Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

11 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Отдых с детьми, Отдыхаем с маленькими и большими
Льдинка
сообщение 15.3.2013, 4:20
Сообщение #41


Форумоман
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 080
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 5 009
Спасибо сказали: 4331 раз(а)



1) 4 года
2) Турция, Кемер
3) отель Матиате, 4*
4) 28 июля - 8 августа
5) Отдых, о котором меньше всего хочется писать. Все-таки бытовые проблемы постепенно стираются в памяти, а вот хамство - никогда. А именно с него и начался наш отдых. Нахамили прямо на рецепшне по приезде. Я-то не осталась в долгу и отстаивала свои права, но осадок остался на весь отдых. Лучше обходить этот отель стороной.
Еще хороший урок для меня - никогда не буду брать ранний вылет на отдых с ребенком. У нас был в 4 утра, соответсвенно - в 2 ночи были в аэропорту. Туда - везли спящего, но потом сон как рукой сняло. Ни минутки не поспал до 12 дня (когда нам со скандалом таки дали номер). Соответсвенно, невыспавшийся ребенок - капризный ребенок со всеми вытекающими...
Еще не буду брать отель с водной горкой. Лучше один раз за отдых съездить в аквапарк, чем силой вытягивать из бассейна ребенка. Первые три дня все два часа в день (утром и после обеда), когда на горках включали воду он съезжал с них и нырял без остановки. Соотвественно, на 4й день ночью заболело ушко ((( Как выяснили уже дома у нашего лора, причиной воспаления был не вирус и не сквозняк, а именно попавшая в ухо вода. Врача там не вызывали (зачем мне семейный врач за 30 дол с непонятными лекарствами на турецком?), справилась своим силами, вернулись домой уже без отита.
Единственная большая радость в этой мерзкой Турции - Средиземное море. Прозрачное, теплое (28-29гр), чистое wub.gif Приловчились ходить на пляж другого отеля, ибо наш пляж литературными словами не описать crazy.gif
Ребенок, конечно, мало чего мог есть с их шведского стола. Утром - хлопья и йогурт, в обед - курица (если без приправ), на ужин - тоже курица rofl.gif Можно было закудкудахтать после 12 дней отдыха.
Ну да он у мен в принципе едок не очень. Я не парилась.
Радует, что сын быстро нашел себе друга (на два года старше) и ходил за ним хвостиком. Сейчас часто стал вспоминать "море" и очень просится на такие же горки crazy.gif
А, еще из запомиающегося - Динопарк. С сенсорными макетами динозавров - оч. интересно. Увы, единственная наша экскурсия в силу нежного возраста детя. Еще можно было бы на пиратский корабль, но мы слишком поздно о нем узнали.
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Льдинка - 15.3.2013, 4:22


--------------------
Я, как соль... И со мной не сладко. И без меня не вкусно...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маriна
сообщение 15.3.2013, 11:29
Сообщение #42


Ас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 950
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 107 734
Спасибо сказали: 8159 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурсаПризер конкурса



Хотел муж нас куда-то в апреле вывезти к морю/окияну в теплые края, а я тормознула пока это дело. Хотя так хочется солнышка, теплой водички и красивых картинок...
Зато забронировали на лето номер в одном санатории Хмельницкой обл. - как раз почки-печень подлечим, под водопадом покупаемся, да и территория с малышкой погулять большая, озеро, красивые зеленые горки)).


--------------------

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.
© Фридрих Вильгельм Ницше
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яшка
сообщение 15.3.2013, 13:15
Сообщение #43


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 695
Регистрация: 18.6.2010
Пользователь №: 108 998
Спасибо сказали: 23696 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Цитата(Льдинка @ 15.3.2013, 4:20) *

Еще хороший урок для меня - никогда не буду брать ранний вылет на отдых с ребенком. У нас был в 4 утра, соответсвенно - в 2 ночи были в аэропорту. Туда - везли спящего, но потом сон как рукой сняло. Ни минутки не поспал до 12 дня (когда нам со скандалом таки дали номер). Соответсвенно, невыспавшийся ребенок - капризный ребенок со всеми вытекающими...


