Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

18 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> потусторонний мир, есть ли он и как реагировать?
Дюня
сообщение 5.12.2007, 23:09
Сообщение #41


Лучшая интуиция форума
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 207
Регистрация: 15.10.2007
Из: Жемчужина у моря!
Пользователь №: 7 365
Спасибо сказали: 171 раз(а)
Призер конкурса "Лучшая елка форума"Победитель конкурса "Интуиция форума"Победительница конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Ester @ 5.12.2007, 18:51) *

Ничего подобного у меня не было.
Только как относится к некоторым снам, которые сбываются или когда ты просыпаешься с какой-то мыслью, которая тоже потом воплощается в жизнь? Может, это совпадение, может ещё что-то. Но такое было у меня всего несколько раз в жизни.

Со мной тоже никогда ничего подобного не происходило, потому что я в это не верю!!!
Ну Нютик нагнала страху сегодня ты на людей. yahoo.gif Вообще в себя надо верить в свои силы и возможности, чем больше открываемся для этого тем чаще вляпываемся. yahoo.gif Я верю только в сны, они меня никогда не подводили, практически всегда знаю, что после какого сна будет, а что нет. Точно так же могу уйму страшных историй рассказать, но это не значит что я стану от этого верить в них больше. Мне вот больше хочется верить в светлое и чистое, а не в страшные страшилки. yahoo.gif


--------------------
Женщина не желает познать себя до самых глубин, боясь того, что в ней сокрыто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Игорек
сообщение 5.12.2007, 23:26
Сообщение #42


Гость









=)

Сообщение отредактировал Ніченька - 19.12.2012, 19:53
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пиво
сообщение 5.12.2007, 23:38
Сообщение #43


Гость









Цитата(Нютик @ 5.12.2007, 20:34) *

Пиво,далеко придётся идти,если только мысленно,вот напьюсь как-нибудь пива и буду мысленно ПИВО зватьавось и придёш,ыыыыыы

ХХее... ты не переживай за растояние, я к тебе как приведение прийду, в виде астрального тела...ггы...только чур не пугаЦо....гггггыы..
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дюня
сообщение 5.12.2007, 23:38
Сообщение #44


Лучшая интуиция форума
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 207
Регистрация: 15.10.2007
Из: Жемчужина у моря!
Пользователь №: 7 365
Спасибо сказали: 171 раз(а)
Призер конкурса "Лучшая елка форума"Победитель конкурса "Интуиция форума"Победительница конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Игорек @ 5.12.2007, 22:26) *

Хорошо, но как тогда ты охарактеризуешь мой случай ? Я в 12 лет ни о каких домовых особо и не слышал и не открывался им )) Он сам меня нашел.
И потом, очень странно, что в пророческие сны ты веришь, а в другую паранормальщину нет. Очень странная избирательность.

Эх, чего только в детстве нам не привидится, воспаленный детский мозг после множества меняющихся картин в течении дня может и не такую картинку нарисоватьwink.gif. Ты не обижайся на меня, просто я в это не верю и меня тяжело заставить в такое поверить. Ну и еще бабка моя была ворожкой, она гадала и лечила людей, так что всяких страшилок она мне рассказала много, но и сказала, что если я не захочу в это верить, то этого со мной и не произойдет. pardon.gif
А в сны я верю только потому что есть в моей жизни один и тот же сон, после которого я точно знаю, что будут перемены. Вот и все. Он просто снится мне с завидной постоянностью все время один и тот же, вот я научилась его понимать. Но это не значит, что я начну верить во все что мне сниться каждую ночь yahoo.gif


--------------------
Женщина не желает познать себя до самых глубин, боясь того, что в ней сокрыто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пиво
сообщение 5.12.2007, 23:38
Сообщение #45


Гость









______________________наступает ночь__________________всем бояться_____________бугага______

Сообщение отредактировал Пиво - 5.12.2007, 23:40
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 6.12.2007, 7:24
Сообщение #46


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



не надо домовых бояться, они как зверушки любопытные
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нютик
сообщение 6.12.2007, 11:34
Сообщение #47


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 28.11.2007
Из: Россия г.Ижевск
Пользователь №: 8 851
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Пиво @ 6.12.2007, 1:38) *

ХХее... ты не переживай за растояние, я к тебе как приведение прийду, в виде астрального тела...ггы...только чур не пугаЦо....гггггыы..

