Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

44 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Друзья-мужчины, А правда ли?..
Друзья-мужчины
Верите ли вы в дружбу между полами
Да,у меня есть друзья противопложного пола [ 116 ] ** [71.17%]
Да,но со мной не происходило [ 11 ] ** [6.75%]
Нет,не верю [ 36 ] ** [22.09%]
Всего голосов: 163
Гости не могут голосовать 
Anjuta
сообщение 4.5.2007, 15:43
Сообщение #21


Гость









Цитата(Просто я @ 3.5.2007, 18:37) *

Или вы очень красивы,и все мужчины глядя на вас ни о какой дружбе и думать не могут?


laugh.gif girl_fen.gif может laugh.gif

Цитата(Snezhka @ 3.5.2007, 22:47) *

Этой зимой у меня появился друг мужского пола. Мы постоянно проводили время вместе, мы говорили абсолютно на все темы, у меня не было никаких тайн от него. Я даже встречалась с его бывшим одноклассником. Все в этой картине было бы идеально, если б только однажды, будучи сильно под шофе, он мне откровенно не признался, что очень давно в меня влюблен и согласился на роль друга ради того, чтоб постоянно быть рядом со мной, отлично понимая, что если б он раскрыл свои чувтсва то сразу был бы отвергнут. Как ни старалась, больше не могу верить в дружбу между М и Ж.


Вот и я о том же....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snezhka
сообщение 4.5.2007, 17:06
Сообщение #22


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 26.4.2007
Из: Киев
Пользователь №: 2 553
Спасибо сказали: 0 раз(а)



И вообще, мне кажеться, любая дружба длиться до того момента, пока в нее не вмешалась любовь...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кот
сообщение 4.5.2007, 17:21
Сообщение #23


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 4.5.2007
Из: Украина
Пользователь №: 2 730
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Смотрю Ваши рассуждения и делаю вывод, что в понятие друг, мужчины и женщины вкладывают разный смысл. С мужской точки зрения друга хотеть нельзя и уж тем более "иметь". Но дружба между нами возможна, хоть и очень редка.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mistik
сообщение 6.5.2007, 1:11
Сообщение #24


Хочу быть одуванчиком
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 755
Регистрация: 30.12.2006
Из: городок, где не носят пышные юбки
Пользователь №: 296
Спасибо сказали: 1128 раз(а)
Призер конкурса "Карандаш"Победительница конкурса "Самый лучший аватар"Победительница конкурса "Мисс Форум Лето - 2007"



Цитата(Просто я @ 3.5.2007, 15:37) *

Девочки,не в обиду,но,может,вам просто не попадались мужчины,с которыми МОЖНО действительно дружить и ничего больше?Или вы очень красивы,и все мужчины глядя на вас ни о какой дружбе и думать не могут?


А может потому что их просто нет? настоящик друзей мужского пола? Или может кто-то когда-то сильно кому-то доверился,а его обманули????
Второе характерно для меня, но по причине первого!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mistik
сообщение 7.5.2007, 19:27
Сообщение #25


Хочу быть одуванчиком
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 755
Регистрация: 30.12.2006
Из: городок, где не носят пышные юбки
Пользователь №: 296
Спасибо сказали: 1128 раз(а)
Призер конкурса "Карандаш"Победительница конкурса "Самый лучший аватар"Победительница конкурса "Мисс Форум Лето - 2007"



Вот услышала, что дружба с мужчиной существует)))) Только в виртуальном мире!
А что? Это идея))) И это вероятнее всего!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость
сообщение 7.5.2007, 20:26
Сообщение #26


Гость









Цитата
С мужской точки зрения друга хотеть нельзя и уж тем более "иметь".