спасибо за информативные подробные отзывы))
хотя никогда не могла понять, зачем ругаться там, где неправ crazy.gif


--------------------
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть что добавить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Льдинка
сообщение 15.3.2013, 13:28
Сообщение #44


Форумоман
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 080
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 5 009
Спасибо сказали: 4331 раз(а)



Цитата(Маriна @ 15.3.2013, 10:29) *

Хотел муж нас куда-то в апреле вывезти к морю/окияну в теплые края, а я тормознула пока это дело. Хотя так хочется солнышка, теплой водички и красивых картинок...
Зато забронировали на лето номер в одном санатории Хмельницкой обл. - как раз почки-печень подлечим, под водопадом покупаемся, да и территория с малышкой погулять большая, озеро, красивые зеленые горки)).

Я не знаю почему, но я бы тоже побоялась с такой крохой за границу. Хотя чего бояться? Тысячи семей летают, но вот какая-то интуиция у меня, это за гранью разума.
Крестный моего сына прошлым летом летал с полугодовалым ребенком на 2 неделю в Турцию. Но не в отель, а к знакомым на виллу...Ну самое главное, что ребенок не заболел, нормально перенес перелет. Но! Родители (оба) были вымотаны настолько, что в этом году уже даже не планируют отдых с ребенком crazy.gif Там у них просто был вылет из Харькова (5 часов в дороге), потом до самолет Стамбула, а оттуда до Измира.
Короче говоря не знаю, что их там ТАК вымотало, но жена кума меня просто убила наповал. Говорит: да это ж не такой отдых как раньше, не позагорать нормально, не пойти в ресторан, нужно готовить crazy.gif Ну я как бы со скидкой на ее юный возраст робко возразила, говорю, мол, а что ты хотела, с рождением ребенка вся жизнь меняется pardon.gif
В этом году хотят оставлять ребенка на бабушку-дедушку и лететь вдвоем. Причем, очень категоричны. В каждой избушке свои погремушки, но я не понимать. Во-первых, за ребенка сердце не на месте, во-вторых, он как быт тоже хочет в море поплескаться.

Цитата(Яшка @ 15.3.2013, 12:15) *


хотя никогда не могла понять, зачем ругаться там, где неправ crazy.gif

Яшка, я ругалась не из-за номера, а из-за того, что мне нахамили в жесткой форме и нагло вымогали взятку. Жалоба, отпрравленная туроператору, дала свои результаты: к концу отдыха они соизволили извиниться (делаю вывод, что таки было за что).


--------------------
Я, как соль... И со мной не сладко. И без меня не вкусно...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яшка
сообщение 15.3.2013, 14:01
Сообщение #45


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 695
Регистрация: 18.6.2010
Пользователь №: 108 998
Спасибо сказали: 23696 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Цитата(Льдинка @ 15.3.2013, 13:28) *

Я не знаю почему, но я бы тоже побоялась с такой крохой за границу. Хотя чего бояться? Тысячи семей летают, но вот какая-то интуиция у меня, это за гранью разума.
Крестный моего сына прошлым летом летал с полугодовалым ребенком на 2 неделю в Турцию. Но не в отель, а к знакомым на виллу...Ну самое главное, что ребенок не заболел, нормально перенес перелет. Но! Родители (оба) были вымотаны настолько, что в этом году уже даже не планируют отдых с ребенком crazy.gif Там у них просто был вылет из Харькова (5 часов в дороге), потом до самолет Стамбула, а оттуда до Измира.
Короче говоря не знаю, что их там ТАК вымотало, но жена кума меня просто убила наповал. Говорит: да это ж не такой отдых как раньше, не позагорать нормально, не пойти в ресторан, нужно готовить crazy.gif Ну я как бы со скидкой на ее юный возраст робко возразила, говорю, мол, а что ты хотела, с рождением ребенка вся жизнь меняется pardon.gif
В этом году хотят оставлять ребенка на бабушку-дедушку и лететь вдвоем. Причем, очень категоричны. В каждой избушке свои погремушки, но я не понимать. Во-первых, за ребенка сердце не на месте, во-вторых, он как быт тоже хочет в море поплескаться.
Яшка, я ругалась не из-за номера, а из-за того, что мне нахамили в жесткой форме и нагло вымогали взятку. Жалоба, отпрравленная туроператору, дала свои результаты: к концу отдыха они соизволили извиниться (делаю вывод, что таки было за что).


