Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Алекстраза ::: Спасибо сказали: 577 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.7.2011, 10:08 Ассоциативный тест "Куб"
"Пустыня" - это жизнь, которая тебя окружает! И то, насколько комфортно тебе в этой пустыне, показывает, как ты ощущаешь себя в жизни. На сегодняшний день тебе достаточно комфортно живется в этом мире.

"Куб" - это ты, отражение твоей личности! И характеристики куба отражают черты твоего характера.
Местоположение куба говорит о том, что ты "творческая натура" с отлично развитым воображением, любишь и умеешь мечтать.
Твой куб размером с дом. Это значит, что ты прирожденный руководитель. "Копание в мелочах" не для тебя. Тебе нужны "масштабы" для управления.
Температура куба свидетельствует о том, что ты "страстная", даже если по тебе не скажешь. Друзья и подруги "отогреваются" рядом с тобой, а враги боятся.
Сила отражения от граней - степень честолюбия. Ты не честолюбива. Тобой практически невозможно манипулировать, так как ты свободна от внешних оценок, по принципу: "главное, чтобы мне нравилось".
Судя по другим свойствам куба, ты уже сформировавшаяся личность. Тобой очень сложно манипулировать, поскольку у тебя есть, практически по любому вопросу, своё обоснованное мнение. Ты тверда, когда речь идет о принципиальных вопросах.
Твой куб тяжелый - это говорит о том, что тебя так просто не "сорвать с места" на какое-нибудь мероприятие. Тебе нужно осмыслить ситуацию.
Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты твоей личности, возможно, ты осознаешь ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

"Лестница" - это твои друзья и, судя по её местоположению и размеру, ты самодостаточна и предпочитаешь решать свои проблемы сама, лишний раз не озадачивая друзей и подруг.
У тебя есть друзья, чьи слова для тебя очень авторитетны.
Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у тебя друзья из тех людей, что совсем недавно появились в твоей жизни.
Судя, по количеству ступенек, ты "контактный" человек, притягивающий к себе людей. По этому, у тебя много друзей-знакомых.

Теперь про "цветы"! Это твои творческие планы. Ты "держишь" их близко при себе. К тому же твои творческие планы разнообразные и скорей всего из разных сфер жизни.
Эти планы реально осуществимы.
Количество цветов говорит о том, что у тебя много творческих планов, но возможно они пока недостаточно конкретны.

"Ураган" - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы обходят тебя стороной и это именно твоя заслуга.

Помни! Ты УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У тебя есть абсолютно всё для того чтобы стать кем ты захочешь! Всё в твоих руках!
Чертенок,
21.4.2011, 15:28 Очередь к аисту
Женька))я тоже была в приятном шоке))
Поздравляю тебя wub.gif будем ждать маленького чуда)
Евгеничка,
1.4.2011, 10:01 Негативка
Цитата(Кудряшка Сью @ 1.4.2011, 9:59) [snapback]600148[/snapback]

это что-то типа колдрекса, только в нем ароматизаторов меньше и красителей, противненькое такое

и намного полезнее колдрекса pardon.gif
NN999,
1.4.2011, 9:58 Негативка
Цитата(Lady Happy @ 1.4.2011, 9:56) [snapback]600144[/snapback]

Это от чего? От кашля или от аллергии?

от кашля, очень хорошо помогает при простуде
ещё АЦЦ от кашля
NN999,
1.4.2011, 7:55 Позитивка
ну я иду сегодня на концерт певицы Ёлка rolleyes.gif
Alsli,
31.3.2011, 17:45 полуживой кот
расплакалась cray-1.gif
из что вырастит из этих детей
коробочкой она накрыла, сцука
Ale,
29.3.2011, 13:18 твой город
фото не очень качественные, извините, сделаны на моб. тел.
Ester, Евгеничка,
26.3.2011, 9:15 Шрамы и рубцы
Цитата(Оранжевая_Кошка @ 26.3.2011, 1:23) [snapback]596787[/snapback]

Был у меня месяца 4 назад фурункул огомный на спине. Остался рубец диаметром чуть меньше 10копеечной монеты. И все бы ничего, но он твердый и обьемный. Кто-нибудь знает, что можно сделать, чтобы он рассосался?

