Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Grechka ::: Спасибо сказали: 2408 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.10.2014, 23:03 Позитивка
Цитата(zhanna @ 14.10.2014, 19:13) [snapback]984615[/snapback]

АААА!!!!!Наш коллектив рабочий выиграл в телепроэкте -первое место!Эфир весной.Подробности разглашать нельзя до эфира.


Круто, витаю ))

Завтра поеду на дачу, ведь последний теплый денечек будет zagar.gif
zhanna,
14.10.2014, 22:55 Последняя покупка
Цитата(Rovena @ 10.10.2014, 15:32) [snapback]984044[/snapback]

girl_02.gif


Крутецкие, себе такие хоцца blush.gif
Gardeniya,
14.10.2014, 22:44 Что у Вас на ужин?
тефтели со сметанкой ))
Мандрагора, Joy, Mari,
9.10.2014, 15:01 Негативка
Цитата(Mari @ 9.10.2014, 14:43) [snapback]983904[/snapback]

девочки, обожгла всю слизистую рта кофе((
чем облегчить?


Плохо ( полоскай рот прохладной водой пару часов, через каждые минут 10-15, и постараться ничего не есть, что бы не раздражать слизистую.
Mari,
9.10.2014, 14:11 Позитивка
вчера был чудный день )) Мы ездили на пустое море, волны, шторм, да конечно ветер сильный был, но это такой кайф побегать по пустому берегу с любимым, еще и запечатлеть свои чувства, эмоции на фото )))
Вот совсем малый кусочек не в очень качестве, но это так радует ))
Akulina, Anitnelav, Кет, Лісічка, Лю, Оранжевая_Кошка, Joy, Mari, Mistress, Suzana, zhanna, Дианка, Яра27,
9.10.2014, 13:50 Негативка
Акулина, я тоже выводила борной кислотой огромных черных тараканов. С желтком сырым намешала, чуть -чуть муки и скатала в шарики, разбросала под шкафчики, под ванну. Какое то время трупики находила, но сейчас тьфу-тьфу-тьфу...

Мари выход будет, просто может не такой какой бы нам хотелось.

Я сегодня слегла в постельный режим. Вчера переохладилась на море, ветер был пронизывающий , а одета была очень легко (пришлось рисковать для красивых фотографий), температура 36, не могу согреться ((
Akulina, Mari,
9.10.2014, 13:37 Что вы сейчас слушаете?
[youtube]http://www.youtube.com/v/eESFa0eQg_Q&list=PL0F518ADF9B9E011B&index=2[/youtube]
Така, zhanna,
6.10.2014, 12:35 Позитивка
Вчера накатала на велосипеде с мужем под 40 км ))) Сегодня у мужа отпуск начался, планов куча. Завтра у нас 3 годовщина в браке smile.gif Ищу края, фотографа, хочу сделать съемочку интересную )
zhanna,
6.10.2014, 12:31 Что у вас на завтрак?
Яичница сегодня) Вчера я готовила банановые панкейки, а позавчера, пока я спала муж "сжарил" панкейки ))
Лісічка, Gardeniya, Мандрагора, Joy, Mari, zhanna,
2.10.2014, 20:05 Последняя покупка
Цитата(Лю @ 2.10.2014, 18:02) [snapback]983108[/snapback]

Греч, ту о которой мечтала?
Которую в кредит хотела?


неть dry.gif Взяли как промежуточный вариант на пару лет другую, та слишком уж дорогая на сейчас покупать, разница в 1700 баксов. Пока что взяла D7100, но все же это лучше моей старушки, она уже совсем бедолага, пробег там 110 тыс.
Изображение
Akulina, Bubuka, Mari, zhanna, Яра27,
2.10.2014, 17:27 Последняя покупка
Купила камеру себе ))))) Нужно терь время найти в ней только разобраться smile.gif
Лю, zhanna, Яра27,
30.9.2014, 18:38 Дневник похудения
Цитата(Akulina @ 30.9.2014, 18:14) [snapback]982779[/snapback]

Спасибо)Ела по меню, составленному диетологом.
Ровно 2 месяца, 7 700 минус.
Обычное правильное питание.


