Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

672 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Дневник похудения, Худеем вместе!
Dalila
сообщение 14.2.2007, 21:22
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 27.1.2007
Пользователь №: 732
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Мой дневник
(худеем вместе)


На носу ответственное свидание girl_fen.gif . начала готовиться к нему заранее. да и просто себя в форму привести. потенциальный ухажер видел фото, на которых я -10 кг (минимум!). боюсь, мои новые округлившиеся формы не приведут его в восторг. примерно дней за 10 до свидания решила ХУДЕЮ!!!
творожную свою (любименькую!) диетку начать не могу: 1- творог здесь не такой и вкусный зараза, а мне нужно, чтобы лопался через силу! 2- искушений много, не могу удержаться!!!
творожная диета не пошла, зато сама по себе сократила рацион. после 6 не получается не есть. потому как из-за работы и прочего есть садимся не раньше 8 вечера. зато стала вновь применять свой способ. девчонки, не кидайтесь тухлыми помидорами!!!! это ДВА ПАЛЬЦА В РОТ непосредственно после еды. помогает!
весы у нас электронные. и не работают. сужу по себе по вешам. с момента приезда сюда поправилась на 3-4 размера. тихий ужас!!!! джинсы себе выбераю не утягивающие, потому как складки НАД поясом еще хуже. а свидание все ближе и ближе!
налегла на физ.упражнения. кроме комплекса Кроуфорд - кручу велотренажер. за 16 минут сгорает 100 калорий (согласно показателям датчика). в день стараюсь крутить колеса несколько раз, не меньше 100-200 kalorii за раз.
кроме того пью очищающий чай "РЕД СЛИМ" и таблетки "ГРИН ТИ"
итак, прихожу в форму!

13.02.2007
утром: съела 2 котлетки (мааааленькие) + 1 яйцо + отварные зерна кукурузы + тост ->в унитаз!

днем: пакетик попкорна, через час - молочный шейкер

печенье и молоко-> в унитаз!

вечер: 2.5 куриных котлетки и зерна кукурузы -> в унитаз!

на тренажере: 500 калорий
упражнения: 3-4 раза за день, кол-во калорий науке неизвестно
дополнительная физическая нагрузка: ходила пешком в магазин (дорога в гору). 1.5 мили туда, 1.5 обратно с сумками, и в самом магазине нагуляла еще полмили.

14.02.2007
(сейчас у меня 12.30 дня, поетому делюсь данными на эту минуту)
утром: после тренажера выпила 3/4 стакана кефира
тренажер: 1 раз -200 каллорий, 2 раз -400 калорий. итого -600. надеюсь и хочу еще пару раз хотя бы по 200


девчонки, давайте худеть вместе?

продолжение следует...


--------------------
С. НЕ РЕОМЕНДУЕТСЯ:
4. Создавать подписи, длина которых превышает более 5 строчек.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dalila
сообщение 15.2.2007, 1:04
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 27.1.2007
Пользователь №: 732
Спасибо сказали: 0 раз(а)



14.02.2007 - II
так-с, у меня еще минус 200 калорий (к вечеру надеюсь довести до -1000, у меня уже -800).
на обед ела куриную грудку + аспарагус, потом печенюшку-> в унитаз!
знаю, знаю, что так нельзя. но мне всегда помогает! да и если я поставила такую цель и задалась всерьез, то иду к целе напролом. для меня цель оправдывает средства для ее достижения! сейчас иду дальше крутить педали

Сообщение отредактировал Dalila - 15.2.2007, 1:04


--------------------
С. НЕ РЕОМЕНДУЕТСЯ:
4. Создавать подписи, длина которых превышает более 5 строчек.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
танчик
сообщение 15.2.2007, 11:36
Сообщение #3


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 781
Спасибо сказали: 1 раз(а)



ты с ума сошла????? blink.gif хочеш заработать,гастрит,язву,и еще кучу всяких болячек.Зачем уродовать свой организм ради мужика,даже если он самый лучший?вот тренажеры-это ты молодец,крути от души и еще пресик подкачай,а сунитазам завязывай,может перерости в болезнь,не помню как называется,модельки многие болеют,это просто УЖАС


--------------------
Изображение




Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sunny
сообщение 15.2.2007, 11:48
Сообщение #4


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 18.1.2007
Пользователь №: 604
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Булемия называется.... да .. про унитазик это вообще шок.. да я лучше буду с округлившимися формами, чем продукты переводить.. еще из-за мужика..


--------------------
Улыбайтесь чаще, это многих раздражает.. (так пойдет??)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eujenia
сообщение 15.2.2007, 12:18
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 12
Регистрация: 14.2.2007
Из: Узбекистан, Ташкент
Пользователь №: 1 056
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Dalila капец ты с ума сошла...
Девчонки правы. Ненадо так напрягать свой организм.. лучше ешь прямо в 18-00. Просто что нить легкое перекуси. Вечером не будет тянуть на еду и язву себе не заработаешь...
А зачем ты фотку посылала такую где - 10 кг раз ты сейчас изменилась?