контрактубекс вот этот крем хороший. Стоит правда чуть больше 100 грн, но зато помогает
Оранжевая_Кошка,
21.3.2011, 15:36 Кто должен платить за презервативы?
Цитата(Nutella @ 21.3.2011, 14:20) [snapback]594155[/snapback]

Девчонки, привет!
Недавно вот задумалась, что никогда сама не покупала презервативы, всегда он находился у того, с кем он мог мне понадобится smile.gif
А вы покупаете презервативы сами или считаете, что об этом должен думать ваш партнер и это его забота?

если нет постоянного партнера, то у девушки всегда должно быть.
Nutella,
21.3.2011, 12:33 Вишивка
Цитата(Я*R @ 21.3.2011, 11:28) [snapback]594102[/snapback]

Заготовка рушныка - гривен писят в спецмагазинчике.
или канва
Схема (выбираем. что понравиться в том же магазинчике)
и просим продавца помочь, с нитками. Там же в схеме есть и цвета ниток.
Продавец просто по списку цветов в схеме снимает
ДСМ - 2.50 - моточек.
Ну иголочка и месяца 2 плотного вышивания.
Хотя, смотря что за орнамент и мастерица crazy.gif

crazy.gif может торкнет меня и вышью)
надо сходить на выходных)
если не забуду выставлю свою вышивку вечером
Яра27,
21.3.2011, 11:03 Чувства к женатому мужчине и замужем сама.
Цитата(Kaira @ 21.3.2011, 8:41) [snapback]594058[/snapback]

Добрый день! Решила написать снова и поделиться тем, как разрешилась данная ситуация. Возможно, тому, кто помог мне в свое время на этом форуме советом, будет интересно узнать rolleyes.gif

Устроить брата в интернат мы так и не смогли, к сожалению, бедный парень скончался 4 месяца назад. Сначала с было очень тяжело повернуть жизнь в нужное русло, муж страшно переживал и я тоже. Сейчас немного все успокоилось, по-тихоньку приводим жизнь в порядок. Мужчина, о котором я рассказывала, остался нашим хорошим другом, до сих пор общаемся уже семьями, у него замечательная жена и дочка. Даже страшно подумать, что когда-то были мысли разрушить эту семью.

Жаль, конечно, что спокойная жизнь нам далась такой ценой, но видимо так было суждено. Удачи вам всем, спасибо, что помогли в свое время. Время все расставило на свои места. wink.gif

прочитала, переживала за Вас. Очень рада что так трагически, но все-таки решилась проблема.
Kaira,
17.3.2011, 13:07 Негативка
у сотрудницы такое несчастье, папа лежачий не совсем в уме, а тут у мужа нерв защемило, не повернутся, ни встать, тоже стал лежачим (надеюсь временно) shout.gif с дочкой вдвоем
Яра27,
17.3.2011, 10:22 Разные приколы Оранжевая_Кошка, Така, Sia,
17.3.2011, 9:43 Дети и деньги
не дочитала все, чтоб мысль не потерять.
Во-первых Пина, у Вас не настроенная связь с дочерью, если б была эта связь, Вы б могли объяснить дочери что нужнее.
Во-вторых, это Ваше упещение что Вы не учите ребенка отношению с деньгами Вы же психолог
В-третьих Вы говорили что девочка развита не по годам, а что ей так башку срывает от такого количества денег?
В-четвертых есть у меня такой пример перед глазами, когда папа приходящий и балующий деньгами, в 14 девочка устраивала истерики что мама ей не купила сапоги на каблуках и грозила покончить жизнь самоубийством. А в 16 пила со взрослыми виски кричала отпустите меня в клуб.
Пина, подумайте над этим.
МуРка,
16.3.2011, 16:07 Уход за телом
Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 16.3.2011, 14:54) [snapback]591763[/snapback]

только или то или то.

а вот еще мед с манкой не пробовала. но читала что мед вообще отличное средство для кожи тела. надо попробовать.