Полностью согласен. И еще, если друг меняет отношение и внезапно выставляет на первый план отношения типа романтики, это как бы перемещает на задний план все те частицы общения, нейтральные общие темы, планы, которые были частью дружбы.
Один из интересных моментов в дружбе с женщинами, так это то, что некоторые из них могут начинать добиваться более близких отношений в тяжелые (в личном плане) периоды своей жизни. Как бы ищут замену, предварительно подумав, что вроде как отношения с другом всегда такие беспроблемные и стабильные... Вроде как не нужно искать далеко ... blink.gif
Для них "переход на новый уровень" в такие моменты может становиться важным в плане "здесь и сейчас", игнорируя факт наличия в такого друга девушки или жены ... blink.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Guest
сообщение 7.5.2007, 20:28
Сообщение #27


Гость









Да, забыл подписаться в предыдущем посте.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Миф
сообщение 7.5.2007, 21:46
Сообщение #28


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 243
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 426
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Кот @ 4.5.2007, 17:21) *

Смотрю Ваши рассуждения и делаю вывод, что в понятие друг, мужчины и женщины вкладывают разный смысл. С мужской точки зрения друга хотеть нельзя и уж тем более "иметь". Но дружба между нами возможна, хоть и очень редка.

Да друзей не имеют...
И еще как говорится все зависит от женщины... с учетом что мужчины не подонки..
Думаю таких в друзья врядли кто возьмет..
Но вот беда то женщины часто путают просто знакомых с которыми хорошие отношения и друзей..
Это разные веши...
Друзья проверяются временем и не будут ставить свое отношение к тебе под вопрос..а просто знакомые как правило пробуют на зуб ..а вдруг даст... wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lansard
сообщение 7.5.2007, 22:04
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 2.5.2007
Из: иев
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 0 раз(а)



никогда не верил, и не поверю в межполовую дружбу.
только по той причине, что если парень и девушка проводят длительное время вместе, то ту может быть только одно - кто-то один(а возможно и оба) считают второго не как друга, а как человека противоположного пола, который нравится. и это явно уже не друг. он просто хочет быть рядом(особенно тогда, когда у "друга" уже есть пара) и в душе надеется на взаимность и красивые отношения. да, второй человек конечно же, воспринимает первого как друга.. но это нельзя назвать дружбой..
а, главное, не путайте друзей с знакомыми, ибо это большая разница. друзья - это люди одного пола. а знакомые - это люди разных полов. иначе, если знакомые называют свои отношения дружбой, значит.. но не буду повторятся.
у меня очень много знакомых девушек.. но есть и две близких подруги, с которыми у меня иногда бывает дружеский секс.. вот вам и дружба.. но это лишь потому, что ни меня, ни у них нет пары.. потому это нормально.. ну.. не совсем, но нормально.
ИМХО
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Миф
сообщение 7.5.2007, 22:13
Сообщение #30


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 243
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 426
Спасибо сказали: 3 раз(а)



НУ не знаю как нынешняя молодежь.... blink.gif но всеже... если ты уважаешь девушку..женщину ..и знаешь что она вышла замуж ..ты что сразу в знакомые перейдешь.. ?
А если со временем у тебя тоже любимая появится и ты осознаешь что общение то с девушкой и являлось дружбой.. ты что бросишь общаться.. Ну нет не так все просто..
biggrin.gif Так формулирую слово что такое друг: Человек с которым ты общаешься долгое время и готов оказать или получить поддержку по жизне без взаимных обязательств.
crazy.gif Так как отношения ты мне я тебе уже идут в другой квалификации..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пантера
сообщение 7.5.2007, 22:55
Сообщение #31


Постоялец форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Регистрация: 7.3.2007
Из: иев
Пользователь №: 1 402
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Лейла @ 7.5.2007, 22:13) *


biggrin.gif Так формулирую слово что такое друг: Человек с которым ты общаешься долгое время и готов оказать или получить поддержку по жизне без взаимных обязательств.
crazy.gif Так как отношения ты мне я тебе уже идут в другой квалификации..