сори, я подумала из-за раннего поселения pardon.gif
У меня тоже есть одни знакомые, которые с 2х месячным (!) ребенком ездили в Египет (!). Все тоже обошлось хорошо, но я бы под дулом пистолета не поехала crazy.gif
А есть знакомые, у которых ребенок младше Вани на месяц, так они в Крым уже раз пять мотались. Причем ездят на 3-5 дней. Не знаю, что там у них за отдых получается, но я планирую поездку в июне и то переживаю, что маленький еще - как дорогу перенесет. Хотела ехать вдвоем с мамой сначала, но она машину не водит, поэтому уже сказала мужу, что поедет с нами, чтобы если что меняться. Хоть нам тут не как из Киева, но все равно больше 500 км.


--------------------
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть что добавить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Арвен
сообщение 15.3.2013, 15:20
Сообщение #46


Хрустальная сова
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 27 814
Регистрация: 29.7.2008
Из: Я вернулась...
Пользователь №: 23 276
Спасибо сказали: 19764 раз(а)
Мудрость TerraWoman-2009Харизма TerraWoman-2009


Цитата(Яшка @ 15.3.2013, 14:01) *

переживаю, что маленький еще - как дорогу перенесет

Чем младше, тем легче.
Мы ехали из Киева в Марик через Донецк (поезд плюс такси) в два Виталиных месяца.
Он почти все время спал.
И в пять месяцев путешествие в Харьков (такси-поезд-такси) перенесли без хлопот.
А вот сейчас бы я задумалась. Потому что то деть лежал в колясочке, а теперь ему ходить и бегать надо.

Цитата(Яшка @ 15.3.2013, 14:01) *


У меня тоже есть одни знакомые, которые с 2х месячным (!) ребенком ездили в Египет (!).

По времени, наверное, куда меньше, чем мы.
С такими малышами ваще не вижу проблем. Особенно если они на ГВ. Поел- погулил-поспал-поел...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яшка
сообщение 15.3.2013, 15:44
Сообщение #47


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 695
Регистрация: 18.6.2010
Пользователь №: 108 998
Спасибо сказали: 23696 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Цитата(Арвен @ 15.3.2013, 15:20) *

По времени, наверное, куда меньше, чем мы.
С такими малышами ваще не вижу проблем. Особенно если они на ГВ. Поел- погулил-поспал-поел...


перелет, резкая смена климата (значительная), питание мамы при ГВ, а заболеть в Египте не пожелала бы врагу


--------------------
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть что добавить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Арвен
сообщение 15.3.2013, 16:16
Сообщение #48


Хрустальная сова
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 27 814
Регистрация: 29.7.2008
Из: Я вернулась...
Пользователь №: 23 276
Спасибо сказали: 19764 раз(а)
Мудрость TerraWoman-2009Харизма TerraWoman-2009


Перелет для здорового ребенка разрешен, кажется, с двух недель.
А вот резкая перемена климата, из зимы в лето - то не совсем хорошо.
В пределах одного климатического пояса я не вижу препятствий для путешествий.
а в Египет чета ваще желания нет ехать. Ни с ребенком, ни без ребенка
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kara
сообщение 15.3.2013, 16:38
Сообщение #49


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 930
Регистрация: 4.10.2009
Пользователь №: 79 741
Спасибо сказали: 8238 раз(а)
Призер конкурса



Со старшим впервые выехала в 2,7 в Крым, евпатория. Дней на 8. Отель - название не помню( ...если нужно, я найду...а сейчас прям вылетело из головы.
Было не плохо. Но я равнинный Крым не люблю. Городской пляж был забит. Ездили за город на дикие пляжи и за деньги ходили на пляж санатория для параолимпийцев (если правильно запомнила) в сторону тарханкута и мирного. кушали частично йогурты-кашки, частично при отеле, частично в одной чайхане местной. Отдохнули хорошо. Но в евпаторию больше не хочу

С тех пор каждый год последние две недели июня с детьми в солнечногорск что возле алушты. В это время шикарное место! Недорого, в меру комфортно и малолюдно.
И затем еще с мужем вдвоем куда-нибудь вырывались...

