Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Ирэнка ::: Спасибо сказали: 112 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.6.2010, 10:30 Негативка
Цитата(Malisha @ 25.6.2010, 10:28) [snapback]491629[/snapback]

Сижу на работе примерно в таком состоянии fj.gif И задаюсь вопросом почему раньше я могла тусить всю ночь а с утреца на работу и ниче. А теперь по мне как танк проехал.
Но погуляли вчера на славу. ck.gif

старость не радость))) (не в обиду)
Дианка,
24.6.2010, 16:37 Не верю
Цитата(Арвен @ 24.6.2010, 16:34) [snapback]491349[/snapback]

Нельзя в семье играться в следователей и шпионов. От этого семьи разрушаются.
Так сколько можно? Раз в неделю, раз в месяц, раз в год?

МОе мнение таково, что если люди ежедневно общаются -то там явное увлечение друг другом. И не надо снова говорить, что ведь это ж ОНА ему звонит а не ОН. Если бы не хотел не общался бы с ней. значит сам не против.
Иленка,
23.6.2010, 17:05 Не верю
Цитата(alinka @ 23.6.2010, 17:01) [snapback]490788[/snapback]



И может если девушка действительно представляет такую опасность ,то пусть определиться что ему нужно вы или приятное общение с хорошим человеком как он говорит...?

ПОдпишусь под каждым словом!
Иленка,
23.6.2010, 16:39 Не верю
Цитата(Zlatik @ 23.6.2010, 16:31) [snapback]490743[/snapback]

А как часто это дозволительно?)))

Нет определенных рамок тут, простоя считаю что у знакомой должна быть элементарное чувство такта. Скажите тогда, зачем ОН заезжал к ней на работу?? Уж слишком у них горячее общение выходит. НЕзнаю, но я б на месте автора тоже запаниковала по этому поводу.

Цитата(Zlatik @ 23.6.2010, 16:37) [snapback]490751[/snapback]

А что произошло?..пока ничего кримминального))))

Откуда вы знаете, что ниче еще между ними не произошло? Я не утверждаю , я просто предполагаю. Вы ведь не держали свечку.
Иленка,
23.6.2010, 16:26 Не верю
Цитата(Олясик @ 23.6.2010, 16:23) [snapback]490728[/snapback]

Все просто толкает на плохие мысли. Он часто начал выходить с друзьями на пиво, меня брать не хочет, говорит мол у нас чисто мужская компания. только я куда отеду он как бы сбегает с дому.

И заметьте все это он стал делать с появлением ентой знакомой! Такое ощущение как будто здесь собрались не ревнивые жены!
Иленка,
23.6.2010, 16:24 Не верю
я не говорю, что мужчинам общаться только с мужчинами, можно и с женщинами, но НЕ ТАК ЧАСТО!
Иленка,
22.6.2010, 15:52 Сны
Цитата(Эмилия @ 22.6.2010, 11:45) [snapback]490009[/snapback]

Спасибо за трактовку!!! wub.gif По-моему, как помочь себе - я наконец-то поняла...))))))

Я рада за Вас!! что у вас все наладилось! вы иногда анализируйте свои сны, в них обычно подсказки нам даются.
Эмилия,
22.6.2010, 9:48 Сны
Цитата(Эмилия @ 20.6.2010, 19:54) [snapback]489251[/snapback]

Сегодня приснилось, что я могу лечить людей (как-будто у меня паронормальные способности), и вот до определенного момента лечить получалось, а в ситуации с какой-то девушкой (мне незнакомой) после первого такого моего сеанса не было улучшений у нее со здоровьем.... помню, как сильно переживала во сне, что не сразу удалось ей помочь...

К чему этот сон? rolleyes.gif Кто знает? pardon.gif

Эмилия, ваш сон может означать, что вы всегда и всем помогаете советом, а та девушка, которой вы не смогли помочь - вероятно вы сами. Поскольку не можете помочь на данном этапе себе. Но попытки идут.

Цитата(Арвен @ 19.6.2010, 11:34) [snapback]488949[/snapback]

В сегодняшнем сне у меня были роскошные длинные волосы, ниже попы. И такого яркого золотого цвета, что просто сияли.

Да, я тоже считаю что это к дороге! Или к встрече.
Эмилия,
14.6.2010, 13:51 почему женщина из львицы превращается в *серую мышку*
Цитата(Кроха @ 14.6.2010, 13:47) [snapback]486313[/snapback]

Ирэнка
Ностальгия....

Человек меняется со временем, становиться серъезней, взрослее, мудрее. Я думаю эти перемены нормальны.