Я того же мнения!
Как бы ни было грустно и жаль, но на данном этапе оказалось, что друзей то у меня и нет!
Так... знакомых море..., а вот настоящих друзей нет...
Но мужчина оказался оказался более близок к этому, чем девушка (а я считала её подругой!)...


--------------------
Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кот
сообщение 8.5.2007, 14:02
Сообщение #32


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 4.5.2007
Из: Украина
Пользователь №: 2 730
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Лейла @ 7.5.2007, 22:13) *

biggrin.gif Так формулирую слово что такое друг: Человек с которым ты общаешься долгое время и готов оказать или получить поддержку по жизне без взаимных обязательств.

Я бы сказал, что друг, это тот человек, про которого мы знаем абсолютно всё и не смотря на это продолжаем его любить (любить, в плане дружбы, а не секса). Для меня друг, это в первую очередь, человек, которому я доверяю и которого хочу видеть рядом, когда мне хорошо и особенно плохо. Человек, чьи проблемы меня печалят, как собственные и чьи успехи радуют как свой.

Сообщение отредактировал loran - 8.5.2007, 14:06
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maksi
сообщение 11.5.2007, 12:50
Сообщение #33


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 30.3.2007
Из: Odessa
Пользователь №: 1 877
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я верю в дружбу между полами,а вот с девушками как то не складывается,я не говорю что все девушки плохие,но вот "подруги " которые у меня были почему то именно такие sad.gif ,может даже поэтому ВЫ мои любимые,стали моими подругами. chin_chin.gif бокалы за ВАС.
А вот что касается парней,так у меня есть очень хороший друг , парень, учились вместе в паралельных групах.Дружим до сех пор,вот даже вчера ко мне на работу приходил,узнать как у меня дела. rolleyes.gif
Но вот его девушка,правда этого не понимает,и мы не можим с ним часто видится,она его ко мне безумно ревнует sad.gif ,( причём ,что она очень хорошо знает ,что и у меня есть М.Ч. которого я люблю) как то пыталась сама с ней поговорить,так она этому моему другу ещё и ТАКОЙ скандал устроила ,прсто ужас.Вот так вот частенько тоже бывает. sad.gif что наши половинки этого не понимают,что это простая дружба,хоть и у самих тоже есть друзья другого пола.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MIA
сообщение 21.5.2007, 10:36
Сообщение #34


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 355
Регистрация: 13.2.2007
Из: небытия.....)))))
Пользователь №: 1 040
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Мне как то один М.Ч. сказал такую фразу: "Дружбы между парнем и девушкой не бывает, это или бывшии любовники или будущии..."!!!!!
Сначала я не поверила и не восприняла это в серьёз, но потом это начало происходить у меня в жизни, с теми М.Л. с которыми у меня были отношения я могла дружить и нормально общаться без проблем, с ними как то просто..... а с которыми ничего не было, как то тяжело общаться, полюбому с чейто стороны появлялась симпатия, перерастающая во что то большее..... mellow.gif


--------------------

Мужчина-зануда - тот, кому легче отдаться, чем объяснить, что ты не хочешь.
Женщина-зануда - та, которая всё-таки объяснит.....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лилия
сообщение 21.5.2007, 13:18
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 7.5.2007
Из: Украина, иев
Пользователь №: 2 781
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Да, действительно, есть такая дружба! и она намного крепче дружбы между девушками.. Сама дружу с парнем уже лет 8-9.. сначала пытались встречаться (еще в школе).. там.. любовь-морковь.. потом универ - разные города.. переписка.. Просто дружба и уважение к человеку!!! время прошло.. месяц назад он женился.. Жену зовут так же, как и меня и разница у нас ней в возрасте в 2 недели.. вот так smile.gif Скоро у них будет ребеночек smile.gif и мы все равно дружим!!!!! я знакома с его женой smile.gif
Есть дружба между парнем и девушкой! И она настоящая!!!! В ней нет предательства... только уважение!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valeria
сообщение 22.5.2007, 16:00
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 25
Регистрация: 23.3.2007
Пользователь №: 1 718
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Котёночек @ 21.5.2007, 10:36) *