обязательно попробуйте! кожа мягкая, нежная, как в детстве)
~ЕЛЕНА~,
16.3.2011, 10:56 Негативка
Цитата(Анька @ 16.3.2011, 9:52) [snapback]591594[/snapback]

Зашла написать сюда про своё настроение которое не очень... Вчера блин новостей перечиталась - в Японии всё плохо, на Украине еще хуже без катаклизмов.... Прочитала вчера статейку что положено человеку из еды и одежды на прожиточный минимум.. Капец. Обидно до слез было. Женщине три пары колгот в год, сапоги одни на 6 лет, из еды 10 гр сыра в день, 100 гр мяса.... Пенсионерам вообще не положена фруктов и овощей... Ну почему у нас правительство такое дебильное блин... В последнее время я постоянно думаю о том в какой попе мы живем сейчас и ждет ли нас что то лучшее впереди... Пока ответ только нет. Ведь с каждый днем жить всё труднее и труднее. cray-1.gif

Вы поменьше читайте такое. Саму себя угнетать.

Ехала на работу, все-таки люди свиньи, куча мусора везде, город такой грязный.
Анька,
16.3.2011, 10:40 Позитивка
Кладовщик извинился за вчерашнее поведение clapping.gif теперь как медом помазаный
Lisok, Яра27,
16.3.2011, 10:15 Уход за волосами
Алёнка, покупала вот такой шампунь http://www.himalay.ru/?cat=tovarview&id=13 волосы стали пышнее, перестали выпадать.
*Лёлька*,
15.3.2011, 18:40 Негативка
Цитата(Я*R @ 15.3.2011, 17:39) [snapback]591363[/snapback]

Молодець, зробила, як я й вчила (с)

аж настроение поднялось, сказала чтоб попроще общался со мной.
Я ещё и начальнице расскажу, как приедет
Яра27,
15.3.2011, 18:36 Негативка
РРРРРРРРРРРРРРР
Только что высказала свое фе кладовщику
Яра27,
15.3.2011, 18:14 Уход за волосами
Цитата(*Алёнка* @ 15.3.2011, 17:11) [snapback]591352[/snapback]

Я пью витамины, там есть желозо...говорят, что пока буду кормить грудью, то чтобы не делала, все равно будут сыпаться sad.gif а что за шампунь такой? Где покупала?

Я пила сорбифер дурулес, но мне назначал врач. Плюс Перфектил пила (не знаю, можно ли кормящей маме).
Шампунь я вечером постараюсь сфоткать и прислать, купила в супермаркете, нечаянно увидела)))
*Лёлька*,
15.3.2011, 18:02 Уход за волосами
Цитата(*Алёнка* @ 15.3.2011, 16:58) [snapback]591347[/snapback]

Я сегодня в аптеке видела репейное масло с красным перцем, или экстрактом красного перца...не помню...я взяла обычное репейное масло, попробую)) А то волосы выпадают клочьями sad.gif

Алёнка, проблему ещё и изнутри лечить надо! Обязательно причем. Я пока железо не пропела, эти маски что мертвому припарки. Кстати я там выше по-моему писала\. что купила индийский шампунь, волосы перестали сыпаться. ТТТ.
*Лёлька*,
15.3.2011, 13:58 Беседка
Цитата(Аэлита @ 15.3.2011, 12:52) [snapback]591142[/snapback]

А что Пиноколаду уже того? crazy.gif

Красный квадрат? crazy.gif

неееееееет, только не это cray-1.gif
Аэлита,
15.3.2011, 11:19 Негативка
Цитата(Я*R @ 15.3.2011, 10:15) [snapback]591061[/snapback]

Ну спасибАаааа, добрая девочкО crazy.gif

crazy.gif я такая, я могу.
Как я выше написала, лучше немисил и витамин С. Эффекта больше. Правда, проверенно на мне.
Яра27,
15.3.2011, 11:10 Негативка
Цитата(Malisha @ 15.3.2011, 10:09) [snapback]591056[/snapback]

Я тоже, что-то сегодня неважняк. Что б его такое предпринять, чтоб не заболеть...

нимесил, мне помогает, один пакетик в день и витамин С

Цитата(Я*R @ 15.3.2011, 9:50) [snapback]591038[/snapback]

Сразу активно лечись!
У меня тож сотрудницу скосило.
Да и сам ане важно себя чувствую.
В обед колдрекса бахну или чего еще.

врят ли поможет.
Мадлен,

11 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:44