Муж сам с малым в Турцию еще летал перед школой. Ну, ему уже шесть и девять было. Так что все прошло хорошо.

А! А под Киевом комплексы считаются? Со старшим (и младшим в пузе) были в Великом Лесу. Очень!
И с обоими в глебовке на киевском море. Шикарно!
Кому нужны подробности - спрашивайте

Сообщение отредактировал Kara - 15.3.2013, 16:58


--------------------
Чем чудовищнее ложь, тем легче в нее верят. Геббельс

Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kara
сообщение 15.3.2013, 16:57
Сообщение #50


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 930
Регистрация: 4.10.2009
Пользователь №: 79 741
Спасибо сказали: 8238 раз(а)
Призер конкурса



Цитата(Льдинка @ 15.3.2013, 9:20) *

Единственная большая радость в этой мерзкой Турции - Средиземное море.

Думаю от четверки большего не стоило и ждать

Сообщение отредактировал Kara - 15.3.2013, 17:01


--------------------
Чем чудовищнее ложь, тем легче в нее верят. Геббельс

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яра27
сообщение 15.3.2013, 23:44
Сообщение #51


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 389
Регистрация: 17.3.2009
Пользователь №: 55 569
Спасибо сказали: 15046 раз(а)
Призер номинации "Дневной макияж" в конкурсе "Make-up"Призер номинации "Летний макияж" в конкурсе "Make-up"Победительница номинации "Вечерний макияж" в конкурсе "Make-up"



Не була ні в турції, ні в єгипті і не збираюсь bad.gif
Мені б в хорватію і на тихоокеанські острови якісь...
З малим в його 3-4 роки планую, щоб якісь спогади лишились в малявки.


--------------------
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных - сильная.
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kara
сообщение 16.3.2013, 3:38
Сообщение #52


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 930
Регистрация: 4.10.2009
Пользователь №: 79 741
Спасибо сказали: 8238 раз(а)
Призер конкурса



Цитата(Яра27 @ 16.3.2013, 4:44) *

Не була ні в турції, ні в єгипті і не збираюсь bad.gif
Мені б в хорватію і на тихоокеанські острови якісь...
З малим в його 3-4 роки планую, щоб якісь спогади лишились в малявки.

На Адриатике была в Черногории. Без оебенка. Та же Хорватия, только без виз)

А на острова... Давай на Бали?) жду!


Сообщение отредактировал Kara - 16.3.2013, 4:09


--------------------
Чем чудовищнее ложь, тем легче в нее верят. Геббельс

Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яшка
сообщение 16.3.2013, 10:22
Сообщение #53


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 695
Регистрация: 18.6.2010
Пользователь №: 108 998
Спасибо сказали: 23696 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Цитата(Яра27 @ 15.3.2013, 23:44) *

Не була ні в турції, ні в єгипті і не збираюсь bad.gif
Мені б в хорватію і на тихоокеанські острови якісь...
З малим в його 3-4 роки планую, щоб якісь спогади лишились в малявки.


а я хочу в Турцию с ребенком blush.gif
но только в толковый отель, там где для детенышей все предусмотрено. Малявкам там хорошо, особенно лет так с 3х.
А еще хочу в Болгарию. Это если об отдыхе именно с ребенком.
Имхо, на экзотику типа островов, раньше чем лет в 10 ехать не стОит

Сообщение отредактировал Яшка - 16.3.2013, 10:22


--------------------
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть что добавить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яра27
сообщение 16.3.2013, 11:11
Сообщение #54


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 389
Регистрация: 17.3.2009
Пользователь №: 55 569
Спасибо сказали: 15046 раз(а)
Призер номинации "Дневной макияж" в конкурсе "Make-up"Призер номинации "Летний макияж" в конкурсе "Make-up"Победительница номинации "Вечерний макияж" в конкурсе "Make-up"



Цитата(Яшка @ 16.3.2013, 9:22) *


А еще хочу в Болгарию. Это если об отдыхе именно с ребенком.