а вообще между двумя любящими людьми не должно быть смущения и стеснения. или можно посмотреть и другую сторону медали - может ЕМУ очень нравится когда вы смущаетесь . Так что не переживайте, все ок clapping.gif
Кроха,
14.6.2010, 11:10 Незваный гость хуже татарина
у нас как то исторически сложилось, что у нас нет не званных гостей. Я люблю когда родычи приезжают. да, согласна, появляются некоторые неудобства в передвижении по квартире, очередь в туалет или ванную. Но я настолько люблю своих родственников, что готова терпеть эти самые неудобства некоторое время. да еще и у гостей наших все же имеется чувство такта.
Ируся,
9.6.2010, 17:07 Сны
Цитата(Динь @ 9.6.2010, 15:17) [snapback]483810[/snapback]


А на основе чего?smile.gif Базой что полсужило?

НА основе своих сновидений. Вот к примеру когда я во сне курю - день будет замечательным, когда во сне снится мой начальник, причем очень хорошо - сто пудово в этот день будет с ним либо разговор либо еще тчо то.
Короче говоря, я просто замечаю, ЧТО мне снится и что потом ПРОИСХОДИТ.
Оранжевая_Кошка,
9.6.2010, 10:24 не может забыть
Димася, а вы попробуйте сейчас вести себя с ней как друзья, без эмоций влюбленного, то есть изменитесь. не показывайте ей, что вы ей увлечены как женщиной, а просто как знакомой не больше. И посмотрите на ее реакцию. Если он изменит свое отношение к вам в лучшую сторону - это хорошо, не заметит в вас изменений - ответ очевиден - вы ей безразличны.
Аля,
9.6.2010, 10:10 Быть или не быть, вот в чём вопрос?
Цитата(Hameleona @ 8.6.2010, 22:46) [snapback]483435[/snapback]

Да не понимаю я такой продуманной, но "обеспеченной" любви. Боится потерять нажитое? Пусть живёт холостяком и бездетным.


ППЦ, я в шоке. Я абсолютно согласна с Хамеленой!!! Как так так можно жить??? я вот читаю и честно говоря у меня уже сдают нервы, я бы не смогла такое терпеть!!!! Марина, я бы на Вашем месте не стала так рисковать. нет любви у него к вам, нет!!! ТОлько холодный расчет. ПОчему вы так уверены что он вас любит???

КАк можно не доверять любимой и любящей женщине??? Скажите МАрина, вам приятно жить с человеком который вам не доверяет????Я бы не смогла.
Аля, NN999, Яра27,
8.6.2010, 16:40 не может забыть
Цитата(КицюNя @ 8.6.2010, 16:30) [snapback]483200[/snapback]

Вот никогда не судила так по людях.

я просто привела пример. Автор же спросил почему она так поступила? вот я и предположила.

Цитата(dimasik @ 8.6.2010, 16:34) [snapback]483212[/snapback]

и её это терзает, говорит что "ценит мои чувства, но пока не могу тебе дать ничего взамен.." похоже, да? на что отвечаю, что мне от нее ничего не нужно, только быть рядом с ней (вообще наверно это глупо, все равно получается что что-то нужно..)
вообщем такая запутанная история..

Да похожа. Только я не говорила ему, что не могу ниче дать, а молча переживала по этому поводу. Вообщем, Дима, займитесь делами, работой, отвлекитесь от мыслей и раздумий о девушке. Пусть она сама разберется в себе. Вы не сможете ниче тут поделать. И добиваться ее не стоит пока. Она еще живет прошлым. Если не хотите быть использованным. Извините, других слов не могла подобрать. Попробуйте пожить как будто ее в вашей жизни и не было или представьте ее своей подругой. Понемногу чувства к ней изменяться.
dimasik,
8.6.2010, 16:14 не может забыть
Цитата(Ируся @ 8.6.2010, 16:07) [snapback]483171[/snapback]

Знаете, расскажу быстренько историю из своей жизни al.gif . Любила я одного парня, гад гадом, поискать днем с огнем как говориться, но мне везет на таких fi.gif , короче из этой истории на протяжении 2 лет ни чего путного не вышло, пришлось расстаться, инициатива может и моя была, чесно не знаю уже. Суть не в том, а в том, что через пару месяцев я познакомилась с парнем, который просто верх моих фантазий, просто мечта, я не могла на него нарадоваться, нравился он мне, подходил мне практически на 100% за исключением разных моментов. Короче, через 2-3 месяца, я реально заскучала, у меня такая тоска началась, мне так не хватало того гада, я плакала по ночам, по тому что не могла понять, что не так со мной, ведь мальчик действительно хороший и не вариант, что я такого еще встречу, но я плакала от того, что мне не нужен он, мне нужен тот гад. В итоге с мальчиком я рассталась, с гадом не помирилась, сейчас одна, но уже свободна от прошлых отношений, так что так.
Пи.Си. просьба большая ко всем не стебаться и не иронизировать и не выискивать в тексте того чего там нет fd.gif