Вооот,кто к нам по ночам шастает,если увидите чё нить ночью рядом с собой непонятное,не пугайтесь,это ПИВО,в своём астральном теле.... crazy.gif

Цитата(Дюня @ 6.12.2007, 1:09) *

Со мной тоже никогда ничего подобного не происходило, потому что я в это не верю!!!
Ну Нютик нагнала страху сегодня ты на людей. yahoo.gif Вообще в себя надо верить в свои силы и возможности, чем больше открываемся для этого тем чаще вляпываемся. yahoo.gif Я верю только в сны, они меня никогда не подводили, практически всегда знаю, что после какого сна будет, а что нет. Точно так же могу уйму страшных историй рассказать, но это не значит что я стану от этого верить в них больше. Мне вот больше хочется верить в светлое и чистое, а не в страшные страшилки. yahoo.gif

а чё сразу Нютик то наганала pardon.gif это вон Игорёк,со своим домовым,нафик его,лучше пусть кошки садятся rolleyes.gif


--------------------
Бог есть Любовь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пиво
сообщение 6.12.2007, 12:33
Сообщение #48


Гость









Цитата(Дюня @ 5.12.2007, 22:38) *

Эх, чего только в детстве нам не привидится, воспаленный детский мозг после множества меняющихся картин в течении дня может и не такую картинку нарисоватьwink.gif.

Дюня, со мной что то схожее как у Игорька произошло, в сознательном возрасте относительно недавно...
Так, что мне теперь считать? Что у меня durdom.gif ?


Цитата(Нютик @ 6.12.2007, 10:34) *

Вооот,кто к нам по ночам шастает,если увидите чё нить ночью рядом с собой непонятное,не пугайтесь,это ПИВО,в своём астральном теле.... crazy.gif

ггыы..если с пивом под мышкой значить доброе и можно не бояться, если с перегаром то тоже... metla.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
annaJa
сообщение 6.12.2007, 12:40
Сообщение #49


Милая девчонка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 18.9.2007
Пользователь №: 6 493
Спасибо сказали: 1 раз(а)



слава богу что в раннем детстве,я бы в таком возрасте бы свихнулась,Игорек это жн психологическая травма тебе надо было бы ее полечить,щас канешно уже поздно,но я верю в это и тьфутьфу не видела но мне итак достаточно фобии темноты и одиночества_)а точто чел-к видет всякую нечисть так насколько он ее боиться,вот у меня подружка тоже чтото такое видела ужас бедняжка,и недавно знакомая(а у нее запах свечек мать не переносит)тоже увидела страсть какуюто,я ей говорила завязывай с гаданьем на картах)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дюня
сообщение 6.12.2007, 16:21
Сообщение #50


Лучшая интуиция форума
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 207
Регистрация: 15.10.2007
Из: Жемчужина у моря!
Пользователь №: 7 365
Спасибо сказали: 171 раз(а)
Призер конкурса "Лучшая елка форума"Победитель конкурса "Интуиция форума"Победительница конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Пиво @ 6.12.2007, 11:33) *

Дюня, со мной что то схожее как у Игорька произошло, в сознательном возрасте относительно недавно...
Так, что мне теперь считать? Что у меня durdom.gif ?

А кто сказал о дурдоме?!!! yahoo.gif Я сказала о разыгравшемся воображении и все. Возможно я не исключаю тот факт, что вам и почудились какие-то непонятные вещи и как правило они чудятся именно тем кто в это верит. Я не верю, вот и весь ответ. А если ты или вы в это верите, может с вами это и произошло, но не факт.......... pardon.gif


--------------------
Женщина не желает познать себя до самых глубин, боясь того, что в ней сокрыто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пиво
сообщение 6.12.2007, 17:33
Сообщение #51


Гость









Не сказала бы что я в это верю....
Наверное у нас бурное воображение smile.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zarina
сообщение 6.12.2007, 17:47
Сообщение #52


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 17.11.2007
Пользователь №: 8 470
Спасибо сказали: 1 раз(а)



[quote]и недавно знакомая(а у нее запах свечек мать не переносит)тоже увидела страсть какуюто,я ей говорила завязывай с гаданьем на картах)[/quot

а причем тут запах свечек? и что увидела? напиши, плз,очень интересно..


