Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Миф ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.1.2008, 17:46 ВЕрю - Не верЮ!
У меня это как ведро воды на голову...
Напросилась на чашку кофе, потом поесть, а там и на ночь осталась.. вот так и радуется.. он что я на кофе зашла.. Двое деток у нас... crazy.gif
Hameleona,
19.4.2007, 23:41 бывшая жена
Цитата(Julia @ 19.4.2007, 23:36) [snapback]18199[/snapback]

Подскажи как не пускать?

Как я думаю дети не воспринимает меня как жену.Я как их мать говорит невеста по вызову.Мне нафиг ненужны его дети.тем более такие.Но я незнаю как себя вести.Проблема в языке я плохо говорю по английски и поэтому комплексую.Муж не один раз говорил мне что не будет ее боль в нашем доме.но это повторяется всегда.он не хочет портить с ней отношения.плотит ей алименты хотя дети живут с нами.но получается так что наши отношения портятся.я немогу никак ему это вдолбить.он для всех хочет быть хорошим.никому не говорит-нет.она у него спрашивет разрешения можно детей оставить в доме.он отправляет ее ко мне за ответом.получается он хороший.а я говно

ОН где собака порылась..
Так это нормально... та скажи нельзя..вот и весь казус...
а там видно будет...
И ты откуда такая что не русская.. что отпор дать не можешь.. да будь ее плохой а ему хорошей.. пойди к юристам проконсультируйся..сними там пару роликов где дети над тобой надсмехаются.. засуди ее и детей за неуважительное отношение к себе да думаю есть много способов поставить ее наместо...
И учи язык.. biggrin.gif
22.2.2007, 18:17 Страшилки на ночь!
Было, это как говорят давно и неправда. Мне было чуть больше 5 лет. За нами девочками приглядывала пенсионерка, живущая во дворе. Собралась она на кладбище идти деда проведывать. И нас взяла. Пока она там, у могилки сидела, мы вокруг бегали. Потом бабуля собрала нас и домой повела. Одна из нас на соседней могилке тюльпан сорвала потихоньку и с собой принесла. Ой, когда, бабулька увидела и сказала, что не к добру это, плохо рвать цветы с могил. А тут родители дружно нас и на ночь по каким-то причинам ей оставили. Легли мы спать, и снится нам всем один и тот же сон. Солдат, без головы заходит и говорит, кто мою голову совал? Свою отдаст. Мы проснулись, кричим.. хором перепугались. Бабушка сказала, что это просто сон был плохой. Так нам больше нечего и не снилось. Только через год погибла та девочка, как я уж и не помню. Толи совпадение, толи, правда. Не знаю. Вот такая история. ohmy.gif
ку-кусічка,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:42