Раджу.
Я сама там була. Хочу з Колюнчиком тепер.


Цитата(Яшка @ 16.3.2013, 9:22) *


Имхо, на экзотику типа островов, раньше чем лет в 10 ехать не стОит

а помріяти?)
Острова для нас малоймовірні по фінансам( а потім все інше - дитина, куди, як....


--------------------
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных - сильная.
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маriна
сообщение 16.3.2013, 13:23
Сообщение #55


Ас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 950
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 107 734
Спасибо сказали: 8159 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурсаПризер конкурса



Цитата(Яшка @ 15.3.2013, 15:01) *

есть знакомые, у которых ребенок младше Вани на месяц, так они в Крым уже раз пять мотались. Причем ездят на 3-5 дней. Не знаю, что там у них за отдых получается, но я планирую поездку в июне и то переживаю, что маленький еще - как дорогу перенесет. Хотела ехать вдвоем с мамой сначала, но она машину не водит, поэтому уже сказала мужу, что поедет с нами, чтобы если что меняться. Хоть нам тут не как из Киева, но все равно больше 500 км.

Яш. я не знаю, как Ванька, а мы с Кирой тоже уже 2 раза в Крыму из Киева были. Если говорить о дороге - то все ок (понятно, что не все время в автокресле была). И да, тогда было легче - сейчас она даже на руках не хочет сидеть - крутится, вырывается и психует.
Египет меня сламывает только сменой климата на фоне весеннего ослабления. И да, на такое солнце без подготовки не рискну, начнем с Крыма.
Меня вот больше интересует длительный перелёт в тропики, чем 1,5 годовалого дитёнка развлекать.
Цитата(Kara @ 15.3.2013, 17:38) *

А! А под Киевом комплексы считаются? Со старшим (и младшим в пузе) были в Великом Лесу. Очень!
И с обоими в глебовке на киевском море. Шикарно!
Кому нужны подробности - спрашивайте

давай про глебовку и великий лес - надо страдальца одного на др в апреле вывезти))
Цитата(Яшка @ 16.3.2013, 11:22) *

Имхо, на экзотику типа островов, раньше чем лет в 10 ехать не стОит

та ладно. я поняла, что имха, но что такого - там климат гораздо мягче чем в Ебипте. Хотя море в Египте тоже шикарное. В общем, я раньше думала малую с бабушкой оставлять, а сейчас передумала - разве сама попросится.


--------------------

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.
© Фридрих Вильгельм Ницше


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яшка
сообщение 16.3.2013, 13:33
Сообщение #56


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 695
Регистрация: 18.6.2010
Пользователь №: 108 998
Спасибо сказали: 23696 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Цитата(Маriна @ 16.3.2013, 13:23) *

та ладно. я поняла, что имха, но что такого - там климат гораздо мягче чем в Ебипте. Хотя море в Египте тоже шикарное. В общем, я раньше думала малую с бабушкой оставлять, а сейчас передумала - разве сама попросится.


я не доверяю медицине (а всякое же может быть), питанию и напрягает перелет часиков так в 10 с пересадками.
Да и по сути, если я соберусь в "экзотику", то захочу там максимально полазить-пошастать где-то. Ребенку это еще будет не очень интересно, имхо. Ему где-то в море поплескаться, да с аниматорами порезвиться.
А в Египет не тянет в принципе уже, бо надоел pardon.gif


--------------------
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть что добавить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маriна
сообщение 16.3.2013, 14:20
Сообщение #57


Ас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 950
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 107 734
Спасибо сказали: 8159 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурсаПризер конкурса



Цитата(Яшка @ 16.3.2013, 14:33) *

я не доверяю медицине (а всякое же может быть), питанию и напрягает перелет часиков так в 10 с пересадками.
Да и по сути, если я соберусь в "экзотику", то захочу там максимально полазить-пошастать где-то. Ребенку это еще будет не очень интересно, имхо. Ему где-то в море поплескаться, да с аниматорами порезвиться.
А в Египет не тянет в принципе уже, бо надоел pardon.gif

