до среды!!!!!!!!!!!!!!
т.е. сбор средств до среды!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 3.2.2013, 23:25
Сообщение #13


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012



КТО ЕСТЬ В КОНТАКТЕ, ПРОСЬБА РЕГУЛЯРНО ПЕРЕПОСТИТЬ ЭТИ ДВЕ ГРУППЫ
http://vk.com/al_feed.php#/public48282216
http://vk.com/al_feed.php#/club46779855

ЕСТЬ ГРУППА В ОДНОКЛАССНИКАХ!!!
http://www.odnoklassniki.ru/#/kulchytskyi
ВСТУПИВ В ГРУППУ, ВЫ ПАССИВНО ПОМОГАЕТЕ ЖЕНЕ, ТАКИМ ОБРАЗОМ ИНФОРМИРУЕТЕ ЗНАКОМЫХ ОБ ЭТОЙ БЕДЕ.


--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 4.2.2013, 13:55
Сообщение #14


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012



Ума, ты просила, вот уже есть тема.
http://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic...1458744#1458744


--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 4.2.2013, 20:17
Сообщение #15


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012



Буду держать вас в курсе о том как собираются деньги.

Знаю точно, что в пятницу гимназия где учится моя дочь собрала 10000,00 грн.

Цитата
Денс- студия Татьяны Позняковой выражает огромную благодарность всем, кто пришел на мастер классы в нашу студию ( 03.02.2013 г)! За этот день для Женечки было собрано 10240 гр. Всем кто не пришел 3-го февраля, мы приглашаем прийти 10-го февраля на шоу мыльных пузырей и внести свой вклад в спасение жизни Жени Кульчицкого




Цитата
НА 03.02.2013 г НА 19-00ч ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ СОБРАНО 96 960 ЕВРО !!!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ !!!!!!!!!!


Лично, сегодня собрала на работе 690 грн и перечислила их на Приватовский счет, сбор денег продолжается завтра и послезавтра.

Завтра с утра Благотворительный фонд "пчелка" установит у нас на торговых точках боксы для сбора пожертвований для Жени.

расчитываю поддержать печание листовок бумагой, думаю пока выпросить ящик бумаги на фирме.. на данный момент мне сообщила крестная Жени, что листовок хватает.

Очень благодарна девочкам, которые уже пожертвовали деньги для Жени. Девченки , ОГОМНОЕ ВАМ МАТЕРИНСКОЕ и ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!

огромнейшее спасибо Мандрагоре, её мужу и Эстер, что на главной странице сайта ( http://www.terrawoman.com/ ) и на фейсбуке ( https://www.facebook.com/terrawoman) разместили инфо о Жене, также на форуме есть строка с просьбой о помощи!!!!

Умочка, тебе спасибо за темку на кидстафе.

Лена, спасибо за перепосты!!!

Мы все сможем помочь ребенку!

о болезни.
Цитата
вся сложность ситуации, что это КРАЙНЕ РЕДКАЯ И СТРАШНАЯ разновидность рака, что именно клиника Эссен с конца 70-х годов первая занялась именно этим диагнозом и начала делать такие операции, что только там накоплен опыт по лечению именно этих больных. Не факт, что какая-то клиника по всему миру возьмется еще за это, потому что была надежда на Израиль, но от них пришел ответ, что они могут только продиагностировать, а пересадку и лечение только в клинике Эссен..т.е. не все диагнозы берутся побороть разные клиники, далеко не все.


Сообщение отредактировал Alsli - 4.2.2013, 20:21


--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 4.2.2013, 21:03
Сообщение #16


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012



Сомочувствие Жени...
Цитата
Женечка молодец.
Чувствует себя не плохо.
Рвота правда нас замучила, но он к ней уже привык.
Завтра едем в клинику здавать контрольные анализы.


--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gardeniya
сообщение 5.2.2013, 1:01
Сообщение #17


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18 855
Регистрация: 8.2.2008
Из: Киев
Пользователь №: 11 542
Спасибо сказали: 6950 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"



Я держу за него кулачки. Верю он выкарабкается.

Финансово помочь не могу, самт на мели из-за ремонта с трубами


--------------------
Изображение

Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 5.2.2013, 7:44
Сообщение #18


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012



Цитата
НА 04.02.2013г НА 22-00ч УСИЛИЯМИ УКРАИНЫ, БЕЛОРУССИИ,РОССИИ, ГЕРМАНИИ, СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ СОБРАНО 115 670 ЕВРО !!!!!!!!!!!! БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 5.2.2013, 11:06
Сообщение #19


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012



Распространяем активно информацию о благотворительном сборе! Взносы каждого из Вас могут дать шанс Жене увидеть, что такое жизнь, ведь он ещё слишком молод. Сроки, пока Женя будет стабилен 1-2 недели, это очень мало и сроки приблизительные.
Возможно какой-то депутат или публичный человек захочет закрепить за собой репутацию мецената с добрым сердцем и выручить парня. Для подтверждения того, что сбор не мошенничество, прикрепляйте ссылки с Интера или СТБ
http://vikna.stb.ua/ru/news/2013/1/25/125085/ - СТБ
http://podrobnosti.ua/wehelp/2013/01/21/882994.html - Интер (Подробности)


--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 5.2.2013, 20:48
Сообщение #20


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012



1. перечислила еще 370 грн.. мало..., люди сидят без денег ждем ЗП....
2. подключила маму и сестру, они тоже уже успели сегодня 125 грн перечислить, завтра начинают сбор по предприятию...
3. говорила по телефону с маминым директором, он как раз рядом был во время моего звонка маме, попросила его лично помочь в сборе денег... отнекивался, что у них сейчас завал и аттестация, но думаю, что все равно он в сторонке не останется)))))))) kiss.gif его-то я знаю))))))))))
4. уже стоят в магазинах боксы по сбору денег....
5. разосла с рабочей электронки и со всех личных адресов всем контактам письма с просьбой о помощи... вкладывала свежу листовку в письма, благо на местном форуме один ипользователь каждый день эту листовку обновляет
Изображениештурмовала все адреса наших поставщиков и клиентов metla.gif
6. эту же листовку мне наконецто отдел заправки картриджей красиво распечатал, я её повесила при входе на фирму на информационной доске...
7. завтра должны передать конвертик из розницы, думаю денег завтра будет побольше.... vesi.gif

Сообщение отредактировал Alsli - 5.2.2013, 20:51


--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:00