--------------------
 Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Игорек
сообщение 6.12.2007, 17:50
Сообщение #53


Гость









=)

Сообщение отредактировал Ніченька - 19.12.2012, 19:53
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Malinka
сообщение 6.12.2007, 17:54
Сообщение #54


Лучшая ягодка форума
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 863
Регистрация: 23.10.2007
Из: Реальность
Пользователь №: 7 626
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Есть еще такая очень заумная теория по поводу предвидения, но объясню вкратце. Типа информация о том, что было, есть и будет "витает в воздухе" и может перетекать из прошлого в теперешнее или будущее, из будущего в теперешнее и т.д. Так перетекая, она в виде знаков может быть уловлена человеком. Когда из прошлого информация переходит в настоящее, то возникает ощущение "дежавю". А когда из будущего в настоящее - это предвидение.
У меня был такой случай: сидели с девчонками, разговаривали и одна крутила в руках салфетку: мяла ее и расправляла, наматывала ее на палец и разматывала снова. На следующий день она пришла с забинтованным пальцем. Оказалось, что тем же вечером, выходя из машины, она не успела полностью убрать руку, а дверцу изнутри попытались захлопнуть и повредили ей палец. Причем это был именно тот палец, на который она мотала салфетку несколькими часами ранее.
Это один из, наверное, миллионов случаев, которые случаются каждый день сплошь и рядом. Только в одних случаях речь идет о "мелочевке", а иногда о более важных вещах и событиях.


--------------------
Изначально все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле Изображение

Никогда не говори "никогда"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zarina
сообщение 6.12.2007, 17:56
Сообщение #55


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 17.11.2007
Пользователь №: 8 470
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Игорек, не обращай внимания на то, что домового, которого ты видел, считают твоим бурным воображением. Это не воображение, это реальность. Моя знакомая тоже его видела, и описывала его точ-в-точ как ты.


--------------------
 Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Игорек
сообщение 6.12.2007, 18:15
Сообщение #56


Гость









=)

Сообщение отредактировал Ніченька - 19.12.2012, 19:53
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дюня
сообщение 6.12.2007, 18:30
Сообщение #57


Лучшая интуиция форума
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 207
Регистрация: 15.10.2007
Из: Жемчужина у моря!
Пользователь №: 7 365
Спасибо сказали: 171 раз(а)
Призер конкурса "Лучшая елка форума"Победитель конкурса "Интуиция форума"Победительница конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Игорек @ 5.12.2007, 13:59) *

В общем, случилось это тогда, когда мне было 12 лет.
..... ЭТО было высотой метр-метр двадцать. Чрезвычайно длинная шерсть, голова практически без шеи, огромное глаза.

Слушай ну если ты говоришь, что но был такого роста (1-1,20), то в свои 12 ты тоже дожжен быть такого же ну или чуточку выше, что же ты хочешь сказать, что на тебя вылизал такой же «большой ребенок» как ты? fool.gif Ну и что не воображение это или все же ты тут чуточку приукрасил для страху? Логика в этом есть или нет? Может это было пониже ну или... rolleyes.gif

Цитата(Игорек @ 6.12.2007, 17:15) *

Самое интересное, что через лет двадцать я прочитал в одной статье о этих высоких полупрозрачных "существах". Их описание было чрезвычайно похоже на то, что я видел. Оказывается, что их видели очень много людей в раннем детсве. Даже кое-кто из звезд Голливуда.
Вот так то )

Звезда ты наша yahoo.gif , ну надо же сколько с тобой всего происходит!!!(Без обидwink.gif)
Повеселил yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif


--------------------
Женщина не желает познать себя до самых глубин, боясь того, что в ней сокрыто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Игорек
сообщение 6.12.2007, 18:45
Сообщение #58


Гость









=)

Сообщение отредактировал Ніченька - 19.12.2012, 19:52
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zarina
сообщение 6.12.2007, 18:50
Сообщение #59


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 17.11.2007
Пользователь №: 8 470
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата
Самое интересное, что через лет двадцать я прочитал в одной статье о этих высоких полупрозрачных "существах". Их описание было чрезвычайно похоже на то, что я видел. Оказывается, что их видели очень много людей в раннем детсве. Даже кое-кто из звезд Голливуда.
Вот так то )


А расскажи по подробней, кто они такие?


--------------------
 Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Игорек
сообщение 6.12.2007, 18:57
Сообщение #60


Гость









=)

Сообщение отредактировал Ніченька - 19.12.2012, 19:52
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

18 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:55