Отлично smile.gif Хорошо выглядишь rolleyes.gif


На сегодня не скажу сколько вес, но на удивление решила замерить объемы, удивилась чуток, приятно при чем ) 89-64-95, не занимаюсь уже 4 месяца
Akulina,
25.9.2014, 20:23 Негативка
Цитата(Лю @ 25.9.2014, 9:08) [snapback]982238[/snapback]

Ну, тогда ждем тебя с хорошим настроением в позитивке!

Спасибо smile.gif До встречи clapping.gif
Лю,
24.9.2014, 22:39 Негативка
Кэт, тримайся! Желаю что б скорее прошла эта гадость.

Очень резко сегодня приняли решение, что бы я поехала в Киев на выходные, купила билет на завтра.Ехать на скором поезде ночь и сидя... понятия не имею как это, переживаю самой ехать.
А еще отменили операцию, теперь в следующем месяце ложиться.
Кет,
21.9.2014, 15:48 Негативка
Цитата(Лю @ 20.9.2014, 16:21) [snapback]981460[/snapback]

Греч, ты меня путаешь)
ПМС - это предменструальный синдром. А начались по-видимому месячные) Пиши тогда М


Окей blush.gif



Цитата(Rovena @ 20.9.2014, 21:56) [snapback]981532[/snapback]

Гречка убери пожалуйста эту страшную аватарку... Хватит над собой измываться


У меня висит тетя в желтом платье... я думала ничо не поставилось, ну и ладно, а сейчас поняла чтотетю чуть растянуло.
Убираю ))

Сегодня чихаю и сопливлю, дай Бог до вторника вычухаться.
Gardeniya,
20.9.2014, 16:01 Негативка
Цитата(cat @ 18.9.2014, 22:37) [snapback]981065[/snapback]

У меня эндометриоз. В прошлом мае делали полостную операцию, удаляли кисту огромную. И ничего, ттт.
Не настраивай себя на негатив. Если не доверяешь этим врачам, найди того, кому доверяешь. Я могу у знакомых в ЗП узнать, если нужно.
Плюс, не в обиду, но может быть загрузить себя работой по полной программе, что б не было времени накручивать негатив?


Спасибо, я определилась пока на областной центр репродукции человека, им более сейчас доверяю, и выкачки денег как таковой сильно нет, как в частных и отношение хорошее ТТТ.
По поводу работы загружена хорошо, но сбивали мои нервы. Сейчас мне уже лучше smile.gif Спасибо )

Цитата(Лю @ 18.9.2014, 22:40) [snapback]981068[/snapback]

Греч, ну а тест на беременность молчит?


Тест молчал, вчера начались пмс )) это уже хорошо. Я записалась на операцию на следующей неделе, но хочу после месячных сделать обязательно узи, и разобраться что у меня и какие точные действия... но! я заболела (( у меня хронический тонзолит, слабость, головная боль. Муж вчера с работы пришел на больничный и похоже меня тоже подцепило. Боюсь как бы успеть вылечиться, что бы не отменили операцию если что crazy.gif веселая жизнь, короче...

Джой, как блин, херово то, такая сложная ситуация с дядей, держитесь,крепитесь!
Joy,
18.9.2014, 22:10 Негативка
Цитата(Anitnelav @ 18.9.2014, 16:38) [snapback]981023[/snapback]

Греча, держись!
Какую операцию тебе должны делать?
Какой диагноз поставили?
Что с щитовидкой?

Все будет хорошо!
Верь в это.