ну это да, без экскурсионки экзотика - не экзотика, особенно если первый раз в стране. И про дитенка права, лет до 5 ему это будет не очень.
Египет меня привлекает морем, я тоже предвзято раньше относилась, а вот отдыхали в Марса Аламе (водичка там почище будет) - отношение изменила.
В дальние края меня обламывает только перелет - в том же Тае медицина нормальная. И вот сколько читаю отзывов, кто с малышами ездил - никто не болел наоборот проходила "домашняя" аллергия, питание - привозили свои каши, либо баночное из супермаркетов, либо сами готовили. Я облизываюсь на какую-то деревушку на островах на пару неделек wub.gif . Если быть аккуратной с водой и тщательно мыть фрукты, можно не бояться (да и кормить по идее я уже не буду). Муш вот в Тай не хочет(


--------------------

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.
© Фридрих Вильгельм Ницше
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Miledi
сообщение 16.3.2013, 14:54
Сообщение #58


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 202
Регистрация: 18.12.2008
Из: Киев
Пользователь №: 43 270
Спасибо сказали: 4630 раз(а)



Цитата(Kara @ 15.3.2013, 15:38) *

А! А под Киевом комплексы считаются? Со старшим (и младшим в пузе) были в Великом Лесу. Очень!
И с обоими в глебовке на киевском море. Шикарно!
Кому нужны подробности - спрашивайте

Кара, рассказывай! clapping.gif
Тоже смотрю где бы на недельку отдохнуть smile.gif
Смотрела сериал Сваты 6 сезон и там в первых, вроде бы сериях, показывали отель под Киевом, по фильму назывался Париж) мне очень понравилось там и вид и номера)))


--------------------

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яшка
сообщение 16.3.2013, 15:23
Сообщение #59


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 695
Регистрация: 18.6.2010
Пользователь №: 108 998
Спасибо сказали: 23696 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Цитата(Маriна @ 16.3.2013, 14:20) *

ну это да, без экскурсионки экзотика - не экзотика, особенно если первый раз в стране. И про дитенка права, лет до 5 ему это будет не очень.
Египет меня привлекает морем, я тоже предвзято раньше относилась, а вот отдыхали в Марса Аламе (водичка там почище будет) - отношение изменила.
В дальние края меня обламывает только перелет - в том же Тае медицина нормальная. И вот сколько читаю отзывов, кто с малышами ездил - никто не болел наоборот проходила "домашняя" аллергия, питание - привозили свои каши, либо баночное из супермаркетов, либо сами готовили. Я облизываюсь на какую-то деревушку на островах на пару неделек wub.gif . Если быть аккуратной с водой и тщательно мыть фрукты, можно не бояться (да и кормить по идее я уже не буду). Муш вот в Тай не хочет(


ты шо? Я к Египту предвзято никогда не относилась))). Но с мелким дитем бы не рискнула все равно pardon.gif . В Марса Аламе не была, но чесногря и в Шарме грязной воды не видела.
А муж куда хочет?


--------------------
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть что добавить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маriна
сообщение 16.3.2013, 15:32
Сообщение #60


Ас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 950
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 107 734
Спасибо сказали: 8159 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурсаПризер конкурса



Цитата(Яшка @ 16.3.2013, 16:23) *

ты шо? Я к Египту предвзято никогда не относилась))). Но с мелким дитем бы не рискнула все равно pardon.gif . В Марса Аламе не была, но чесногря и в Шарме грязной воды не видела.
А муж куда хочет?

Да, в Египте агрессивный климат для малых. Но когда начнет есть с общего стола, буду думать. Все-таки это лето ближе всего. В Шарме я в курсе, что тоже море чистое, туда и думаем если шо.
А муж хочет в рекламник какой-нить шляться, где еще не был. Сказала, что только после меня girl_02.gif


--------------------

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.
© Фридрих Вильгельм Ницше
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:02