Мне как то один М.Ч. сказал такую фразу: "Дружбы между парнем и девушкой не бывает, это или бывшии любовники или будущии..."!!!!!
Сначала я не поверила и не восприняла это в серьёз, но потом это начало происходить у меня в жизни, с теми М.Л. с которыми у меня были отношения я могла дружить и нормально общаться без проблем, с ними как то просто..... а с которыми ничего не было, как то тяжело общаться, полюбому с чейто стороны появлялась симпатия, перерастающая во что то большее..... mellow.gif


Совершенно согласна.Сама хотела написать эту фразу. но ты меня опередила. Разнополая дружба это замечательно. Есть у меня такой друг,и я сначала даже хотела легализовать эту дружбу. Но наше общество таких отношений не понимает и не воспринимает. Во всём видиться двойной смысл. да и дома муж закатывал такие скандалы, что пришлось её припрятать. Но в принципе это и правильно. Дружба предусматривает доверительные отношения, а какая девушка захочет чтобы у её мч была ещё и подруга впридачу. Да никакая! И не стоит себя обманывать.И мужчина, если ему дорога девушка не будет терпеть её друзей. К сожалению.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Guest
сообщение 22.5.2007, 17:45
Сообщение #37


Гость









Цитата
И мужчина, если ему дорога девушка не будет терпеть её друзей.


Почему же ? Если друг жены ее не добивается, то ничего страшного в этом нет. Можно вместе с женой и семьей друга куда-то вместе поехать и т.п.

А тех, которые хотят чего-то большего, видно сразу. Они, как правило, стремятся сделать комплимент в определенных ситуациях, или выглядят подавленными своеобразным чувством вины, будучи увиденными вместе с их женой/девушкой.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лучистая
сообщение 24.5.2007, 12:11
Сообщение #38


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 23.5.2007
Пользователь №: 3 128
Спасибо сказали: 0 раз(а)



А я вот верю в такую дружбу, хотя и многие это отрицают. Потому что у меня есть друг, отношения с кот. я очень ценю. Меня искренне радуют его успехи, и я всегда готова помочь, если у него какие-то неприятности, мы можем разговаривать на любые темы и шутить на тему секса друг с другом, понимая при этом, что такая возможность просто нелепа. Где-то слышала, что друг - это человек, в присутствии кот. ты можешь думать вслух. Таких людей у меня в жизни немного, и горжусь тем, что одним из них является мужчина. Кстати, мой любимый совсем не против такого человека в моей жизни.


--------------------
Совершенная женщина есть более высокий тип человека, чем совершенный мужчина, но и нечто гораздо более редкое. Ф. Ницше
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galand
сообщение 24.5.2007, 13:38
Сообщение #39


Постоялец форума
***

Группа: Неактивированные
Сообщений: 585
Регистрация: 7.4.2007
Пользователь №: 2 116
Спасибо сказали: 2 раз(а)



такая тема уже была на форуме ! Ну раз создали её еще раз , то и я второй раз отвечу smile.gif
Дружбы между парнем и девушкой не существует. Если быть точнее , то эта "дружба" либо основывается уже на каких-то отношениях в прошлом или же наоборот, эта "дружба" приведет к каким то отношениям...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кольорова
сообщение 24.5.2007, 13:42
Сообщение #40


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 184
Регистрация: 26.3.2007
Из: г. иев
Пользователь №: 1 792
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Призер конкурса "Девушка Осени"



В такой дружбе просто нужно пережить определённый период,когда это перерастает в что-то большее!Некоторым не удается это сделать и дружба умирает,а некоторые проходят это и остаются друзьями!В таких случаях дружба даже укрепляется!


--------------------
День як день, змінилося все давно.
День у день - життя кольорове кіно...=)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

44 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:40