Операцию планировали гистероскопию на вчера. Мол полип эндометрия был, через пару недель на узи было уже эндометриоз ... Задержка месячных на 6 дней. Диагноза точного нет, какая операция точно не знаю, врач который контролирует в отпуск ушла. Врач что оперировал и будет оперировать, по узи сказал, что никакого полипа нет, что это типа я виновата, что не пила гормоны и у меня нарост эндометрия в матке. После выскабливания замершей он мне говорил, проконсультируйся со своим врачом, что тебе принимать из гормонов, а врач сказала ничего не надо..
Щитовидка - повышенный ТТГ, он у меня 7,1 при норме до 4. Завтра к генетику пойду, по поводу анализа 69 ХХХ. Чуть попозже нужно будет пропивать антибиотик против обнаруженной бактерии которая вызывает проблемы с желудком и поджелудочной.
Anitnelav,
18.9.2014, 21:47 Негативка
Цитата(Мавка @ 18.9.2014, 12:34) [snapback]980979[/snapback]

Греча, замечаю за тобой хандру...
Прекращай, тебе срочно нужно взять себя в руки.
Какие-то трагедии ты видишь в том, что вполне решаемо. Или ты что-то тут недосказала? Твое право, конечно. Но реально успокаивайся уже, попей чего-то такого, успокоительного. Скажи себе "стоп", ты свое уже отхандрила. Теперь только со спокойной головой решать проблемы по мере поступления.


Я то понимаю, сеня разнылась на плече у хозяйки квартиры, поехала одна блин, заплатить за квартиру... я пытаюсь собраться, очень... Сегодня даже решила уйти чуток в себя, но не лежа на диване и страдая. Села на велик и отправилась по делам, в наушниках музыка, забрела до Хортицы на тропинку и стала петь crazy.gif было круто )) никто не может пережить мое пение, если как минимум не на всю музыка играет ))

Спасибо, Мавка, пора-пора на "стоп".. не знаю что как решаемо, выхода нет надо лечиться ложиться, но я так не совсем доверяю врачам... пару дней назад вычитала "секрет спокойствия-в полном принятии неизбежного", чуть успокоилась, нужно принять как есть.
Мавка, Joy,
18.9.2014, 11:26 Негативка
настроение бякостное, не могла ночью спать нормально, в голове каша варится, дурные мысли...

Лотус, я думаю Вашей куме еще вернется вдвойне за такое отношение.
Lotus),
11.9.2014, 10:55 Что у Вас на ужин?
Я предпочитаю ими чистить морковь, срезать шкурку у баклажанов, кабочков, огурцов. Картошку ни за что, лучше ножиком, а муж картошку только чистилкой.
На ужин в 5 часов салат овощной и кусок лосося гриль + Мини кусочек тортика, вечером за прогулкой мороженко.
zhanna,
7.9.2014, 20:57 Позитивка
Приятно зайти на форум, и висит позитивка, а не негативка smile.gif
Така смотрела фото со дня рождения дочуры, поздравляю Вас )
Жой, Вас с мужем тоже поздравляю ) счатай что тебе время дали подготовить ему какой нибудь сюрприз-подарок wink.gif
Дианка, Кошка, як я Вас розумию ( мы с мужем тоже строили планы, но думаю тут стоит переждать, надеюсь в будущем мы будем в спокойной стране с расширенными границами к Европе, и сможем путешевствовать чаще и дешевле smile.gif
Така,
7.9.2014, 20:51 Последняя покупка
Кофту адидасовскую и легинсы )) а мужу 3е джинсов, так доставал, что не в чем ему ходить )))))))))))))
zhanna,
5.9.2014, 20:26 Смотрю и "плачу"
Не могу ссылку вставить, но это не что, в ютубе "Mutant Giant Spider Dog (SA Wardega)" crazy.gif rofl.gif
zhanna,
21.8.2014, 14:28 Негативка
Цитата(Lotus) @ 21.8.2014, 14:16) [snapback]977575[/snapback]

Заболел сынок и я вместе с ним(


Чем? Не серьезно надеюсь. Попраляйтесь )

какое-то тревожное состояние у меня стало быть (( не спокойно чего то мне (


Lotus),
20.8.2014, 22:11 Новости.
В тему о запретах в Раше
Изображение
Мандрагора,

27 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 23:13