кстати я тоже занимаюсь с велотренажером может скажешь по какой программе ты занимаешься? И на какой скорости - ну там переключатель 1,2,3, и тд.


--------------------


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dalila
сообщение 15.2.2007, 19:07
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 27.1.2007
Пользователь №: 732
Спасибо сказали: 0 раз(а)



танчик, Sunny, Eujenia, ну так я не для него делаю это, а для себя. в первую очередь для себя, а он просто как катализатор. конечно только для себя.
я занимаюсь на первой скоросте. вернее у меня как. выбор сопротивления 1.2.3.4 (дальше не смотрела, может и 5.6 есть). но лучше (если сжигать калории) на первой. потому что с увеличением сопротивления ты не жир сжигаешь, а мышщы накаживаешь. то есть лучше жирок сначала согнать, а потом мыwщы творить.
насчет продуктов. ну допустим, я съела чего-нибудь. все! продукт уже съеден. так и так он будет в унитазе. но если все позволить идти своим путем, продукт помимо того, что все равно будет в унитазе, так еще отложится жирком. а в моем варианте, он тоже в унитазе, но без большого вреда фигуре.

мой вчерашний результат: сожгла 1200 калорий

15.02.2007
завтрак: пока ничего
тренажер: 200калорий
планирую прогулятьстя в магазин, может еще сотню сожгу!

P.S. кстати, он вчера сказал, что ему нравятся полные (чем меня очень смутил...) mellow.gif


--------------------
С. НЕ РЕОМЕНДУЕТСЯ:
4. Создавать подписи, длина которых превышает более 5 строчек.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
танчик
сообщение 16.2.2007, 10:47
Сообщение #7


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 781
Спасибо сказали: 1 раз(а)



насчет продуктов. ну допустим, я съела чего-нибудь. все! продукт уже съеден. так и так он будет в унитазе. но если все позволить идти своим путем, продукт помимо того, что все равно будет в унитазе, так еще отложится жирком. а в моем варианте, он тоже в унитазе, но без большого вреда фигуре.



когда продукт проходит своим путем,не только жирок откладывается,но и получаеш витамины,минералы,которые просто НЕОБХОДИМЫ для твоего здоровья,если ты уж так сильно хочеш похудеть ешь фрукты и вареные овощи и больше ничего,тогда точно похудееш,но без особого вреда здоровью.Ты говориш,что делаеш это только ради себ!У МЕНЯ ШОК!! это как нужно себя НЕ любить,что б такое вытворять.Извини.но сколько тебе лет? blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif


--------------------
Изображение




Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Millena
сообщение 17.2.2007, 22:55
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 5
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 1 084
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Незнаю.бред это.Я никогда не отличалась худоватостью.Особенно когда родила ребенка.
С мужем разошлась и все начала заплывать жиром.но поняла,что ребенку нужен отец и села на строгую диету.физ.упражнения и уже за 1 мес.достигла огромных результатов.Но чтоб есть,а потом рыгать.Нее ребенку нужна здоровая мать.И ты тоже будущая мама!!!Завязывай с этим!!!! mad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lena
сообщение 21.2.2007, 0:24
Сообщение #9


Гость









Цитата(Dalila @ 15.2.2007, 18:07) *

танчик, Sunny, Eujenia, ну так я не для него делаю это, а для себя. в первую очередь для себя, а он просто как катализатор. конечно только для себя.
я занимаюсь на первой скоросте. вернее у меня как. выбор сопротивления 1.2.3.4 (дальше не смотрела, может и 5.6 есть). но лучше (если сжигать калории) на первой. потому что с увеличением сопротивления ты не жир сжигаешь, а мышщы накаживаешь. то есть лучше жирок сначала согнать, а потом мыwщы творить.
насчет продуктов. ну допустим, я съела чего-нибудь. все! продукт уже съеден. так и так он будет в унитазе. но если все позволить идти своим путем, продукт помимо того, что все равно будет в унитазе, так еще отложится жирком. а в моем варианте, он тоже в унитазе, но без большого вреда фигуре.

мой вчерашний результат: сожгла 1200 калорий

15.02.2007
завтрак: пока ничего
тренажер: 200калорий
планирую прогулятьстя в магазин, может еще сотню сожгу!

