Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Бюджетные подарки, Когда финансы поют романсы...
Аэлита
сообщение 10.2.2011, 14:19
Сообщение #41


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Цитата
Не кучеряво?

ну мало-ли crazy.gif
Помню дед малому подарил на 7 лет руль и педали для компа. Вот это радости было. Потом забросил, а недавно опять достал, играет)))) Сейчас ок 400 грн это стоит.


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рысь
сообщение 10.2.2011, 14:28
Сообщение #42


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 676
Регистрация: 11.6.2008
Из: к северу от столицы
Пользователь №: 19 528
Спасибо сказали: 10975 раз(а)
Призер конкурса "Жених и невеста"Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"Призер номинации "Лучший почерк" в конкурсе "Проба пера"



Цитата(Аэлита @ 10.2.2011, 13:19) *

Помню дед малому подарил на 7 лет руль и педали для компа. Вот это радости было. Потом забросил, а недавно опять достал, играет)))) Сейчас ок 400 грн это стоит.

Кстати, да) Тоже хороший подарок будет.
Мы своему на 6 лет дарили. Уже 1,5 года опять упакованный в коробке стоит, в первозданном виде, готовый к продаже crazy.gif
Так, уже назад требует, чтобы поставила rofl.gif

Сообщение отредактировал Рысь - 10.2.2011, 14:28


--------------------
Если что-то болит - молчи, иначе ударят именно туда (с)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 10.2.2011, 15:31
Сообщение #43


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012



Цитата(Рысь @ 10.2.2011, 13:18) *

Ал, кто он вам? и на какую сумму?

Как вариант (в пределах 200-300 грн. ): скейтборд, ролики... если каким-то видом спорта конкретно занимается, то спорттовары ваш магазин.
А можно матрац надувной, к примеру, на лето... Маску подводную... ласты crazy.gif
Смотря, конечно, чем мальчик увлекается, что любит)
Не кучеряво? crazy.gif

Это сын моей близкой подруги т.е. крестной моей дочки.
Он в школу еще не ходит, пойдет осенью.. ему завтра только исполнится 7 лет
Мальчик, обожает машины и все что с ними связано, НО у него столько этих машин, что кума не успевает их мешками в деревню увозить.
Игрушек у них полон дом – успевай ломать и выбрасывать… Игрушки принципиально дарить не хочу.
Интересная идея по поводу роликов и вообще спортпринадлежностей… хотя перчатки и лапу (для бокса) мы ему дарили в прошлом году…
расчитыва. на сумму 250-300 грн.

Цитата(Аэлита @ 10.2.2011, 13:19) *

ну мало-ли crazy.gif
Помню дед малому подарил на 7 лет руль и педали для компа. Вот это радости было. Потом забросил, а недавно опять достал, играет)))) Сейчас ок 400 грн это стоит.

это у него есть - он же автолюбитель)))) там бабушки и дедушки забрасывают его всякой всячиной.
Удивить конечно трудно....

Цитата(Аэлита @ 10.2.2011, 13:06) *

Велик, или че-нить для велика. Или че-нить для компа.

Велик есть, все прибамбасы для компа есть.

Цитата(Murzilka @ 10.2.2011, 12:59) *

Это ж в школу ходит уже, так может что-то для школы? МОжет пенал там какой-то супермодный?
На какую сумму вообще?

ну или мож чем-то конкретным увлекается?
Обычно в таком возрасте как раз начинают на всякие кружки ходить smile.gif

Пенал еще рано… да и неинтересно… думаю в нагрузку все же какую то поделку взять (для разнообразия) типа машину сложить из деревянных деталей или есть наборы для юных химиков, биологов… надо пойти на склад выбрать…

Подарить ему рюкзак для школы – на будущее, сейчас нет смысла покупать т.к. завоз рюкзаков будет в мае- июне. Сейчас нет выбора. В магазинах лежат остатки , то что не продалось осенью…


--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 10.2.2011, 15:35
Сообщение #44


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Цитата
Велик есть

Для велика есть всякие прибамбасы - фары, спидометры, навороченые тормоза и т.д.


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 10.2.2011, 22:57
Сообщение #45


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Цитата
Помню дед малому подарил на 7 лет руль и педали для компа. Вот это радости было. Потом забросил, а недавно опять достал, играет)))) Сейчас ок 400 грн это стоит.

ога..у нас тоже валяецо на шкафу))
по теме на 100-150гр. на подарок не разжируешь.. ИМХО А вот деньги в конвертике - самое то..Тем более девочке 10..уже что-то себе купит


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Снеженка
сообщение 29.4.2011, 19:47
Сообщение #46


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 9.4.2011
Из: Питер-Киев-Москва-и обратно:)
Пользователь №: 191 915
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Самый дешевый подарок - подарить какую-нибудь открытку или блестяшку, можно и по нету. В любом случае, главное внимание, а на всем дарить дорогие подарки, никаких денег не хватит. Я, к примеру, большинству знакомых просто присылаю открыточку или красивою анимированное изображение в тему. У меня есть даже своя коллекция сайтов, где я их нахожу, может, и вам пригодится:
Изображение Анимированные открытки для поздравления в блогах и форумах, надписи спасибо, картинки с именами и очень много всяких других полезных и красивых вещей.
Изображение Отличная анимация. Очень насыщенный сайт анимации. Обратите на него особое внимание. Мне не встречалось ничего подобного в сети интернет, как в нашей, так и в заморской. Плюс он постоянно пополняется.
Изображение Самые красивые блестяшки можно здесь . Небольшой, но милый ресурс, все картинки с кодами для блогов.
Изображение Красивые картинки про любовь (Блестяшки сердечки, анимационные картинки ангелы и ангелочки, влюбленные люди, картинки для признаний в любви, нежные поцелуи, любовь у животных, любовные романтичные истории )
Изображение Картинки цветов и букетов. Нежнейший цветочный сайт, множество рубрик. Настоящий клад для поздравлений. Просто кладезь цветов и букетов.
Еще цветочный сайтик - Картинки и фотографии цветов. Здесь анимация с цветами, цветочные картинки, а также рисунки. Тоже с кодами для вставки.
Изображение Картинки животный мир. Классная коллекция фотографий животных всех размеров и мастей. Все разложены по папочкам. Легко искать кого нужно и есть коды для вставки.
Изображение Рисунки и надписи символами, буквами для контакта, одноклассников и гостевых книг, а также позитивные картинки с кодами для вставки.
Изображение Самые красивые картинки для детей. Разнообразные анимашки, аватары, обои и просто картинки персонажей любимых мультиков студии Дисней.
Изображение Смурфики (смурфы). Здесь вас ждут синие гномики смурфики, а также другие любимые мультяшки.
Изображение Винкс – Картинки Винкс.
Изображение Гламур и мода (Гламурные картинки, анимашки блестяшки, разные стрижки и прически , фото красивого маникюра, анимированные аватарки, фото высокого разрешения, познавательные статьи).
Изображение Очень красивые картинки. Отличный сборник красивых картинок для блогов и форумов.
Немного для творчества:
Изображение Фото рамки и шаблоны для работы в фотошопе (Фоторамки, клипарты на прозрачном фоне, шаблоны и костюмы , фоны).
Ещё Фото рамки. Очень много рамочек.
Мега сайт с кучей клипарта – Векторные клипарты бесплатные






--------------------
Дочь - 2005, сын - 2009, дочь - 2011
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:59