Вот видишь, Димася, таких ситуаций пруд пруди. Я это к чему веду, все бы ничего, только заметь один момент во всех этих схожих ситуациях - ВСЕ ОНИ БЫЛИ ПОСЛЕ РАЗРЫВА С ПРОШЛЫМ ПАРНЯМИ!!!
Я даже с парнями стараюсь не сходиться если узнаю, что вот недавно он расстался с девушкой, ниче хорошего не выйдет.
dimasik,
8.6.2010, 15:54 не может забыть
хочу добавить: Мне было как и вашей девушке с ним хорошо, пока не прошел тот отходной период, потом просто стало скучно. Видать не мой тип мужчины был.
LIGHT,
8.6.2010, 14:54 не может забыть
Цитата(Ируся @ 8.6.2010, 14:53) [snapback]483071[/snapback]

Тю..., опять началось, это мое мнение, и эту фразу придумал не я, не помню где я её прочитала, по своему опыту согласна с ней на 100%
к сожалению, я не рентген, и сразу не могу понять, что из себя представляет человек, особенно если он надевает на себя какие-то маски

Тоже согласна с Ирусей. По своему опыту знаю.
Ируся,
8.6.2010, 14:18 Быть или не быть, вот в чём вопрос?
МАриночка, не портьте себе жизнь. Вы еще молода, у вас все впереди! не бросайтесь на первого встречного и зарясь на его блага. Вы будете жить с ним по заранее спланированной траектории. Все будет только так как скажет он, поскольку ваши взгляды не попадают в его сценарий
NN999,
8.6.2010, 13:58 Быть или не быть, вот в чём вопрос?
Цитата(Марина_19 @ 8.6.2010, 13:53) [snapback]482981[/snapback]

Мои полномочия - устно)) Вот не бросит он меня и всё. Корень зла во мне. Мы же женщины, такие непостоянные...
Не только ездила, а и шторки везде подбирала и мебель, и шкафы с учётом моего гардероба делалисьcrazy.gif

А зачем ему Вас бросать?? Он хорошо устроился. ЧТО Вы от него, от его благ не уйдете, елси он вдруг пойдет налево, а если сами захотите уйти, то... он опять таки не пострадает ни в каком плане.
LIGHT, Zlatik,
8.6.2010, 13:51 Быть или не быть, вот в чём вопрос?
Мне кажется у него нет особых чувств к Вам. У меня сложилось такое мнение из фразы : Он давно построил себе жизненный сценарий и живет по нему. Сразу становится картина перед глазами: я заработаю много денег, обеспечу себя, найду женщину, пусть родит мне троих. пусть сидит дома и воспитывает их. И все пункты вроде он уже выполнил своего сценария, осталось тольок найти мать его детей. И вот ему попадаетесь ВЫ. Да еще и с БК.

Короче как то все странно...

Яра27,
8.6.2010, 12:00 не может забыть
Цитата(dimasik @ 8.6.2010, 11:58) [snapback]482881[/snapback]

этого я и боюсь.. боюсь со временем сорваться, ведь иногда терпению приходит конец..но ведь когда любишь многое прощаешь, многое не важно
как соблюсти эту грань - когда можно дать человеку высказаться а когда нельзя?*

Вы не сможете всегда ее прощать. Влюбленность когда нибудь закончится, начнутся суровые будни. А она привыкнет, что может вами крутить как хочет. Вот тогдаааа, и начнутся скандалы. ПОдумайте об этом
Лю,
7.6.2010, 13:43 Сны
НЕ хотелось бы вас пугать, Настатья, но это плохой сон. Ничего хорошего он Вам не принесет. НО будем надеяться на лучшее! Ну а Вы в свою очередь, старайтесь не думать об этом.
Настасья,
7.6.2010, 10:07 Соблазны
Нет, ну погоди девчонки! Соблазн маленький мне кажется есть тут. А он в том, что у Ируси будет все, что она хочет: квартира, машина деньги. Многих бы соблазняли эти составляющие. НО.... мужчина ЕНТОТ не будет ее полностью. А ей хочется семью. Вот и выбор, то ли так жить, раз в неделю проводить время с любимым человеком, либо искать другого и быть полностью с ним.
Ируся, я правильно вас поняла?
Ируся,
4.6.2010, 9:48 От меня сегодня ушел муж
Присоединяюсь к словам CLEO! clapping.gif
CLEO,
4.6.2010, 9:42 Соблазны
Цитата(Ируся @ 3.6.2010, 17:48) [snapback]481051[/snapback]


он предлагает мне безбедную жизнь, квартиру, машину, работу, "практически" семью, поверьте соблазн есть, но просто там где есть любовь расчет не действует конкретно для меня!
Виделись

Ниче не пойму, как он может всё это предлагать вам, если как вы сказали, это все его жены и ее семьи? Видать где то туплю.... pardon.gif
Рысь,

3 страниц V < 1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 11:43