Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Misss11 ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31.3.2011, 21:29 обувь
Цитата(ValentinaVVvV @ 31.3.2011, 20:25) [snapback]599922[/snapback]

Я тут единственная которая ненавидит балетки? crazy.gif

Я, еще не любительница балеток (терпеть их не могу) diablo-1.gif. Мне нравиться каблук и платформа. girl_02.gif В последней очень легко преодолевать длинные расстояния пешком, на каблуках долго ходить не могу. А с эстетичной стороны, за каблук обеими руками и ногами тоже. rolleyes.gif Последнее время и покупаю обувь Clarks, Braska, носиться хорошо да и глаз радует.
Anitnelav,
15.1.2011, 16:47 Кто имеет право рожать?
Цитата(Белчона @ 15.1.2011, 15:45) [snapback]561204[/snapback]

Умочка, хочу тебя поддержать. Забей на слова этой барышни - ей не понять простого смертного простолюдина )))). Может в своей тусовке - где все зарабатывают от 5 тысяч долларов ее слова даже ни кого и не зацепили, но видимо мозг у людей подобного уровня не понимает что деньги, транспорт, и все вышеперечисленные блага ничто, если тебе не для кого всего этого добиваться.
Думаю не для кого не новость, что ради возможности иметь детей-свою кровиночку люди готовы продать все - до последнего. Потому что дети - это смысл нашей жизни. Это то, ради чего мы живем.

Полностью согласна!!!!!
Лю,
15.1.2011, 16:42 Кто имеет право рожать?
Цитата(Туська @ 15.1.2011, 15:29) [snapback]561196[/snapback]

И поэтому многие не должны рожать? Мне вот это не понятно.

да. нет же пусть рожают и ростят. Я хочу сказать что дети не помеха никаким жизненным планам. если человек хочет жить в достатке он заработает. А писать что я рожу детей, только тогда когда у меня будет то и то и миллион в придачу - ЭТО НЕ ПРАВИЛНО. Дети не помеха - дети стимул. Как можно не любить (отказаться от рождения)чуда, которое любит тебя всей своей душой и утром первым делом целует и говорит "вставай мамочка я тебя так люблю что, когда спал так соскучился прямо сил нет".Это ли не счастье????
TeaNa,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 7:47