Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Денис ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.4.2007, 19:19 я очень хочу научиться готовить, помогите
Вот тебе пара рецептов для быстрой и неутомительной готовки:берешь курицу,можно даже лапы ,снимаешь лишний жирок,но не выбрасываешь!,разрезаешь на такие кусочки чтобы проходили в 1 л.банку(она нам потом понадобиться),натираешь солью,специями по вкусу,можно чесночка порезать и в нее запихнуть(сделав надрезы),потом в 1л. банку, немного порезав, жирок кидаешь,потом курочку укладываешь,накрываешь СТЕКЛЯННОЙ !крышкой без уплотнительной резинки,можно кулинарную фольгу в несколько раз сложить,ставишь все это в ХОЛОДНУЮ!!!духовку примерно на 40-60 минут.
Потом вытаскиваешь очень аккуратно банку,чтобы не обжечься smile.gif ,потом так же аккуратно курочку и твоего парня за уши не оттянешь!Если конечно он мясоед wink.gif

Или вот:свиная шея,кусок на 1-1.5 кг,обмазываешь специями,в надрезы чеснок,завернула в фольгу(несколько слоев),положила в форму,или на сковороду и в духовку на 1.5-2 часа,через часик примерно перевернула.Потом вытаскиваешь и остужаешь,можно горячей а лучше холодной,кому как понравиться.
А пока готовиться,ты - girl_fen.gif и zagar.gif !
Приятного аппетита! wink.gif

Цитата(Миленkа @ 30.3.2007, 0:16) [snapback]13797[/snapback]

Вот это мужчина! Респект! Мой же лучше с голоду опухнет чем сам пельмени из магазина сварит. А мой дядя между прочим обалденные блинчики печёт, лучше тёти. Во как бывает!

Ха!!Нормальный мужик ДОЛЖЕН!ПРОСТО ОБЯЗАН!уметь готовить!Не обязательно что -то изысканное,но уж мясо или там курицу пожарить,запечь должен,ДОЛЖЕН! и все тут!
Кстати ,интересная тема-"Мужчина на кухне",не находите? wink.gif
Lenko,
5.4.2007, 15:23 Анальный секс
Цитата(Алехандер @ 5.4.2007, 15:50) [snapback]15357[/snapback]

...прочитал ветку - КАК ВСЕ У ВАС ЗАПУЩЕНО ! smile.gif

1) с анального НЕ НАЧИНАЮТСЯ занятия сексом с любимой, а заканчиваются, т.е. до того как начать проверять "входит или нет" - женщина должна уже либо кончить пару раз либо быть "вот-вот".
Смазка - обязательна, презерватив - как кому smile.gif смазки бактерицидные и если не торопиться то все проходит нормально. И мужчине совет один - кончил - сходи и пописай smile.gif - из канала все что там могли остаться - вымоется. Из опыта своего - на члене ничего не остается - потому что смазка препятствует и подготовка как раз те 10см делают чистыми.

2) если начинать с анального (критические дни) - то прежде надо женщину завести - хоть руками хоть порнухой - она должна быть готова!

3) "они растягиваются !" - разговоры про размеры - полная х... ! смазка + внимание и терпение = будет только кайф, без страшных сказок про трещины. Кто не верит - внимательно смотрим порнуху smile.gif

4) по физиологии: анальный дает более яркие впечатления женщине (проход гораздо ближе к матке) и позволяет мужчине растянуть время (нет молочной кислоты, нет раздражения). Так что переставайте читать галимые журналы и ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ !
...одна из моих женщин smile.gif после того как мы с ней а-с попробовали - месяц никуда больше не хотела - только во "вторую дырочку".

Полнейший респект всему вышесказанному!! wink.gif НО!нНе забывай-мнение женщин-разное,а у нас мужская точка зрения... wink.gif man_woman.gif Главное гармония в постели и жизни,вот тогда все будет зашибись! biggrin.gif
4.4.2007, 11:43 Анальный секс
"A menya pod silnim shafe, inogda na gryaznie podvigi tyanet, na a/c(prichem ya iniciiryu)... tak potom vse ytro ot boyfrienda pod odeyalom pryachys! Vot takoi vot on razvratnii zelenii zmii!"
Так ты почаще "принимай",но в меру! wink.gif
А вообще-то вы ,девченки,все правы....просто каждая по своему-у меня с первой женой с а/с было все плохо-и больно(даже по чуть-чуть и со смазкой),и в туалет потом бегала(клизмы принципиально не делала!),и попа болела после довольно долго..
А вот со второй повезло больше-потихоньку,полегоньку,со смазочкой,без принуждения,+инфа из инета,+любопытство-а каково ЭТО?...не скажу что получает оргазм все время,но бывает...как только говорит что больно-сразу выхожу и заканчиваем по другому...
Хотя самому хочется постоянно,уж больно осчущения хороши rolleyes.gif

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:50