P.S. кстати, он вчера сказал, что ему нравятся полные (чем меня очень смутил...) mellow.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
лена
сообщение 21.2.2007, 0:29
Сообщение #10


Гость









Забудь унитазик иначе поздно будет! Таких как ты лечат если успевают.Ешь овощи. фрукты, тренируйся,в конце концов слабительный чай в рузумных пределах, но рвоту вызывать искусствено , хоть это и модно , не следует!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иринка
сообщение 21.2.2007, 4:03
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 24.1.2007
Пользователь №: 677
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Солнце мое, ты хоть раз задумывалась о последствиях??? Твой организм просит питательных веществ, а ты их в унитазик спускаешь! Поверь мне, как диетологу, ты можешь приобрести огромнейшее количество болезней. Один только недостаток кальция вызывает более 176 болезней. Если ты не готова соблюдать определенные виды диет, тогда хотя бы кушай белковую пищу, и пищу, содержащую клетчатку! Полюби капусту. В ней достаточно и того и другого. Только заправляй салат не майонезом или Олейной, а оливковым маслом. Из каш самая богатая белком-это гречка. Исключи жирные сорта мяса(свинина), кофе, черный чай(замени зеленым). И самое главное - то, без чего в должной мере белок не будет усваиваться(а белок очень быстро перестраивает жировую массу на мышечную) это пей как минимум 2-2,5 л. воды. Не жидкости, а именно воды. Поставь с утра бутылку с водой и хлебай по немногу! Результат заметишь! А вот про унитазик забудь, если не хочешь проблем со здоровьем! Или хочешь в процессе быть вот такой!?Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Иринка - 21.2.2007, 4:05


--------------------
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чашка с Кофем
сообщение 22.2.2007, 14:42
Сообщение #12


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 43
Спасибо сказали: 0 раз(а)



накинулись на девочку, она уже и не заглядывает сюда sad.gif


--------------------
Впихну невпихуемое
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЗЛЮЧКА
сообщение 27.2.2007, 16:56
Сообщение #13


Постоялец форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Регистрация: 5.2.2007
Из: Украина, Чернигов
Пользователь №: 894
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я вот тоже это заметила, толи человек ник сменил, толи обиделся ....


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Millena
сообщение 1.3.2007, 1:12
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 5
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 1 084
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Да.Девушка наверное заболела...Или встретилась с парнем и её захлеснула волна любви.
Хотя я не поверю ни одному мужчине,который говорит,что ему нравятся полные женщины. dry.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LiSi4ka
сообщение 6.3.2007, 12:20
Сообщение #15


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 5.3.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 379
Спасибо сказали: 1 раз(а)



я вот никак не могу похудеть хотя не ем ни хлеб, жареное только изредка.Всегда была стройненькой, потом поменяла образ жизни, уехала из большого города и стала очень мало двигаться, а теперь вернулась, и двигаюсь много и ем меньше, но результат нулевой. Как убрать жир с боков ума не приложу???!!!


--------------------
Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иринка
сообщение 7.3.2007, 1:50
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 24.1.2007
Пользователь №: 677
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(LiSi4ka @ 6.3.2007, 11:20) *

я вот никак не могу похудеть хотя не ем ни хлеб, жареное только изредка.Всегда была стройненькой, потом поменяла образ жизни, уехала из большого города и стала очень мало двигаться, а теперь вернулась, и двигаюсь много и ем меньше, но результат нулевой. Как убрать жир с боков ума не приложу???!!!

Солнышко, дело же не в хлебе и не в жирном! Понимаешь, ежедневно организм должен потреблять определенное количество белка, жиров и углеводов. Так вот жиров нам хватает, белка (строитель мышечной ткани) не хватает, а вот углеводы (это и есть преимущественно твой жир) мы кушаем слишком много. Пересмотри свой рацион питания, и все у тебя обязательно получится! smile.gif


--------------------
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anjuta
сообщение 22.3.2007, 18:00
Сообщение #17


Гость









Прочитала.... и теперь сижу в шоке.... как можно так поступать со своим организмом...
Я например, когда чувствую, что появились лишние килограмчики, ограничиваю себя в сладостях, кушаю больше фруктов.... устраиваю себе кефирные дни... И самое главное, девочки, секс-это же отличный способ сжигать калории и какой приятный способ wink.gif . Гораздо интереснее, чем пугать унитаз dry.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иринка
сообщение 25.3.2007, 20:13
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 24.1.2007
Пользователь №: 677
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Anjuta @ 22.3.2007, 17:00) *

Прочитала.... и теперь сижу в шоке.... как можно так поступать со своим организмом...
Я например, когда чувствую, что появились лишние килограмчики, ограничиваю себя в сладостях, кушаю больше фруктов.... устраиваю себе кефирные дни... И самое главное, девочки, секс-это же отличный способ сжигать калории и какой приятный способ wink.gif . Гораздо интереснее, чем пугать унитаз dry.gif

Готова подписаться под каждым словом!!! biggrin.gif


--------------------
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Миф
сообщение 24.4.2007, 12:58
Сообщение #19


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 243
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 426
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Anjuta @ 22.3.2007, 18:00) *

И самое главное, девочки, секс-это же отличный способ сжигать калории и какой приятный способ wink.gif . Гораздо интереснее, чем пугать унитаз dry.gif

со временем даже к этому организм привыкает и не сбрасывает вес.. sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость
сообщение 24.4.2007, 18:07
Сообщение #20


Гость









Цитата(Лейла @ 24.4.2007, 12:58) *

со временем даже к этому организм привыкает и не сбрасывает вес.. sad.gif

Пусть лучше организм привыкает к сексу, чем к унитазу!!!! huh.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

672 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:00